Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Многоженство/многомужество

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение евгенкат »

Недавно все "прогрессивное" население нашей необьятной Родины обсуждало свадьбу одного чечена на одной чеченке.
И в отличии от нашего сайта, где на фоне этого торжественного события обострилась тема неравных браков, народ больше судачил по поводу того, что, якобы, эта молодая невеста стала второй женой.
Поскольку, моя супружница относится к передовому населению, сегодня на работе она, во время обеденного "перекура", задала этот вопрос массам.
И вот сейчас, она открыла мне тайну, что "массы", без единого даже воздержавшегося, высказались "ЗА", как мальчики, так и девочки.
После этого ее откровения, я почесал репу, двумя руками поприветствовал свободу слова и решил - а почему бы мне не спросить мнение нудистов?
Вот и спрашиваю.
Хотели бы вы иметь двух, трех, четырех.... жен/мужей и хотели бы вы быть в составе двух, трех, четырех.... жен/мужей?
Только такая просьба, давайте оставим за скобками моральную составляющую, так как любая мораль, как я считаю, это определенная навязанная теория.
Давайте ограничимся только бытовыми вопросами, вопросами взаимоотношений в "коммуне" и вопросами практичности сего коллективного сосуществования.
Свое мнение выскажу чуть позже.



NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение NikVE »

[quote="fat64"]
Если все это правда, что вы о себе написали, то можно вам посочувствовать. Но не думаю, что все так и есть, как вы изложили. Мне кажется, вы несколько приукрасили ситуацию (в явно негативных тонах). Но насчет "пока некая мадам повышала свое образование и т.д. и т.п., более шустрые и менее амбициозные девахи расхватали "нормальных" мужиков" - это верно!
Насчет неспротивности - когда вам перестанет быть ТАКИМ комфортно, начнете меняться (и притом, в лучшую сторону). А пока вам так комфортно - ну и живите, как живете.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

NikVE писал(а):Если все это правда, что вы о себе написали, то можно вам посочувствовать.
Спасибо за сочувствие. Если Вы считаете, что я "сгустил " краски , то могу Вам ответить, что, к счастью, моя ситуация не так уж и плоха. Почитайте мой пост о моем покойном друге... Вот там все намного мрачнее и ужаснее. Там ребенок на учете в психоневрологическом диспанцере стоит. При этом по отцовской линии имея гены отца- изобретателя, деда - доктора математических наук, бабушки - заслуженного учителя СССР, прадеда - орденоносца и преподавателя военной академии. Вот так....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Многоженство/многомужество

Сообщение Олька »

а чего это про эрекцию ни слова?? очень актуально при многоженстве-то. никогда бы не пошла в гарем, ни при каких обстоятельствах. а многомужество это вообще хрень какая-то. практикуется только у отсталых, вырождающихся народов. в индии остались такие народности, которые даже на фоне общей грязи и нищеты в стране, выделяются еще кровосмешением, врожденными уродствами и т.д. вы же не хотите этого, мальчишки? так что одна страна, одна жена, один сайт))) и точка! :Админ тут я:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...в индии остались такие народности, которые даже на фоне общей грязи и нищеты в стране, выделяются еще кровосмешением, врожденными уродствами и т.д...
Можно привести доказательную базу? Начиная с названия этноса, его численности итд. А то мы, доценты с кандидатами, привыкли подвергать всё сомнению. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

Олька писал(а):вы же не хотите этого, мальчишки? так что одна страна, одна жена, один сайт))) и точка!
Да... но это в идеале... Вы же в других темах одобряете, ну или просто не осуждаете мужчин, имеющих даже двух!!!
любовниц...
От чего это происходит?
Что это если не просто скрытое многоженство?
А происходит это от того, что на всех женщин как раз "нормальных" мужиков и не хватает... Просто есть мужчины, а есть особи мужского пола.
Например к последним я причисляю и себя.. Вы же не хотели бы быть женой или девушкой прижимистого, скупого, неряшливого и обладающего лишним весом, неумного (тупенького) индивида с плохим физическим развитием и низким либидо, да еще и доходом ниже среднего?
Правильно... Вы предпочтете подтянутого, галантного, обеспеченного, самодостаточного, воспитанного мужчину, пусть даже и женатого...
Лучше ведь родить от него здорового и красивого ребенка с хорошими генами и получать соответствующую поддержку для вас и вашего ребенка (квартира, средства, отдых....), чем выйти замуж за мужскую особь, ежедневно дышащую на Вас пивным перегаром, родить от него "проблемного" ребенка с кучей наследственных заболеваний. жить в хрущебе, стирать вонючие трусы и носки мужлана и получать за это благодарность в виде матюков, а может и побоев...
Вот и выбирайте... Вменяемая женщина, конечно пойдет по первому пути...
Так почему это не узаконить? Многоженство, что в этом плохого, и еще заставить мужскую особь отчислять часть своих средств на содержание детей нормального мужика....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Многоженство/многомужество

