Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Ситуация двух моих подруг. Обе только встречаются со своими мужчинами. Но одна из них как сыр в масле катается-он ей и золото, и сумочки, и фитнес, и косметолога (хотя дама сама работает и работу бросать не собирается). А другая-все сама. Подарка даже по случаю не дожидается, ни то чтоб "просто так". Хотя мужчина позволяет себе высказывать недовольство когда у нее не совсем аккуратный маникюр или локоны не вовремя покрасила (что не удивительно-крутится девчонка как белка в колесе).
Мне интересна позиция мужчины во втором случае. Почему не вкладываясь в СВОЮ женщину мужчина еще и позволяет себе такие вот вещи? Почему вообще мужчины очень часто тратят на женщин максимум "чашку кофе"? И вообще, можно ли назвать его мужчиной в данном случае?
Вас здесь, мужчин, ооочень много. Разъясните мне, непутячей!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Leshka_Kor »

A_Helena писал(а):...
И мне конкретно не нравится слово "вкладываясь"
Почему в этом слове нет души? А разве Вы не вкладываетесь в ваши отношения с супругой? Если не финансово, то поступками, чувствами?

Как бы цинично это не звучало, но все отношения-это обмен. Когда он взаимовыгодный-это хорошо для всех, когда однобокий (неразделенная любовь, например), то плохо и, отношения, если они есть, получаются корявыми.
Насчёт слова "вкладывать"- это вклады там во всякие МММ и хопёр-инвесты... в данном контексте- папик вкладывает в девушку, а потом её "танцует". Души не вижу никакой. Исключительно бизнес. Секс и эскорт отношения по рыночным ценам.
"Исключение к правилу"- вкладывать душу. Но этот процесс непубличный. И Вы просто со стороны не заметите(или неправильно будете информированы), как там с душой у подруг.
Насчёт вкладываться в отношения с супругой.... то напомнило анекдот:Жена у мужа-прапорщика спрашивает. Скажи, дорогой, а секс -это работа или удовольствие?- тот- Наверное, работа.... она- Если б это была работа, то ты б сюда прислал роту солдат.
Вкладываться в удовольствие- глупое какое то сочетание, но оно применимо к нашим с супругой отношениям. Товарно-денежных отношений у нас друг против друга нет. Мы вместе- ЕДИНОЕ звено и отношения товар -деньги- товар это уже между НАМИ(как единое целое) и внешним миром.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

A_Helena писал(а):
Создайте условия, чтобы мужчине это было делать приятно, и, если он вас ценит, то все будет.
Как? Например?
Откуда ж мне знать? :) К каждому подход индивидуальный, также как и к женщине.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

A_Helena писал(а):
И мне конкретно не нравится слово "вкладываясь"
Почему в этом слове нет души? А разве Вы не вкладываетесь в ваши отношения с супругой? Если не финансово, то поступками, чувствами?

Как бы цинично это не звучало, но все отношения-это обмен. Когда он взаимовыгодный-это хорошо для всех, когда однобокий (неразделенная любовь, например), то плохо и, отношения, если они есть, получаются корявыми.
Да, A_Helena, возможно это и обмен, но обмен внегласный. Об этом не принято говорить.

"Вклад" и "обмен" требуют ответной отдачи. Причем "вклад" в экономико-финансовой деятельности подразумевает отдачу большую, по сравнению с вложенными затратами. Именно по-этому эти слова неприемлемы для любви или даже, не побоюсь этого словосочетания, любовных отношений. Ведь и здесь используется однокоренное слово, от "любить". Иначе получается торговля в чистом виде.
Я предпочитаю не "обмениваться", а делиться. Как говорится, задумайтесь и почувствуйте разницу.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Насчёт вкладываться в отношения с супругой.... то напомнило анекдот:Жена у мужа-прапорщика спрашивает. Скажи, дорогой, а секс -это работа или удовольствие?- тот- Наверное, работа.... она- Если б это была работа, то ты б сюда прислал роту солдат.
Вкладываться в удовольствие- глупое какое то сочетание, но оно применимо к нашим с супругой отношениям. Товарно-денежных отношений у нас друг против друга нет. Мы вместе- ЕДИНОЕ звено и отношения товар -деньги- товар это уже между НАМИ(как единое целое) и внешним миром.
Хорошо. Пример. Вы навели дома порядок, приготовили ужин и ждете жену с работы. Супруга приходит уставшая и замечает, что Вы не купили картошку. И, вместо "Спасибо, дорогой, как мило!" начинает на Вас орать, что Вы не купили картошку, хотя весь день провели дома. Как часто Вы после этого будете готовить ужин? А если она так реагирует на все Ваши хорошести в ее сторону?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Да, A_Helena, возможно это и обмен, но обмен внегласный. Об этом не принято говорить.
Тогда я считаю это ханжеством. Когда-то о сексе не принято было говорить...
"Вклад" и "обмен" требуют ответной отдачи. Причем "вклад" в экономико-финансовой деятельности подразумевает отдачу большую, по сравнению с вложенными затратами. Именно по-этому эти слова неприемлемы для любви или даже, не побоюсь этого словосочетания, любовных отношений. Ведь и здесь используется однокоренное слово, от "любить". Иначе получается торговля в чистом виде.
Я предпочитаю не "обмениваться", а делиться. Как говорится, задумайтесь и почувствуйте разницу.
А про делиться-пример с картошкой постом выше.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

