Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Ситуация двух моих подруг. Обе только встречаются со своими мужчинами. Но одна из них как сыр в масле катается-он ей и золото, и сумочки, и фитнес, и косметолога (хотя дама сама работает и работу бросать не собирается). А другая-все сама. Подарка даже по случаю не дожидается, ни то чтоб "просто так". Хотя мужчина позволяет себе высказывать недовольство когда у нее не совсем аккуратный маникюр или локоны не вовремя покрасила (что не удивительно-крутится девчонка как белка в колесе).
Мне интересна позиция мужчины во втором случае. Почему не вкладываясь в СВОЮ женщину мужчина еще и позволяет себе такие вот вещи? Почему вообще мужчины очень часто тратят на женщин максимум "чашку кофе"? И вообще, можно ли назвать его мужчиной в данном случае?
Вас здесь, мужчин, ооочень много. Разъясните мне, непутячей!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Сергей Че. »

ну как то вот такие наблюдения по жизни за энное количество лет!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Дмитрий »

Сергей Че. писал(а):последнее время прихожу к выводу что женщины гораздо большие сексоманы чем мужчины!
ух :Отлично:
представляю, идет наш Сергей Че по городу, а вокруг восторженные женские взгляды. Если так и есть, то переезжаю к Вам :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Helenna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 24
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Helenna »

При нынешнем феминизме и практически полной самостоятельности современных дам нет ничего удивительного и тем более неправильного, даже если в ресторане порой (не всегда) каждый самостоятельно оплачивает счет. Есть же многие плюсы при такой ситуации- начиная жить вместе, мужчина наверняка заранее знает, что посуду мыть и другие домашние дела делать они будут по очереди.

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение РозариоАгро »

A_Helena писал(а):Ситуация двух моих подруг. Обе только встречаются со своими мужчинами. Но одна из них как сыр в масле катается-он ей и золото, и сумочки, и фитнес, и косметолога (хотя дама сама работает и работу бросать не собирается). А другая-все сама. Подарка даже по случаю не дожидается, ни то чтоб "просто так". Хотя мужчина позволяет себе высказывать недовольство когда у нее не совсем аккуратный маникюр или локоны не вовремя покрасила (что не удивительно-крутится девчонка как белка в колесе).
Мне интересна позиция мужчины во втором случае. Почему не вкладываясь в СВОЮ женщину мужчина еще и позволяет себе такие вот вещи? Почему вообще мужчины очень часто тратят на женщин максимум "чашку кофе"? И вообще, можно ли назвать его мужчиной в данном случае?
Вас здесь, мужчин, ооочень много. Разъясните мне, непутячей!
А что мужчину принято теперь считать мужчиной только по количеству финансовых вложений в женщину? Я по наивности своей юношеской всегда полагал что критерий оценки мужчины другой, не связный с финансами.... В случае вложения денег в женщину полагаю мужчину правильнее назвать инвестором :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Crash_71 »

В столице Среднего Урала прошел кастинг на третий сезон проекта "Холостяк" телеканала ТНТ

Изображение

В Екатеринбурге прошел кастинг на проект "Холостяк" телеканала ТНТ. Мы поговорили с участницами и выяснили, сколько в их понимании должен зарабатывать "идеал" и что не так в уральских мужчинах.

Дарья, 22 года
Идеальный мужчина: Добрый, харизматичный, с внутренним стержнем, с собственными целями и планами на жизнь. В приоритете у него должна стоять семья. Мой идеальный мужчина – пример для подражания.
Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Главное, чтобы нам на жизнь хватало. У меня был молодой человек, который зарабатывал тысяч сто в месяц, и этого было достаточно. А работать он должен там, где ему нравится.
Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Они либо женаты, либо несерьёзные. А я размениваться не готова. Особенно сейчас мода пошла – взяли денежку у мамы на фитнес-зал, накачали "банки" и всё. Ходят с внешностью Аполлона, ждут, когда их добьются девушки.
Что хорошего в уральских мужчинах: Их лучшее качество – доброта.
Что сделаешь ради мужчины мечты: Буду добиваться. Насчёт драк – не знаю. Зависит от ситуации.

