Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ранний секс

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Khrystyna »

Я не знаю поднималась-ли здесь эта тема, но хотелось бы знать мнение форумчан о плюсах и минусах раннего секса безотносительно политики. Ранним предлагаю считать 12-14 лет.



Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Konstantin_Kot »

swift писал(а):...
Но я с вами согласен, в одной ветке одно, в другой - обратное. Забыла, наверное, что уже успела понаписать. :)))))
Наверняка все гораздо проще. "Меня терзают смутные сомнения"(с). Сколько уже таких "Жанн" было на форуме. "Малолеток", интересующихся исключительно темой секаса.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение swift »

Konstantin_Kot писал(а):Наверняка все гораздо проще. ...
:))) да скорее всего
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Наверняка все гораздо проще. "Меня терзают смутные сомнения"(с). Сколько уже таких "Жанн" было на форуме. "Малолеток", интересующихся исключительно темой секаса.
Я тоже об этом подумал. Слишком всё стереотипно и примитивно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а): Забыла, наверное, что уже успела понаписать. :)))))
Как вариант, забыл, что успел написать.

Mura
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 08:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тирасполь
Возраст: 20
Я: Девушка

Ранний секс

Сообщение Mura »

смотря какой секс... если считать просто оральный - то я в 11 лет полизала старшей девочке...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

Mura писал(а):смотря какой секс... если считать просто оральный - то я в 11 лет полизала старшей девочке...
Кто раньше?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение РуссоТуристо »

"ранний секс" понятие расплывчатое, как и педофилия) что имеется в виду конкретно, просто нежность и ласка, просмотр фотографий, развратные действия или изнасилование? так же и здесь - ранний секс, это что? фроттеризм, петтинг, первый поцелуй, или что то серьезнее? если серьезнее то пожалуй лучше не надо, из-за опасности всяческий инфекций хотя бы. а так же возможности залететь, после чего сбежится вся Москва))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Ранний секс

Сообщение Ygrek »

в пол-пятого утра :Ржу нимагу:
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Firdavs
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 23:28
Оценки сообщений: 6
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение Firdavs »

По мне важны не столько цифры, сколько то чтобы оба партнёра прошли половое созревание, были полностью к этому готовы и подходили к вопросу со всей ответственностью, ну и конечно же очень важна законность вопроса

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

Firdavs писал(а):
25 дек 2020, 03:03
По мне важны не столько цифры, сколько то чтобы оба партнёра прошли половое созревание, были полностью к этому готовы и подходили к вопросу со всей ответственностью, ну и конечно же очень важна законность вопроса
Ну да. А по прохождении полового созревания получить зачёт по научному коммунизму и патент лицензию на право заниматься индивидуальной половой деятельностью. Тогда усэ будэ законно. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
25 дек 2020, 06:21
и патент лицензию на право заниматься индивидуальной половой деятельностью.
Это Шо!? Нужно патент брать на право мыть полы? :В шоке:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
25 дек 2020, 07:02
Это Шо!? Нужно патент брать на право мыть полы?
Непременно! А самые успешные получают звание "половых дел мастер". :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение swift »

