Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Konstantin_Kot »

"Российские мужчины вошли в тройку самых непривлекательных, вместе с жителями Польши и Великобритании. Наши стилисты уже дают возмущенные интервью глянцевым журналам: "Ладно англосаксы с их лошадиными лицами и неровными зубами, но нас с поляками за что?", что-то протестное мычат в микрофоны спортсмены, а актеры, чуть сузив глаза, насмешливо смотрят в телекамеры и призывают не обращать внимания на всякие там буржуйские рейтинги — у нас, мол, особенная стать.
Ой, да видели мы их стать. На фоне накачанных голливудских красавцев эти хабенские да ефремовы — те еще обольстители. Губернаторы наши — тоже не Шварценеггеры. И с певцами напряженка — бабоньки вынуждены довольствоваться негетеросексуалами и Стасом Михайловым, который, если сбрить ему бороду, больше похож на бабушку с тележкой. А откуда секс-символам в наших широтах взяться, если все вокруг такие? Вон даже художественный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд, приехав к нам в гости, обалдел: "Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой, потому что у вас очень страшные мужчины. Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины". И это Карл всего лишь по Москве проехался, где народ уже хотя бы с барсетками ходить перестал, а некоторые граждане даже посещают спортклубы и Barbershop. А если б Карла завезли в поселок Бздюли Кировской области? На дискотеку в субботу?
Но не только модный французик — россиянки тоже никакой поддержки соотечественникам не оказывают. Достаточно прочесть комментарии девушек на сайтах, где опубликована эта обидная новость: "Мне тоже не нравятся русские мужчины в основной своей массе. Неухоженные, ни капли галантности, а гонору — мама не горюй! И еще постоянно оскорбляют и унижают женщин. В Европе, Америке парни так себя не ведут!", "В нашей стране преобладают мужланы с пивными животами, куряки, любители выпить. По мне так испанцы самые привлекательные и нрав у них не такой испорченный", "Наши ребята не такие уж уродливые, если судить по молодым лицам, но они не следят за собой, не занимаются спортом, плохо питаются и отвратительно одеваются. Добавим к этому плохие привычки и дурной характер — и вот результат", "Все, кто часто бывает в Европе, согласятся: там мужчины реально более ухоженные и более доброжелательные", "Наш мужик рано забивает на себя: любите, мол, меня таким, какой есть".
Девушки знают, о чем говорят. Российские мачо даже не стараются быть привлекательными — и таких разберут. Ведь у нас, согласно данным ФСИН, примерно 600 тысяч мужчин-заключенных. По утверждению главы отдела информатики и системных исследований Московского НИИ психиатрии Минздрава РФ доктора медицинских наук Александра Немцова, до 40 процентов мужского трудоспособного населения регулярно злоупотребляют спиртным. Добавим сюда наркоманов, игроманов, веселых холостяков-алиментщиков и 40-летних маменькиных сынков, которых родительницы держат взаперти в детских, три раза в день подсовывая им на компьютерные столы котлеты и компот. И кто остается? Горстка уверенных в своей неотразимости дядек, как мантру повторяющих поговорку "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"? Зачем этим стараться, пресс качать и ногти чистить? Не бьет и не пьет — вот до сих пор их главные достоинства в России.
Надо ли после этого обсуждать другую новость — о том, что наши мужчины вошли в десятку худших любовников мира, Карл?(с)
Автор: Наталья Радулова. Источник: http://kommersant.ru/doc/3112949

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Crash_71 »

"Зачем вы девушки
Красивых любите
Одни страдания
От той любви" ©
Красота бывает разная. Внешняя смазливость, спортивное телосложение, душевная красота... И в каждом менталитете свои стандарты, эталоны и прочие "загоны".
Эта Наташа Радулова, видимо тонко намекает, мол ищу мужа красивого, богатого, заграничного папика спонсора.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Мало того, что статья, выложенная ТС, явно тенденциозная (так и хочется воскликнуть: "Ну чего ещё ждать от женщины?"), она ещё и основана на статистике, которая, оперируя большими числами, совершенно нивелирует Личность. Однако хочу напомнить: у любой кривой распределения две ветви: слева и справа от среднего значения. Может, стоит больше обращать внимание на правую, лучшую половину?
И ещё один умный вещь я понял давно и говорю не в первый раз: НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Сильные женщины порождают слабых мужчин - и наоборот. О том, что сила женщины в её слабости, наши красавицы часто забывают. Оттого хочется сказать автору статьи: неча на зеркало пенять. В том, что у вас плохие мужчины, вы сами виноваты в значительной степени. То есть, как минимум, наполовину.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