Аня, 26 лет. Консультант по кредитам в банке
Идеальный мужчина: Уверен в себе, перспективный, мужественный, с чувством юмора, увлечённый.
Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Если человек уверен в себе, у него должно быть своё дело. Средний доход – тысяч 200 в месяц.
Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Мужчины стали слишком избалованные. Девушек вокруг много, и чуть что им не нравится – сразу бегут.
Что хорошего в уральских мужчинах: Мне кажется, всё познается в сравнении. Наши мужчины проще, чем остальные.
Что сделаешь ради мужчины мечты: Научусь готовить и гладить.

Анастасия, 23 года. Консультант по снижению веса
Идеальный мужчина: Целеустремлённый, амбициозный, с внутренним стержнем. Отвечает за свои слова и поступки, с чувством юмора.
Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: В идеале – миллион в месяц. Он должен иметь своё дело, бизнес.
Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Все вокруг алкоголики, наркоманы. А те, кто мне нравится – женаты.
Что хорошего в уральских мужчинах: Чувство юмора.
Что сделаешь ради мужчины мечты: Если конкурентки сами начнут – конечно я отвечу. Но я не собираюсь за мужчину драться, волосы выдирать.

Лидия, 19 лет. Учится в Юридической академии.
Идеальный мужчина: Харизматичный, состоятельный, должен быть старше меня. И главное, чтобы был предан.
Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Женщина не должна знать, сколько мужчина зарабатывает. Главное, чтобы он давал ей столько, сколько она хочет. Если я хочу в этот день купить себе шубу, значит, он должен дать мне денег на шубу.
Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Окружающие мужики перестали добиваться, обленились.
Что хорошего в уральских мужчинах: Они заступаются за девушек, пойдут в любую драку.
Что сделаешь ради мужчины мечты: Ни с кем драться точно не собираюсь. Он увидит меня и поймет, что я та самая.

Светлана, 26 лет. Учится в финансовом институте фондового рынка.
Идеальный мужчина: Надёжный, с харизмой, с чувством юмора, добрый.
Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина: Не меньше 300 тысяч в месяц. Должен быть бизнесменом. И он должен создать бизнес сам, а не купить его или принять в дар.
Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта: Мужчины боятся брать на себя ответственность, слюнтяи. Часто мозг выносят.
Что хорошего в уральских мужчинах: Харизма.
Что сделаешь ради мужчины мечты: Наверное, буду работать над собой. Сменю имидж.

Взято тут
Настя, молодчага! Знает себе цену, не то что остальные дешшшофки. :Я крут!:
Дом2 воспитал своё поколение. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

Почему-то на вопрос "Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта?" ни одна не ответила честно: "Никто из них не зарабатывает столько, сколько я озвучила". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение КИВлад »

"Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина:..."
Да никому и ничего он не должен!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
"Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина:..."
Да никому и ничего он не должен!
Идеальный мужчина с таким "контингентом" связываться побрезгует!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Почему-то на вопрос "Почему не можешь найти идеального мужчину без проекта?" ни одна не ответила честно: "Никто из них не зарабатывает столько, сколько я озвучила".
И ЧТО!? Проект ей ДОЛЖЕН предоставить спонсора идеального идиота мужчину?

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Konstantin_Kot »

Справедливости ради надо сказать, что не все девушки этого проекта настолько оторвались от действительности. Елена (28 лет), парикмахер, и Екатерина (26 лет), менеджер по продажам - характеризуют своего "идеального мужчину" вполне реально.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):И ЧТО!? Проект ей ДОЛЖЕН предоставить спонсора идеального идиота мужчину?
Проект, конечно, не должен, но они-то ждут именно этого. А с другой стороны, "проектировщики" делают шоу именно на таких вот несимпатичных принципах, на которых, сами того не желая или не ведая, воспитывают целое поколение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Драуф »

A_Helena писал(а):Почему вообще мужчины очень часто тратят на женщин максимум "чашку кофе"?
Вопрос немного улыбнул. ) Ну хотя бы потому, что страны бывшего СССР - это вам не Норвегия, и малообеспеченного населения в стране полно. А если мужик зарабатывает немногим более 1-2 МРОТ , а вдобавок если в долгах как в шелках, то даже и эта чашка кофе для него будет существенными расходами, а не пустяковыми, и лишний раз не напоит. Тем более, что цены на кофе не так уж и дёшевы: на Невском или в аэропорту Пулково крохотная чашка кофе посредственного качества бывает и 200 рублей стоит. Если ежедневно пить такое кофе, да ещё и трижды в день- то ему и месячной зарплаты может не хватить.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):Тем более, что цены на кофе не так уж и дёшевы: на Невском или в аэропорту Пулково крохотная чашка кофе посредственного качества бывает и 200 рублей стоит. Если ежедневно пить такое кофе, да ещё и трижды в день- то ему и месячной зарплаты может не хватить.
а вы пейте кофе у девушки во дворе на лавочке. прикупите два пакетика 3в1, а кипяток в чайнике пусть она вынесет. и ничье гендерное достоинство ущемлено не будет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение swift »

меркантильность обычно там, где нет чувств.

