Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ранний секс

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Khrystyna »

Я не знаю поднималась-ли здесь эта тема, но хотелось бы знать мнение форумчан о плюсах и минусах раннего секса безотносительно политики. Ранним предлагаю считать 12-14 лет.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Массаж интимных зон

Сообщение КИВлад »

Khrystyna писал(а):...Плюс конечно же меня подтолкнули родители к тому чтобы попробовать минет, хотя интерес был и у самой...
Каким образом подтолкнули, да ещё в 12 лет!? :В шоке:

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:
Ранний секс
Это называется "растление малолетних"! В данном случае родителями своей малолетней дочери.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Khrystyna »

КИВлад писал(а):Это называется "растление малолетних"! В данном случае родителями своей малолетней дочери.
А если бы я попробовала без ведома родителей? В чем была бы разница?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

Разница не в этом, а в том как они Вас воспитывали, что Вам в 12 лет уже интересовали сексуальные отношения, ладно если бы только в теории...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Khrystyna »

КИВлад писал(а):Разница не в этом, а в том как они Вас воспитывали, что Вам в 12 лет уже интересовали сексуальные отношения, ладно если бы только в теории...
Я думаю у меня было не самое худшее половое воспитание. Я видела 12-летних беременных девушек, я думаю им повезло меньше. Хотя у меня конечно есть претензии к моим родителями, в их отношении к моей ориентации, но это другая история.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение snake »

Не знаю, хорошо это или плохо, но у моих детей пока нет претензий к нам с женой по поводу того, как мы их воспитали.
Сексуальные отношения интересуют всех подростков, но мы не подталкивали детей к началу этих отношений.

Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Khrystyna »

Я не считаю что это растление и что минет плохая практика в 12 лет, когда девушка уже морально готова к этому и когда есть интерес к сексу как у её друга так и у нее. В данном случае контроль взросления со стороны родителей это не растление уже.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

Khrystyna писал(а):Я не считаю что это растление и что минет плохая практика в 12 лет, когда девушка уже морально готова к этому и когда есть интерес к сексу как у её друга так и у нее. В данном случае контроль взросления со стороны родителей это не растление уже.
Если бы речь шла о возрасте 14-15 лет, то я ещё мог бы понять, но в 12 лет думать о минете слишком рано. Думаю, что это просто Ваши фантазии или действительно речь идёт о Вашем растлении со стороны родителей. Я не думаю, что Вы были акселератом и в 12 лет обгоняли своих сверстников в физическом развитии. У подростков в этом возрасте на первом месте другие интересы и без влияния из вне вряд-ли озаботятся техникой минета, петтингом и уж тем более полноценным сексом. Я знаю о чём говорю. Вспоминаю своих дочерей в этом возрасте.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение Игнасио »

девчонки, конечно быстрее нас зреют!! но чтоб в 12 лет!!! рано!!!!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение евгенкат »

Посмотрел последние дискуссии в этой теме и стало мне не совсем понятно, что так некоторые "товариСЧи" стали в какой то степени осуждать Кристину за её "ранний секс. Сложилось такое впечатление, что у кого в семье не так, хоть когда он сам был подростком, хоть применимо уже к своим детям, втали на позицию - это плохо. Даже исследования про нудистские семьи привели.
А как же "наше" доверительное отношение к детям и воспитание их в духе отсутствия комплексов к обнажённому телу?
И что такого, что в Кристиной семье родители пошли чуть дальше и разговаривали откровенно с ней не только про наготу, но и про секс?
И что такого, что они поняли, что "девочка созрела" раньше, чем то предполагают всякие там исследования?

Вы ведь сами "возмущаетесь", когда "текстильщики" начинают утверждать, что нудизм - это разврат, что это травмирует ребёнка, что такие отношения в семье потягивают на извращения....
Да, я сам писал, что не одобряю ранний секс, но в качестве аргумента я указывал не морально этические стороны, а не готовность, на мой взгляд, подростков к полноценному сексу с психологической точки зрения.
Но, в каждую же семью не залезишь, каждый ребёнок развивается по своим и антропометрическим, и по гормональным, и психологическим "разнорядкам".

