Кактус между койками или просто-развод!

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение A_Helena » 24 май 2011, 07:17

Доброго времени суток всем!
Я не про развод, который на деньги. Я про окончание отношений. Вот жили Маша с Васей долго и счастливо. И как-то -бах, приходит Вася и говорит: "Надоела ты мне, Маша. Ухожу к Нинке!" Собираем монатки и - уходит. А Маша остается. В лучшем случае одна и с квартирой, в худшем - с детьми и долгами. Так вот. Мне любопытны причины (кроме банальных - молоденькая любовница), по которым мужчина решается бросить налаженный быт, детей, семью и уйти. Иногда даже к другим детям и в другую семью. Чего такого "хорошего" делает или не делает "бывшая" женщина?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!
A_Helena
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию A_HelenaПонизить репутацию A_Helena

Сообщение Vlad.i.slav » 25 июл 2011, 22:03

lost писал(а):Каждый случай индивидуален по своему и надеюсь, Вы согласитесь, что уходят не только мужчины (коих большинство), но и женщины, оставляя также мужей и детей.

Люди бывают разные... :Упс.Типа незнаю:
У одноклассника жена сбежала с дальнобойщиком, оставив ему в наследство двух дочек. :Голова кругом:
Три месяца каталась по европам, приехала - он тут же на развод подал и детей отсудил. :Ваще незнаю...:
Vlad.i.slav

Я: Парень
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию Vlad.i.slavПонизить репутацию Vlad.i.slav

Сообщение овод » 11 авг 2011, 01:34

Чего такого "хорошего" делает или не делает "бывшая" женщина?[/quote]
Вот именно - ничего хорошего не делает! Как только женщина начинает видеть в мужчине финансовый придаток к своему бюджету, она остаётся с кактусом под койкой.
овод

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию оводПонизить репутацию овод

Сообщение sven » 16 сен 2011, 15:15

Мужчина может уйти от женщины, и наоборот. В семейной жизни возникает много трудностей, и некоторые семьи решают это вместе и понимают друг друга, а другие сразу разбегаются, и не хотят ничего понимать. У меня в семье жена ничего не хочет делать : готовит иногда, вместе со мной время почти не проводит, секса уже нет очень давно. Но у меня ещё есть надежда,что она одумается, а если нет, то придётся уйти. Вот и решает каждый мужчина по разному, терпеть всю жизнь такую жену или просто уйти, и жить одному.
sven

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию svenПонизить репутацию sven

Сообщение овод » 24 сен 2011, 01:59

sven писал(а):Мужчина может уйти от женщины, и наоборот. В семейной жизни возникает много трудностей, и некоторые семьи решают это вместе и понимают друг друга, а другие сразу разбегаются, и не хотят ничего понимать. У меня в семье жена ничего не хочет делать : готовит иногда, вместе со мной время почти не проводит, секса уже нет очень давно. Но у меня ещё есть надежда,что она одумается, а если нет, то придётся уйти. Вот и решает каждый мужчина по разному, терпеть всю жизнь такую жену или просто уйти, и жить одному.

Не надейся!
овод

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию оводПонизить репутацию овод

Сообщение lenadeivissa » 19 янв 2012, 22:40

В семейных отношениях есть 7 ступеней, на которые нужно подняться, это-влюблённость, ненависть, отвращение, скука, уважение, дружба и наконец-то настоящая любовь. Кто-то доходит до вершины, а кто-то и нет.
lenadeivissa

Я: Семья
Повысить репутацию lenadeivissaПонизить репутацию lenadeivissa

Сообщение Donul Linistit » 22 янв 2012, 17:21

lenadeivissa писал(а): есть 7 ступеней, на которые нужно подняться, это-влюблённость, ненависть, отвращение, скука, уважение, дружба и наконец-то настоящая любовь.

Наверное, это очередное мудрствование "из великих". Но к жизни имеет весьма посредственное отношение. Ведь, наверное, не все ступени всегда есть в наличии, чтоб на них подыматься. Если все семь ступеней перечитать сразу - это просто каша какая-то.
Donul Linistit

Баллы репутации: 7
Повысить репутацию Donul LinistitПонизить репутацию Donul Linistit

Сообщение NUBIOS » 01 фев 2012, 15:17

NikVE писал(а):Иногда просто разные люди оказываются. Никаких общих интересов, кроме секса. Ей нравится одно, ему - другое. Он любит сытно покушать с окороком, чесноком и помидорчиками. Она же зациклена на бескалорийной еде, кашках, пориджах и прочей лабуде. Не о чем разговаривать вечером - он за компом, она - в телевизоре. Не нравятся друзья друг друга. Он - хочет на натурпляж, она - в ресторан. В-общем, кроме секса - ничего не сближает людей. И у многих семейных -так, только завуалированно. Они просто внушают сами себе, что это не так. Но часто все заканчивается разводом. Я думаю, надо проще к этому относиться, всегда иметь "запасной аэродром". Хочет он (она) разбежаться - барабанные палочки и барабан ему (ей) в руки и пусть возглавит движение идущих на "известные буквы"!

Походу это распространённая проблема...

sven писал(а):Мужчина может уйти от женщины, и наоборот. В семейной жизни возникает много трудностей, и некоторые семьи решают это вместе и понимают друг друга, а другие сразу разбегаются, и не хотят ничего понимать. У меня в семье жена ничего не хочет делать : готовит иногда, вместе со мной время почти не проводит, секса уже нет очень давно. Но у меня ещё есть надежда,что она одумается, а если нет, то придётся уйти. Вот и решает каждый мужчина по разному, терпеть всю жизнь такую жену или просто уйти, и жить одному.

Та же фигня: надежда

По-мойму просто все привыкли замечать недостатки других нежели себя. Наверняка проблема твоих бед - ты. Моей жене её бывший изменял(а они 4 года вместе были), потом она узнала и они расстались, он ушёл к другой. Естественно, я не понимал почему. Вот как женился на ней - понял :Взорвусь ща: : всё вышесказанное. Но опять же говорю, надеюсь, что она изменится...
NUBIOS
Неактивен

Фото: 0
Повысить репутацию NUBIOSПонизить репутацию NUBIOS

Сообщение Виктор Жук » 01 фев 2012, 18:52

NUBIOS писал(а): Но опять же говорю, надеюсь, что она изменится...

Не надёйся. Человек изменится только тогда, когда сам этого очень захочет. Или, в крайнем случае, когда крепко прижмёт. Пока ни того, ни другого нет, меняться просто так никто не будет. Точнее так: изменения будут происходить медленно и незаметно, причём не обязательно к лучшему.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1183 раз.
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение Feliz999 » 22 июл 2012, 15:00

Да уходит он к другой и пусть уходит, значит не ваш это был человек. По-моему пусть он лучше уйдёт, чем мучаться с ним до конца жизни. Жизнь вообще штука непонятная, и тем более каким местом думают мужики, когда уходят из семьи это загадка.
Feliz999
Неактивен

Я: Девушка
Повысить репутацию Feliz999Понизить репутацию Feliz999

Сообщение Виктор Жук » 23 июл 2012, 09:51

Feliz999 писал(а):...каким местом думают мужики, когда уходят из семьи это загадка.

Давай не будем снова - обо всех одинаково. У каждого своя причина и своё место, которым он думает. И не такая уж это великая загадка. :Подмигиваю:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1183 раз.
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Пред.След.

Вернуться в Отношения мужчины и женщины