Клиент набрал заветные 31 сообщение и отправился в галерею. А вы тут все половой вопрос решаете :смеюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):
25 дек 2020, 07:12
Клиент набрал заветные 31 сообщение и отправился в галерею. А вы тут все половой вопрос решаете
Надо поднимать проходной балл...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
25 дек 2020, 07:39
Надо поднимать проходной балл...
Да хз, что надо делать. У движка ipb есть ограничения и по времени, и по количеству сообщений. Мало набрать 30 или сколько, нужен еще и стаж. Что есть у phpbb я не знаю, все никак руки не доходят поразбираться.
Опять же, адекватность и истинные мотивы автоматика не определит. Нужно человеческое участие. Откуда эти 30 взялись? КИВладу надоело, что у него в личке постоянно доступ в галерею клянчат, вот он и повесил объявление на самом виду. Оно работает, как реклама сейчас. Ну и фигли удивляться, что у нас то и дело появляется какой-нибудь щелкунчик, который не ради общения и из интереса к теме, а ради допуска в галерею залуживает по-быстрому тридцатку постов? Оно ему надо? Ему скорей-скорей в галерею надо, у него спермотоксикоз.
Ну ладно, кто-то типа в тему что-то пишет. А кто и не нарягается, наляпает на что ума хватает и поминай как звали. Йцукенг какой-нибудь. Ясен же пень, это не наши. И нафиг тогда все эти кружева? Я бы, вместо объявления о 30 сообщениях, написал бы, что сексуально озабоченных мы ничем порадовать не можем, пусть ищут ню-контент на других ресурсах.
Тогда, те, кому на самом деле интересна тема нашего образа жизни, останутся, а всякие хотельцы полетят дальше. Те, кто останется, посидят, почитают, пообщаются, как-то себя покажут, тогда и будет им доступ в галерею.
Есть, конечно, еще какое-то количество людей, которых натуристские фото могли бы вдохновить, помочь сделать шаг к нашему образу жизни. Тогда можно сделать открытый раздел в галерее, положить туда пару десятков архивных фоток из истории мирового нудизма/натуризма. Может быть сопроводить их соответствующими статьями или описаниями. Пусть вдохновляются, изучают тему, общаются на форуме. А фотки, которые постят наши пользователи, поместить в закрытый раздел галереи, и доступ давать, когда человек покажет свою адекватность.
Если галерея не поддерживает такое разделение доступа, создать тему или даже раздел для новичков, перекинуть небольшую часть архивных фото с сопроводительными статьями туда. А в галерее оставить только пользовательские фото и основную часть архива. И доступ давать в ручном режиме, по мере того, как человек себя покажет.

А то, блин, чуть не зазываем: хочешь фотки голышей? - делов-то, наляпай чего попало и откроется тебе полный вэлкам.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

У последнего соискателя вроде посты более-менее осмысленные. Но то, что остановился на 31-м, тоже показательно.
Можно, к примеру, сделать так: по достижении не 30, а 50 сообщений давать доступ в галерею в ручном режиме, а после 100 или 200 уже в автоматическом. Но за явную накрутку количества бессмысленными постами как-то наказывать. Запрещены же у нас флуд и оффтоп п. 4.8.1. Правил, вот и применять этот пункт в данном случае по прямому назначению.
Вариант: просто удалять (не скрывать, а удалять совсем) такие посты, чтобы счётчик не накручивался. Пусть соискатель хоть мозгами пошевелит. Думаю, большинство озабоченных соискателей таким образом отсеются. Остальных бить ручной мухобойкой. :Дразнюсь:
Естественно, всё это при условии, что модераторы у нас не ленивые. :Шо?: :Сам такой:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):
25 дек 2020, 11:57
Что есть у phpbb я не знаю,
У php только количество сообщений.
swift писал(а):
25 дек 2020, 11:57
Оно работает, как реклама сейчас.
Это называется "а слона то я и не заметил". Ты где его видишь? Я его уже давно убрал.
swift писал(а):
25 дек 2020, 07:12
Клиент набрал заветные 31 сообщение и отправился в галерею.
Чел зарегистрировался ещё в апреле прошлого года и у него было достаточно времени пересмотреть всю галерею по нескольку раз.
Сообщения у него все в тему и по делу, а то что в короткий промежуток после долгого молчания их написал, так это ещё не факт, что ради "голых сисек". Может он свои хочет загрузить или посмотреть фотки с конкретного пляжа, чтоб иметь представление как он выглядит.
Ночью, после того как у него было уже 31 сообщение он не ломанулся в галерею, а просто "завис" на главной.

