Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ранний секс

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Khrystyna »

Я не знаю поднималась-ли здесь эта тема, но хотелось бы знать мнение форумчан о плюсах и минусах раннего секса безотносительно политики. Ранним предлагаю считать 12-14 лет.



Голожопики
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 06:55
Оценки сообщений: 2
Откуда: Томск
Возраст: 39
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение Голожопики »

суть простая, каким бы не был секс, важна психологическая состовляющая.
Если родители сказали, что это плохо ужасно и заниматься этим нельзя, то секс вызовит кучу тараканов. И с этими тараканами тебе пойти некуда.
Если же ты занялась сексом и понимаешь, что в этом нет ничего плохого, тоти тараканов нет. А если и есть, то родители помогут.

Alis2020

Ранний секс

Сообщение Alis2020 »

Голожопики писал(а):
02 фев 2021, 07:39
вот именно вся эта чипуха очень портит девочкам жизнь.
Даже износилование плохо не самим фактом, а тем, что девушки воспринимают его очень серьезно психически. Мол "не отмыться", "обесчестили" и т. д.
По сути ты или получаешь удовольствие от секса или нет. Все.Ну попался плохой партнёр, ну ладно или потерпела или попросила прекратить.
Ещё можно вспомнить, что для девочек вообще секс - это нечто грязное, неприличное. Если мальчик лишился девственности в раннем возрасте - молодец, герой, мужик!
А если девочка? Двойные стандарты и табу на секс. Давайте про это вообще не говорить, чтобы никто из девочек не занимались сексом, не знали ничего про безопасность. Тогда к нас будет все в шоколаде. Женщины не получают удовольствия, не занимаются сексом до (строго!) восемнадцати. Ещё лучше чтобы вообще не занимались такими грязными делами.
Что плохого в ненасильственном, защищённом сексе, когда два человека хотят этого? (Но строго с 18, а в некоторых странах до 21 не дай Боже!)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

Голожопики писал(а):
02 фев 2021, 09:33
суть простая, каким бы не был секс, важна психологическая состовляющая.
Если родители сказали, что это плохо ужасно и заниматься этим нельзя, то секс вызовит кучу тараканов. И с этими тараканами тебе пойти некуда.
Если же ты занялась сексом и понимаешь, что в этом нет ничего плохого, тоти тараканов нет. А если и есть, то родители помогут.
Предположим другое. Думаю, так тоже бывает.
Родители говорят детям, что секс - это приятно и хорошо, ничего грязного. Но вот кто-то из них подвергается сексуальному насилию, и понимает, что ни фига не понравилось. Настолько, что не знаешь, как дальше жить. Попробуй ты, родная мать, докажи теперь обратное. Если и захочется секса после такого, то очень нескоро. Да и доверие тоже можно потерять.
А вот если родители 12-летнему ребёнку внушат, что секс - это хорошо, но для них ещё рановато, всему своё время, это будет лучшим решением. А до первого опыта можно просвещать его теоретически, почему бы нет?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Голожопики
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 06:55
Оценки сообщений: 2
Откуда: Томск
Возраст: 39
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение Голожопики »

не объяснять что секс это хорошо. Объяснять что секс может быть разным. Может быть приятным, может быть не приятным. Что важно понимать свои желания и свое тело. И т. д.

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Baunti »

А почему петтинг и оральный, это не секс. И по моему, когда гормоны заиграли, это лучшей метод разрядки. А не мастурбация в одиночестве.
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

Петтинг - это что-то вроде взаимной мастурбации, сексом его назвать трудно. Оральный секс - это секс, ничего против не имею.
Голожопики писал(а):
02 фев 2021, 09:57
не объяснять что секс это хорошо. Объяснять что секс может быть разным. Может быть приятным, может быть не приятным. Что важно понимать свои желания и свое тело. И т. д.
Вот именно. И что секс хорош тогда, когда он желанный.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Голожопики
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 06:55
Оценки сообщений: 2
Откуда: Томск
Возраст: 39
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение Голожопики »

Да, но желанным он может быть и в 12.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

Голожопики писал(а):
02 фев 2021, 10:26
Да, но желанным он может быть и в 12.
Но редко. Тем более, когда желание только у одного, а у другого его нет. Как это часто не совпадает. :Улыбаюсь
У меня желание секса начало просыпаться где-то после 14.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение RomanPetrov »

Попробую примирить две точки зрения.
Если девочку изнасиловали - это, конечно же, плохо и вызывает страдания.
Но! Если этой же девочке постоянно говорят, что её "обесчестили" и подобную фигню - то тем самым её страдания увеличивают дополнительно.
Так она может и вообще ничего никому не рассказать. А травма-то есть, надо поговорить с родителями, сходить с психологу. Потом в полицию - посадить урода. Так нет же - заклеймят и заклюют!
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
agb021
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 01:14
Оценки сообщений: 127
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение agb021 »

