Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Konstantin_Kot »

Правильно думаешь, Олька. Многие жены опасаются за своих слишком ухоженных мужей, особенно отправляя их в командировку.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Романтичный нудист »

Konstantin_Kot писал(а):Правильно думаешь, Олька. Многие жены опасаются за своих слишком ухоженных мужей, особенно отправляя их в командировку.
Важно, что Константин после фразы о командировке не использовал смайлик. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Правильно думаешь, Олька. Многие жены опасаются за своих слишком ухоженных мужей, особенно отправляя их в командировку.
...прячут бритвенный станок, одеколон, зубную щётку и крем для обуви. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):...прячут бритвенный станок, одеколон, зубную щётку и крем для обуви
... а в чемодан кладут пару дырявых трусов)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

NikVE
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение NikVE »

Бабы должны знать свое место! Дай им волю - из льва сделают пуделя. С бабскими мозгами. Т.е. педика. Это часто бывает в неполных семьях, когда мать-одиночка растит сына. И она такого пацана делает девчонкой - по мышлению. Т.к. он видит только женский пример. С кого ему учиться и копировать действия? Вот и становится бабой в мужском теле. И ничего с этим не поделать. Лечится только мордобоем на ринге - неоднократным. Пока не получится побеждать соперников и не почувствует вкус крови противника и победы. Тогда бабские мозги отлетят: исчезнет трусость перед дракой, появится твердость и желание поступать независимо и по своему усмотрению. Т.е. все, что присуще мужчинам. Так что дама - это как декоративная кошечка на подушке рядом с мужчиной. Она красива и мила, но ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО. Никакой воли им давать нельзя. Отчасти поэтому и Трамп победил. И это правильно! Если дать волю женщинам - мир погибнет! Поэтому, что там они хотят, или как должны выглядеть мужчины в их глазах (естественно, они должны везде все брить, напомаживаться, мазаться кремами - т.е. быть педрилами) - на это нужно забить! Они должны подстраиваться под нас, а не наоборот!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

NikVE писал(а):Они должны подстраиваться под нас, а не наоборот!
так мы и подстраиваемся! курим, бухаем, материмся, девственность теряем в начальных классах, боремся в грязи, деремся на ринге, в сексе неразборчивы, пИсаем в лифтах. и вы все чем-то недовольны?? даже и не знаю, что еще делать, чтобы вам понравиться
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

NikVE
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение NikVE »

Открою вам секрет, обворожительная Олька! Женщине нужно быть женщиной. Поступать естественно. Быть женщиной в женщине заложено Создателем. И если следовать, если хотите, можно и так сказать, инстинктам. Быть нежной, мягкой, в общем - женственной. Именно от этого "мозги слетают" у мужчин и они готовы носить все ваши сумки, глядеть на вас преданными собачьими глазами, с полнейшей нежностью холить и лелеять вас в постели. Ваша сила - в вашей слабости. Женственная слабость подчиняет сильного мужчину. Нежное объятие женщины - и мужские стальные мускулы становятся мягче. Он может руками задушить врага, и его руки становятся нежными, когда обнимает любимую. Вот только тут осечки иногда бывают - в порыве страсти и нежных чувств иногда от всей души обнимаешь милую так, что ее кости трещать начинают и она жалобно пищит -"зааадушишь!!!". Тут приходится "спускаться с небес на землю" и контролировать себя! И все это с настоящей женщиной. А не гермафродитом ( в том числе и по мозгам: тело женское, а мозги - мужские. Зачем такой "трансик" нужен?!). Поймите, мужчине не нужен спарринг-партнер в семье! Этого навалом на улице! С кем "пободаться". Ему нужна нежная милая ЖЕНЩИНА! Хотя в этой теме не об этом речь...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Crash_71 »

NikVE писал(а):Бабы должны знать свое место! Дай им волю - из льва сделают пуделя.
:Улыбаюсь:



Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
NikVE писал(а):Если дать волю женщинам - мир погибнет!
О как! Типа, сейчас мир в руках мужчин и всё окейно! Мир живёт и процветает.
Я правильно понял мысль? :В шоке:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Олька писал(а):...девственность теряем в начальных классах...
А можно поподробнее!? :В шоке:
Какие-то жуткие вещи ты, Оля, говоришь... Даже стесняюсь спрашивать, когда у тебя был период "начальных классов" ? :Смущаюсь:
Хочется надеяться, это имелось ввиду, "начальные классы" институтского образования "Розовые очки:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

NikVE писал(а):Открою вам секрет, обворожительная Олька! Женщине нужно быть женщиной. Поступать естественно. Быть женщиной в женщине заложено Создателем. И если следовать, если хотите, можно и так сказать, инстинктам. Быть нежной, мягкой, в общем - женственной. Именно от этого "мозги слетают" у мужчин и они готовы носить все ваши сумки, глядеть на вас преданными собачьими глазами, с полнейшей нежностью холить и лелеять вас в постели. Ваша сила - в вашей слабости. Женственная слабость подчиняет сильного мужчину. Нежное объятие женщины - и мужские стальные мускулы становятся мягче. Он может руками задушить врага, и его руки становятся нежными, когда обнимает любимую. Вот только тут осечки иногда бывают - в порыве страсти и нежных чувств иногда от всей души обнимаешь милую так, что ее кости трещать начинают и она жалобно пищит -"зааадушишь!!!". Тут приходится "спускаться с небес на землю" и контролировать себя! И все это с настоящей женщиной. А не гермафродитом ( в том числе и по мозгам: тело женское, а мозги - мужские. Зачем такой "трансик" нужен?!). Поймите, мужчине не нужен спарринг-партнер в семье! Этого навалом на улице! С кем "пободаться". Ему нужна нежная милая ЖЕНЩИНА! Хотя в этой теме не об этом речь...
грустный пост ... всего лишь доказывающий, что мужчины проигрывают конкуренцию по всем фронтам. "будь слабой, беззащитной, мягкой, глупой и я на твоем фоне буду выглядеть сильным, мужественным и умным" ... лично мне не надо заглядывать по-собачьи в глаза, в этом случае мне проще завести пуделя