мальчишки, не переживайте сильно - я же вас обожаю!Изображение ВАМ ЭТОГО МАЛО??) враки все это ... ежегодно популярнейший европейский мужской журнал (название не помню) проводит опрос читателей - "женщины какой национальности самые красивые?" ... так вот русские женщины в этих опросах в первую двадцатку не входили НИКОГДА. китаянки, кубинки, даже украинки засветились на -надцатом месте месте, но "самых красивых в мире женщин" там не было

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
эта статья гуляет по сайтам знакомств уже много лет, только автор почему-то всегда разный) обычно её тискают в свой блог старые тетки под 40 и старше, образования не выше среднего, веса не ниже центнера, с IQ приблизительно 60. так что забейте)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... так что забейте)
И забьём, и положим. :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Олька писал(а):мальчишки, не переживайте сильно...
А мы и не переживаем. Мало-ли кто и что там на заборе в инете написал. :Улыбаюсь:
Я даже не понял зачем тему создали из-за какой-то статейки, коих великое множество и самых разных? Чтоб женщины кинулись нас, мужчин, успокаивать и расхваливать!? Вон Олька первая кинулась на амбразуру. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):мальчишки, не переживайте сильно - я же вас обожаю!
Запросы растут, дорогая! :Подмигиваю Теперь нам четыре Ольки подавай. И все чтоб обожали. :Шо?: :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Чтоб женщины кинулись нас успокаивать и расхваливать!? Вон Олька первая кинулась на амбразуру
я вас не расхваливаю и валерьяночки капать не собираюсь) а в том что кинулись бы успокаивать - вы глубоко ошибаетесь) такой взрослый, а такой наивный) просто я не люблю, когда незаслуженно обижают мужчин, да еще и всех без разбора. в конце концов, меня папа воспитывал, я очень благодарна за все, что он для меня сделал и делает. он для меня самый лучший, самый красивый, умный и добрый мужчина на свете. а чтобы он выглядел еще и ухоженным - это уже моя забота. воть так
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Konstantin_Kot »

Подобные статьи не стоит воспринимать слишком серьезно. Как и любые обобщения, она страдает предвзятостью и необъективностью. Тем более те, кому она, вероятно, адресована - мужчины - в подавляющем большинстве своём не читают глянцевых журналов. По большому счету мужикам неважно, как они выглядят. Во взаимоотношениях "товар-купец" товаром как раз всегда были (и до сих пор остаются) женщины. Соответственно подать себя как привлекательный товар - это их забота. Но, как и в любой шутке всегда есть доля "не шутки", так и здесь. Современный мужчина находится, как бы, точнее выразиться, между двух крайностей. С одной стороны - этот пришедший с запада и уже набивший оскомину образ "мачо", брутальности, изрядно подпорченный спецификой российской истории, романтизировавшей "блатную" жизнь. С другой - опасение из-за излишней ухоженности прослыть в глазах окружающих чуть ли не голубым. Для последнего достаточно лишь побрить подмышки, лобок или оказаться на ню-пляже в компании единомышленников мужского пола.
Но и тот "среднестатистический" образ российского мужика, одетого кое-как в китайское тряпьё, плохо побритого и умытого, от которого несёт не парфюмом, а "амбре" из дешевых сигарет и перегара, членораздельная речь которого изобилует матом, вряд ли является позитивным и привлекательным.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Викторыч »

Вообще не понимаю зачем выкладывать статьи такого помойного издания, как "Коммерсант". Издание прозападное до мозга костей. Такие же ущербные как и телеканал "Дождь" и радио "Эхо Москвы".

