Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Олька, откуда инфа? По-моему, "генетическая усталость" - ненаучный термин, это больше похоже на псевдонаучную сплетню.
да ладно ... а куда делись великие цивилизации инков, ацтеков, шумеров, моголов и т.д.? инфа из истории планеты Земля
RomanPetrov писал(а):Нас спаивают
угу ... а почему меня никто не спаивает??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): ... почему меня никто не спаивает??
У тебя папуля весь алкоголь тырит. Бережёт твоё здоровье. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение РуссоТуристо »

генетический груз. есть такое понятие. это все дефектные гены которые есть во всей массе народа. все мутации, скрытые и явные. и со временем он накапливается.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение swift »

RomanPetrov писал(а):...Мне часто говорят, что я выгляжу моложе своих 29 лет.
я посмотрел :)
нормально выглядите. если бы еще усы были бы - смело можно давать года 23 :)
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а): да ладно ... а куда делись великие цивилизации инков, ацтеков, шумеров, моголов и т.д.? инфа из истории планеты Земля
Мы все произошли от общих предков. Почему у всех людей не накопилась "усталость"?
Общие предки - это предки обезьян и людей. (По другой версии, общими предками были Адам и Ева).
Жизнь на нашей планете существует где-то четыре миллиарда лет!
Усталость? Где?

Цивилизации гибли не из-за генов, а из-за разрухи в головах людей.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
РуссоТуристо писал(а):генетический груз. есть такое понятие. это все дефектные гены которые есть во всей массе народа. все мутации, скрытые и явные. и со временем он накапливается.
Перескажу школьную биологию:
Мутации бывают полезными. Мы все - мутанты. У нас мозги умнее, чем у доисторических предков. У нас шерсти почти нет, а у предков была!
А вредные мутации отсеиваются, остаются только "проверенные временем".

И вообще эти процессы не быстрые.

Люди! Прекращайте уже верить в псевдонаучный бред. Вспомните школьные знания - это основы. Тогда вас ни один жёлтый "журналист" не обманет.
Хорошо, если вы учились все 11 классов: там в последних двух интересные знания есть.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение sergik vrn »

Вы с какой целью ТАК себя-любимого рекламируете? Поджениться задумали ... али как? :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение RomanPetrov »

Что значит - "рекламирую"?
В чём проявляется эта реклама?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Что значит - "рекламирую"?
В чём проявляется эта реклама?
самое странное в этой истории то, что когда я первый раз увидела вашу аватарку, в ней стояло 45 лет. я конечно понимаю, что вы не пьете и не курите, а мутации бывают и полезными, но не до такой же степени, чтобы помолодеть на 16 лет!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а): самое странное в этой истории то, что когда я первый раз увидела вашу аватарку, в ней стояло 45 лет.
Я такого не писал. Это либо баг, либо вы меня с кем-то путаете. Я помню, что указывал 29 лет, а потом там вдруг оказалось ноль, и я снова выставил 29.
Можете вызвать меня через "этот ваш", или "наш", видеочат и убедиться.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Что касается "рекламы" - какой есть.
Да, я осветлил фотографии с помощью кривых - без этого получилось темно, особенно на затенённом фото. Просто тонмаппинг.
Усы пририсовывать не буду - не для того я их брею.
А знания - полезны в жизни. Всякая астрология и прочий бред рассчитан на тех, кто забыл школьные знания.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Я такого не писал
ну не знаю не знаю, у меня память фотографическая! говорю же, что история темная - "то ли он ее изнасиловал, то ли она его". а непрекращающаяся чехарда с вашим возрастом от 0 до 45 лишь подтверждает мои сомнения, что здесь не все чисто
RomanPetrov писал(а):Усы пририсовывать не буду - не для того я их брею
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
RomanPetrov писал(а):А знания - полезны в жизни. Всякая астрология и прочий бред рассчитан на тех, кто забыл школьные знания.
в 29 лет пора уже жить не только школьными знаниями. "генетическая усталость" - научный термин, применяется в ситуациях, когда каждое последующее поколение рождается слабее предыдущего
Сейчас, по данным Минздрава, первая группа здоровья у 20% детей. Не думаю, что эти цифры соответствуют действительности. На самом деле абсолютно здоровых ребят намного меньше - 2,5%. У всех остальных имеются те или иные проблемы в психофизическом состоянии. И я сейчас говорю не только о каких-то серьёзных заболеваниях, как синдром Дауна или олигофрения. Речь идёт о дефиците внимания, минимальных мозговых дисфункциях и т. д. Все эти проблемы мешают детям нормально учиться и жить. Каждый год ребят с проблемами в развитии становится всё больше. Этому процессу есть объяснение - так называемая генетическая усталость. Каждое новое поколение слабее, чем предыдущее. Это факт. Но мы по-прежнему делаем вид, что этой проблемы не существует, замалчиваем её
Евгений Ямбург, заслуженный учитель РФ, доктор педагогических наук, член-корреспондент Российской академии образования
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение sergik vrn »

RomanPetrov писал(а): Мне часто говорят, что я выгляжу моложе своих 29 лет. Правда, они меня одетым видели.
Я показал себя в своём альбоме, правда, по другому поводу.
Не бухал и не курил никогда.
Извините, конечно... пусть будет по вашему - это будет не "реклама"... а презентация...так уже лучше? :Подмигиваю

Добавлено спустя 55 секунд:
:По секрету: Подобных постов от других форумчан за несколько лет пребывания на сайте как-то не встречалось...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение RomanPetrov »

Что ж, отвечу.
Не хочу никого обидеть, критикую исключительно по делу.
Доктор педагогических наук - не авторитет в генетике.
Я, конечно, тоже не авторитет.
А школьные знания - основа любого дальнейшего образования. И их надо помнить.

