Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

22 тайных желания каждого мужчины

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Дмитрий »

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку – не застегивать.

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию – как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон – для психической реабилитации.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение марина »

Мечты-мечты - не дождетесь :Смеюсь:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение A_Helena »

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
Зряшняя мечта. Лучше тогда уж поплевать три раза перед сексом через левое плечо. Польцы крестиком во время секса-неудобно)))
5. Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.
И мужчин! всегда путаю имена, а мужчины чет обижаются... :Упс.Типа незнаю:
12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку – не застегивать.
тогда бы из ширинки тиорчал второй "галстук"!
17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
Ну.... Дык это... Это реально же...
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение марина »

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования
Ох , не в размере счастье, поверь

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение A_Helena »

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования
Тссссс!!!! :По секрету: Не равенчивай самый ходячий мужской миф! Они думают, что в размере!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Mart »

A_Helena писал(а):
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
Зряшняя мечта. Лучше тогда уж поплевать три раза перед сексом через левое плечо. Польцы крестиком во время секса-неудобно)))
...
...тем более, что они (пальцы) могут пригодиться для куда более полезной функции... :Улыбаюсь:
A_Helena писал(а):...
12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку – не застегивать.
тогда бы из ширинки тиорчал второй "галстук"!
...
А давайте вообще ходить голыми. Везде. И ничего никому мешать не будет. ...если абстрагироваться от реального окружающего мира, конечно :Подмигиваю:
A_Helena писал(а):...
17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
Ну.... Дык это... Это реально же...
Угу... Особенно в хвастливых "воспоминаниях" некоторых мужчинков "с прошлым"... :Подмигиваю:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение A_Helena »

...тем более, что они (пальцы) могут пригодиться для куда более полезной функции... :Улыбаюсь:
Тока никому не говори - какой! :Улыбаюсь:
Угу... Особенно в хвастливых "воспоминаниях" некоторых мужчинков "с прошлым"... :Подмигиваю:
Скромно улыбаюсь, гляда в пол. :Смущаюсь:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Leshka_Kor »

1) Глупо предполагать, что Праздник будет отмечаться только по високосным годам (у меня знакомая девушка родилась в этот день. Свой ДР она ежегодно отмечает)))
2)Важен не размер, как тут сказали. Встречался в разное время с девушками от четвёртого размера до нулевого (да и то.. наверно нулевой, если сложить левую и правую))) Каждая девушка хороша и с "малышкой" и дынькой :Улыбаюсь:
3)А заодно и четырёх мужчин, причём если ты отсутствуешь, то этих мужчин волновать сей факт будет меньше всего :Смеюсь:
4)Лучше вмонтировать в мужской орган шаровой полдюймовый кран :Ржу нимагу:
5)А если надо будет в женский коллектив попасть? Скажешь у примеру "Лена!" и все будут думать, что к ним обращаются :Смеюсь:
6)Зато девушки в колечках цепочках серёжках красивее выглядят :И так понятно:
7)Тут соглашусь, надо сей девайс (фильтр тонкой очистки вставлять всем мужчинам по программе ОМС ) :Смеюсь:
Для комфорта наших любимых
8)Замёрзнут они бедные в северных краях в холодное время. Тогда уж Телогреечку на голое тело и валенки на босу ногу :Смеюсь:
9) У вас этот пункт отсутствует
10)Ну нееет. а как же своими пальчиками и ладошками приобнять, прижать к себе и лёгким движением ОДНОЙ руки путём долгих тренировок расстегнуть крючочки :Подмигиваю:
11)Благодаря менструальному циклу девушки остаются молодыми и привлекательными до самого климакса
12)Галстук- можно исключить (не во всех случаях))) ,а с расстёгнутой ширинкой вид будет не айс :Смеюсь:
13)Угу.. вместе с бухгалтерией и кассой, с полным уничтожением документов и налички. Нам денег не надо- работать давай :Улыбаюсь:
14)Добавил бы и -из паховой области ,с попы и ног)) а потом пошёл в Парикмахерскую и сбрил всё нафик :Ржу нимагу: На груди, пущай растёт :Улыбаюсь:
15) Как радиотехник по образованию, открою страшную тайну... Ручки регуляторов громкости при частом пользовании (а также долгом непользовании) выходят из строя :Смеюсь:
16) Мы и так живём на одном большом огромном шаре , имеющего форму овала :Улыбаюсь:
17)Не в количестве щастье.. (напомнило, вчера по три но маленькие, а сегодня большие , но по пять.. вот если б сегодня , что по пять были -по три рубля) :Ржу нимагу:
18)Давно уже изобретено (по принципу варежек на резиночках для детей) :Улыбаюсь:
19) Будешь себя как в кинозале чувствовать. Ещё и плазму с попкорном в сортиры :Улыбаюсь:
А пописать можно и сидя :Ржу нимагу:
20)Выпить винца-пивка-водочки можно в кругу семьи под хороший повод и с хорошей закуской. И дома гораздо приятнее мебель :Смеюсь:
21)По пути выхода из дома донести пакет- совсем не переломишься :Улыбаюсь:
22)Смотреть, как дети и ,в частности, твой любимый ребёнок делает успехи на поприще спеть-станцевать, эффект будет гораздо приятнее, чем от тайских массажей :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение марина »

