Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Многоженство/многомужество

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение евгенкат »

Недавно все "прогрессивное" население нашей необьятной Родины обсуждало свадьбу одного чечена на одной чеченке.
И в отличии от нашего сайта, где на фоне этого торжественного события обострилась тема неравных браков, народ больше судачил по поводу того, что, якобы, эта молодая невеста стала второй женой.
Поскольку, моя супружница относится к передовому населению, сегодня на работе она, во время обеденного "перекура", задала этот вопрос массам.
И вот сейчас, она открыла мне тайну, что "массы", без единого даже воздержавшегося, высказались "ЗА", как мальчики, так и девочки.
После этого ее откровения, я почесал репу, двумя руками поприветствовал свободу слова и решил - а почему бы мне не спросить мнение нудистов?
Вот и спрашиваю.
Хотели бы вы иметь двух, трех, четырех.... жен/мужей и хотели бы вы быть в составе двух, трех, четырех.... жен/мужей?
Только такая просьба, давайте оставим за скобками моральную составляющую, так как любая мораль, как я считаю, это определенная навязанная теория.
Давайте ограничимся только бытовыми вопросами, вопросами взаимоотношений в "коммуне" и вопросами практичности сего коллективного сосуществования.
Свое мнение выскажу чуть позже.



Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а):А что касаемо женщин...так вы ведь им же не сможете установить лимиты на материальную обеспеченность жениха.
Или как по вашему им выбирать себе мужей? Замуж за милионера в одну группу, замуж за работящего сантехника в другую? В какую группу будет конкурс,сто невест на место, хотите угадать?
Правильно.. пусть сами и выбирают... Можно подумать сейчас такого конкурса нет... И сейчас для нормальных сантехников находятся жены

