Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на первом свидании.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Саша81 »

Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):При этом значительной части студентов эта информация была неинтересна, они жили другими радостями и ценностями
водка?? да такие слухи ходят в каждом городе, у нас тоже про финансово-экономический так все говорили, хотя это далеко от реальности. ну не будешь же называть рассадником разврата факультет "автомобили и тракторы", где одни мальчишки) трактористы все моралисты типа) хотя под полночь гроздьями висели на балконах нашего общежития, так как через вахту их не пускали) но я это только по рассказам знаю, т.к. воспитывалась дома под строгим присмотром) на час позже пришла - 5 суток гаупвахты)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):При этом значительной части студентов эта информация была неинтересна, они жили другими радостями и ценностями
Водка?? Да такие слухи ходят в каждом городе, у нас тоже про финансово-экономический так все говорили, хотя это далеко от реальности. ну не будешь же называть рассадником разврата факультет "автомобили и тракторы", где одни мальчишки) трактористы все моралисты типа) хотя под полночь гроздьями висели на балконах нашего общежития, так как через вахту их не пускали) Но я это только по рассказам знаю, т.к. воспитывалась дома под строгим присмотром) на час позже пришла - 5 суток гаупвахты)
Ну я-то не по рассказам знаю, всё это на моих глазах происходило. И не только с физиками, у которых в среднем по три девушке на курсе (набирали 175 человек, сейчас не знаю, сколько). У нас, "феников" (ФЕН - факультет естественных наук, старейший в НГУ), где 50/50, всё то же было. А интересы студентов не ограничивались только водкой и бабами: всё-таки элитный вуз, там ещё и наукой занимались, и культуры, спорта не чурались. И не только. Например, наш курс (1983 года поступления) оказался невероятно плодовитым в буквальном смысле: многие заканчивали универ с двумя детьми, кто-то даже с тремя. Все рождены в семьях, если что.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Firdavs
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 23:28
Оценки сообщений: 6
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение Firdavs »

Я считаю что если вы оба хотели бы, то можно было бы и на первом свидании. Но настаивать на этом не стоит, если этого хочешь только ты

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение px1975 »

Считаю ни на первом, ни на следующих свиданиях не стоит доходить до интима. Как по мне, самое классное, это встречаться с сопутствующими поцелуями, обьятиями и совместным времяпровождением. За этот период можно узнать и постараться понять что собой представляет человек. За всё время, пока люди встречаются до свадьбы и у них нету интима, у них накапливается много позитивной энергии, которая пригодится для брачной ночи и медового месяца. Если-же интим появляется до брака, то после росписи не будет ничего нового. Я не могу сказать, что это за чувство, но мне очень жаль, что молодые люди в 99% случаев стараются потерять девственность до брака. Они всё делают крайне неправильно. Замечу, что я также против самоудовлетворения - встречаться и без интима, но всегда заниматься самоудовлетворением, это мне неправильно. Мне очень нравится в этом плане фильм "Укрощение строптивого". Я уже давно смотрел его, не помню или там была свадьба, но в целом у меня такие мысли.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение bat00 »

px1975, Аминь

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Licmed »

px1975 писал(а):
11 май 2021, 13:12
Мне очень нравится в этом плане фильм "Укрощение строптивого".
Поезжайте в деревню, бабулькам дрова на зиму заготавливать. :Улыбаюсь Может им ещё и звонарь нужен.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Олька »

px1975 писал(а):
11 май 2021, 13:12
Если-же интим появляется до брака, то после росписи не будет ничего нового
появятся супружеские обязанности и бытовые трудности
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
12 май 2021, 10:45
px1975 писал(а):
11 май 2021, 13:12
Если-же интим появляется до брака, то после росписи не будет ничего нового
появятся супружеские обязанности и бытовые трудности
Вот и получается, что если интим был до брака, то и расписываться нет смысла, так как ничего хорошего тебя больше не ждет, только бытовые трудности и супружеские обязанности. :Улыбаюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
12 май 2021, 10:45
появятся супружеские обязанности и бытовые трудности
А ещё появится возможность сходить на лево. :Подмигиваю
Ну и кидерсюрпризы, куда-ж без них. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Килвап »

Олька писал(а):
12 май 2021, 10:45
px1975 писал(а):
11 май 2021, 13:12
Если-же интим появляется до брака, то после росписи не будет ничего нового
... и бытовые трудности
И обязанности по преодолению этих трудностей. А что может быть лучше для самореализации и самоутверждения в жизни!

