Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему девушки боятся знакомиться?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение NikVE »

Тут на других формуах видел тему про то, что девушки бояться знакомиться с парнями на улице.
Вот скажу про свой опыт: иду по набережной на пляж. Настроение супер! Вижу - девушка одиноко сидит, с тоской на пляж поглядывает (не натуристский, текстильный - в центре города). Стало как-то жаль ее, подкатываю, спрашиваю, как пройти в библиотеку. Она - не врубилась, начинает парить про библиотеку. Тогда прямо ей говорю - что не могу пройти мимо и не познакомиться с такой замечательной девушкой! Она - смущенно мямлит - "не..еет" и сразу срывается с места - и на 5-ой скорости куда-то ушкандыбала! Странно, ведь ничего плохого не предложил ей, не предлагал перепих или что-то еще, чего так боятся эти существа! Одет был прилично, вокруг центр города, общественный пляж и толпа народа , полдень на дворе - изнасиловать при таких условиях было бы очень затруднительно. Вот и думаю: что еще этим дурам надо?! Чего хотят эти объекты?
Почему так? Как вы думаете?



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Leshka_Kor »

NikVE писал(а):....что еще этим дурам надо?! Чего хотят эти объекты?.....
Девушка думает :"Что нужно этому дураку? Чего хочет этот объёкт?"

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение марина »

Некоторых как не одень- приличными не выглядят

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение NikVE »

марина писал(а):Некоторых как не одень- приличными не выглядят
чем я вас так обидел?

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Leshka_Kor »

NikVE писал(а):
марина писал(а):Некоторых как не одень- приличными не выглядят
чем я вас так обидел?
Если это не очередной троллинг, и Вы действительно не понимаете, почему такой негатив вокруг Вас- то к Вашей персоне появляется просто жалость. Вы, просто, в силу каких то жизненных причин не слышали о культуре общения, о правилах хорошего тона и поведения.
А если Вас воспитывали , но не воспитали- то вместо жалости- остаётся исключительно негатив

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение NikVE »

Leshka_Kor писал(а):Если это не очередной троллинг, и Вы действительно не понимаете, почему такой негатив вокруг Вас- то к Вашей персоне появляется просто жалость. Вы, просто, в силу каких то жизненных причин не слышали о культуре общения, о правилах хорошего тона и поведения.
А если Вас воспитывали , но не воспитали- то вместо жалости- остаётся исключительно негатив
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
да вам что ни скажи - троллинг!
Смотрите реальней на вещи и не выдумывайте свой "розовый мир"! Большинство людей - с очень большими тараканами в голове, крайне испорчены. Например, не хотят работать, считают, что мужик по жизни всем обязан женщинам, а на самом деле - почему и за что?

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение марина »

Это я Вас обидела! Да каждое Ваше высказывание о женщинах за 30 - это побольше чем обида, просто в себе я не сомневаюсь, и что с внешностью, что с фигурой у меня все в порядке, поэтому я тихонько посмеиваюсь над Вашими высказываниями

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение rist »

Действительно, с такой вот картиной мира: "подкатываю...", "она - не врубилась, начинает парить...", "ушкандыбала на 5-ой скорости", "перепих", "что еще этим дурам надо?! Чего хотят эти объекты?", - ничего удивительного.
Будь я на ее месте, я бы тоже ушкандыбыл :Ржу нимагу:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Leshka_Kor »

NikVE писал(а):...почему и за что?
Смиритесь. Это карма у Вас такая.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Виктор Жук »

Что русскому хорошо, то для ненца геноцид. С девушками так же. Не существует универсальной схемы знакомства, всё строго индивидуально.Не угадал ты в данном случае. Вот она и убежала.Ей так показалось проще от тебя избавиться, чем послать тебя куда-нибудь. Извини уж. Наверняка и у тебя бывают временные отрезки, в который ты не хочешь знакомиться вообще ни с кем.Вот и у нее.А может, и впрямь не понравился, чего странного?Вообще спонтанные попытки знакомства на улице редко бывает успешными.Наверное, в 9 из 10 случаев тебя посылают (или сами уходят от контакта) сразу. Из оставшихся - в большинстве случаев знакомство не приводит к чему-либо путному - свиданиям, дружбе итп. То она не такая, то ты где-то сплоховал, то времени нет, то занята - да много чего ещё!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Vlad.i.slav »

Боятся, что очередной знакомящийся серийный маньяк-знакомщик! :Ржу нимагу:
Надо соблюдать определенные правила знакомства и конечно не навязывать свою кандидатуру насильно и бестактно. :Упс.Типа незнаю:

Аватара пользователя
Ritulja
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 27
Я: Девушка

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Ritulja »

А между тем, есть несколько правил, соблюдение которых гарантирует 100%-но успешный исход знакомства. Нужно подойти к девушке с левой стороны, задать вопрос, в котором присутствуют три отрицания, а пока она пытается ухватить смысл, пригласить на свидание. Она ответит "да". :ДевАчка:
Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Leshka_Kor »

100% исхода заранее предсказать невозможно. Если парень не будет тупить и обладает хорошими манерами- то "очки будут в его пользу", но "100%- "это стремление выдать желанное за действитеьное.
А то касается "правила трёх отрицаний.. подойти с левой стороны".. можно ещё добавить с закрытым правым глазом, прыгая на левой ноге и сделать три хлопка в ладоши, а потом показать в кармане фигу, трижды плюнуть через правое плечо..... тогда эти 100% сразу превратятся в ноль.

Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Алеся »

Не знаю, как другие девушки, а я никогда не могла первая подойти к парню познакомиться, а тем более сказать, что он мне нравится. Воспитали меня такой скромной, но у меня неплохо получалось обойтись без слов и сделать так, чтобы он сам ко мне подошел.

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Vitia »

Ушкандыбала :Реву!: - будет новая :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение plavskiy-5 »

Практически с любым человеком легко заговорить на улице. Но предлагать личное знакомство следует немного погодя, смотря как человек себя ведёт по отношению к вам, проявляет ли интерес, не насторожен ли. Обычно спешка всё и губит напрочь, воспринимаемая как навязчивость.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Виктор Жук »

Естественно. Навязчивые люди вызывают раздражение и отторжение. У нас есть сосед, к которому благосклонно относится вся моя семья, а я его видеть не могу. Слишком уж навязчив. А уж при знакомстве с девушками это качество отталкивает очень здОрово.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Alexnik

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Alexnik »

Наверно она просто ждала другой вариант и другой типаж

Аватара пользователя
mardan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение mardan »

Девушки не боятся знакомится,просто не хотят.Не каждый человек,которому симпатична я,понравится мне.Со всеми подряд что ли знакомиться?!Например,к своему мужу я подошла первая и пригласила его танцевать!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Почему девушки боятся знакомиться?

Сообщение Wowan »

Вечером в Киеве, вода в Днепре тёплая, все идут купаться к Пешеходному мосту. Почти всегда к сидящем на берегу девушкам подходят знакомиться парни. Часто с определенной целью и достаточно навязчиво. Бывали случаи, когда уже приходилось "идти спасать", но в этот момент парни уходили (может, совпадение). И, неудивительно, что после таких случаев, девушки и боятся знакомиться - "нарвавшись" пару раз.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»