Моя старшая дочь на год старше Кристины, а именно 1991 года рождения.В
На момент её рождения секса в СССР, как говорится, ещё не было. Но потом начались "лихие 90-е" и пришла сексуальная революция.
Самая "сексуальная" газета на тот момент была "СПИД инфо", которую мы с супругой постоянно читали. Но потом как то попалась на глаза какая то прибалтийская "ЕЩЁ". У нас в Самаре она продавалась только на одном или двух газетных "развалов", в "Союзпечати" её не было. Так вот я года два или больше ежемесячно ездил за ней на ж/д вокзал. Что это была за газета?
Газет и журналов с откровенными фотками на тот момент уже было предостаточно, но он была по стилю и тематике очень похожа на "СПИД инфо", те же письма читателей, те же рассказы из жизни, те же советы-консультации врачей и психологов...
Отличие же её заключалось в том, что материалы в ней были более откровенными и более приземлёнными, без какой - либо романтики.
Как говорится - те о котрых мы знали, но боялись спросить, ну и самим себе в этом признаться.
В частности из этой "ЕЩЕ" я узнал, что с приходом сексуальной революции и, соответственно с "развращением" молодёжи, стало модным в подростковой среде - трахаться, что общеклассный перепихон с целью определения самого "крутого" ё-ря и самой лучшей "давалки" - абсолютно "нормальное" "мероприятие", что дественницей в старших классах быть стало просто "постыдным" и так далее.

Так вот, читая эту газету я, "удивлялся" происходящим переменам в сексуальном "развитии" подростков, морально уже готовился к тому моменту, когда моя дочка вступит в эту среду и, в то же время надеялся, что к моменту её 12-14-ти летию всё это более менее утихнет. Надежды мои оправдались, действительно вся эта вакханалия стала сходить на нет, хотя и не везде. В среде "рабочих посёлков" так сказать, это продолжалось ищё долго, по всей видимости, много где и сейчас может наблюдаться.
Тем не менее, в целях профилактики с дочерью было проведено много "разъяснительных" бесед, в которых, если честно, самому приходилось краснеть за некую откровенность, о которой я даже и представить не мог в таком возрасте в беседах со своими родителями.
Так скажите, можно ли такое поведение родителей назвать "растлением". Ну ладно, моя, например, не знаю уж меня послушала или свои мозги включились, но она отодвинула первые сексуальные "эксперементы" от 12 - 13-ти лет, а если бы она не послушала?
Наверное и мне бы пришлось её "учить", так как запрещать уже было бы поздно.

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение Игнасио »

не, ну знать про секс, быть развращенным и желать его - это разные вещи!! я тоже узнал про отношения мужчины и женщины в 12 лет но я тогда полагал что это только между супругами или любящими людьми!!.искренне!!!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение евгенкат »

Игнасио, ни в коем случае, ни чего личного, просто все созревают в разные сроки, соответственно и полагают по разному.
Лично для меня, чтобы не выделяться из толпы", в 12 лет секс тоже был чем то "недосягаемым".
Я помню тогда один единственный раз в жизни поехал в пионерский лагерь, так у нас в отряде было два парнишки из "сельской местности", довольно таки развитые физически (на счёт умственного развития сложнее было), так они, пока мы в футбол играли и строем ходили с девчёнками из старшего отряда за забор бегали и по ночам у пионервожатых в комнатах "туситли". Чем уж они там за забором и в комнатах занимались не знаю, свечку не держал, но допускаю "самое сторашное" :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Посмотрел последние дискуссии в этой теме и стало мне не совсем понятно, что так некоторые "товариСЧи" стали в какой то степени осуждать Кристину за её "ранний секс. Сложилось такое впечатление, что у кого в семье не так, хоть когда он сам был подростком, хоть применимо уже к своим детям, втали на позицию - это плохо. Даже исследования про нудистские семьи привели.
А как же "наше" доверительное отношение к детям и воспитание их в духе отсутствия комплексов к обнажённому телу?
И что такого, что в Кристиной семье родители пошли чуть дальше и разговаривали откровенно с ней не только про наготу, но и про секс?
И что такого, что они поняли, что "девочка созрела" раньше, чем то предполагают всякие там исследования?...
Я не собираюсь осуждать Кристину за ранний секс. Просто у меня возникли сомнения в её "откровениях" (кое-какие подробности она сообщила мне в ЛС).
Речь тут идёт не о просвещении своего чада в плане информации, а о "практических занятиях" организованном родителями с её бойфрендом. Скажи, что может быть общего у 12-ти летней девочки и 18-ти летнего парня? Чем она может его привлекать, ведь её тело даже ещё толком не сформировалась по женскому типу, интересы и интеллектуальный уровень сильно различаются. Поэтому у меня и возникли мысли, что или это её выдумка, или родители слишком уж усердно взялись "просвещать" своё чадо.
И если это правда, то действия её родителей и совершеннолетнего бойфренда подпадают под статью "растление малолетних".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение евгенкат »

Я свечку не держал и, тем более вашей с ней переписки. Поэтому пишу обо всём этом опосредованно.
Если даже разбирать каждый отдельный случай, думаю. что тоже невозможно дать однозначный ответ.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Романтичный нудист »

