Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Всётлен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 12:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Всётлен »

:Ржу нимагу: самые не привлекательные :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение swift »

Всётлен

:Улыбаюсь: почему такой пессимизм?
"Не" пишется раздельно, если есть противопоставление - "не привлекательный, а отталкивающий (вид, характер и тп).
А так да, название темы громоздкое, на мой взгляд.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение РуссоТуристо »

во времена ссср иностанные туристы восторгались красотой наших детей. которые бегали всюду по улицам и кишели под ногами) ой, какие у вас дети красивые! даже в газетах об этом писали.
покупали иностранцы ессно икру, водку, фотоаппараты Смена, Зенит и театральные бинокли производства ЛОМО. у меня самого кстати был такой бинокль. в детстве подарили на день рождения. и должен сказать качество помню до сих пор! вроде простая вещь, увеличение небольшое. но такая четкость, такая светосила, что когда смотришь даже незаметно что смотришь через бинокль! такое же светлое изображение как через окно. точнее как через стекло поезда или машины, которые незаметно тонированы зеленым. изображение от этого только лучше! никакой желтизны и мыльности как у современных.
так вот. ЛОМО, как и много остальных заводов и фабрик "стоит", дети уже почти не бегают нигде, их вообще практически не видно. а мужчины видите ли непривлекательные... отчего так? :Очень зол: :Злая деваЧка:
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):ЛОМО, как и много остальных заводов и фабрик "стоит", дети уже почти не бегают нигде, их вообще практически не видно. а мужчины видите ли непривлекательные... отчего так?
кризис славянского этноса ... есть хотя бы одна процветающая славянская страна? нет такой ... но у мусульман дела еще хуже, некоторые страны живут еще в лучшем случае при феодализме. а Индия вообще в первобытно-общинном строе. папуля говорит, что это англосаксы нас умышленно травят чем-то, подкладывая в виски и виагру, но я думаю, что это генетическая усталость славянских народов, которым выдалось слишком много тяжелых испытаний за последнее тысячелетие
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение RomanPetrov »

Олька, откуда инфа? По-моему, "генетическая усталость" - ненаучный термин, это больше похоже на псевдонаучную сплетню.
А политический строй (феодализм) вообще не зависит ни от генов, ни от привлекательности.
А англосаксы не только "травят", но и используют "климатическое оружие" - тоже антинаучное.

А вот что реально влияет на внешность - так это употребление ядов: сигарет и спирта, а также пива с фитоэстрогенами.
Нас спаивают, нам врут о "пользе" спиртного, нам внушают, будто мы все алкаши в 9000-м поколении...

Мне часто говорят, что я выгляжу моложе своих 29 лет. Правда, они меня одетым видели.
Я показал себя в своём альбоме, правда, по другому поводу.
Не бухал и не курил никогда.
А ем то же самое ГМО, пью ту же самую воду нефильтрованную, периодически вдыхаю тот же городской смог.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Олька, откуда инфа? По-моему, "генетическая усталость" - ненаучный термин, это больше похоже на псевдонаучную сплетню.
да ладно ... а куда делись великие цивилизации инков, ацтеков, шумеров, моголов и т.д.? инфа из истории планеты Земля
RomanPetrov писал(а):Нас спаивают
угу ... а почему меня никто не спаивает??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): ... почему меня никто не спаивает??
У тебя папуля весь алкоголь тырит. Бережёт твоё здоровье. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение РуссоТуристо »

генетический груз. есть такое понятие. это все дефектные гены которые есть во всей массе народа. все мутации, скрытые и явные. и со временем он накапливается.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение swift »

RomanPetrov писал(а):...Мне часто говорят, что я выгляжу моложе своих 29 лет.
я посмотрел :)
нормально выглядите. если бы еще усы были бы - смело можно давать года 23 :)
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а): да ладно ... а куда делись великие цивилизации инков, ацтеков, шумеров, моголов и т.д.? инфа из истории планеты Земля
Мы все произошли от общих предков. Почему у всех людей не накопилась "усталость"?
Общие предки - это предки обезьян и людей. (По другой версии, общими предками были Адам и Ева).
Жизнь на нашей планете существует где-то четыре миллиарда лет!
Усталость? Где?

Цивилизации гибли не из-за генов, а из-за разрухи в головах людей.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
РуссоТуристо писал(а):генетический груз. есть такое понятие. это все дефектные гены которые есть во всей массе народа. все мутации, скрытые и явные. и со временем он накапливается.
Перескажу школьную биологию:
Мутации бывают полезными. Мы все - мутанты. У нас мозги умнее, чем у доисторических предков. У нас шерсти почти нет, а у предков была!
А вредные мутации отсеиваются, остаются только "проверенные временем".

И вообще эти процессы не быстрые.

Люди! Прекращайте уже верить в псевдонаучный бред. Вспомните школьные знания - это основы. Тогда вас ни один жёлтый "журналист" не обманет.
Хорошо, если вы учились все 11 классов: там в последних двух интересные знания есть.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение sergik vrn »

Вы с какой целью ТАК себя-любимого рекламируете? Поджениться задумали ... али как? :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение RomanPetrov »

