Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Ситуация двух моих подруг. Обе только встречаются со своими мужчинами. Но одна из них как сыр в масле катается-он ей и золото, и сумочки, и фитнес, и косметолога (хотя дама сама работает и работу бросать не собирается). А другая-все сама. Подарка даже по случаю не дожидается, ни то чтоб "просто так". Хотя мужчина позволяет себе высказывать недовольство когда у нее не совсем аккуратный маникюр или локоны не вовремя покрасила (что не удивительно-крутится девчонка как белка в колесе).
Мне интересна позиция мужчины во втором случае. Почему не вкладываясь в СВОЮ женщину мужчина еще и позволяет себе такие вот вещи? Почему вообще мужчины очень часто тратят на женщин максимум "чашку кофе"? И вообще, можно ли назвать его мужчиной в данном случае?
Вас здесь, мужчин, ооочень много. Разъясните мне, непутячей!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

Драуф писал(а):
swift писал(а): Россия - пока, слава богу, страна с невысокой урбанизацией. .
Не соглашусь. ) Гляньте на цифры: городское население России - 70% населения.
Это весьма высокий уровень урбанизации. А вовсе не 20%, как в Эфиопии. )
По данным Википедии на 2018 год городского населения у нас 76%
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение bat00 »

А как считается городское население? Если 200 лет назад сельским хозяйством занимались подавляющее большинство населения, так как не было промышленности, то сейчас это цифра 3-5% процентов в развитых странах. И это с учетом того, что очень много товаров утилизируется из за срока годности. Сегодня проблема селом не решается. Деградация города тоже не выход.

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Драуф »

bat00 писал(а):А как считается городское население?
Обыкновенно: у каждого населенного пункта РФ есть свой документально закрепленный статус.
Прописанных в городах и поселках городского типа(пгт) относят к городскому населению.
Прописанных в деревнях и сёлах- к сельскому. Отличие села от деревни- наличие церкви.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Я бы в ЛС мог рассказать. Ты, как рыбак рыбака, меня хоть бы частично понять сможешь, а другие - не факт
а я?? я тоже хочу знать!! между прочим, я тоже рыбачка. вот я не боюсь сказать свой способ: не платить пенсию бездетным. независимо от причин! нет детей - нет пенсии. либо сами копите на старость, либо подыхайте под забором. извиняюсь, конечно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Драуф »

Олька писал(а):нет детей - нет пенсии.
А у вас много детей? )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):А у вас много детей? )
ни одного!) но, во-первых, я еще молодая. а во-вторых, я уже плачу в негосударственный пенсионный фонд. так что если даже старость придется провести под забором, но на приличном матраце, а не на газетках
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): ни одного!) но, во-первых, я еще молодая. а во-вторых, я уже плачу в негосударственный пенсионный фонд. так что если даже старость придется провести под забором, но на приличном матраце, а не на газетках
Да, думаю, даже палатку сможешь приобрести. Так что вполне пристойно будешь коротать старость под забором. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Да, думаю, даже палатку сможешь приобрести. Так что вполне пристойно будешь коротать старость под забором.
папуля сказал, что лучше всего коробка из-под советского телевизора и поэтому не выбрасывает, бережет для меня. сейчас такие уже не найдешь, все плоские и даже мне в них будет тесновато. а если еще вдруг гости придут
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):А как считается городское население? Если 200 лет назад сельским хозяйством занимались подавляющее большинство населения...
Городское население - это живущее в населённых пунктах городского типа, независимо от рода занятий.
Сельское население - это живущее в населённых пунктах сельского типа, независимо от рода занятий.
Мой отец родился и вырос в рабочем посёлке, в котором жители работали не в сельском хозяйстве (хотя огороды, покосы и пасеки были практически у всех). Тем не менее, считается, что это сельское население.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Драуф »

Виктор Жук писал(а): Мой отец родился и вырос в рабочем посёлке, в котором жители работали не в сельском хозяйстве (хотя огороды, покосы и пасеки были практически у всех). Тем не менее, считается, что это сельское население.
Рабочий поселок- это же пгт (поселок городского типа), их относят к городскому населению.
А сёла и деревни рабочими посёлками не зовут. ))

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

Драуф писал(а):Рабочий поселок- это же пгт (поселок городского типа), их относят к городскому населению.
А сёла и деревни рабочими посёлками не зовут. ))
Нет, это был посёлок сельского типа, вдали от города, и ни единого городского здания в нём в помине не было. Там тайга была, лес валили и по реке сплавляли.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение bat00 »

Тогда получается, что в Америке я толком то и не видел села, так как поля у нас все в поселках городского типа, Из современного здания из стекла можно спокойно наблюдать безмерные поля кукурузы. А комбайны могут находиться по соседству с ангаром для самолетов. И потом, а чем отличается пгт от села, по мимо записи в бумагах и кто вообще решает где село а где поселок?
Ну да же и не в этом суть. Мне как -то даже не вериться, что сегодня в села и деревнях до сих пор рожают так же ка и раньше.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Мне как -то даже не вериться, что сегодня в села и деревнях до сих пор рожают так же ка и раньше.
Что же в этом невероятного? На земле легче прокормиться.
bat00 писал(а):Тогда получается, что в Америке я толком то и не видел села, так как поля у нас все в поселках городского типа,
Насколько я помню, в США городом считается любое поселение, в котором есть не меньше 2000 жителей. Разве не так?
В разных странах по-разному определяются город и село. Соответственно, по-разному считают городское и сельское население.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Драуф »

bat00 писал(а): Мне как -то даже не вериться, что сегодня в села и деревнях до сих пор рожают так же ка и раньше.
Не верится? ) Приезжайте в аулы Чечни и Дагестана. )
Увидите, что такое высокая рождаемость, которая на порядок выше, чем в российских городах. )