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
gatodeseda писал(а):Я воль майн фюрер !!! именно на таких постулатах и зарождалась Евгеника.
Евгеника не такая уж и плохая наука...
Различают позитивную и негативную евгенику. Цель позитивной евгеники — содействие воспроизводству людей с признаками, которые рассматриваются, как ценные для общества (отсутствие наследственных заболеваний, хорошее физическое развитие, иногда — высокий интеллект).
Понимаете, для того чтобы водить машину, иметь оружие мы должны пройти медицинское освидетельствование, а размножаться, плодить уродов... это пожалуйста..
Несколько раз был в детдоме. У нас у Усть-Лабинске. Фоткать запрещено.. Дети -отказники, их бросили в роддоме. У 95% родители изначально наркоманы... Половина детей вообще передвигаться не может.. Удел сначала мочиться под себы в кровати в детском доме, а по достижении 16 лет делать то же самое в стардоме....Изумительно...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):...Просто от размножения необходимо отстранить контингент заранее дающий больное и нежизнеспособное потомство... Это закоренелые алкоголики, наркоманы, больные с тяжелыми психическими патологиями, плохой наследственностью.... и прочее.
Таким образом станутся стройные, подтянутые, физически крепкие, умные, интеллигентные... Вот они пусть и имеют несколько жен (ну я думаю, не более 2-3 х.) и дают нормальное, здоровое потомство. ...
А куда девать остальную весьма значительную прослойку? Тех, кто не совсем алкоголик, не совсем подтянут и физически крепкий и не интеллигент (тут уместней "интеллектуал"). А как быть с хилым по здоровью вундеркиндом или физически крепким "дубом"? Тоже забраковать по здоровью или по умственной несостоятельности?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):А куда девать остальную весьма значительную прослойку?
Ну зачем сразу девать... Никто не говорит о том, что нужно отобрать только суперэлиту... Если стоять на таких позициях, то... таких наверное меньше, чем космонавтов будет...
Вы же когда картошку перебираете не выбрасываете из ящика всю не соответствующую суперкачеству... Да и не надо это делать... Но явную гниль, от которой другая сгниет отбросить то надо...
И необходимо перед женитьбой пройти медкомиссию. Нанимаясь на работу человек тоже это делает... Повар сдает кровь на венерические заболевания, гепатит...ну сами понимаете.. если мужик пьет, наркоманит, у него СПИД плюс гепатит ... ну какой из него отец семейства? :фу:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а): Ну зачем сразу девать... Никто не говорит о том, что нужно отобрать только суперэлиту... Если стоять на таких позициях, то... таких наверное меньше, чем космонавтов будет...
Вы же когда картошку перебираете не выбрасываете из ящика всю не соответствующую суперкачеству... Да и не надо это делать... Но явную гниль, от которой другая сгниет отбросить то надо...
И необходимо перед женитьбой пройти медкомиссию. Нанимаясь на работу человек тоже это делает... Повар сдает кровь на венерические заболевания, гепатит...ну сами понимаете.. если мужик пьет, наркоманит, у него СПИД плюс гепатит ... ну какой из него отец семейства? :фу:
Ваши размышления не лишены здравого смысла. Только боюсь что их невозможно реализовать практически. Это скорее из области утопии.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):Тоже забраковать по здоровью или по умственной несостоятельности?
Наверное и по тому и по другому... Если человек обладает таким здоровьем, что его жена всю жизнь будет уделять его жизнеобеспечению, то... что останется на детей? А если человек здоров аки бык, но психически неуравновешен, то будет он и жену и детей колотить смертным боем и на чистом матерном воспитывать...
Понимаете, вот был у нас преподаватель - ходил на костылях.. Умница, интеллегентный. Вот не женился он никогда... Я думаю у него были бы прекрасные дети..
Вот этот приобретенное и физическое, на мой взгляд, совсем не было бы препятствием для того, чтобы жениться.. Человек мог себя обслуживать, работал.. Дети то были бы здоровыми...
Это вот как картошка в вашем ящике. Ну поранили ее лопатой... присохла, если посадить - даст здоровое потомство. Но она же не ГНИЛАЯ.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
КИВлад писал(а):Ваши размышления не лишены здравого смысла. Только боюсь что их невозможно реализовать практически. Это скорее из области утопии.
И на Марс слетать когда-то утопией было, и ковер-самолет, и услышать человека на другом краю земли тоже..
Просто надо начинать с элементарного.. Чтобы в доме порядок навести надо избавиться от мусора. Если мести его из угла в угол, то его только больше становиться будет.
Просто начинать с формулировки "НЕ РЕКОМЕНДОВАНО". Просто когда женщину на которой мужчина собирается жениться пригласят в соответствующую структуру и скажут: " Дело Ваше, но имейте в виду... Ваш избранник наркоман, он состоит на учете в психдиспанцере, требуется купировать приступы ежемесячно. Через 2 года по диагнозу полная импотенция. В 70% дети унаследуют... Не рекомендуем"

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Понимаете... просто у меня в жизни аналогичная ситуация, только наоборот. Мой друг, царство ему небесное, познакомился с девушкой... Женился... Родили... Но никто ему не сказал, что оба ее дяди в психушке бывают чаще, чем в хлебном магазине, мама жены тоже состояла на учете... вроде вылечилась..
И что мы имеем - его сын тоже сейчас "на учете"... Пытался с ним общаться... просто заставить его работать нельзя... Он "учится учиться", он "гений", он "постигает жизнь" при этом целыми днями играя он-лайн... при этом живет на средства 80- летней бабушки, которая ВЫНУЖДЕНА работать, чтобы содержать и его и его мать (которая формально работает нагрузка - 5!!! часов в неделю)...И которая убеждает своего сына, что 4,5 тысячи рублей по его инвалидности - это та сумма на которую прожить- ну нефиг делать... и он "обеспеченный человек", который всегда на содержании у государства.
Ну и молодой человек уже присмотрел девушку, которая готова от него родить.. И???? Кого родят? Кого Воспитают...
Для справки - отец моего покойного друга был доктором математических наук.... Сам друг имел свидетельства более чем на 300 всевозможных изобретений...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):...Просто начинать с формулировки "НЕ РЕКОМЕНДОВАНО".
К этому мы возможно придём в обозримом будущем как и к брачным контрактам. Но не в обязательной форме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение евгенкат »

Очень тонгая грань в этих всех "профпригодностях". С одной стороны, разделяю "фантазии" Фата, с другой - мы все помним, Гитлер тоже начинал с определения полноценных и непригодных.