Что значит - "рекламирую"?
В чём проявляется эта реклама?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Что значит - "рекламирую"?
В чём проявляется эта реклама?
самое странное в этой истории то, что когда я первый раз увидела вашу аватарку, в ней стояло 45 лет. я конечно понимаю, что вы не пьете и не курите, а мутации бывают и полезными, но не до такой же степени, чтобы помолодеть на 16 лет!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а): самое странное в этой истории то, что когда я первый раз увидела вашу аватарку, в ней стояло 45 лет.
Я такого не писал. Это либо баг, либо вы меня с кем-то путаете. Я помню, что указывал 29 лет, а потом там вдруг оказалось ноль, и я снова выставил 29.
Можете вызвать меня через "этот ваш", или "наш", видеочат и убедиться.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Что касается "рекламы" - какой есть.
Да, я осветлил фотографии с помощью кривых - без этого получилось темно, особенно на затенённом фото. Просто тонмаппинг.
Усы пририсовывать не буду - не для того я их брею.
А знания - полезны в жизни. Всякая астрология и прочий бред рассчитан на тех, кто забыл школьные знания.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Я такого не писал
ну не знаю не знаю, у меня память фотографическая! говорю же, что история темная - "то ли он ее изнасиловал, то ли она его". а непрекращающаяся чехарда с вашим возрастом от 0 до 45 лишь подтверждает мои сомнения, что здесь не все чисто
RomanPetrov писал(а):Усы пририсовывать не буду - не для того я их брею
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
RomanPetrov писал(а):А знания - полезны в жизни. Всякая астрология и прочий бред рассчитан на тех, кто забыл школьные знания.
в 29 лет пора уже жить не только школьными знаниями. "генетическая усталость" - научный термин, применяется в ситуациях, когда каждое последующее поколение рождается слабее предыдущего
Сейчас, по данным Минздрава, первая группа здоровья у 20% детей. Не думаю, что эти цифры соответствуют действительности. На самом деле абсолютно здоровых ребят намного меньше - 2,5%. У всех остальных имеются те или иные проблемы в психофизическом состоянии. И я сейчас говорю не только о каких-то серьёзных заболеваниях, как синдром Дауна или олигофрения. Речь идёт о дефиците внимания, минимальных мозговых дисфункциях и т. д. Все эти проблемы мешают детям нормально учиться и жить. Каждый год ребят с проблемами в развитии становится всё больше. Этому процессу есть объяснение - так называемая генетическая усталость. Каждое новое поколение слабее, чем предыдущее. Это факт. Но мы по-прежнему делаем вид, что этой проблемы не существует, замалчиваем её
Евгений Ямбург, заслуженный учитель РФ, доктор педагогических наук, член-корреспондент Российской академии образования
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение sergik vrn »

RomanPetrov писал(а): Мне часто говорят, что я выгляжу моложе своих 29 лет. Правда, они меня одетым видели.
Я показал себя в своём альбоме, правда, по другому поводу.
Не бухал и не курил никогда.
Извините, конечно... пусть будет по вашему - это будет не "реклама"... а презентация...так уже лучше? :Подмигиваю

Добавлено спустя 55 секунд:
:По секрету: Подобных постов от других форумчан за несколько лет пребывания на сайте как-то не встречалось...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение RomanPetrov »

Что ж, отвечу.
Не хочу никого обидеть, критикую исключительно по делу.
Доктор педагогических наук - не авторитет в генетике.
Я, конечно, тоже не авторитет.
А школьные знания - основа любого дальнейшего образования. И их надо помнить.

Что же касается "непрекращающейся чехарды" - неправда, чехарда прекращена. А дату рождения я не менял.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
sergik vrn писал(а):
RomanPetrov писал(а): Извините, конечно... пусть будет по вашему - это будет не "реклама"... а презентация...так уже лучше? :Подмигиваю
Это сообщение больше для рекламы трезвого образа жизни.
:Имею мнение:
Если уж показывать фотографии, то сделанные как можно лучше. Я и выбрал лучшие кадры. Есть ещё десяток неудачных.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а): Я и выбрал лучшие кадры
фотки нормальные! кудрявенький, как херувимчик, юноша. но про укромный овраг вы зря написали, по-моему
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Каждый год ребят с проблемами в развитии становится всё больше. Этому процессу есть объяснение - так называемая генетическая усталость. Каждое новое поколение слабее, чем предыдущее. Это факт. Но мы по-прежнему делаем вид, что этой проблемы не существует, замалчиваем её.
Евгений Ямбург, заслуженный учитель РФ, доктор педагогических наук, член-корреспондент Российской академии образования.
У меня есть сильное подозрение насчёт того, чем вызвана генетическая усталость у части человечества. Мне кажется, это следствие подавления естественного отбора, в том числе нашей всемогущей медициной, позволяющей выжить детям, рождённым с наследственными патологиями, которые в естественных условиях должны были умереть, отбракованные природой. В результате, мутации (98% которых - вредные и опасные) накапливаются в генофонде и затем воспроизводятся в последующих поколениях, уменьшая вероятность рождения здорового потомства. А оторванность от природы и загрязнение собственной среды обитания существенно увеличивают число мутаций. В то же время быстрый рост населения происходит именно в тех странах, где высока детская смертность, где смерть ребёнка переживается родителями не столь трагично по причине большого количества детей в семье. Если из 7-8 детей хотя бы половина станет родителями - значит, жизнь прожита не зря. Так же было и в высокоразвитых странах совсем недавно - каких-то 100-150 лет назад.
Никоим образом не претендую на научность. Скорее всего, моё мнение верно лишь отчасти.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение RomanPetrov »

Виктор Жук писал(а): Никоим образом не претендую на научность. Скорее всего, моё мнение верно лишь отчасти.
Это мнение не такое уж и редкое. И оно более правдоподобное, чем мифическая "усталость".

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Олька писал(а):
RomanPetrov писал(а): Я и выбрал лучшие кадры
фотки нормальные! кудрявенький, как херувимчик, юноша. но про укромный овраг вы зря написали, по-моему
Спасибо вам.
Почему же зря написал?
А что я должен был написать?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»