Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Ситуация двух моих подруг. Обе только встречаются со своими мужчинами. Но одна из них как сыр в масле катается-он ей и золото, и сумочки, и фитнес, и косметолога (хотя дама сама работает и работу бросать не собирается). А другая-все сама. Подарка даже по случаю не дожидается, ни то чтоб "просто так". Хотя мужчина позволяет себе высказывать недовольство когда у нее не совсем аккуратный маникюр или локоны не вовремя покрасила (что не удивительно-крутится девчонка как белка в колесе).
Мне интересна позиция мужчины во втором случае. Почему не вкладываясь в СВОЮ женщину мужчина еще и позволяет себе такие вот вещи? Почему вообще мужчины очень часто тратят на женщин максимум "чашку кофе"? И вообще, можно ли назвать его мужчиной в данном случае?
Вас здесь, мужчин, ооочень много. Разъясните мне, непутячей!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):В Новосибирске почти все школы работают в две смены. Так было и в 70-е годы, и сейчас - ничего не изменилось. Даже ставшие гимназиями и лицеями от этого не избавились
это связано с высокой рождаемостью или нехваткой помещений? вообще это ненормально - учиться в две смены
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Виктор Жук »

Не знаю, с чем связано. В Н-ске почти 200 школ (включая гимназии, лицеи и пр.). Много это или мало на 1,6 млн. жителей (по официальным данным)? В них учится 176 тыс. школьников.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Ygrek »

176тыс/1,6млн=11%
в школе учатся 10 лет, соответственно 10/11%=90 лет (средняя продолжительность жизни для обеспечения 100% образования). Это без учета прибыли/убыли населения.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»