Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Многоженство/многомужество

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение евгенкат »

Недавно все "прогрессивное" население нашей необьятной Родины обсуждало свадьбу одного чечена на одной чеченке.
И в отличии от нашего сайта, где на фоне этого торжественного события обострилась тема неравных браков, народ больше судачил по поводу того, что, якобы, эта молодая невеста стала второй женой.
Поскольку, моя супружница относится к передовому населению, сегодня на работе она, во время обеденного "перекура", задала этот вопрос массам.
И вот сейчас, она открыла мне тайну, что "массы", без единого даже воздержавшегося, высказались "ЗА", как мальчики, так и девочки.
После этого ее откровения, я почесал репу, двумя руками поприветствовал свободу слова и решил - а почему бы мне не спросить мнение нудистов?
Вот и спрашиваю.
Хотели бы вы иметь двух, трех, четырех.... жен/мужей и хотели бы вы быть в составе двух, трех, четырех.... жен/мужей?
Только такая просьба, давайте оставим за скобками моральную составляющую, так как любая мораль, как я считаю, это определенная навязанная теория.
Давайте ограничимся только бытовыми вопросами, вопросами взаимоотношений в "коммуне" и вопросами практичности сего коллективного сосуществования.
Свое мнение выскажу чуть позже.



Сирена

Многоженство/многомужество

Сообщение Сирена »

евгенкат писал(а):А, вот на счет борща, Сирена, это ты зря.
Любые роли среди жен готов распределять, но кухню не отдам никому. :Я крут!:
наверное я поторопилась раскритиковать многомужество)) что-то в этом все-таки есть)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
snake писал(а):
евгенкат писал(а):Любые роли среди жен готов распределять, но кухню не отдам никому. :Я крут!:
Если честно, я до сих пор не знаю, что и где лежит на кухне, хотя изготовил и установил своими руками. :Улыбаюсь:
вот вот) если в сахарнице будет пусто то муж будет уныло пить несладкий чай, потому что он не знает где лежит запас сахара)

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение snake »

Сирена писал(а):если в сахарнице будет пусто то муж будет уныло пить несладкий чай, потому что он не знает где лежит запас сахара)
Я не пью сладкий чай и совсем не потому, что не знаю где лежит сахар. :Дразнюсь:
В мои обязанности входит покупка и доставка всех необходимых продуктов, женщины не должны носить тяжести. :Улыбаюсь:
Я могу приготовить борщ, плов, долму, хохоб и многое другое.
Я могу постирать и погладить белье.
Могу навести порядок в доме.
Но чем тогда будет заниматься жена?
Ведь она больше ничего не умеет кроме этого.
Но самое главное, если я лишу ее возможности заботиться обо мне она потеряет смысл жизни.
Так что пусть женщины заботятся о нас, а мы будем заботиться о них, думаю, что тогда все будут довольны.
И мне не нужны дополнительные жены, я люблю свою одну. :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение евгенкат »

От каждого по способностям, каждому по труду. :Ржу нимагу:

dorian4ik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение dorian4ik »

евгенкат писал(а):Вы не поняли.
Я не про любовниц и любовников, а про реальное житье-бытье под одной крышей.
Мы не раз размышляли на эту тему, не потому, что были "кандидаты" или просто помыслы, просто, а смогли бы или нет, как бы это все было и чем бы закончилось.
Я не про то, кому дозволено, кому нет.
Представьте, что дозволено всем.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И еще, не надо затрагивать финансовые возможности.
Представим, что это не препятствие.
если бы да кабы - во рту росли грибы. Вам нечем заняться, чем людей на флуд разводить?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение КИВлад »

dorian4ik писал(а):... Вам нечем заняться, чем людей на флуд разводить?
А Вас никто и не заставлял здесь "на флуд разводиться". Сие дело сугубо добровольное.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение markmarkov »

я наверное однолюб. Мне не нужно многоженство. Я люблю свою жену (27 лет уж), и до сих пор ее хочу, и это взаимно..... мы вполне устраиваем и дополняем друг друга и не только в сексе....
любите природу-Мать нашу!!!!!

