Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):Я не считаю их извращенцами, это такие же люди, которые ПО-СВОЕМУ хотят обустроить свою личную половую сексуальную жизнь.
Кто как хочет, так и .... любит.
Эхх, оффтоп конечно получится, но, всё-таки, скажу. Не для продолжения темы, а, скорее, для завершения. Твой взгляд на это понятен и я его принимаю. Только я не могу поставить это в один ряд со словами "любовь, жена, семья, дети", ну и, как логическое продолжение, "ответственность, воспитание, будущее, внуки" и тп. "Идеалы", в конце концов. Отдельно про "идеалы". Это не обязательно набор привычных шаблонов, хотя и в нем немало мудрого и доброго. Просто ведь человеческий мир очевидно несовершенен, и, разговаривая с детьми, мы приводим примеры совершенства, к которому следует стремиться, пусть даже порой эти примеры идеальны. Я об этих "идеалах".
Так вот, возвращаясь к словам, которые я привел. Ну не стыкуются у меня подобные предпочтения с этими словами. Разве что с дополнением "такая" - любовь, жена, семья и далее.
Я не против чужих предпочтений, просто, по-моему, именно такие лежат в иной плоскости, чем семья и все такое. Имхо.
Дикси.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Crash_71 »

swift
Решил перекинуть Ваш пост сюда. Тут ему - более подходящее место.
Скажите, а как стыкуются у Вас слова "любовь, жена, семья" со словами "любовник/ любовница, сходить налево, изменить втихаря, вирт/флирт по телефону/ интернету и т.п" ?
Это не праздный интерес, я пытаюсь докопаться до психологии.

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение blv »

Вот вам мнение мимокрокодила, который и на пляже то ни разу не был (т.е. моё):
Свингеры/не свингеры - не важно, если мухи и котлеты отдельно. Например, какие-то ваши знакомые, с которыми вы вместе отдыхаете, могут быть свингерами, а вы об этом и не догадываетесь. Это ок. А если человек пришел на форум натуристов в поисках приключений для своей жены - гнать его с форума, а все разделы про интим уничтожить.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Crash_71 »

blv
А как КЛАССИФИЦИРОВАТЬ "мимокрокодила", что приходит на сайт и первым (вторым) постом пишет:
ищу девушку для похода в баню/ нудистский пляж/ заграничный курорт?
Вот прям вот такие альтруисты!



Спят и видят, какой бы девушке сделать приятный курортный отдых, а взамен - только улыбку и радость хорошего настроения?
Или это такой экзотический поиск эскортниц, любительниц своего дела из любви к искусству, а не презренного метала? Ну а заодно, "мимокрокодил" нахаляву (почти нахаляву... с сильным демпингом) фантазирует желает получить дуру единомышленницу.

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение blv »

Crash_71 писал(а):А как КЛАССИФИЦИРОВАТЬ "мимокрокодила", что приходит на сайт и первым (вторым) постом пишет:
ищу девушку для похода в баню/ нудистский пляж/ заграничный курорт?
Эммм, если действительно для натуризма ищет, то удачи ему в поисках, лет через 10 пусть расскажет о результатах... Точнее об их отсутствии...
А если ищет из расчета получить после бани какое-то продолжение в постели - то гнать с форума вместе со свингерами...

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):Скажите, а как стыкуются у Вас слова "любовь, жена, семья" со словами "любовник/ любовница, сходить налево, изменить втихаря, вирт/флирт по телефону/ интернету и т.п" ?
Лично у меня никак. :)))).
Но я ваш вопрос понял и отвечу, абстрагируясь от личного кодекса, так сказать. Ну да, все это существует, на мой взгляд, там или в тех случаях, когда ни любви особенной нет, семья держится благодаря самым разным причинам, а не потому, что люди любят друг друга и хотят быть вместе. То, что вы перечислили, как правило, и есть уход от нелюбви, несемьи и небрака. Только не полный. Да, есть и исключения - вроде и любит и никогда не бросит, но если есть возможность, то и на стороне не прочь. Я не осуждаю, но отношу это к удовлетворению физиологических потребностей. Возможно, они, в таких случаях, превышают его способность к управлению своей физиологией. Он это делает тайком потому, что на самом деле ценит жену и семью и не хочет это потерять. Но и отказать себе не может. Высокая пассионарность, так сказать. Но по мне, это как булочку тайком слопать, а потом с честным взором открещиваться, мол я, да никогда в жизни и тп. Женщина никогда не изменит действительно любимому человеку, убежден. Этим они кардинально отличаются от мужчин. Другое дело, что замуж они очень редко выходят действительно по любви. Институт брака, он, вообще, создан для женщин. Для увеличения шансов, что после появления потомства ей не придется в одиночку заботиться о нем. Потомство - вот основной женский мотив от природы. Для потомства важен брак - да пожалуйста, был бы человек хороший, как говорится.