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):Подобные статьи не стоит воспринимать слишком серьезно. Как и любые обобщения, она страдает предвзятостью и необъективностью. Тем более те, кому она, вероятно, адресована - мужчины - в подавляющем большинстве своём не читают глянцевых журналов. По большому счету мужикам неважно, как они выглядят. Во взаимоотношениях "товар-купец" товаром как раз всегда были (и до сих пор остаются) женщины. Соответственно подать себя как привлекательный товар - это их забота. Но, как и в любой шутке всегда есть доля "не шутки", так и здесь. Современный мужчина находится, как бы, точнее выразиться, между двух крайностей. С одной стороны - этот пришедший с запада и уже набивший оскомину образ "мачо", брутальности, изрядно подпорченный спецификой российской истории, романтизировавшей "блатную" жизнь. С другой - опасение из-за излишней ухоженности прослыть в глазах окружающих чуть ли не голубым. Для последнего достаточно лишь побрить подмышки, лобок или оказаться на ню-пляже в компании единомышленников мужского пола.
Но и тот "среднестатистический" образ российского мужика, одетого кое-как в китайское тряпьё, плохо побритого и умытого, от которого несёт не парфюмом, а "амбре" из дешевых сигарет и перегара, членораздельная речь которого изобилует матом, вряд ли является позитивным и привлекательным.
Какие там на западе "мачо"? Кто их в живую-то видел? Толстожопые американцы мачо? И подмышки россияне уж точно больше бреют, чем развитые западные "мачи". В актеров их посмотрите в кино без рубашек. Там половина с небритыми подмышками. О каких среднестатистических гражданах вообще говорить? Давно это "просвященная" европа мыться-то начала?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Konstantin_Kot писал(а):Но и тот "среднестатистический" образ российского мужика, одетого кое-как в китайское тряпьё, плохо побритого и умытого, от которого несёт не парфюмом, а "амбре" из дешевых сигарет и перегара, членораздельная речь которого изобилует матом, вряд ли является позитивным и привлекательным
зато такие мужчины редко бросают своих жен, в отличие от лощенных красавчиков. конечно, можно сказать, что они просто никому не нужны, но разве женам это важно? я иногда даже думаю, что они специально так наряжают своих благоверных, чтобы на них не положили глаз алчные конкурентки. хорошо хоть сажей не мажут, прежде чем выпустить из дома
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Konstantin_Kot »

Правильно думаешь, Олька. Многие жены опасаются за своих слишком ухоженных мужей, особенно отправляя их в командировку.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Романтичный нудист »

Konstantin_Kot писал(а):Правильно думаешь, Олька. Многие жены опасаются за своих слишком ухоженных мужей, особенно отправляя их в командировку.
Важно, что Константин после фразы о командировке не использовал смайлик. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Правильно думаешь, Олька. Многие жены опасаются за своих слишком ухоженных мужей, особенно отправляя их в командировку.
...прячут бритвенный станок, одеколон, зубную щётку и крем для обуви. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):...прячут бритвенный станок, одеколон, зубную щётку и крем для обуви
... а в чемодан кладут пару дырявых трусов)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение NikVE »

Бабы должны знать свое место! Дай им волю - из льва сделают пуделя. С бабскими мозгами. Т.е. педика. Это часто бывает в неполных семьях, когда мать-одиночка растит сына. И она такого пацана делает девчонкой - по мышлению. Т.к. он видит только женский пример. С кого ему учиться и копировать действия? Вот и становится бабой в мужском теле. И ничего с этим не поделать. Лечится только мордобоем на ринге - неоднократным. Пока не получится побеждать соперников и не почувствует вкус крови противника и победы. Тогда бабские мозги отлетят: исчезнет трусость перед дракой, появится твердость и желание поступать независимо и по своему усмотрению. Т.е. все, что присуще мужчинам. Так что дама - это как декоративная кошечка на подушке рядом с мужчиной. Она красива и мила, но ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО. Никакой воли им давать нельзя. Отчасти поэтому и Трамп победил. И это правильно! Если дать волю женщинам - мир погибнет! Поэтому, что там они хотят, или как должны выглядеть мужчины в их глазах (естественно, они должны везде все брить, напомаживаться, мазаться кремами - т.е. быть педрилами) - на это нужно забить! Они должны подстраиваться под нас, а не наоборот!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

NikVE писал(а):Они должны подстраиваться под нас, а не наоборот!
так мы и подстраиваемся! курим, бухаем, материмся, девственность теряем в начальных классах, боремся в грязи, деремся на ринге, в сексе неразборчивы, пИсаем в лифтах. и вы все чем-то недовольны?? даже и не знаю, что еще делать, чтобы вам понравиться
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение NikVE »