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):...в индии остались такие народности, которые даже на фоне общей грязи и нищеты в стране, выделяются еще кровосмешением, врожденными уродствами и т.д...
Можно привести доказательную базу? Начиная с названия этноса, его численности итд. А то мы, доценты с кандидатами, привыкли подвергать всё сомнению. :Улыбаюсь:
личные впечатления от двух поездок по индии, от посещения одного из таких селений, а так же от рассказов людей, хорошо знающих эту страну

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
fat64 писал(а):А происходит это от того, что на всех женщин как раз "нормальных" мужиков и не хватает... Просто есть мужчины, а есть особи мужского пола.
почему вы так считаете? потому что много одиноких женщин? но это не критерий. отбор-то обоюдный и кто-то может справедливо сказать, что это отбракованные самки и такой процент брака говорит о неблагополучии как раз среди популяции женских особей
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

Олька писал(а):почему вы так считаете? потому что много одиноких женщин? но это не критерий. отбор-то обоюдный и кто-то может справедливо сказать, что это отбракованные самки и такой процент брака говорит о неблагополучии как раз среди популяции женских особей
Неблагополучие среди популяции женских особей - это прямая вина мужских особей..., а отбракованные самки - это те, кому нормального мужчины как раз и не досталось.
Вот прекрасный пример попадания в разряд неблагополучных женщин со слов такой вот дамы."Но вместо того, чтобы ЛЕЧИТЬ его, я стала пить вместе с ним. То есть допустила ошибку, которую совершают многие женщины. Смирившись, что не могут заставить своего мужа не пить, они решают, что пусть он хоть пьет дома, под присмотром. Но нужен же собутыльник. Вот таким собутыльником жены и становятся. "
И так во многих.. вопросах.....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Max123 »

Как то дивно читать "...популяция женских особей..." "...самки..." :Голова кругом:
Как же хорошо, что я встречал только девушек и женщин в своей жизни :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Простите, если помешал обсуждению :Напеваю:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение странник63 »

Max123 писал(а):Как то дивно читать "...популяция женских особей..." "...самки..." :Голова кругом:
Как же хорошо, что я встречал только девушек и женщин в своей жизни :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: ...
"как вы лодку назовете, так она и поплывет".. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Многоженство/многомужество

Сообщение Олька »

Max123 писал(а):Как же хорошо, что я встречал только девушек и женщин в своей жизни
вам повезло) на самом деле, в природе нет мужчин и женщин, а есть только самцы и самки. в женщину самка превращается в глазах мужчины и наоборот) я не права?) в этим терминах нет ничего оскорбительного, это проста попытка объяснить поведенческие мотивы человека, отдельно мужчин и отдельно женщин, как биологического вида, то есть животных) пусть высокоразвитых, но животных. и знание этих мотивов очень часто может помочь преодолеть непонимание между мужчиной и женщиной, которое уже, если честно, зашкаливает иногда до отвращения. общалась на сайте знакомств, так там кроме как ОМП(особь мужского пола) и ОЖП(особь женского пола) друг к другу не обращаются)) это ненормально!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Max123 »

Олька писал(а):вам повезло) на самом деле, в природе нет мужчин и женщин, а есть только самцы и самки. в женщину самка превращается в глазах мужчины и наоборот) я не права?...
Оль, я как сторонний наблюдатель беседы при перечитывании немного удивился тому как перешли от женщин и мужчины к "особям".
Никогда не смогу ни Тебя, ни одну из форумчанок назвать "самкой" - считаю это слова уместно в научных классификациях видов животных)
Вы для меня девушки и женщины, которых мужская часть форума должна любить и заботится)
Вообщем мое сообщение больше на оффтоп похоже и к теме не касалось...
Поэтому готов получить "наганяй" за то что влез разговор и дельного ничего не сказал :Ай-ай:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Многоженство/многомужество

Сообщение Олька »

Max123 писал(а):Вы для меня девушки и женщины, которых мужская часть форума должна любить и заботится)
извини, но в этом я солидарна с Виктором Жук - никто никому ничего не должен. а любовь и заботу нужно заслужить независимо от первичных половых признаков. и вторичных тоже)
Max123 писал(а):Поэтому готов получить "наганяй" за то что влез разговор и дельного ничего не сказал
пожалуйста перестань постоянно извиняться) ты высказал свое мнение и имеешь на это полное право) а зарвешься - модераторы тебе быстро поставят на место) но думаю ты не тот случай)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...там кроме как ОМП(особь мужского пола) и ОЖП(особь женского пола) друг к другу не обращаются)) это ненормально!
Конечно, ненормально. Я бы к ОЖП обращался так: О, ЖП!!! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
(а вот к женщинам по-другому :Подмигиваю )
Олька писал(а):...извини, но в этом я солидарна с Виктором Жук - никто никому ничего не должен. а любовь и заботу нужно заслужить независимо от первичных половых признаков. и вторичных тоже...
Не помню, где и когда я такое говорил. Считаю, что заслужить можно авторитет и уважение, но не любовь. Потому что настоящая любовь - это когда не "за что-то", а "несмотря ни на что".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Многоженство/многомужество