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение travel77 »

Имел как то в поезде Астана-Алматы разговор с одним человеком. Он по национальности казах, при хорошей министерской должности. Как здесь принято, имеет кроме жены и двух детей так же и токалку. Поясняю: токал- младшая жена. По закону многоженство не разрешено, но по местным понятиям, если у тебя после 40 нет токалки, ты не мужчина! Это не шутка. Это-местный менталитет. Так вот, он при жене конечно особо не афиширует, но и не прячет токалку, живущую отдельно. Сетует, что в Казахстане нет закона о многоженстве. Ладно, это его личное дело, но он мне начал доказывать, что только так правильно, и никак иначе. Спорить было бесполезно, тем более что он никак не хотел поверить, что я люблю свою жену и не собираюсь ее менять на кого бы то ни было. Когда мне это надоело, я задал ему вроде бы простой вопрос:- Ну если мужчина имеет право на нескольких жен, то и жена тоже может иметь других "парралельных" мужей! Демократия-же однако. Все! Это его поставило в такой тупик, что до конца поездки он со мной не разговаривал вообще. Обиделся.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

Если каждый мужчина будет иметь по две жены, то половине мужского населения жён вообще не достанется. С ними-то что делать? Монастыри всех принять не в состоянии: большинству будет некуда деваться, кроме как в боевики или другой криминал.
Придётся, видно, токалкам тайно обслуживать двоих, по очереди. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение magvremeni »

Виктор Жук писал(а):Если каждый мужчина будет иметь по две жены, то половине мужского населения жён вообще не достанется. С ними-то что делать? Монастыри всех принять не в состоянии: большинству будет некуда деваться, кроме как в боевики или другой криминал.
Придётся, видно, токалкам тайно обслуживать двоих, по очереди. :По секрету:
Достанется. Согласно данным статистики , на данный момент. Возраст от 35 до 45. Женщин на 10 миллионов больше чем мужчин. Чем больше возраст тем ситуация более катастрофическая. Можно даже далеко не ходить. И посмотреть по своим друзьям и знакомым. Кого из них больше. Одиноких мужчин, или одиноких женщин.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение snake »

Лет 15 назад общался с одной семьей. Муж с женой, брат жены и брат мужа, а так же 2 детей.
Жили они все под одной крышей и она была женщиной всех трех мужчин.
К тому моменту, как познакомился с ними, они так жили уже больше 10 лет.
С материальной стороны жили очень хорошо, все трое мужчин работали на семью.
Она занималась детьми и вела домашнее хозяйство.
Ссор и ругани не видел, жили дружно, все были довольны, всех все устраивало.
Не выяснял как они занимаются сексом, все вместе или по очереди.
Значит бывают и такие семьи. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Konstantin_Kot »

Поэт В.Маяковский долгое время жил с семьей Брик - это исторический факт. Лиля Брик, её муж, Осип, и Маяковский - такой вот тройственный союз.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

magvremeni писал(а):Согласно данным статистики , на данный момент. Возраст от 35 до 45. Женщин на 10 миллионов больше чем мужчин. Чем больше возраст тем ситуация более катастрофическая. Можно даже далеко не ходить. И посмотреть по своим друзьям и знакомым. Кого из них больше. Одиноких мужчин, или одиноких женщин.
Может, это в России такая статистика? Во всём мире мужчин чуть побольше - примерно 51%. В Америке мужское население тоже в большинстве. А как там на Ближнем Востоке - я уже не помню.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение travel77 »

На Ближнем востоке вообще хреново. В Эмиратах и В Саудовской Аравии женщин катастрофически не хватает. На это накладывается традиционный калым за невесту, многим непосильный. А у тех, у кого есть деньги, могут иметь 4 жен. Итог-скрытая от законов шариата массовая гей-культура. Это рассказывал близкий мой друг, давно живущий в ОАЭ из-за бизнеса.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение Drevnii »

Для меня статистика не важна абсолютно. Главное - это 1 жизнь = 1 жена. И никак иначе.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение Мужик »