Какой же это пример? Это эксплуатация :) И в топку такие отношения!
Вы так ничего и не поняли. Делиться - не значит быть подкаблучником. Делятся обе стороны.
Вы считаете, что моя модель поведения утопическая. Хорошо, действуем по-вашему. Как должен повести себя мужчина в вашем примере? Сунуть ей в лицо брачный договор, где четко прописаны условия проживания и обязанности каждого? Если один партнер не ценит другого, тут никакой торг отношений не наладит. Ведь в данном случае жена на него наорала не потому что он не требует ничего взамен, а потому что дура :)

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Leshka_Kor »

A_Helena писал(а):...навели дома порядок, приготовили ужин и ждете жену с работы. Супруга приходит уставшая и замечает, что Вы не купили картошку. И, вместо "Спасибо, дорогой, как мило!" начинает на Вас орать, что Вы не купили картошку, хотя весь день провели дома. Как часто Вы после этого будете готовить ужин? А если она так реагирует на все Ваши хорошести в ее сторону?
Слава Богу, у нас такого не может быть даже теоретически. Тогда меня жена покормит, ВСЕГДА говорю, спасибо, Милая, всё было вкусно очень, и часто ещё поблагодарю дополнительно. И так же она реагирует, когда я помою пол, плиту газовую, раковину, посуду..... не садится на шею и ценит такие отношения.
Получается, я не побывал в шкуре тех людей, про которых ведём обсуждение- значит я "не в теме" ?
Думаю, если орут на тебя по делу и без дела... какая бы ни была она Клава Шифер или Ксюша Сапчак- сбежал бы от такой. Пусть сама на себя орёт.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Делиться - не значит быть подкаблучником. Делятся обе стороны.
Т.е. обмениваются. Т.е. вкладываются.
Как должен повести себя мужчина в вашем примере? Сунуть ей в лицо брачный договор, где четко прописаны условия проживания и обязанности каждого?
В данном случае, по правилам игры, женщина должна вести себя по-другому. Мужчина сделал вклад помощью по хзяйству, женщина в ответ должна как минимум вложится благодарностью (сказать "спасибо, милый" и чмокнуть в щечку, ну или как у кого благодарить принято). Потому в данной ситуации вклады разные (мужчина вложился, женщина - нет), потому и возник конфликт.
Ведь в данном случае жена на него наорала не потому что он не требует ничего взамен, а потому что дура :)
С этим не поспоришь. :Улыбаюсь:
Тогда меня жена покормит, ВСЕГДА говорю, спасибо, Милая, всё было вкусно очень, и часто ещё поблагодарю дополнительно. И так же она реагирует, когда я помою пол, плиту газовую, раковину, посуду..... не садится на шею и ценит такие отношения.
Пример, когда вклады в отношения устраивают обе стороны.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

Хорошо, A_Helena, назовем это вкладами :) Но отдача все равно должна быть в приоритете. Или ты действуешь по принципу "он так внимателен ко мне, я тоже хочу для него что-то делать", или "я такая красивая и снисходительная к нему, вот пускай-ка и расплачивается". И там, и там - обмен, но подход разный.
Ладно, я чувствую, я уже повторяюсь... :)

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение овод »

Меня интересует, почему, когда у женщины существует ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ потребность в подарках, мужчина, зачастую (не всегда, но зачастую) сводит эту потребность к меркантильности. Почитайте Гери Чемпина "Пять языков любви", может тогда Вы поймете о чем я.[/quote]
Леночка! Нет такой "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ" потребности в подарках. Есть ,либо, болезнь - клептомания, либо Вы сами всё это себе придумали! Я не читал "Гарри Чапмана", но я знаю что, если прекрасная головка женщины лежит на плече мужчины, то она (в смысле, женщина) получит (именно получит, а не добьётся и не заработает) гораздо больше, чем в каком-либо другом случае. Не надо женщинам читать разную чушь,типа "Пять языков любви", (их гораздо больше), "Искуство быть другим", (надо быть собой), "Язык разговора", "Приручение страха", "Читать человека как книгу" ... , Дейла Карнеги ... а, также, Дарью Дашкову ... и тд. Это побуждает женщину смотреть на мужчиу, в болшей степени, с материальной точки зрения (это в лучшем случае)... .
А мужчинам от женщин, в большей степени, (рискну ответить за всю мужскую братию, думаю, они меня поддержат) нужна ласка, нежность и ... понимание! И за это мужчина готов ОТДАТЬ жизнь, а не ЗАПЛАТИТЬ дешовой бижутерией, парфюмом или брилиантами.
Уважаемые женщины! Дайте, пожалуйста, нам, мужчинам, право решать подарить Вам подарок или нет!!!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