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Я бы к ОЖП обращался так: О, ЖП!
может нам это утвердить как официальное обращение?? а то никак не определимся: товарищ, гражданин,господин. так и кричим - мужчинаааааа, женщинаааааа. а вместо целования ручки - приветственный шлепок по попе
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Я бы к ОЖП обращался так: О, ЖП!
может нам это утвердить как официальное обращение?? а то никак не определимся: товарищ, гражданин,господин. так и кричим - мужчинаааааа, женщинаааааа
А ОМП (дочери военного это знать положено) - это оружие массового поражения. :Подмигиваю
Вы поражены? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Многоженство/многомужество

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вы поражены?
почему-то нисколько) может порох отсырел у ОМП?)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Виктор Жук писал(а):Не помню, где и когда я такое говорил
говорили говорили ... я ваши бессмертные высказывания конспектирую)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): ... я ваши бессмертные высказывания конспектирую)
Будьте добры, коллега, приведите первоисточник (тема и дата публикации). :Читаю:
А то я грешным делом сам себя не конспектирую. :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vladimirfomin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кинешма
Возраст: 49
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение vladimirfomin »

Я, как мужчина, вполне мог бы одновременно в равной степени любить двух женщин, обеим этим женщинам уделять равное внимание, ласку. Обожать в равной степени двух женщин вполне реально. И так оно и было. Когда я встретил Настю (фамилия), будучи женатым на Анне (фамилия), я был очарован ею и ничуть не стал меньше любить свою жену. Я обожал обеих их в равной степени и ничего не скрывал от своей жены, рассказывал все своей жене подробно о том, что творится в моей душе, делился радостью со своей женой и своей мечтой жить всем вместе под одной крышей. Я понимал, что не привлекаю Настю (фамилия) как мужчина, но мне казалось, что ей доставляет удовольствие дружеское непринужденное общение со мной, я видел, что могу поддерживать ее хорошее настроение, что могу быть для нее источником радости, веселья, смеха. Да, она казалась мне такой же красивой, как жена, меня очаровывала ее улыбка, ее смех, ее манеры. Я ничего этого от жены не скрывал. Но она стала злиться и ревновать, развелась со мной после того, как я провел с этой девушкой ночь в хостеле.
А я так хотел, чтобы жена и эта девушка подружились! так хотел жить всем вместе под одной крышей. Вероятно, у меня был бы секс только с женой, так как Настя (фамилия) намерена до конца жизни остаться девственницей. Ну и что. Мне приятно было бы просто очень, если бы она жила вместе с нами под одной крышей, пила вместе со мной каждый день чай и беседовала по душам со мной и моей женой. Мне достаточно было бы и платонической любви. Но жена не захотела делить меня даже духовно с другой женщиной, назвала такое мое увлечение "духовной изменой" и развелась со мной.
Вот так, мечтал я иметь две жены одновременно, погнался за двумя зайцами и ни одного не поймал. И жена меня бросила, и та девушка тоже со мной жить не осталась, тоже уехала. Недавно она приезжала в гости на 4 дня, спали мы в разных комнатах. Возможно, будет приезжать изредка в гости, раз в год . А жена после развода вообще даже дружить и общаться со мной не хочет, ненавидит меня неизвестно за что. Я себя ни в чем виновным перед женой не считаю. Ведь сердцу не прикажешь. Если я кроме жены полюбил еще вторую женщину, если я ничего от своей жены не скрывал, то я ни в чем совершенно не виноват перед женой.
Я никогда бы не смог бы бросить любящую жену, уйти от нее к другой женщине, никогда не смог бы поступить так подло и жестоко. Но почему не привести в дом вторую жену, если я способен любить одновременно двух женщин, если я полигамен по своей природе и не скрываю этого?

Видео удалил. «КИВлад»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Crash_71 »

vladimirfomin писал(а): Но почему не привести в дом вторую жену, если я способен любить одновременно двух женщин, если я полигамен по своей природе и не скрываю этого?
Если вопрос не праздный, гляньте на эту ситуацию глазами жены.
Представьте, в один из дней жена приводит в дом двух мужиков. К примеру, Рустама и Ибрагима.
И говорит: "Знакомься, дорогой, теперь мы будем жить все вместе, а любить в постели меня будете все по очереди".
Нормально так ситуация?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

vladimirfomin писал(а):...Я ничего этого от жены не скрывал. Но она стала злиться и ревновать, развелась со мной после того, как я провел с этой девушкой ночь в хостеле.
Вот сволочь! Да как она посмела?! :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»