Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему девушки боятся знакомиться?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение NikVE »

Тут на других формуах видел тему про то, что девушки бояться знакомиться с парнями на улице.
Вот скажу про свой опыт: иду по набережной на пляж. Настроение супер! Вижу - девушка одиноко сидит, с тоской на пляж поглядывает (не натуристский, текстильный - в центре города). Стало как-то жаль ее, подкатываю, спрашиваю, как пройти в библиотеку. Она - не врубилась, начинает парить про библиотеку. Тогда прямо ей говорю - что не могу пройти мимо и не познакомиться с такой замечательной девушкой! Она - смущенно мямлит - "не..еет" и сразу срывается с места - и на 5-ой скорости куда-то ушкандыбала! Странно, ведь ничего плохого не предложил ей, не предлагал перепих или что-то еще, чего так боятся эти существа! Одет был прилично, вокруг центр города, общественный пляж и толпа народа , полдень на дворе - изнасиловать при таких условиях было бы очень затруднительно. Вот и думаю: что еще этим дурам надо?! Чего хотят эти объекты?
Почему так? Как вы думаете?



Sergei200106
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Sergei200106 »

Виктор Жук писал(а):Что русскому хорошо, то для ненца геноцид. С девушками так же. Не существует универсальной схемы знакомства, всё строго индивидуально.Не угадал ты в данном случае. Вот она и убежала.Ей так показалось проще от тебя избавиться, чем послать тебя куда-нибудь. Извини уж. Наверняка и у тебя бывают временные отрезки, в который ты не хочешь знакомиться вообще ни с кем.Вот и у нее.А может, и впрямь не понравился, чего странного?Вообще спонтанные попытки знакомства на улице редко бывает успешными.Наверное, в 9 из 10 случаев тебя посылают (или сами уходят от контакта) сразу. Из оставшихся - в большинстве случаев знакомство не приводит к чему-либо путному - свиданиям, дружбе итп. То она не такая, то ты где-то сплоховал, то времени нет, то занята - да много чего ещё!
Дорогие мужчины! Отвечаю Виктору Жуку, авторитету этого форума, а также начальному автору этого поста, т.е. инициатору дискуссии. Это не девушки (или там женщины) не хотят (или боятся) знакомиться, это мы все - как мужчины, так и женщины плохо понимаем различия в психике и в мировоззрении мужчин и женщин. Если в этом понимать больше, то проблем было бы меньше. Это если коротко. А если поподробнее, то в изначальной ситуации автору первичного поста нужно было продолжить разговор про библиотеку, поговорить про книги, которые вы и ваша собеседница любит читать, что-нибудь обсудить из прочитанного обоими. Почитать на память стихи, которые вы любите или тех авторов, которые вам нравятся. А потом спросить, не хочет ли она, чтобы вы ее пригласили на поэтический вечер или на встречу с любимым автором... Ну вот примерно так. А во время этого разговора нужно решить для себя, так уж ли она вам интересна, и так уж ли нужно добиваться сближения с ней. Кроме этого, нужно увидеть, расположена ли она к знакомству с вами, может быть, она просто из вежливости поддерживает разговор. Лично я слышал от психологов, что для женщин нужно вести разговоров и обсуждений раза в три больше, чем для мужчин. Женщины так устроены и они любят и про себя поговорить, и о себе услышать, то есть они с удовольствием участвуют в этом процессе.

Sergei200106
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 12:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Sergei200106 »