RomanPetrov писал(а):
07 фев 2021, 10:45
Попробую примирить две точки зрения.
Если девочку изнасиловали - это, конечно же, плохо и вызывает страдания.
Но! Если этой же девочке постоянно говорят, что её "обесчестили" и подобную фигню - то тем самым её страдания увеличивают дополнительно.
Так она может и вообще ничего никому не рассказать. А травма-то есть, надо поговорить с родителями, сходить с психологу. Потом в полицию - посадить урода. Так нет же - заклеймят и заклюют!
А вот кстати - почему в большинстве случаев (не в тех, когда жертва изнасилования в час ночи, возвращаясь из клуба, садится сама в машину к трем представителям национальной группировки (которые явно выглядят как представители национальной группировки) и потом говорит - мне показалось, симпатичные ребята) а нормальных девчонок как правило и объявляют виновными в совершенном над ними насилии?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

agb021 писал(а):
03 мар 2021, 20:46
А вот кстати - почему в большинстве случаев (не в тех, когда жертва изнасилования в час ночи, возвращаясь из клуба, садится сама в машину к трем представителям национальной группировки (которые явно выглядят как представители национальной группировки) и потом говорит - мне показалось, симпатичные ребята) а нормальных девчонок как правило и объявляют виновными в совершенном над ними насилии?
Да потому что легче искать виновных там, "где светлее": ничего делать не надо! Надела мини-юбку, короткий топик или платье с вырезом в районе декольте или ног - сама виновата: спровоцировала. В другой раз из дома без паранджи ни ногой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mimi267
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:39
Оценки сообщений: 4
Откуда: Брянск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение mimi267 »

у разных народов критерии раннего секса разные

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение RomanPetrov »

agb021 писал(а):
03 мар 2021, 20:46
а нормальных девчонок как правило и объявляют виновными в совершенном над ними насилии?
Это старая замшелая скрепная моразм...
Типа, для чего вообще женщин пакуют в паранджу?
Типа, мужчина хочет быть уверен, что его женщина родила от него.
Тестов ДНК не было.
Был придуман такой дикий способ: обложить женщину грузом вины и стыда.
До свадьбы заниматься сексом не смей.
Искать себе кого-то не смей. Жди когда тебя кто-то выберет.
Не показывай своей красоты - а то вокруг все маньяки слабовольные...
И всё в таком духе.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

mimi267
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:39
Оценки сообщений: 4
Откуда: Брянск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение mimi267 »

ну наверно в странах практикующих паранджу,изначально так и было,мужики спустившись с гор,имевших в своем распоряжении только свою ладонь или овцу с козой,бросались на первую попавшуюся женщину или девочку,скорей поэтому и была введена паранджа....
Я служил в одной из таких стран,но никогда не задавался вопросом изучить историю введения паранджи)))))

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение RomanPetrov »

Ну я привёл пример паранджу как крайнюю форму "заворачивания" женщины.
Вот когда в тех самых странах видят женщину, которая без паранджи - будут оскорблять её по-всякому, скажут что напрашивается на изнасилование...
Когда в более знакомых нам странах моралфаги увидят женщину в короткой юбке - тоже будут оскорблять и скажут что напрашивается.
Количество одежды - разное.
Модель поведения моралфагов - та же самая.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ранний секс

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):
09 мар 2021, 13:48
Ну я привёл пример паранджу как крайнюю форму "заворачивания" женщины
я вот ни разу не видела идущих по улице мужчин, у которых из расстегнутой ширинки висел бы член. это тоже моралфагия, форма "заворачивания" или просто не принято так ходить? или вы вообще отрицаете нормы приличия?

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:


вот так одевались древние славянки. не очень-то и далеко от паранджи
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

GRAMAZEKA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 13:20
Оценки сообщений: 29
Откуда: СПб
Возраст: 46
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение GRAMAZEKA »

Олька писал(а):
09 мар 2021, 19:39


вот так одевались древние славянки. не очень-то и далеко от паранджи
Учитывая что яндекс выдает эти фото первыми то возможно.
Но эта одежда или "на выход",или зажиточных блогеров,князей и иже с ними.
У простого люда была одежда проще,как на фото,и под нее ни чего не одевалось,как и данная одежда это тож приукрашеный и современный взгляд.

Отправлено спустя 16 минут 17 секунд:

Еще думаю стоит добавить,что подавляющее большинство древних славян проживало на территориях с холодным климатом,и если сейчас морозы в 25 градусов допустим в столице редкость,то раньше считалось нормой,и,поэтому одежда соответствовала:тепло,удобно,практично.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
..

НинаОвчаренко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 16:49
Оценки сообщений: 16
Откуда: Украина
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение НинаОвчаренко »

Ну 12 лет рановато, хотя мастурбировать можно, даже нужно. А вот секс с проникновением для девочек в 14 допускаю, а для мальчиков не раньше 16.

AndrOlga
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 15:30
Оценки сообщений: 22
Откуда: Мск
Возраст: 41
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение AndrOlga »

НинаОвчаренко писал(а):
21 апр 2021, 12:10
А вот секс с проникновением для девочек в 14 допускаю, а для мальчиков не раньше 16.
С чем связано такое гендерное неравенство?
Девочкам нужно раньше набираться опыта? :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

AndrOlga писал(а):
21 апр 2021, 14:07
С чем связано такое гендерное неравенство?
Девочкам нужно раньше набираться опыта?
Девочки созревают раньше. Это одна из причин, по которым в паре М+Ж мужчина обычно старше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»