Открою вам секрет, обворожительная Олька! Женщине нужно быть женщиной. Поступать естественно. Быть женщиной в женщине заложено Создателем. И если следовать, если хотите, можно и так сказать, инстинктам. Быть нежной, мягкой, в общем - женственной. Именно от этого "мозги слетают" у мужчин и они готовы носить все ваши сумки, глядеть на вас преданными собачьими глазами, с полнейшей нежностью холить и лелеять вас в постели. Ваша сила - в вашей слабости. Женственная слабость подчиняет сильного мужчину. Нежное объятие женщины - и мужские стальные мускулы становятся мягче. Он может руками задушить врага, и его руки становятся нежными, когда обнимает любимую. Вот только тут осечки иногда бывают - в порыве страсти и нежных чувств иногда от всей души обнимаешь милую так, что ее кости трещать начинают и она жалобно пищит -"зааадушишь!!!". Тут приходится "спускаться с небес на землю" и контролировать себя! И все это с настоящей женщиной. А не гермафродитом ( в том числе и по мозгам: тело женское, а мозги - мужские. Зачем такой "трансик" нужен?!). Поймите, мужчине не нужен спарринг-партнер в семье! Этого навалом на улице! С кем "пободаться". Ему нужна нежная милая ЖЕНЩИНА! Хотя в этой теме не об этом речь...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Crash_71 »

NikVE писал(а):Бабы должны знать свое место! Дай им волю - из льва сделают пуделя.
:Улыбаюсь:



Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
NikVE писал(а):Если дать волю женщинам - мир погибнет!
О как! Типа, сейчас мир в руках мужчин и всё окейно! Мир живёт и процветает.
Я правильно понял мысль? :В шоке:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Олька писал(а):...девственность теряем в начальных классах...
А можно поподробнее!? :В шоке:
Какие-то жуткие вещи ты, Оля, говоришь... Даже стесняюсь спрашивать, когда у тебя был период "начальных классов" ? :Смущаюсь:
Хочется надеяться, это имелось ввиду, "начальные классы" институтского образования "Розовые очки:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Олька »

NikVE писал(а):Открою вам секрет, обворожительная Олька! Женщине нужно быть женщиной. Поступать естественно. Быть женщиной в женщине заложено Создателем. И если следовать, если хотите, можно и так сказать, инстинктам. Быть нежной, мягкой, в общем - женственной. Именно от этого "мозги слетают" у мужчин и они готовы носить все ваши сумки, глядеть на вас преданными собачьими глазами, с полнейшей нежностью холить и лелеять вас в постели. Ваша сила - в вашей слабости. Женственная слабость подчиняет сильного мужчину. Нежное объятие женщины - и мужские стальные мускулы становятся мягче. Он может руками задушить врага, и его руки становятся нежными, когда обнимает любимую. Вот только тут осечки иногда бывают - в порыве страсти и нежных чувств иногда от всей души обнимаешь милую так, что ее кости трещать начинают и она жалобно пищит -"зааадушишь!!!". Тут приходится "спускаться с небес на землю" и контролировать себя! И все это с настоящей женщиной. А не гермафродитом ( в том числе и по мозгам: тело женское, а мозги - мужские. Зачем такой "трансик" нужен?!). Поймите, мужчине не нужен спарринг-партнер в семье! Этого навалом на улице! С кем "пободаться". Ему нужна нежная милая ЖЕНЩИНА! Хотя в этой теме не об этом речь...
грустный пост ... всего лишь доказывающий, что мужчины проигрывают конкуренцию по всем фронтам. "будь слабой, беззащитной, мягкой, глупой и я на твоем фоне буду выглядеть сильным, мужественным и умным" ... лично мне не надо заглядывать по-собачьи в глаза, в этом случае мне проще завести пуделя

Добавлено спустя 55 секунд:
Олька писал(а):А можно поподробнее!?
Какие-то жуткие вещи ты, Оля, говоришь... Даже стесняюсь спрашивать, когда у тебя был период "начальных классов" ?
это был ... САРКАЗМ!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Российские мужчины - одни из самых непривлекательных?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): "будь слабой, беззащитной, мягкой, глупой и я на твоем фоне буду выглядеть сильным, мужественным и умным" ...
У меня другое мнение. Будь слабой, беззащитной, мягкой и... мудрой - и тогда мне ПРИДЁТСЯ быть (а не выглядеть) сильным, мужественным и умным. Думаю, такой хочет видеть настоящую женщину настоящий мужчина.
А сильная, мужественная и деловая женщина лишает мужчину всяких стимулов проявлять лучшие мужские качества.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»