Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

22 тайных желания каждого мужчины

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Дмитрий »

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку – не застегивать.

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию – как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон – для психической реабилитации.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Виктор Жук »

Этот список составлялся только для того, чтоб повеселить публику, не больше. Повеселились чуть-чуть (короткое время), больше никакого следа в истории ему оставить не суждено.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Акрина »

В некоторых случаях утрировано, но очень смешно))). Мужу прочла, начал бурно отрицать многие пункты (по-поводу размера из вежливости наверное :Ржу нимагу: ). Серьезно к этому списку при всем желании не получится подойти - прочла, как анекдот :Улыбаюсь: .

ksuhjon

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение ksuhjon »

1-Чтобы женщины всегда его хотели :Подмигиваю
2-не служить в армии :По пивку:
3-Чтобы жена всегда отпускала попить пивка с друзьями_ :По пивку:
4-Чтобы жена уважала :razborki: 5-Иметь работу приносящую удовольствие :Улыбаюсь:
6-Понимающая теща :Злая деваЧка:
7-Бездонный запас пива в холодильнике :По пивку:
8-чтобы все дети были запланированными :Дети:
9-Проводить отпуск без жены :Привет:
10-Ездить по желанию на рыбалку :Отлично:
11-смотреть футбол по телевизору в любое время :Хлопаю:
12-чтоб у жены никогда не болела голова в ответственный момент "Розовые очки:
13-иметь жену-анджелину джоули :Легкий поцелуй:
14-иметь любоницу и чтобы за это ничего не было :Подожди:
15-придумать остальные тайные желания :Привет: :Привет: :Привет:

ParabikMiepib
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 11:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Brunei Darussalam
Я: Семья

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение ParabikMiepib »

Не уверена что туда пишу, но это относится к отношению мужчины. Я не брею ноги. Можно ли узнать как парень относится к этому не спрашивая его?

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

22 тайных желания каждого мужчины

Сообщение Игнасио »

оголить их и посмотреть на его реакцию!!!
мне лично нравится естественность но в меру!!

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»