Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ранний секс

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Khrystyna »

Я не знаю поднималась-ли здесь эта тема, но хотелось бы знать мнение форумчан о плюсах и минусах раннего секса безотносительно политики. Ранним предлагаю считать 12-14 лет.



AndrOlga
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 15:30
Оценки сообщений: 22
Откуда: Мск
Возраст: 41
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение AndrOlga »

Виктор Жук писал(а):
21 апр 2021, 14:49
Девочки созревают раньше. Это одна из причин, по которым в паре М+Ж мужчина обычно старше.
Непонятно, созревают для чего? Рожать или девочки уже в 14 определились в своих жизненных позициях, могут здраво мыслить и рассуждать как взрослые люди, могут брать на себя ответственность за воспитание наследников? Поэтому они могут разрешить проникновение в себя?
Думаю, что в 14 и даже в 16, и у девочек, и у парней, ветер в голове...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

AndrOlga писал(а):
21 апр 2021, 16:45
Непонятно, созревают для чего? Рожать или девочки уже в 14 определились в своих жизненных позициях, могут здраво мыслить и рассуждать как взрослые люди, могут брать на себя ответственность за воспитание наследников? Поэтому они могут разрешить проникновение в себя?
Думаю, что в 14 и даже в 16, и у девочек, и у парней, ветер в голове...
Девочки раньше созревают физически и даже немного опережают сверстников-мальчиков в умственном развитии. Но в социальном и нравственном плане в 14-16 лет незрелые и те, и другие. Родить-то они уже смогут, но быть полноценными родителями для своих детей - это вряд ли. Поэтому, считаю, в 14 лет ещё рановато заниматься сексом, а в 16 уже можно начинать, если хочется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

AndrOlga
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 15:30
Оценки сообщений: 22
Откуда: Мск
Возраст: 41
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение AndrOlga »

Виктор Жук писал(а):
21 апр 2021, 17:02
Девочки раньше созревают физически и даже немного опережают сверстников-мальчиков в умственном развитии. Но в социальном и нравственном плане в 14-16 лет незрелые и те, и другие. Родить-то они уже смогут, но быть полноценными родителями для своих детей - это вряд ли. Поэтому, считаю, в 14 лет ещё рановато заниматься сексом, а в 16 уже можно начинать, если хочется.
Согласен с Вами, хотя я бы поднял возрастную планку до 17-18 лет для независимо от пола.
Мне было интерено как рассуждает автор поста, НинаОвчаренко. Почему был озвучен именно этот возраст и введена гендерная зависимоть.

НинаОвчаренко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 16:49
Оценки сообщений: 16
Откуда: Украина
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение НинаОвчаренко »

Да. Девочки созревают раньше. Нашей дочери 14 и она уже полностью сформировалась как девушка по всем признакам.

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Baunti »

Возраст согласия 16 лет. А заниматься сексом или нет каждый решает сам. Все от темперамента зависит. У меня знакомые цыгане, у них в 18, уже двое детей :Улыбаюсь
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Willie

Ранний секс

Сообщение Willie »

На сколько я знаю: в 12 лет, это, скажем так, некомфортно. Хотя у каждого своя физиология, как уже говорилось ранее.
Я в 12 лет об этом даже не думал, не представлял как это и полностью чурался.
А в целом считаю, что делайте что хотите, главное, что обоюдно и без последствий)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение РуссоТуристо »

в 12 лет я никогда не видел голых людей (за исключением одной девочки на пляже в Феодосии, мне и ей лет 6 было и я испугался почему у нее ничего там нет, в смысле не болтается) подумал что она заболела и ей сделали операцию! спросил у бабушки, она перепугалась жутко, заволновалась, сказала мне в ту сторону не смотреть, и мы перешли на другое место, подальше :Улыбаюсь я так и остался без ответа и лет до 14 был уверен что и у мальчиков и у девочек писюны устроены одинаково :Ржу нимагу:

а на фотографии я впервые увидел голого ребенка на пляже в журнале Вокруг Света и очень удивился как такое возможно - в публичном месте и без одежды! по молодости вообще редко раздевался, когда на море ездили. а так в пиджаке ходил модном всегда и курил Столичные, Яву, Пэлл Мэлл и сигарами баловался несколько раз. вот такой советский паренек)) :Улыбаюсь
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ранний секс

