Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кактус между койками или просто-развод!

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение A_Helena »

Доброго времени суток всем!
Я не про развод, который на деньги. Я про окончание отношений. Вот жили Маша с Васей долго и счастливо. И как-то -бах, приходит Вася и говорит: "Надоела ты мне, Маша. Ухожу к Нинке!" Собираем монатки и - уходит. А Маша остается. В лучшем случае одна и с квартирой, в худшем - с детьми и долгами. Так вот. Мне любопытны причины (кроме банальных - молоденькая любовница), по которым мужчина решается бросить налаженный быт, детей, семью и уйти. Иногда даже к другим детям и в другую семью. Чего такого "хорошего" делает или не делает "бывшая" женщина?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



lost
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кингисепп
Возраст: 37
Я: Парень

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение lost »

Каждый случай индивидуален по своему и надеюсь, Вы согласитесь, что уходят не только мужчины (коих большинство), но и женщины, оставляя также мужей и детей.

На мой взгляд - это не единичный случай чего-то "делания" или " не делания".
Вся "подготовка" к уходу - это куча мелочей из которых человек получает определенную степень неудовольства от текущей жизни. А потом наступает момент - толчок и все.
Знаю таких пару человек и каждый жалеет со временем, но поздо...

ketarik

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение ketarik »

Может закончилась любовь и чтоб не превращать жизнь в кошмар, он просто сразу ушел. Хорошо хоть квартиру оставил, поступил, как "настоящий мужчина". Рано или поздно это должно было случится, это вопрос времени.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение марина »

Вчера прочитала, мужчина долго не думает, уходит, но часто возращается, женщина долго думает,и уходит навсегда. Мне кажется так точно сказано.Я считаю лучше честно уйти , чем долго мучить друг-друга. Опять пример из личной жизни, дочке 17, ее мальчику 18 , дружили 3 года, сейчас расстались, я ее успокаиваю, где-то читала, что мужчин хватает на 3 года, дальше им нужны другие отношения, а она меня спрашивает: а как же любовь? А я говорю : почти у всех бывает первая любовь, но она не последняя, лет через 10, 20,30 ты будешь ее вспоминать с ностальгией, но если она закончилась, это не значит, что надо кончать жизнь самоубийством. Надеюсь я ее убедила.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение NikVE »

Иногда просто разные люди оказываются. Никаких общих интересов, кроме секса. Ей нравится одно, ему - другое. Он любит сытно покушать с окороком, чесноком и помидорчиками. Она же зациклена на бескалорийной еде, кашках, пориджах и прочей лабуде. Не о чем разговаривать вечером - он за компом, она - в телевизоре. Не нравятся друзья друг друга. Он - хочет на натурпляж, она - в ресторан. В-общем, кроме секса - ничего не сближает людей. И у многих семейных -так, только завуалированно. Они просто внушают сами себе, что это не так. Но часто все заканчивается разводом. Я думаю, надо проще к этому относиться, всегда иметь "запасной аэродром". Хочет он (она) разбежаться - барабанные палочки и барабан ему (ей) в руки и пусть возглавит движение идущих на "известные буквы"!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение A_Helena »

Но ведь что-то, когда-то толкнуло людей в ЗАГС. И куда это что-то девается? (Нежелательная беременность и расчет-не считается). Почему только поженившись, люди наперегонки несут кофе в постель друг другу, дарят подарки, внимание и свое время. Трепетно относятся друг к другу. Но однажды, встав утром, уже лень готовить чашку кофе любимому (мой), уже не хочется удивлять и даже заниятие любовью становится банальным трахом (сори за "французский"). Пара позволяет ходить друг перед другом как попало - не прибранными. Ну и т.д. и т.п. Почему и когда мужчина и женщина перестают работать на свои отношения? Можно взять барабан и - на запасной аэродром. Но сколько таких аэродромов Вы смените к старости и с каким из них Вы останетесь? И останетесь ли с кем-нибудь вообще?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение NikVE »