Вот спасибо Leshka_Kor , встал на защиту, есть у нас настоящие мужчины :Легкий поцелуй:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение A_Helena »

есть у нас настоящие мужчины :Легкий поцелуй:
И они, есс-но, женаты! :оч грустно:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Leshka_Kor »

A_Helena писал(а):
есть у нас настоящие мужчины :Легкий поцелуй:
И они, есс-но, женаты! :оч грустно:
Спасибо за приятные комплименты.
Ну в статусе ж ясно написано, что семья, да и по альбому всё понятно :Улыбаюсь:
Впрочем, будь так распространён интернет и нуд движение лет 20 назад.... :Подмигиваю:
Женился бы ещё раньше :Смеюсь:

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение марина »

Я вот тоже жалею, что лет так 10 назад не вошла в эту тусовку, многих ошибок можно было избежать.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение A_Helena »

Никогда ни о чем не жалей-это мой девиз. Ведь ты не знаешь, лучше было бы для тебя или хуже...
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение марина »

Тут я тоже согласна с тобой, эти мужчины закалили меня.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Виктор Жук »

Admin писал(а):19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
Вот пример того, как одни делают проблему из ничего, а другие не знают, как на это адекватно реагировать. Если кому-то не нравится, в каком положении остаётся сиденье унитаза после вас, проблема решается легким движением руки, а не систематическим сотрясанием воздуха в адрес оппонента. Если жена, допустим, требует всегда опускать сиденье после себя, вы вправе потребовать от нее всегда его ПОДНИМАТЬ после ее посещения. У нас же равноправие, не так ли? А долго ломать копья из-за такой дури - недостойное занятие хоть для кого
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Виктор Жук »

A_Helena писал(а):
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования
Тссссс!!!! :По секрету: Не равенчивай самый ходячий мужской миф! Они думают, что в размере!
Да в размере, в размере. Только не того органа. И даже не того, о котором ты,вероятно, подумала сразу после этого. А в размере мозгов. Чем больше мозги, тем шире горизонты мышления и диапазон приемлемости. Впрочем, есть и другое фундаментальное правило. Более активный всегда менее разборчив. Это не только в химии.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Виктор Жук »

A_Helena писал(а):
...тем более, что они (пальцы) могут пригодиться для куда более полезной функции... :Улыбаюсь:
Тока никому не говори - какой! :Улыбаюсь:
Да ладно, тоже мне секрет Полишинеля! И так хорошо известно, что ещё полезного можно делать пальцами. Да хотя бы вот..! фиги показывать тем, кто за вами подглядывает!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение alla »

Ох и повеселили меня эти тайные желания мужчин, но скорей всего это не все их желания... их бы воля так они бы пожелали еще ого-го сколько))))))))) Пародокс в том, что чем больше имеешь, тем больше хочется)!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Виктор Жук »

alla писал(а): Парадокс в том, что чем больше имеешь, тем больше хочется)!
Удовлетворённая потребность рождает новую потребность. Это закон такой всеобщий. Не только у мужчин, а общечеловеЦкий.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Honeynatty
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 30
Я: Девушка

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Honeynatty »

22 пункт порадовал особенно. Интересно, тот, кто составлял данный список -озвучил лично свои желания, или расспросил хотя бы десяток мужчин? Уж очень как -то преувеличенно все получилось.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»