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Тут тебе и политика, и решение экономических задач, и построение стратегических планов на будущее... Короче, всё пригодиться)))
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Олька »

США почти вчетверо увеличили закупки российского мороженого
Только за первые три месяца 2021 года в США было поставлено российского мороженого на сумму почти $5 млн. В результате США стали крупнейшим в мире его покупателем.
они против нас санкции, а мы им сладкое мороженое. а патриоты молчат почему-то, как будто в рот мороженого набрали

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
тьфу, темой промахнулась)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
12 май 2021, 17:23
они против нас санкции, а мы им сладкое мороженое
И после этого они смеют отказываться от секса на первом свидании? Да они просто свиньи в таком случае! :В шоке:
px1975 писал(а):
11 май 2021, 13:12
Считаю ни на первом, ни на следующих свиданиях не стоит доходить до интима. Как по мне, самое классное, это встречаться с сопутствующими поцелуями, обьятиями и совместным времяпровождением. За этот период можно узнать и постараться понять что собой представляет человек. За всё время, пока люди встречаются до свадьбы и у них нету интима, у них накапливается много позитивной энергии, которая пригодится для брачной ночи и медового месяца. Если-же интим появляется до брака, то после росписи не будет ничего нового. Я не могу сказать, что это за чувство, но мне очень жаль, что молодые люди в 99% случаев стараются потерять девственность до брака. Они всё делают крайне неправильно. Замечу, что я также против самоудовлетворения - встречаться и без интима, но всегда заниматься самоудовлетворением, это мне неправильно. Мне очень нравится в этом плане фильм "Укрощение строптивого". Я уже давно смотрел его, не помню или там была свадьба, но в целом у меня такие мысли.
На универсальный совет явно не тянет. Такое подходит разве что одному из тысячи. Остальным 999 что делать? :Подмигиваю Правильно, именно этим они и занимаются.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение КИВлад »

А секс с дунькой кулаковой, это анонизЬма или рукоблудство? :смеюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение RomanPetrov »

А ещё говорят, что секс - это важная часть любовных отношений; следовательно, вступать в брак, не узнав человека с сексуальной стороны, довольно опрометчиво.
px1975 писал(а):
11 май 2021, 13:12
Мне очень нравится в этом плане фильм "Укрощение строптивого"
А мне нравится постельная сцена в нём.
Ах да, советские цензоры её вырезали.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение px1975 »

RomanPetrov писал(а):
14 май 2021, 12:51
вступать в брак, не узнав человека с сексуальной стороны, довольно опрометчиво
Так можно узнать одного человека с сексуальной стороны, не понравился, второго,...,N-ого, а потом думаешь, зачем брак, мне и одному нормально - зачем домашние хлопоты, быт и всё такое.
Почему-то такая идея - узнать человека с сексуальной стороны до брака стала широко распространяться относительно недавно, думаю в эпоху, когда интернет стал более менее доступен для людей. Я не знаток истории, но раньше устои были несколько другие. Если в брак вступала не девственная девушка, это считалось очень плохо. Родители воспитывали и берегли своих дочерей. Болезней ЗППП было в разы меньше. Тот-же СПИД появился в 80-х вроде, а как распространился. Доводилось навещать одного товарища, который лечился от алко зависимости, на той-же территории есть отдел где лежат с ЗППП. Столько молодых там, которые наверное тоже узнавали человека с сексуальной стороны, что я в шоке.
Опрометчиво до брака вступать с кем-то в связь. ИМХО :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