Зыыы.... Я на наш сайт попал и зарегистрировался когда искал инфу про ню пляжи и где можно встать с палаткой, но чтоб я там с ней не один был, чтоб можно было на кого-то рядом оставить вещи и сходить раз в сутки в магазин. Так вот, я тогда тоже первым делом ломанулся в галерею, да и регистрировался только ради этого. Ещё тогда матюхался, то ради фоток приходится регистрироваться. Только вот голые сиськи-письки меня тогда вообще не интересовали. Мне нужны были панорамные фотки самих пляжей, ну и наличие/отсутствие в кадрах палаток. Так тогда я выбрал для первого своего посещения пляж в Дивноморском.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
25 дек 2020, 13:27
Но за явную накрутку количества бессмысленными постами как-то наказывать...
Да, причем, я отношусь к этому даже не как к наказанию, а просто как к очистке от ненужного контента и случайных в нашей теме людей. Что эти левые посты, что левые пользователи, их написавшие, ну вот зачем они нужны? От них ощущение проходного двора, а не тематического форума. И, да, я считаю что здесь нужно действовать жестко. Многолетний опыт мне это ясно показывает.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
КИВлад писал(а):
25 дек 2020, 15:26
Это называется "а слона то я и не заметил". Ты где его видишь? Я его уже давно убрал.
Не так и давно, на юбилей форума.
Понимаешь, ты о конкретном случае, а я о тенденции, которую сами программируем.
Окей, а можно сделать, чтобы у новичков кнопка галереи вообще отсутствовала в интерфейсе форума. В ipb например можно для каждой группы доступа хоть что сконфигурировать - интерфейс, разделы, иконки, что угодно. Что пользователь данной группы доступа будет видеть, а что нет.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):
25 дек 2020, 15:35
а можно сделать, чтобы у новичков кнопка галереи вообще отсутствовала в интерфейсе форума
Надо будет этим заморочиться.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
swift писал(а):
25 дек 2020, 15:35
В ipb например можно для каждой группы доступа хоть что сконфигурировать - интерфейс, разделы, иконки, что угодно.
Дело в том, что галерея это отдельное расширение и у неё свои настройки... и косяки тоже...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Firdavs
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 23:28
Оценки сообщений: 6
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение Firdavs »

Если вы про меня то я просто спать пошёл, а про 30 сообщений просто кто-то написал что от этого что-то будет, и я решил попробовать, а там и увлёкся обсуждениями, но вроде ничего не изменилось

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Виктор Жук писал(а):
25 дек 2020, 06:21
Firdavs писал(а):
25 дек 2020, 03:03
По мне важны не столько цифры, сколько то чтобы оба партнёра прошли половое созревание, были полностью к этому готовы и подходили к вопросу со всей ответственностью, ну и конечно же очень важна законность вопроса
Ну да. А по прохождении полового созревания получить зачёт по научному коммунизму и патент лицензию на право заниматься индивидуальной половой деятельностью. Тогда усэ будэ законно. :Ржу нимагу:
Ну ремарка про законность это я так, на всякий случай, а то подумают ещё что я какую-нибудь педофилию одобряю

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Ради этого прошерстил правила, оказывается что фотогалерея теперь открывается только по достижению 30 фото, вот о чём шла речь. Ну собственно полгода назад наверное я перейдя по ссылке по какому-то фото с боди арт и оказался здесь. После регистрации позалипал в галерее конечно немного, ну и на форумах посидел почитал. Когда недавно вспомнил про этот сайт обнаружив его в закладках то снова зашёл, галереи не было но я подумал что она была на другом сайте, ну и сел читать форумы прочитав в конце концов что после 30 сообщений должны открыться фото или типо того, содержание не помню. Ну ты решил попробовать, почему бы и нет? Я и раньше хотел что-нибудь написать, но как-то стеснялся что-ли. А на счёт галереи, мне уже как-то на неё всё равно, будь желание я думаю в интернете как-нибудь найду изображения обнажённых людей, сейчас я действительно заинтересовался общением в форумах, тут какая-то атмосфера отличная от соц сетей

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»