Добавлено спустя 48 минут 20 секунд:
bat00 писал(а): И потом, а чем отличается пгт от села, по мимо записи в бумагах и кто вообще решает где село а где поселок?
1) Правительство области или республики издаёт указ, какой населенный пункт переведен из сельского статуса в поселковый, а какой- из поселкового в городской. Где будет мэрия, а где сельсовет.
Кому давать дотации в бюджет по городскому стандарту, а кому- по сельскому.
2) Пгт отличается от села процентным преобладанием числа рабочих или дачников над численностью крестьян. (например пгт Вырица, Сиверский, Кузнечное (Ленобласть).
3) Город отличается от пгт обязательным наличием промышленных предприятий.
(жители поселка могут работать в близлежащем городе, так что, в поселке могут жить рабочие, но может не быть завода). Также, город имеет свой герб и определенные привилегии.
4) Федеральные города России (Петербург, Москва, Севастополь) отличаются от обычных городов наличием не только герба, но и флага, гимна, собственного правительства с губернатором и законодательного собрания. В то время как обычный город имеет мэра вместо губернатора и подчиняется областному правительству.
4) Село от деревни отличается наличием или отсутствием церкви.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Crash_71 »

Драуф писал(а): Не верится? ) Приезжайте в аулы Чечни и Дагестана. )
Увидите, что такое высокая рождаемость, которая на порядок выше, чем в российских городах. )
НУ можно приехать в таборы цыган, живущих на территории РФ.
Там тоже все многодетные.
Вы за такую многодетность голосуете?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

Драуф писал(а):Увидите, что такое высокая рождаемость, которая на порядок выше, чем в российских городах. )
На порядок - это в 10 раз. На 2 порядка - в 100 раз итд. Хочешь сказать, что там рождаемость в 10 раз выше? Думаю, что нет. В 2-3 раза - это будет точнее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение bat00 »

Драуф писал(а):
Не верится? ) Приезжайте в аулы Чечни и Дагестана. )
Увидите, что такое высокая рождаемость, которая на порядок выше, чем в российских городах. )
По статистике, рождаемость в Дагестане 15 на 1000, в Питире, к примеру, 11 на 1000. Ну не на много больше. Вот смертность в Дагестане чуть менше 5 на 1000, а в Питере чуть более 11. Может что-то с этим нужно делать? Дотации в Дагестане более 66 млрд рублей за 2019 в Питер 0. ВВП Питера 3866,4 млрд рубл;ей, а Дагестана 623,4 млрд руб. хотя численность населения не так сильно разнится 5.3 в Питере и 3 млн чел. в Дагестане. Как это прокомментируете?

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Драуф »

bat00 писал(а): По статистике, рождаемость в Дагестане 15 на 1000, в Питире, к примеру, 11 на 1000. Ну не на много больше. Вот смертность в Дагестане чуть менше 5 на 1000, а в Питере чуть более 11. Может что-то с этим нужно делать? Дотации в Дагестане более 66 млрд рублей за 2019 в Питер 0. ВВП Питера 3866,4 млрд рубл;ей, а Дагестана 623,4 млрд руб. хотя численность населения не так сильно разнится 5.3 в Питере и 3 млн чел. в Дагестане. Как это прокомментируете?
Петербург- мой родной город, но какого-то бэби-бума я здесь не замечаю.
На улицах города можно видеть немало стариков, в то время как мамочек с колясками- нечасто увидишь. Город выглядит достаточно пожилым. Взрослых ощутимо больше, чем детей. По радио вещают, что пенсионеров четверть населения города. Много приезжих, как и в Москве. Ощущение, что население Питера (равно и Москвы) прирастает в основном за счет притока мигрантов из других городов, но не за счет рождаемости. Впрочем, думаю по Европе и Штатам всё то же самое. Гастарбайтеров в Питере тоже много, из Средней Азии. (в отличие от Беларуси и Латвии, где почти не увидишь строителей с восточной внешностью). Кем работают в России гастарбайтеры: заполонили собой профессии кассиров, дорожных рабочих, строителей, дворников, кондукторов, итд.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение bat00 »

Думаю статистика учитывает только зарегистрированных жителей и рожденных в городе или области детей. Гости в том числе и по работе не учитываются, я так понимаю потому, что учет просто физически не возможен. И другое дело, что можно увидеть на улицах, когда и где. Многое зависит от района, времени суток и т.д. Я слышал, что в очередь в садик встают чуть ли не с рождения, некоторые школы работают по 2 смены. Может это все слухи. А еще меня интересует где 100 млрд рублей на субсидии СПБ? Все таки "культурная" столица.
P.S. Питер мне не родной город, но прожил я там все детство и юность. К сожалению уже не основная, но еще довольно существенная чать моей жизни.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):некоторые школы работают по 2 смены.
В Новосибирске почти все школы работают в две смены. Так было и в 70-е годы, и сейчас - ничего не изменилось. Даже ставшие гимназиями и лицеями от этого не избавились.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»