Здесь соглашусь с оводом. Как раз хотел написать, что чтобы окончательно разобраться в этом вопросе, достаточно честно признаться самому себе и другим: зачем мужчине нужна женщина, и зачем женщине нужен мужчина. Без утаек и без глобальных обобщений, типа "завести семью". Вот прямо по каждому мелочному пункту. Что вы ожидаете получить от своего партнера?

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение овод »

rist писал(а):Здесь соглашусь с оводом. Как раз хотел написать, что чтобы окончательно разобраться в этом вопросе, достаточно честно признаться самому себе и другим: зачем мужчине нужна женщина, и зачем женщине нужен мужчина. Без утаек и без глобальных обобщений, типа "завести семью". Вот прямо по каждому мелочному пункту. Что вы ожидаете получить от своего партнера?
Уважаемый,rist, ставите вопрос неправильно! Вы ожидаете! А Вы дайте, а потом ожидайте! НО это не к Вам, а вообще, ко всем (и к женщинам тоже). Разобраться в этом вопросе пытались многие, но мне кажется, ни кому ещё не удалось найти одозначный ответ. Всё (и наша жизнь, в часности) зависит от обстоятельств! И каждый решает по-своему, в силу своих каких-то пристрастий, или, в силу жизненных обстоятельств, что он хочет получить (я это вынужденно ставлю на первое место) и что он может дать (или хочет дать, не требуя ни чего взамен). Современная жизнь очень сложна (одни перестроились, другие в процессе, третьи только родились ... ). Женщины превратились из "хранительниц очага", зависимых материально от мужчин, в "бизнес-леди", материально не зависимых от мужчин! Мужчины, большей частью, превратились в домохозяек, ни шиша не понимая в этом ( и, как правило, не справляясь с этим). Другие топят свои неудачи на дне стакана! И в итоге - ни кто не кому не нужен! Вот как, в данной ситуации, ответить на вопрос: "...почему мужчина не дарит подарки и другие радости женщине?" или "почему женщина не дарит мужчине нежность и заботу?". Ведь и то и другое неразрывно связаны. Согласитесь! Где ТО слабое звено, которое разрывает эту цепь человеческих оношений??? Я осмелюсь предполжить, может надо поискать где-то в себе? (это уже к H_Elene).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

Безусловно. Это самое ожидание никак не на первом месте должно быть, и об этом я не единожды говорил. Я бы еще добавил: непринужденное ожидание. Но все равно, те или иные желания в нас всегда живут.
Подобное притягивает подобное. Если у человека в душе есть эта самая меркантильность, то он получит точно такое же отношение и к себе. Хотели торговлю - получайте. Отсюда и начинаются склоки. И отсюда же сложится весь негативный жизненный опыт, который нескончаемым потоком изливается на многочисленных интернет-ресурсах :)
У меня в жизни был лишь один яркий негативный пример, когда меня пытались раскрутить... Я быстро поставил на этом точку. В остальном меня окружают исключительно позитивные люди с вполне корректной самооценкой. Поэтому у меня нет нужды изливать душу на тему "какие бабы стервы". Я даже не пользуюсь выражением "бабы" - это неуважительно. И его присутствие в данном посте - редчайшее исключение :)

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение овод »