нет, я понимаю женщин. исключительно с мыслями заботы о потомстве они хотят встретить мужчину, который сможет обеспечить ее и потомство, если она она его произведет. поэтому она должна убедиться в его финансовой готовности. это понятно. раньше вместо кофе, цветов и других подарков была смачная кость какого-нибудь животного с куском мяса. и тогда женщина знала - сможет кормить. оттуда повелось. :)))))
в наше время, особенно в свете борьбы за гендерное равенство, отношения уже не те. масса проблем у потенциальных брачующихся :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):в наше время, особенно в свете борьбы за гендерное равенство, отношения уже не те. масса проблем у потенциальных брачующихся :))))
Отношения, основанные на гендерном равенстве, плохо подходят для воспроизводства населения. Женщина, выбирающая карьеру, крайне редко становится матерью троих детей. Даже двое ей уже часто не под силу. Никакой материнский капитал уже не спасает.
А с другой стороны - если современную городскую женщину посадить дома на воспитание детей, то семья и вовсе ноги протянет на единственной отцовской зарплате.
Вывод: чтобы размножаться, нужно быть ближе к природе, естественной среде обитания. Это особенно актуально для нашей малонаселённой страны.
Есть и ещё один вывод, но в свете нынешних псевдогуманистических тенденций он будет крайне плохо воспринят обществом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Есть и ещё один вывод, но в свете нынешних псевдогуманистических тенденций он будет крайне плохо воспринят обществом
Заинтриговали, Виктор :)))
У нас здесь специфическое общество, революционеры, в определенном смысле. Поделитесь, авось да пройдет, а? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):У нас здесь специфическое общество, революционеры, в определенном смысле. Поделитесь, авось да пройдет, а? :Улыбаюсь:
Вряд ли пройдёт. Я об этом уже вскользь упоминал, и даже тогда согласных с собой не обнаружил. Правда, и несогласных тоже, но я подробностей не раскрывал. Если раскрою, то рискую навлечь на себя гнев и осуждение даже в наших "революционных" кругах. Слишком уж больной вопрос затрагивается. Не для меня больной, к счастью, иначе вывод, вероятно, мог быть другим. Многие, полагаю, просто не готовы рассматривать этот вопрос в таком ключе. Сто лет назад были готовы, а сейчас нет.
Я бы в ЛС мог рассказать. Ты, как рыбак рыбака, меня хоть бы частично понять сможешь, а другие - не факт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Драуф »

Виктор Жук писал(а): Вывод: чтобы размножаться, нужно быть ближе к природе, естественной среде обитания. Это особенно актуально для нашей малонаселённой страны..
Размножение и многодетность испокон веков шли за счет сельского населения.
В странах с высокой урбанизацией повсеместно низкая рождаемость. (Европа, Америка, Россия, Япония).
У крестьян есть экономическая мотивация много рожать (детей брали с собой на работу в поле), а у горожан такой мотивации нет (детей с собой на работу не возьмёшь). Другое дело, что более высокие зарплаты в городах привели к массовому оттоку населения из деревни в город, и , как следствие, к упадку деревень.
А упадок деревень привел к демографическому кризису.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Я бы...
ок. думаю, что пойму. :))

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Драуф писал(а):В странах с высокой урбанизацией повсеместно низкая рождаемость. (Европа, Америка, Россия, Япония).
что-то вы как-то очень уж округлили. Россия - пока, слава богу, страна с невысокой урбанизацией. то, что сейчас население живет в городах, в основном, нифига не показатель. да и города-то, миллионников штучно, а большинство до 200 тысяч. какая уж там высокая урбанизация. да и в Европе далеко не все страны высокоурбанизированные.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Драуф »

swift писал(а): Россия - пока, слава богу, страна с невысокой урбанизацией. .
Не соглашусь. ) Гляньте на цифры: городское население России - 70% населения.
Это весьма высокий уровень урбанизации. А вовсе не 20%, как в Эфиопии. )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»