Добавлено спустя 55 секунд:
Олька писал(а):А можно поподробнее!?
Какие-то жуткие вещи ты, Оля, говоришь... Даже стесняюсь спрашивать, когда у тебя был период "начальных классов" ?
это был ... САРКАЗМ!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): "будь слабой, беззащитной, мягкой, глупой и я на твоем фоне буду выглядеть сильным, мужественным и умным" ...
У меня другое мнение. Будь слабой, беззащитной, мягкой и... мудрой - и тогда мне ПРИДЁТСЯ быть (а не выглядеть) сильным, мужественным и умным. Думаю, такой хочет видеть настоящую женщину настоящий мужчина.
А сильная, мужественная и деловая женщина лишает мужчину всяких стимулов проявлять лучшие мужские качества.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Будь слабой, беззащитной, мягкой и... мудрой - и тогда мне ПРИДЁТСЯ быть (а не выглядеть) сильным, мужественным и умным
сначала хотела написать, а почему бы мужчинам не быть сильными, мужественными и умными генетически, от рождения, по своей врожденной мужской сути, а не по вынужденной необходимости. но потом подумала и решила, что вы все-таки правы. ведь и мы, женщины, часто жалуемся, что вынуждены быть сильными, потому что рядом тюфяк, и мы устаем от этой необходимости быть сильной
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):сначала хотела написать, а почему бы мужчинам не быть сильными, мужественными и умными генетически, от рождения, по своей врожденной мужской сути, а не по вынужденной необходимости. но потом подумала и решила, что вы все-таки правы. ведь и мы, женщины, часто жалуемся, что вынуждены быть сильными, потому что рядом тюфяк, и мы устаем от этой необходимости быть сильной
Мужественность, как и женственность, - не врождённое качество, а результат воспитания. Я уже говорил: сильного мужчину делает слабая женщина, а слабого сильная. Сильная женщина-мать подавляет развитие мужских качеств у своего сына, борясь и принимая решения за него. В результате, чтобы стать Мужчиной, ему приходится оторваться от матери и навёрстывать самовоспитанием пробелы в воспитании. А делать это позже срока всегда труднее, чем вовремя. Потому и получается далеко не у всех.
В России до сих пор сказываются последствия двух мировых войн, когда страна потеряла больше всех в мире мужских ресурсов, и оттого женщины вынуждены были на своих плечах поднимать Родину из руин, поневоле становиться сильными, чтобы в одиночку растить детей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Мужественность, как и женственность, - не врождённое качество, а результат воспитания
я об этом не подумала( Виктор, я вами искренне восхищаюсь, не сочтите за лесть! подняла вам репутацию: за эрудированность, точность формулировок, ну и еще за много чего))Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...Виктор, я вами искренне восхищаюсь, не сочтите за лесть! подняла вам репутацию: за эрудированность, точность формулировок, ну и еще за много чего))Изображение
"За кое-что ещё, о чём не говорят"? :Дразнюсь:
:Дарю цветочек: :По пивку: :Танцы: :И так понятно: :Я крут!: "Розовые очки: :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):Мужественность, как и женственность, - не врождённое качество, а результат воспитания. Я уже говорил: сильного мужчину делает слабая женщина, а слабого сильная. Сильная женщина-мать подавляет развитие мужских качеств у своего сына, борясь и принимая решения за него. В результате, чтобы стать Мужчиной, ему приходится оторваться от матери и навёрстывать самовоспитанием пробелы в воспитании. А делать это позже срока всегда труднее, чем вовремя. Потому и получается далеко не у всех.
В России до сих пор сказываются последствия двух мировых войн, когда страна потеряла больше всех в мире мужских ресурсов, и оттого женщины вынуждены были на своих плечах поднимать Родину из руин, поневоле становиться сильными, чтобы в одиночку растить детей.
Частично я согласен с Виктором. Но все вы упускаете, на мой взгляд, ещё один очень важный фактор, делающий мальчика сильным мужчиной. Это пример сильного отца или старшего брата и мудрое воспитание ими в своём сыне или младшем братишке мужских качеств - подлинных, а не мнимых (таких как жёсткость, грубость, мат, выпивка, курение и т. п.). При отсутствии в семье такого взрослого мужчины даже самой замечательной женщине трудно вырастить настоящего мужчину.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):Частично я согласен с Виктором
я бы написала так ... "в целом, я согласна с Виктором, но есть небольшое дополнение")) это называется ДИПЛОМАТИЯ. читаем Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей") но мы все разные, поэтому не разругайтесь пожалуйста из-за моего поста) это не в качестве назидания, а просто прикольно стало)
всем спокойной ночи и на сон грядущий анекдот в тему:
воспитанный человек никогда не скажет о женщине "как была дурой, дурой и осталась". он скажет "время над ней не властно")
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Konstantin_Kot »

Есть ещё одно подобное выражение "в тему": "Вести себя надо так, как будто ты культурный человек". :Подмигиваю

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Частично я согласен с Виктором
я бы написала так ... "в целом, я согласна с Виктором, но есть небольшое дополнение")) это называется ДИПЛОМАТИЯ. читаем Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей") но мы все разные, поэтому не разругайтесь пожалуйста из-за моего поста) это не в качестве назидания, а просто прикольно стало)
Не пристало нам, русским мужикам расшаркиваться друг с другом! Мы режем правду-матку без всякой дипломатии и каких-то забугорных карнеги! :Я крут!: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Не пристало нам, русским мужикам расшаркиваться друг с другом! Мы режем правду-матку без всякой дипломатии и каких-то забугорных карнеги! :Я крут!: :Ржу нимагу:
Крайне неудачный совет. Учитывая Вашу интеллигентность.
Или же это просто был сарказм.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Не пристало нам, русским мужикам расшаркиваться друг с другом! Мы режем правду-матку без всякой дипломатии и каких-то забугорных карнеги! :Я крут!: :Ржу нимагу:
Крайне неудачный совет. Учитывая Вашу интеллигентность.
Или же это просто был сарказм.
Наш мастер сарказма в очередной раз не понял юмора. :Дразнюсь: Алексей, юмор может быть разным. Не нужно так прямолинейно воспринимать посты форумчан. Придётся мне специально для вас все свои шутки сопровождать разъяснениями. :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»