То есть, там, где все сложилось удачно и взаимно, того что вы перечислили, обычно нет. Просто потому, что в этом нет необходимости. Если необходимость есть - значит что-то не сложилось.

Я приведу один пример, хотя знаю таких несколько. Муж и жена, дети, больше 10 лет в браке. Муж сам отправляет жену к любовнику на такси, знаком с ним и у них ровные дружелюбные отношения. Муж утверждает, что он любит свою жену и хочет, чтобы она была счастлива, что раз уж ей нужен секс с этим мужчиной, то он будет её в этом поддерживать. Он был искренен и аж светился, когда это говорил. "Высокие, высокие отношения." - как сказала бы семья Орловичей из Покровских ворот. Но, во-первых, за версту видно кто кем в этой семье пользуется, а во-вторых, я мысленно дал ему год и немного ошибся, месяцев через 10, он поведал мне о большой и настоящей любви, которая пришла к нему нежданно неделю назад. У него был небольшой салон звукозаписи и он взял туда девчонку две недели назад. Это тоже не оказалось проблемой для высоких отношений, просто теперь, светясь, он рассказывал, что у них с женой нет друг от друга тайн и все такое в этом духе. Позже, когда на него сильно наехала налоговая и, мало того, что ему пришлось закрыться, пришлось ещё и распродать почти все кроме квартиры, чтобы расплатиться, высокие отношения закономерно померкли, вместе со светящимся обликом моего приятеля. Из дома исчезла ветчина, красная икра и ежедневная бутылочка французского, впрочем, как и жена, которая вдруг обнаружила, что по-настоящему она любит своего любовника и приняла его предложение руки сердца, которое он сделал ей ещё полгода назад. Старшая дочь 17-ти лет совершенно неожиданно оказалась бл.. шалавой, "как ее мать". Большая и настоящая любовь, оставшись без работы, через полгода вышла замуж и родила, как положено, через 9 месяцев. Любовник, в свою очередь, проникся высокоморальным убеждением, что он не вправе разрушать семью, что это великий грех и он не может его на себя принять, и через пару недель привез жену обратно. Дома стало не так пасторально как в былые времена и старшая дочь умотала на заработки в Бахрейн, а младшая, 14-лет, послав к черту и отца и мать, сильно замкнулась и оказалась в какой-то секте.
Какая-никакая гармония вернулась в дом спустя лишь год. Приятель отпахал долги, с большим трудом вернул из Бахрейна старшую дочь, ее пришлось практически выкупать оттуда, а младшая всегда была ближе к отцу и стала ходить в церковь. Жена примирилась с молдавским время от времени и полукопченой колбасой в любое время, только иногда немножко пыталась покончить жизнь самоубийством - пару раз приятель вытаскивал ее пьяную из петли буквально в последний момент, а младшая дочь несколько раз вызывала скорую, обнаружив что мама наелась каких-то таблеток и ни на что не реагирует. А так все неплохо, в принципе.

Другие случаи - во многом другие. Но и там "высокие отношения" заканчивались довольно быстро и прозаично.

Я никого не призываю к морали и прочим духовным ценностям. Но мне кажется, вещи нужно называть своими именами и не путать божий дар с яичницей. Если отношения приводят к появлению детей, внуков, родов и так далее - это семья и любовь в традиционном смысле слова. Иное имеет иное название и предназначение.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):Я приведу один пример, хотя знаю таких несколько...
Да уж...
Но справедливости и корректности ради надо бы добавить парочку историй о великих возвышенных свингерских отношений и унылых серых бытовых традиционных духовных, где муж залудит пару стаканов и в глаз жену то хуком справа, то хуком слева, а жена прям счастьем светится - бьёт, значит любит ©, главное, по другим бабам не шляется ...

На самом деле: пусть люди САМИ решат, как прожечь прожить свою жизнь (и жизнь супруга).
"Открывать им глаза", что третий/четвёртый/ пятый партнёр в постели - приведёт к разводу и уходу - это точно с таким же успехом можно напомнить курильщику, что его "минздрав предупреждает".
Народ в курсе возможных рисков? (кстати, у традиционного института семьи СВОИХ рисков - хоть отбавляй!)
Ну тогда, ВЕЛКАМ! Шпильтесь на здоровье! Будет что вспомнить потом... когда будете в кожвене пипирку лечить, или от бесплодия лечиться, ну или когда потом в одиночестве жить.
Сами себе "злобные Буратины".