Просмотрел ваше обсуждение признания Кристины. У меня тоже есть большие сомнения в правдивости этой истории. Вполне возможно, нет никакой "девочки" с её ранними сексуальными играми, и вы обсуждаете вымысел. Но это не столь важно - в принципе такое возможно. Прямо выскажу своё мнение. Детство - самый чистый, светлый, радостный период человеческой жизни. Вместо того, чтобы как можно дольше продлить это замечательное время в жизни своего ребёнка, "родители Кристины" (я намеренно использую кавычки, чтобы у реальной Кристины, если она существует, мои слова не вызывали личную обиду) преждевременно пробуждают в малолетней дочери интерес к сексу и устраивают ей какой-то противоестественный сексуальный тренаж. Я не верю признанию Кристины, потому что такие "родители" - извращенцы, уродующие психику подростка. И, как правильно заметил КИВлад, их нужно судить за развращение малолетних. :Имею мнение:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение евгенкат »

Только уж совсем то затягивать - тоже не совсем полезно.
А то и половое бессилие может нагрянуть раньше, чем опыт придёт.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 58
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):Просто у меня возникли сомнения в её "откровениях"
я понимаю, зима на подходе... вода даже в Крыму уже остыла, пляжи пусты давно...надо о чем-то говорить на форуме...

КИВлад - у вас сомнения только в "откровениях"? У меня сомнения что некоторые присутствующие девушки на форуме совсем не те, за кого себя выдают, не говоря уже о том что они пишут, и возможно даже и не девушки они вовсе, всмысле половой принадлежности
тут не только девушкам нравится что их обсуждают...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

motoshaman писал(а): КИВлад - у вас сомнения только в "откровениях"? У меня сомнения что некоторые присутствующие девушки на форуме совсем не те, за кого себя выдают, не говоря уже о том что они пишут, и возможно даже и не девушки они вовсе, всмысле половой принадлежности
тут не только девушкам нравится что их обсуждают...
Пока у меня нет доказательств обратного, я допускаю, что она та, за кого себя выдаёт.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Konstantin_Kot »

Меня больше покоробил не факт раннего секса, а ненароком(?) озвученная мысль о взаимосвязи этого раннего секса и нудизма. Может я что-то неправильно понял. Считаю, что никакой прямой связи между голым образом жизни и ранним подростковым сексом нет, наоборот, приобщение к нудизму способствует более здоровому отношению к противоположному полу, особенно со стороны мальчиков. Что же касается семьи Кристины, то не собираюсь никого судить, так как не знаю всех обстоятельств.
Что касается подозрений о "фейковости" некоторых персонажей форума, полагаю, что подозревать всех и вся изначально - это неправильная "точка отчета". Рано или поздно "липовый" персонаж проявит себя и ошибётся (конечно, если он не Штирлиц :Дразнюсь: ).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

Одна моя одноклассница в 6 классе (12-13 лет) забеременела. Её мальчик был на 2 года старше.
Так что я верю в возможность столь раннего начала половой жизни. Происходит такое, конечно, нечасто. И для 12-летнего возраста - безусловно, рано. Но это, по-моему, должно так и оставаться - редким исключением из правил.
С тем, что культивировать ранний интерес к сексу (до 14 лет точно) допустимо или даже необходимо - не соглашусь. Нельзя перескакивать через заложенные природой этапы развития личности - иначе возникнет потребность пройти эти этапы в более позднем возрасте, а это уже плохо и чревато неврозами итп. Поэтому не одобряю поступок родителей, решивших приобщить 12-летнюю дочь к оральному сексу под их строгим надзором, даже под предлогом "пока не приобщилась сама с непредсказуемыми последствиями". В таком возрасте сексуальную энергию можно и нужно направлять в другое русло (занятия спортом, танцами итп.). А то, что придумали "шнурки" - это, как ни крути, растление. Допускаю даже такую мысль: если бы они не форсировали сексуальное просвещение дочери, то и её "переориентация" могла не произойти, потому что сексуальности, проснувшейся вовремя, легче найти правильное русло, соответствующее природному предназначению.
Так что если не растление, то уж точно медвежья услуга.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение RomanOlga »

Виктор Жук писал(а): А то, что придумали "шнурки" - это, как ни крути, растление. Допускаю даже такую мысль: если бы они не форсировали сексуальное просвещение дочери, то и её "переориентация" могла не произойти, потому что сексуальности, проснувшейся вовремя, легче найти правильное русло, соответствующее природному предназначению.
Так что если не растление, то уж точно медвежья услуга.
Полностью согласны с этим высказыванием, всему свое время и место.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»