rist писал(а):Безусловно. Это самое ожидание никак не на первом месте должно быть, и об этом я не единожды говорил. Я бы еще добавил: непринужденное ожидание. Но все равно, те или иные желания в нас всегда живут.
Подобное притягивает подобное. Если у человека в душе есть эта самая меркантильность, то он получит точно такое же отношение и к себе. Хотели торговлю - получайте. Отсюда и начинаются склоки. И отсюда же сложится весь негативный жизненный опыт, который нескончаемым потоком изливается на многочисленных интернет-ресурсах :)
У меня в жизни был лишь один яркий негативный пример, когда меня пытались раскрутить... Я быстро поставил на этом точку. В остальном меня окружают исключительно позитивные люди с вполне корректной самооценкой. Поэтому у меня нет нужды изливать душу на тему "какие бабы стервы". Я даже не пользуюсь выражением "бабы" - это неуважительно. И его присутствие в данном посте - редчайшее исключение :)
Я, думаю,rist, что "бабы сервы", это не ко мне. Такого себе не позволял. Тем более, что "бабы" не могут быть стервами по своей сущности. В моём понимании "баба" (если уж на то пошло, между нами , мужиками, говоря) - это добрая, нежная, любящая женщина! Которая может простить, понять, поддержать в трудную минуту, а, также и устроить хорошую головомойку, если есть за что! И, осмелюсь сказать, наверное, мы таких любим! Я рад, что за моим сарказмом Вы увидели кусочек моей души. Только Ваша самоуверенность немного настораживает (хотя... с возрастом это проходит). Так что :Все ок:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Леночка! Нет такой "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ" потребности в подарках.
Овод, ну как же все-таки Вы хорошо знаете женщин! Это сарказм. Есть потребность чувствовать себя девочкой. Детям дарят подарки. Надеюсь, Вы цепочку уловили.
Не надо женщинам читать разную чушь,типа "Пять языков любви", (их гораздо больше), "Искуство быть другим", (надо быть собой), "Язык разговора", "Приручение страха", "Читать человека как книгу" ... , Дейла Карнеги ... а, также, Дарью Дашкову ... и тд. Э
Ничего не могу сказать про Дашкову - не читала. А если не читала, не имею привычки судить. А большинство из перечисленных Вами книг считают очень полезными многие успешно практикующие психологи-МУЖЧИНЫ. Но Вас это, конечно, не касается. Потому как психология-фигня, которой женщинам заниматься так же не стоит.
Я осмелюсь предполжить, может надо поискать где-то в себе? (это уже к H_Elene).
Что Вы хотите, что бы я в Вас поискала? :Улыбаюсь:

rist, согласна на все 100, что подобное притягивает подобное и что ты хочешь. то и получишь. И, возможно, женщины сами притягивают в свою жизнь жадных мужчин, что бы был повод для жалоб. Ведь роль жертвы-это так "вкусно".

Я тут недавно на одну статейку на НГСе нарвалась, так там еще одной причиной скупости указывают неуверенность в партнере или в завтрашнем дне. Мысль мне показалась очень интересной. В эту сторону я не думала.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Сергей Че. »

афоризм, товарищи!
Мужчина приглашает девушку к себе домой, чтобы решить идти ли с ней театр, девушка идёт в театр, чтобы решить идти ли к нему домой!
вот такая вот биология и психологией! :Голова кругом:

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение овод »

A_Helena писал(а):
Леночка! Нет такой "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ" потребности в подарках.
Овод, ну как же все-таки Вы хорошо знаете женщин! Это сарказм. Есть потребность чувствовать себя девочкой. Детям дарят подарки. Надеюсь, Вы цепочку уловили.

Хотите чувствовать себя девочкой - купите себе скакалку! :Дарю цветочек:
Не надо женщинам читать разную чушь,типа "Пять языков любви", (их гораздо больше), "Искуство быть другим", (надо быть собой), "Язык разговора", "Приручение страха", "Читать человека как книгу" ... , Дейла Карнеги ... а, также, Дарью Дашкову ... и тд. Э
Ничего не могу сказать про Дашкову - не читала. А если не читала, не имею привычки судить. А большинство из перечисленных Вами книг считают очень полезными многие успешно практикующие психологи-МУЖЧИНЫ. Но Вас это, конечно, не касается. Потому как психология-фигня, которой женщинам заниматься так же не стоит.

Вы совершенно правы, меня абсолютно не касается то,что практикуют другие МУЖЧИНЫ! Думаю не буду оригинален, но соглашусь с этим с Вами! :ДевАчка:
Я осмелюсь предполжить, может надо поискать где-то в себе? (это уже к H_Elene).
Что Вы хотите, что бы я в Вас поискала? :Улыбаюсь:

Нет! Именно в себе. Во мне Вы уже порылась собака, там не осталось сладкой косточки. :Легкий поцелуй:

rist, согласна на все 100, что подобное притягивает подобное и что ты хочешь. то и получишь. И, возможно, женщины сами притягивают в свою жизнь жадных мужчин, что бы был повод для жалоб. Ведь роль жертвы-это так "вкусно".

Ни какая ни роль и не,тем более жертва, просто сыр в мышеловке или кусок говядины с душком посыпанный ядом! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Сергей Че., как ни забавно, но се ля ви. Предже чем начать отношаться каждый из партнеров узнает друг друга. Ну и что для кого важнее, тот от того и пляшет. Женщине важен комфорт,для мужчины важен секс. Вот отсюда и противоречия что первее-таетр или постель. :Улыбаюсь:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Сергей Че. »

как впрочем и утверждение для кого секс важнее - для мужчин или для женщин! последнее время прихожу к выводу что женщины гораздо большие сексоманы чем мужчины!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Сергей Че., с чего вдруг?! Такие выводы)))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»