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):
23 май 2021, 09:28
лет до 14 был уверен что и у мальчиков и у девочек писюны устроены одинаково ... вот такой советский паренек
вообще-то советские пареньки курили папиросы Север и в 14 лет уже командовали кавалерийским полком. а вы ... маугли какой-то)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение РуссоТуристо »

Олька писал(а):
23 май 2021, 21:21
вообще-то советские пареньки курили папиросы Север и в 14 лет уже командовали кавалерийским полком. а вы ... маугли какой-то)
Север, Друг... Не, я пробовал Беломор курить! И кубинскую сигару. Для этого действа уселся спецом на Красной площади, у перехода, и следил за реакцией прохожих :Улыбаюсь Маугли, да) а папиросы Север наверно году этак в 35 курили, меня тогда еще не было. Во всяком случае не помню себя в то время :Улыбаюсь
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
23 май 2021, 21:21
вообще-то советские пареньки курили папиросы Север и в 14 лет уже командовали кавалерийским полком.
И много их таких было, командующих полками в 14 лет? :Улыбаюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Ранний секс

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
23 май 2021, 21:21
и в 14 лет уже командовали кавалерийским полком.
Не в советское время, а во время гражданской войны.Просто командиром мог быть только тот, кто мог прочитать присланный сверху приказ, а грамотных было мало. Дополнительно каждому командиру полагался комиссар (своеобразная нянька, чтобы командир не нанёс небдуманного или специального вреда )
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
23 май 2021, 21:21
вообще-то советские пареньки курили папиросы Север и в 14 лет уже командовали кавалерийским полком.
Не в 14 лет, а в 17 и звали его Аркадий Голиков (Гайдар).
Арка́дий Петро́вич Гайда́р
В начале 1921 года во главе батальона, а затем сводного отряда действовал против двух повстанческих «армий» Антонова в Тамбовской губернии. В конце июня 1921 года командующий войсками в Тамбовской губернии М. Н. Тухачевский подписал приказ о назначении Аркадия Голикова, которому в то время ещё не исполнилось и 18 лет, командиром 58-го отдельного полка по борьбе с бандитизмом.
Smiks писал(а):
24 май 2021, 09:14
Не в советское время, а во время гражданской войны.Просто командиром мог быть только тот, кто мог прочитать присланный сверху приказ, а грамотных было мало. Дополнительно каждому командиру полагался комиссар (своеобразная нянька, чтобы командир не нанёс необдуманного или специального вреда )
Ну это Вы загнули про "умел читать".
С марта 1919 года обучался на 7 Московских пехотных курсах подготовки командного состава РККА, после расформирования — на 6 Киевских командных курсах имени Подвойского.

В октябре 1920 года направлен в Москву на курсы командного состава. Зимой учился на курсах «Выстрел», в феврале 1921 года досрочно окончил Высшую стрелковую школу по отделению командиров полков, а в марте 1921 года вступил в командование 23-м запасным стрелковым полком 2-й запасной стрелковой бригады Орловского военного округа в Воронеже. Затем был назначен командиром батальона на фронте. Далее он — командир 58 отдельного полка.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ранний секс

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
24 май 2021, 04:55
И много их таких было, командующих полками в 14 лет?
чем дальше в лес, тем толще партизаны) суть моего ироничного поста была в том, что каким же надо быть уникумом, чтобы в 14 лет не знать различий в первичных половых признаках мальчиков и девочек, но при этом щеголять с мальборой во рту. воистину, курить научился раньше, чем был отлучен от мамкиной сиськи! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! но думаю, что товарищ РуссоТуристо просто пошутил
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение РуссоТуристо »

Олька писал(а):
25 май 2021, 10:25
чем дальше в лес, тем толще партизаны) суть моего ироничного поста была в том, что каким же надо быть уникумом, чтобы в 14 лет не знать различий в первичных половых признаках мальчиков и девочек, но при этом щеголять с мальборой во рту. воистину, курить научился раньше, чем был отлучен от мамкиной сиськи! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! но думаю, что товарищ РуссоТуристо просто пошутил
я понял) но это правда так :Улыбаюсь не все мальчики активно интересуются сексом, это больше к девчонкам) хотя и среди них встречаются экземпляры ого-го! и курить я начал не в детстве, а в медучилище, да и не столько курил, сколько баловался. потом бросил. а различий не знал, да. мало общался со сверстниками. летом на даче, в 14 лет например все лето строгал доски на чердаке, дом помогал строить. потом паял что то, химичил, читал много. зато с детства выучил что такое рубанок, фуганок, шерхебель и прочее))
фотографий и видео в моем детстве не было, интернета тоже. это теперь с 5 лет наяривают на телок в сети, у меня была только книжка Утренняя Зарядка для женщин :Ржу нимагу: И то там все картинки в купальниках.