A_Helena писал(а):Но сколько таких аэродромов Вы смените к старости и с каким из них Вы останетесь? И останетесь ли с кем-нибудь вообще?
А все равно подыхать. Конец - у всех один - могила! Так что суетись - не суетись, переживай - не переживай - все равно сдохнешь! И ничего никуда не заберешь с собой, и не будет тебе никакой пользы от всего, что ты делал при жизни! Посему зачем все это?!
например, я всегда знал, что знакомясь с очередной дамой, обязательно с ней расстанусь. Иногда болезненное расставание (когда не по моей инициативе), а сейчас - все пофиг! Как сбежались легко - так и разбежались без сожаления! То, что можно остаться в одиночестве - так я уже привык - все равно счастья в жизни не было и не будет!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение A_Helena »

и не будет тебе никакой пользы от всего, что ты делал при жизни!
Вы пользуетесь всеми благами цивилизации-а когда-то кто-то это сделал, вы живете в мире, а когда-то этот мир завоевывали для Вас. Вы не знаете фамилий многих врачей, учителей, портних, но сколько людей говорит им - спасибо! Я считаю, что если Вы хоть одного человека смогли сделать счастливым в этой жизни, значит Ваша жизнь прожита не зря. И этим человеком очень может быть Ваша жена, например. Или ребенок. Или они оба. NikVE, неужели Вас никто и никогда ИСКРЕННЕ не благодарил?
Но Вашу позицию я поняла-Вы не заморачиваетесь с отношениями, поэтому и расстаетесь очень легко.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение марина »

NikVEможно остаться в одиночестве - так я уже привык - все равно счастья в жизни не было и не будет!
Если так рассуждать, то ничего в жизни не будет действительно, у Вас какая-то затяжная депрессия, это я Вам как фармацевт говорю, у всех это бывает, и это проходит. Вы улыбнитесь, и Вам улыбнутся, не все так плохо в жизни, и людей хороших много, и женщин хороших тоже много.

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение JeyDi606 »

Да потому, что до свадьбы башкой не думают... ничего не берут в расчет, никого слушать не хотят.. а потом постоянные придирки друг к другу, вечное недовольство и т.д. Я вот долго думал, прежде чем жениться... 28 лет думал)) И теперь ни о чем не жалею)) Расставаний было очень много, ну а сейчас просто вспоминаешь и думаешь каким был глупым, что страдал)
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение Vlad.i.slav »

lost писал(а):Каждый случай индивидуален по своему и надеюсь, Вы согласитесь, что уходят не только мужчины (коих большинство), но и женщины, оставляя также мужей и детей.
Люди бывают разные... :Упс.Типа незнаю:
У одноклассника жена сбежала с дальнобойщиком, оставив ему в наследство двух дочек. :Голова кругом:
Три месяца каталась по европам, приехала - он тут же на развод подал и детей отсудил. :Ваще незнаю...:

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение овод »

Чего такого "хорошего" делает или не делает "бывшая" женщина?[/quote]
Вот именно - ничего хорошего не делает! Как только женщина начинает видеть в мужчине финансовый придаток к своему бюджету, она остаётся с кактусом под койкой.

Аватара пользователя
sven
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Парень

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение sven »

Мужчина может уйти от женщины, и наоборот. В семейной жизни возникает много трудностей, и некоторые семьи решают это вместе и понимают друг друга, а другие сразу разбегаются, и не хотят ничего понимать. У меня в семье жена ничего не хочет делать : готовит иногда, вместе со мной время почти не проводит, секса уже нет очень давно. Но у меня ещё есть надежда,что она одумается, а если нет, то придётся уйти. Вот и решает каждый мужчина по разному, терпеть всю жизнь такую жену или просто уйти, и жить одному.

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение овод »

sven писал(а):Мужчина может уйти от женщины, и наоборот. В семейной жизни возникает много трудностей, и некоторые семьи решают это вместе и понимают друг друга, а другие сразу разбегаются, и не хотят ничего понимать. У меня в семье жена ничего не хочет делать : готовит иногда, вместе со мной время почти не проводит, секса уже нет очень давно. Но у меня ещё есть надежда,что она одумается, а если нет, то придётся уйти. Вот и решает каждый мужчина по разному, терпеть всю жизнь такую жену или просто уйти, и жить одному.
Не надейся!