Думаю, что на количестве мужчин, большую роль играет участие в войнах.
Вроде есть такая примета, если рождение мальчиков превышает рождения девочек - скоро война!
Ну а в принципе можешь прокормить 4 жены и детей еже с ними, почему бы инет.
Спросите а как же любовь - тогда посмотрите статистику разводов и проблемы с любовниками.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

Drevnii писал(а):Для меня статистика не важна абсолютно. Главное - это 1 жизнь = 1 жена. И никак иначе.
Вот здесь сообщение было .. и по теме как раз с доводами за многоженство... И его тупо стерли... Красота....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а): Вот здесь сообщение было .. и по теме как раз с доводами за многоженство... И его тупо стерли... Красота....
В сообщении были не доводы а бред с попыткой навязать свою персону в качестве объекта обсуждения! Прекращайте навязывать всем свою персону. :Взорвусь ща:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):
fat64 писал(а): Вот здесь сообщение было .. и по теме как раз с доводами за многоженство... И его тупо стерли... Красота....
В сообщении были не доводы а бред с попыткой навязать свою персону в качестве объекта обсуждения! Прекращайте навязывать всем свою персону. :Взорвусь ща:
Я ни кому свою персону не навязываю. Вы ко мне пристрастно относитесь, постоянно считая мои сообщения бредом... Моя точка зрения о том, что многоженство приемлемо и даже необходимо с целью устранения негативной демографической ситуации в стране с предложениями одновременно возродить налог, аналогичный "налогу на бездетность", который был в СССР и проведение некоторой "селекционной" работы по улучшению генотипа населения по Вашему мнению "БРЕД"?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):... Моя точка зрения о том, что многоженство приемлемо и даже необходимо с целью устранения негативной демографической ситуации в стране с предложениями одновременно возродить налог, аналогичный "налогу на бездетность", который был в СССР и проведение некоторой "селекционной" работы по улучшению генотипа населения по Вашему мнению "БРЕД"?
Вот это по другому, нежели бредом, назвать никак нельзя и не имеет никакого отношения к теме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

Ну что же, мне не тяжело снова изложить свою точку зрения, при этом совершенно не упоминая своей скромной персоны.
Так вот. Я считаю, что многоженство должно быть. Что оно должно быть введено на законодательном уровне. К сожалению, у нас очень много разведенных, одиноких женщин, которым тоже хочется мужской ласки, сильного мужского плеча и твердого (сами догадывайтесь чего).
Женщине приятно, когда рядом с ней НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА... подтянутый, умный, обходительный, внимательный, а не существо, носящее штаны. Она хочет иметь детей не от алкоголика, наркомана, тунеядца, психически больного и генетически больного индивида, а от любящего и заботливого и ЗДОРОВОГО мужчины, который не наградит своих детей спектром приобретенных или наследственных болячек, и не бросит своих детей на произвол судьбы и не пустится во все тяжкие...
Поэтому считаю, что первоначальным этапом достижения этой цели должно быть введение для мужчин налога, аналогичному налогу, существовавшему в СССР. Суть такова... Если у тебя нет и ты не воспитываешь двоих детей - плати. Если у тебя дети достигли совершеннолетия , а ты еще работаешь - плати. Средства перераспределять и направлять семьям, имеющим троих и более детей, одиноким матерям, в детские дома...
Вторым шагом необходимо ограничить возможность жениться и размножаться мужским особям, например, склонным к наркомании, алкоголизму, психически ненормальным (автомобиль и оружие НИЗЗЗЯ, а плодить дебилов и несчастных необеспеченных детей вечно лицезреющих "бухого или накуренного" папу МОНА?). Причем вплоть до насильной кастрации.
И пусть у НОРМАЛЬНОГО, здорового, адекватного мужчины будет 2-3, или даже 5 жен... А это, я думаю, тяжелая работа.. Он должен соответствовать.... А остальные мужские особи пусть "пашут" и отчисляют денюжку на содержание здоровых, воспитанных, ухоженных детишек.
И женщины не будут отвлекаться на обслуживание этих особей - стирка, уборка, готовка..., а займутся воспитанием детей и общением, пусть и не таким частым, но с нормальным мужиком, а не с пьяной скотиной.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»