потом уже, когда стал старше узнал что бывают дети которые этим делом лет с 5 занимаются :Улыбаюсь и примеры были конкретные. но это уже потом) а я значит все пропустил (((( "Разозлили: хотя предлагали девчонки (+мама одной из них) пойти в баньку с ними попариться)) мне тогда лет 6 было, в деревне летом жил у бабушки и катался на велике один по окрестностям :Улыбаюсь но что то ссыкотно стало, один был на лесной тропе со своим великом, и вдруг тащиться куда то с незнакомцами... хотя эта тетенька была оказывается какая то родственница дальняя, но я то ее не знал, в первый раз увидел! подумал - а вдруг бабушка узнает, мне крындец! и как объяснить что не был так долго на связи? не, это не для меня :Ржу нимагу:

Отправлено спустя 53 минуты 51 секунду:
и не обязательно до 14, я не помню уже... может до 12 или до 13, где то так. а откуда было брать информацию? в садик я не ходил, в лагерь не ездил, один раз только. да и то там было не девчонок, пацанчик один лез ко мне постоянно, приставал) приходилось с ним бороться, типа драться. я же не мог позволить себе ударить человека жестко, по лицу! пойдем допустим в лес за малинкой, так хорошо! благодать. птички поют, цветочки цветут, малина вкуснющая.. а он опять лезет драться! надоел уже...

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
с нами, детьми, всегда так. обхохочешься :Ржу нимагу: лишь бы не было войны, т-т-т!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька просто слишком молода, чтобы помнить те времена. В СССР секс, конечно, был, но "местами" его как бы не было. Помню, читал статью какого-то врача, сейчас бы его назвали "сексологом". Он вспоминал, что к нему как-то пришла молодая пара с вопросом, почему они не могут завести ребенка. При расспросах выяснилось, что во время "секса" муж просто всавлял своего "папу" в "маму" и лежал так какое-то время без движений. О фрикциях ему никто ничего не рассказал. Такое вот в те времена было "секс-просвещение".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а):
26 май 2021, 14:10
При расспросах выяснилось, что во время "секса" муж просто всавлял своего "папу" в "маму" и лежал так какое-то время без движений. О фрикциях ему никто ничего не рассказал. Такое вот в те времена было "секс-просвещение".
Ну хорошо хоть не в капусте на огороде пытались ребёнка найти. Уже прогресс. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

igormatskevich
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 14:51
Оценки сообщений: 15
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение igormatskevich »

РуссоТуристо писал(а):
25 май 2021, 12:27
но это правда так
А-а, теперь я понял, кто скрывается за ником РуссоТуристо!
https://www.youtube.com/watch?v=TIFBf3BO01M

Отправлено спустя 35 минут 31 секунду:
https://www.youtube.com/watch?v=Zoql-DWktQU

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение РуссоТуристо »

Отварчик - дело знатное! И сапоги, да. Все детство в кирзе проходил, яловых не было. И то ладно, лучше чем резинки
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Alissaa
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 13:51
Оценки сообщений: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Я: Девушка
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Alissaa »

Konstantin_Kot писал(а):
26 май 2021, 14:10
Олька просто слишком молода, чтобы помнить те времена. В СССР секс, конечно, был, но "местами" его как бы не было. Помню, читал статью какого-то врача, сейчас бы его назвали "сексологом". Он вспоминал, что к нему как-то пришла молодая пара с вопросом, почему они не могут завести ребенка. При расспросах выяснилось, что во время "секса" муж просто всавлял своего "папу" в "маму" и лежал так какое-то время без движений. О фрикциях ему никто ничего не рассказал. Такое вот в те времена было "секс-просвещение".
Какой интеллигентный мужчина. Вошёл и стоит. Никому не мешает.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ранний секс

Сообщение КИВлад »

Alissaa писал(а):
20 сен 2021, 09:48
Какой интеллигентный мужчина. Вошёл и стоит. Никому не мешает.
Постоит, постоит, да и упадёт. Интеллигентный мужчина, но пьяный. :смеюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»