RomanPetrov писал(а):
14 май 2021, 12:51
px1975 писал(а):
11 май 2021, 13:12
Мне очень нравится в этом плане фильм "Укрощение строптивого"
А мне нравится постельная сцена в нём.
Ах да, советские цензоры её вырезали.
Мне тоже понравилась постельная сцена. Когда он прицепил её кровать к трактору и прокатил в постели по всей деревне. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение RomanPetrov »

px1975 писал(а):
14 май 2021, 13:48
а потом думаешь, зачем брак, мне и одному нормально - зачем домашние хлопоты, быт и всё такое
И правда - зачем?
Если брак и вправду не приносит ничего нового, кроме хлопот - то на хрен он нужен, такой брак?
Легальный повод потрахаться?

Так может быть, не в сексе дело?
А в том, что из него делают какой-то культ, какую-то замануху в узы брака, не удосуживаясь наполнить смыслом брак как таковой.
px1975 писал(а):
14 май 2021, 13:48
Опрометчиво до брака вступать с кем-то в связь.
Опрометчиво вступать в половую связь с незнакомыми людьми. Не важно, был ли брак или нет.
px1975 писал(а):
14 май 2021, 13:48
Я не знаток истории, но раньше устои были несколько другие.
Откуда же вы это знаете, если не из истории? Дайте угадаю: из старых сказок о том, что "раньше были все скрепные и высокоморальные"...
Раньше было рабство, раньше было снохачество, раньше был сифилис... СПИДа не было... Так всему своё время. Это всё равно, что утверждать, будто раньше никто не болел ковидом по причине железной дисциплины...
П. С. Сама связь секса с "высокоморальностью" тоже весьма условна. Фактически, вся мораль низводится до сексуальных предписаний: можно быть подлецом, но воздерживаться от секса и считаться "хорошим человеком". Этот предрассудок на самом деле основан на древнем суеверии о том, что будто бы природа человека "повреждена" и "греховна", рождение и секс "зло", ибо рождённые умирают, а смерть "благо", ибо путь в рай... ересь в чистом виде. А мы всё в эту ересь веруем; и шарахаемся от естества как чёрт от ладана; даже если не верим в бога или в богов - всё равно верим в ересь, которую зовём "моралью", потому что другую мораль не придумали на самом деле придумали, просто любое критическое осмысление "морали" заранее объявлено "аморальным"... Типа, учение "истинно", потому что оно "верно"... замкнутый круг.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
12 май 2021, 21:53
А секс с дунькой кулаковой, это анонизЬма или рукоблудство?
До свадьбы или после?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
14 май 2021, 15:18
КИВлад писал(а):
12 май 2021, 21:53
А секс с дунькой кулаковой, это анонизЬма или рукоблудство?
До свадьбы или после?
После... развода. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Олька »

px1975 писал(а):
14 май 2021, 13:48
Почему-то такая идея - узнать человека с сексуальной стороны до брака стала широко распространяться относительно недавно, думаю в эпоху, когда интернет стал более менее доступен для людей
До конца X века русичи были язычниками со всеми вытекающими из этого факта последствиями. "Занятия любовью" ассоциировались у них с праздником, радостью жизни и весельем. Запретов практически не существовало. Блудницы и пляски у костра Один мужчина мог иметь несколько жен (до четырех). Если женщине доставалось в супружестве мало ласки, она тут же находила себе утешение на стороне. Никто никакую девственность до свадьбы не хранил. Молодая девка совершенно спокойно могла искать подходящего полового партнера для будущего замужества, не ограничиваясь во время поисков одними только поцелуями. Девушку, находящуюся в таких поисках, называли блудницей от слова «блудить», что означало «искать», «находится в поисках». Никакого отрицательного оттенка это понятие не имело. И девушки, и парни могли иметь любовную связь как с одним, так и с несколькими партнерами. На массовых гуляньях, посвященных богу Яриле, который ассоциировался у славян с плодородием, случались и ритуальные оргии.

Источник: Половая культура в Древней Руси: без запретов
© Русская Семерка russian7.ru
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»