Что же касается "непрекращающейся чехарды" - неправда, чехарда прекращена. А дату рождения я не менял.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
sergik vrn писал(а):
RomanPetrov писал(а): Извините, конечно... пусть будет по вашему - это будет не "реклама"... а презентация...так уже лучше? :Подмигиваю
Это сообщение больше для рекламы трезвого образа жизни.
:Имею мнение:
Если уж показывать фотографии, то сделанные как можно лучше. Я и выбрал лучшие кадры. Есть ещё десяток неудачных.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а): Я и выбрал лучшие кадры
фотки нормальные! кудрявенький, как херувимчик, юноша. но про укромный овраг вы зря написали, по-моему
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Каждый год ребят с проблемами в развитии становится всё больше. Этому процессу есть объяснение - так называемая генетическая усталость. Каждое новое поколение слабее, чем предыдущее. Это факт. Но мы по-прежнему делаем вид, что этой проблемы не существует, замалчиваем её.
Евгений Ямбург, заслуженный учитель РФ, доктор педагогических наук, член-корреспондент Российской академии образования.
У меня есть сильное подозрение насчёт того, чем вызвана генетическая усталость у части человечества. Мне кажется, это следствие подавления естественного отбора, в том числе нашей всемогущей медициной, позволяющей выжить детям, рождённым с наследственными патологиями, которые в естественных условиях должны были умереть, отбракованные природой. В результате, мутации (98% которых - вредные и опасные) накапливаются в генофонде и затем воспроизводятся в последующих поколениях, уменьшая вероятность рождения здорового потомства. А оторванность от природы и загрязнение собственной среды обитания существенно увеличивают число мутаций. В то же время быстрый рост населения происходит именно в тех странах, где высока детская смертность, где смерть ребёнка переживается родителями не столь трагично по причине большого количества детей в семье. Если из 7-8 детей хотя бы половина станет родителями - значит, жизнь прожита не зря. Так же было и в высокоразвитых странах совсем недавно - каких-то 100-150 лет назад.
Никоим образом не претендую на научность. Скорее всего, моё мнение верно лишь отчасти.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение RomanPetrov »

Виктор Жук писал(а): Никоим образом не претендую на научность. Скорее всего, моё мнение верно лишь отчасти.
Это мнение не такое уж и редкое. И оно более правдоподобное, чем мифическая "усталость".

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Олька писал(а):
RomanPetrov писал(а): Я и выбрал лучшие кадры
фотки нормальные! кудрявенький, как херувимчик, юноша. но про укромный овраг вы зря написали, по-моему
Спасибо вам.
Почему же зря написал?
А что я должен был написать?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Никоим образом не претендую на научность. Скорее всего, моё мнение верно лишь отчасти.
вы правы, именно так и объясняют ученые
RomanPetrov писал(а):Это мнение не такое уж и редкое. И оно более правдоподобное, чем мифическая "усталость".
да что вы придираетесь?? это научный термин такой. вы и к термину "усталость металла" будете придираться?? мол, бред, металл устать не может - это не лошадь. а на самом деле это такой общеупотребительный технический термин
RomanPetrov писал(а):А что я должен был написать?
ну например, "я в весеннем лесу" или "я собираю дрова". а одинокий голый мужчина в укромном овраге среди завалов бурелома вызывает у меня понятные опасения
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Да что вы придираетесь?? Это научный термин такой. Вы и к термину "усталость металла" будете придираться?? Мол, бред, металл устать не может - это не лошадь. а на самом деле это такой общеупотребительный технический термин.
Про усталость металла мне хорошо известно, тут придраться не к чему. Что касается генетической усталости, то сами по себе эти слова ничего не значат и мало о чём говорят. Тут нужно копать глубже - разбираться, чем вызвана такая усталость. Я, по крайней мере, попытался: теперь этим термином можно худо-бедно оперировать. А без этого словосочетание звучит как таинственная замануха типа "торсионных полей" или "потока отрицательной энергии".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Про усталость металла мне хорошо известно, тут придраться не к чему. Что касается генетической усталости, то сами по себе эти слова ничего не значат и мало о чём говорят
ну нифига себе хорошенький принцип! если Виктор Жук про что-то знает, то придраться не к чему! а если слабая и беззащитная Олька знает что-то такое, про что не знает Виктор Жук, то всем можно придираться сколько влезет! а вы знаете такой термин "мужской шовинизм"? вот это он и есть)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение виталич1970 »

А я до сих пор чертовски привлекателен! :Дразнюсь:
:Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):А я до сих пор чертовски привлекателен! :Дразнюсь:
:Улыбаюсь:
Может хотел сказать - привлекательный как чёрт!? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»