NikVE писал(а):Тут на других формуах видел тему про то, что девушки бояться знакомиться с парнями на улице.
Вот скажу про свой опыт: иду по набережной на пляж. Настроение супер! Вижу - девушка одиноко сидит, с тоской на пляж поглядывает (не натуристский, текстильный - в центре города). Стало как-то жаль ее, подкатываю, спрашиваю, как пройти в библиотеку. Она - не врубилась, начинает парить про библиотеку. Тогда прямо ей говорю - что не могу пройти мимо и не познакомиться с такой замечательной девушкой! Она - смущенно мямлит - "не..еет" и сразу срывается с места - и на 5-ой скорости куда-то ушкандыбала! Странно, ведь ничего плохого не предложил ей, не предлагал перепих или что-то еще, чего так боятся эти существа! Одет был прилично, вокруг центр города, общественный пляж и толпа народа , полдень на дворе - изнасиловать при таких условиях было бы очень затруднительно. Вот и думаю: что еще этим дурам надо?! Чего хотят эти объекты?
Почему так? Как вы думаете?
А вы не подумали о том, что девушка в той вашей ситуации уже выполнила свою задачу и поэтому быстренько удалилась? А вот вы не выполнили! И поэтому надо ставить реальные задачи, а не придуманные. К вашему сведению, если у девушки (или женщины) есть установка "ВЫЙТИ ЗАМУЖ", то она выйдет почти за любого, кто ей это предложит. Пусть хоть он и будет совсем никто и совсем ничто и во всех смыслах. Она потом уж будет разбираться - "За кого это я вышла замуж?" А если у нее нет такой установки, то ее хоть веревками связывай - и не подпустит она к себе никого, и знакомиться не будет!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Дмитрий »

Sergei200106 писал(а):а также начальному автору этого поста
Виктор не автор этой темы
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Виктор Жук »

Admin писал(а):Виктор не автор этой темы
Действительно, я не только не топикстартер этой ветки, но и проблема знакомства с девушками для меня актуальной не является. Так что советы об этом следует давать не мне, а тем, кто в них больше нуждается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение NikVE »

вот вам еще пример: отдыхаем на озере. На противоположном берегу видим, пришли две девахи, расположились. С товарищем подплыли к ним и из воды начали сыпать комплиментами. Из воды - потому как мы были в натуристком одеянии и выйти не могли. Ну, девахи равнодушно отреагировали и мы от них отстали. Затем они выкатили матрас и на середину озерва заплыли. Ну и мы - снова к ним. Так они уже орать стали - "отстаньте!", мол.
Ну, мне такое не понравилось, я и отвалил, а мой товарищ - он понаглее - не отстал, стал висеть на матрасе - хочу и все тут! Затем - стал нагло буксировать матрас с девахой по озеру. Ну, я опять вернулся - деваха смягчилась почему-то. Слово-за слово, - оставила свой телефон, причем не моему наглому товарищу, а мне. Когда я потом спрашивал ее в смс - что о нас думала - "маньяки, пошляки и т.п?" - "нет, говорит, все ок, вы мне понравились".
А зачем тогда такая реакция в начале была - "отстаньте от нас!!!".
Так что вывод: дамам нравятся наглые приставания, а если парень скромный, имеет чувство совести и такта - такие им нах не нужны!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Виктор Жук »

Вывод неверный. Если ты с такой меркой подойдёшь знакомиться к 100 дамам, добрая половина тебе откажет в любезности раз и навсегда.
Одним нравятся наглые и настойчивые, другим тактичные и ненавязчивые. Это зависит от многих причин: темперамента, воспитания, образования, настроения даже итд. Тебе это всё хорошо известно. Так что не упорствуй в отстаивании своей сомнительной позиции, иначе ты тем самым расскажешь о себе больше, чем следует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение NikVE »

мне особо скрывать нечего. А вот что очень не нравится: первая негативная реакция дам на знакомство. Дураком чувствовать себя никто не хочет, когда тебе дают понять, что ты в их глазах - полное ничтожество. Просыпается самоуважение и в ответ тоже посылаешь (хорошо, если мысленно) девушку туда же, куда послала первой она тебя. :Очень зол: Причем вы даже будете симпатичны этой девушке, но она вас все равно почему-то сначала посылает! Вот это парадокс! Начинаешь соглашаться, что общепринятое мнение о дамах, что они немного ... того - может быть даже и верное.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Виктор Жук »

Посылает она потому, что, по её мнению, это кратчайший способ отвязаться от "предлагающего знакомство". Сразу нагрубишь, пошлёшь подальше - авось он и не захочет повторять, отнимать время, надоедать итд. Практически никто из подходящих знакомиться на улице не внушает девушке доверия. И шанс познакомиться резко повышается именно у того, кто за максимально короткий промежуток времени сумеет либо внушить девушке хоть самую малость доверия, либо пробудить интерес к собственной персоне. У остальных шансов мизер.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение plavskiy-5 »

Sergei200106 писал(а): это мы все - как мужчины, так и женщины плохо понимаем различия в психике и в мировоззрении мужчин и женщин. Если в этом понимать больше, то проблем было бы меньше. Это если коротко. А если поподробнее, то в изначальной ситуации автору первичного поста нужно было продолжить разговор про библиотеку, поговорить про книги, которые вы и ваша собеседница любит читать, что-нибудь обсудить из прочитанного обоими. Почитать на память стихи,...