Аватара пользователя
lenadeivissa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kaliningrad-Ibiza
Возраст: 30
Я: Семья

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение lenadeivissa »

В семейных отношениях есть 7 ступеней, на которые нужно подняться, это-влюблённость, ненависть, отвращение, скука, уважение, дружба и наконец-то настоящая любовь. Кто-то доходит до вершины, а кто-то и нет.

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение Donul Linistit »

lenadeivissa писал(а): есть 7 ступеней, на которые нужно подняться, это-влюблённость, ненависть, отвращение, скука, уважение, дружба и наконец-то настоящая любовь.
Наверное, это очередное мудрствование "из великих". Но к жизни имеет весьма посредственное отношение. Ведь, наверное, не все ступени всегда есть в наличии, чтоб на них подыматься. Если все семь ступеней перечитать сразу - это просто каша какая-то.

NUBIOS

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение NUBIOS »

NikVE писал(а):Иногда просто разные люди оказываются. Никаких общих интересов, кроме секса. Ей нравится одно, ему - другое. Он любит сытно покушать с окороком, чесноком и помидорчиками. Она же зациклена на бескалорийной еде, кашках, пориджах и прочей лабуде. Не о чем разговаривать вечером - он за компом, она - в телевизоре. Не нравятся друзья друг друга. Он - хочет на натурпляж, она - в ресторан. В-общем, кроме секса - ничего не сближает людей. И у многих семейных -так, только завуалированно. Они просто внушают сами себе, что это не так. Но часто все заканчивается разводом. Я думаю, надо проще к этому относиться, всегда иметь "запасной аэродром". Хочет он (она) разбежаться - барабанные палочки и барабан ему (ей) в руки и пусть возглавит движение идущих на "известные буквы"!
Походу это распространённая проблема...
sven писал(а):Мужчина может уйти от женщины, и наоборот. В семейной жизни возникает много трудностей, и некоторые семьи решают это вместе и понимают друг друга, а другие сразу разбегаются, и не хотят ничего понимать. У меня в семье жена ничего не хочет делать : готовит иногда, вместе со мной время почти не проводит, секса уже нет очень давно. Но у меня ещё есть надежда,что она одумается, а если нет, то придётся уйти. Вот и решает каждый мужчина по разному, терпеть всю жизнь такую жену или просто уйти, и жить одному.
Та же фигня: надежда

По-мойму просто все привыкли замечать недостатки других нежели себя. Наверняка проблема твоих бед - ты. Моей жене её бывший изменял(а они 4 года вместе были), потом она узнала и они расстались, он ушёл к другой. Естественно, я не понимал почему. Вот как женился на ней - понял :Взорвусь ща: : всё вышесказанное. Но опять же говорю, надеюсь, что она изменится...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение Виктор Жук »

NUBIOS писал(а): Но опять же говорю, надеюсь, что она изменится...
Не надёйся. Человек изменится только тогда, когда сам этого очень захочет. Или, в крайнем случае, когда крепко прижмёт. Пока ни того, ни другого нет, меняться просто так никто не будет. Точнее так: изменения будут происходить медленно и незаметно, причём не обязательно к лучшему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Feliz999

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение Feliz999 »

Да уходит он к другой и пусть уходит, значит не ваш это был человек. По-моему пусть он лучше уйдёт, чем мучаться с ним до конца жизни. Жизнь вообще штука непонятная, и тем более каким местом думают мужики, когда уходят из семьи это загадка.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кактус между койками или просто-развод!

Сообщение Виктор Жук »

Feliz999 писал(а):...каким местом думают мужики, когда уходят из семьи это загадка.
Давай не будем снова - обо всех одинаково. У каждого своя причина и своё место, которым он думает. И не такая уж это великая загадка. :Подмигиваю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»