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 293
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Au.gim »

Свобода отношений :И так понятно: хм...
Отношения можно считать свободными, я так считаю, только в одном случае: если есть договорённость между супругами, при полном отсутствиии ревности. По другому врятли чего хорошего можно ожидать.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано

Сообщение Виктор Жук »

blv писал(а):...если человек пришел на форум натуристов в поисках приключений для своей жены - гнать его с форума, а все разделы про интим уничтожить.
Не сразу гнать-то. Сначала объяснить по-человечески, что форум не для этого и любая реклама, в том числе своей жены как сексуального партнёра для всех или не всех желающих, запрещена Правилами.
А разделы про интим не уничтожать. Иначе придётся уничтожить все разделы и темы не о нудизме. Нам ничто человеческое не чуждо, в том числе интимное. Только смешивать натуризм/нудизм с интимом мы не будем.
С политикой, на всякий случай, тоже. :Улыбаюсь:
blv писал(а):гнать с форума вместе со свингерами...
Ишь, разбушевалось сине море в рукомойнике - тех гнать, этих гнать. Этак тут никого не останется.
Свингеры имеют такое же право быть нудистами, как и не-свингеры. Всё что связано с нудизмом, они могут обсуждать здесь наравне с остальными. Тему свинга - в соответствующей теме форума. А поиск партнёров для свинга, приглашение их на свинг-мероприятия и рассказы о том, "как всё прошло" - на других форумах и ресурсах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение blv »

Виктор Жук, ага, а на форуме автолюбителей просто необходим раздел про борщ. Ну потому-что многим он нравится...

ЗЫ: Ваш форум, вам и решать как им рулить, я просто озвучил свое единственно верное мнение мимокрокодила.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Виктор Жук »

blv писал(а):Виктор Жук, ага, а на форуме автолюбителей просто необходим раздел про борщ. Ну потому-что многим он нравится...
Не необходим, а возможен. Почувствуй разницу.
blv писал(а):ЗЫ: Ваш форум, вам и решать как им рулить, я просто озвучил свое единственно верное мнение мимокрокодила.
С "единственно верным мнением" просьба не перебарщивать. Практика показывает, что у нас это ни к чему хорошему не приводит. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
blv писал(а):гнать с форума вместе со свингерами...
Ишь, разбушевалось сине море в рукомойнике - тех гнать, этих гнать. Этак тут никого не останется.
И начинать придётся с меня, поскольку у меня довольно приличный опыт МЖМ. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):у меня довольно приличный опыт МЖМ. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Виктор Жук писал(а):...Ишь, разбушевалось сине море в рукомойнике - тех гнать, этих гнать. Этак тут никого не останется.
Никаких волостей не напасёшься!


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):И начинать придётся с меня, поскольку у меня довольно приличный опыт МЖМ.
Теперь ты как честный человек должен жениться на обоих. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Теперь ты как честный человек должен жениться на обоих. :Ржу нимагу:
Тогда у меня в гареме будет с десяток жен и столько-же наложниц наложников, а это запрещено законом. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 293
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):И начинать придётся с меня, поскольку у меня довольно приличный опыт МЖМ.
Теперь ты как честный человек должен жениться на обоих. :Ржу нимагу:
Здесь указано два М и одна Ж :По пивку: на каких там обоях он должен жениться?@ :Улыбаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):.. на каких там обоЯх он должен жениться?@ :Улыбаюсь:
На тех, что в цветочек. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
Au.gim писал(а):.. на каких там обоЯх он должен жениться?@ :Улыбаюсь:
На тех, что в цветочек. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
И тех, что клеятся. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):И тех, что клеятся.
И тех, что моются :Подмигиваю

Изображение

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Брак, свободные отношения и все что с этим связано.

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Теперь ты как честный человек должен жениться на обоих.
:))))) Гыыыы :Ржу нимагу:
КИВлад писал(а):Тогда у меня в гареме будет с десяток жен и столько-же наложниц наложников, а это запрещено законом.
В Чечне несколько жён можно иметь, если можешь их обесчестпечить. Но вот за Мэ могут закопать. Так что не подойдёт. Даже не знаю что тебе делать теперь. :Напеваю:
Сорри, немножко не понял МЖМ - это включая би, что ли?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»