У кого-то с чувством юмора беда. И у той девушки с пляжа, что не смотрела "Операцию Ы..." и у Вас. Какое обсуждение прочитанного при пятиминутном разговоре.., на пляже с незнакомым человеком? За шизика чтоб приняли ещё вдобавок.

Аватара пользователя
Леся М.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 38
Я: Семья

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Леся М. »

Лично я терпеть не могу, когда ко мне «подваливают» со словами: «А можно познакомиться?» Потому что это выдаёт человека эмм...неинтересного. Такое начало беседы можно считать провальным. Ну что в ответ сказать? Да, можно. И что дальше? К тому же у большинства мужчин, которые подходят с фразами такого рода плоский юмор и недалёкие шутки.
Я — за непринуждённые знакомства, которые происходят «сами собой».

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение марина »

Кстати, непринужденно познакомиться, сейчас появились пикаперы, им ничего не стоит подойти и познакомиться, и поставить галочку в своем списке.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Виктор Жук »

Никто ведь не обязывает отвечать взаимностью, только потому, что он пикапер. Но и бояться стать "галочкой в списке" тоже не следует. Неудачные знакомства случаются со многими. Можно провести с девушкой ночь, и только после этого понять, что она не твоя. И такое бывает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

AndreyKislov01

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение AndreyKislov01 »

Вообще спонтанные попытки знакомства на улице редко бывает успешными.Наверное, в 9 из 10 случаев тебя посылают (или сами уходят от контакта) сразу
Не согласен, знакомится надо грамотно (при знакомстве вызывать положительные эмоции). Вообще девушки не любят когда мужчина к ним подходит знакомиться, так сказать, от недостатка и начинает выклянчивать номер телефона. В общем нюансов не много, но они есть, если их учитывать, то приведённая выше статистика поменяется в противоположную сторону.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Виктор Жук »

AndreyKislov01 писал(а):...нюансов не много, но они есть, если их учитывать, то приведённая выше статистика поменяется в противоположную сторону.
Вот только что она будет означать в этом случае, о чём говорить?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Литисия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 02:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Суровикино
Возраст: 35
Я: Девушка

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Литисия »

Да может быть у этой девушки просто - напросто есть парень, поэтому она и не стала знакомится. Или настроение неподходящее для знакомства.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Виктор Жук »

AndreyKislov01 писал(а):Не согласен, знакомится надо грамотно ...
Лучше даже профессионально. Интересно, на каких курсах этому учат? Выдают ли отличникам красный диплом по окончании? :Привет: :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sofi16
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: рб
Возраст: 46
Я: Девушка

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение sofi16 »

Ваш вопрос про библиотеку, сам по себе обозначил ваши намерения.Я бы даже не удостоила вас ответом, так как хорошо знаю фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Это именно там бабушке-сторожу задали такой же вопрос.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а):
AndreyKislov01 писал(а):Не согласен, знакомится надо грамотно ...
Лучше даже профессионально. Интересно, на каких курсах этому учат? Выдают ли отличникам красный диплом по окончании? :Привет: :Улыбаюсь:
На курсах пикапа ( извините, но не помню как это правильно пишется по-английски). Знаю, что подобные курсы еще 2-3 года назад были очень популярны в нашем славном городе. А вот выдают ли там дипломы, присваивают "ученые" степени - этого я не знаю :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Анечка »

Вам,Мужчины, угодить дюже сложно. Кинулась бы эта девушка вам на шею или "дала" бы прямо на этой скамейке- обозвали бы дурой или шлюшкой. Не захотела знакомиться- ещё хуже...
А Вы не подумали, что на подобную реакцию у неё могло быть сто тысяч причин: отсутствие настроения, желудочные колики, канун разрыва отношений, карманная кража, ПМС, положительный тест на беременность, просто банальная несимпатия к Вашей персоне...достаточно?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Crash_71 »

Анечка
Мадам! Вы просто поразили нас глубиной своей логики :Улыбаюсь:
Карлсон.jpg

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»