Может нам самим в первую очередь научиться более серьёзно и детально подходить к выбору партнёра по построению ячейки общества?
Детей своих этому же учить....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
fat64 писал(а):...Просто от размножения необходимо отстранить контингент заранее дающий больное и нежизнеспособное потомство... Это закоренелые алкоголики, наркоманы, больные с тяжелыми психическими патологиями, плохой наследственностью.... и прочее.
Таким образом станутся стройные, подтянутые, физически крепкие, умные, интеллигентные... Вот они пусть и имеют несколько жен (ну я думаю, не более 2-3 х.) и дают нормальное, здоровое потомство. ...
А куда девать остальную весьма значительную прослойку? Тех, кто не совсем алкоголик, не совсем подтянут и физически крепкий и не интеллигент (тут уместней "интеллектуал"). А как быть с хилым по здоровью вундеркиндом или физически крепким "дубом"? Тоже забраковать по здоровью или по умственной несостоятельности?
И самое главное - в какую категорию вы себя отнесёте, гигант мысли?
(адресовано fat64, а не КИВладу)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение gatodeseda »

fat64 писал(а): Правильно.. пусть сами и выбирают... Можно подумать сейчас такого конкурса нет... И сейчас для нормальных сантехников находятся жены
и многожёнство не в теории существует. Но почему то счастья оно там мало кому приносит.
И уж демографических проблем никак не решает. Судя по количеству женихов на экспорт и невест на импорт туда
Цель позитивной евгеники — содействие воспроизводству людей с признаками, которые рассматриваются, как ценные для общества
вот ЭТО (ценные для общества) тут ключевое.
законы и ценности в Обществе могут поменяться за пару месяцев (далеко за примерами ходить не надо) И чё делать будем?
Если завтра, после введения английского языка вторым государственным, эталлоным признаком в обществе станет лопаухий негр?
Есть хорошая Идея и есть Утопия, граница между ними , иногда крайне прозрачная
(отсутствие наследственных заболеваний, хорошее физическое развитие, иногда — высокий интеллект).
Понимаете, для того чтобы водить машину, иметь оружие мы должны пройти медицинское освидетельствование, а размножаться, плодить уродов... это пожалуйста..
я понимаю, только проблема гораздо более сложная и подходом Шарикова "взять и поделить" её так просто не решить.
Нарков конечно , ПО РЕШЕНИЮ СУДА, стоило бы стерелизовать , но учитывая их количество , коррумпированность судебной системы и её загруженость, практическая реализация даже такова...как бэ очевидного решения, по своей сложности сопоставима с полётом на Марс.
А Лозунги...они конечно хороши....только и если когда революцию делаешь

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):И самое главное - в какую категорию вы себя отнесёте, гигант мысли?
(адресовано fat64, а не КИВладу)
Отношу себя к особям мужского пола, которым НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО иметь детей вследствие совокупности следующих причин:
- возраст и соответственно возрастные изменения (явно присутствуют старческие деменции);
- плохая физическая форма (более 30 лишних килограммов), наследственное по материнской линии;
- низкий интеллектуальный уровень (например не могу превысить рейтинг ЭЛО в 2000);
- пристрастие к алкогольным напиткам (по количеству выпиваемого по критериям врачей в частности показателя толерантности к спиртному - первая стадия алкоголизма);
- низкий уровень финансового достатка ( менее 1000000 млн. руб. в год) не критично, но в моем возрасте нужно зарабатывать не менее указанной суммы, а значит я - ленив.
- низкий уровень либидо (как следствие повышенного веса, алкоголизма и возраста);
- склочный и неуживчивый характер;
- ну и "руки из пятой точки".
Ну это так... крупным помолом... без мелочей.
Что имеем в настоящее время?
Я разведен (а если быть точнее - жена ушла). Она - женщина с высоким интеллектом, кандидат экономических и педагогических наук. Умеет зарабатывать, спортивна, категорически не приемлет алкоголь. Общественно адаптирована. Самостоятельно заработала на квартиру сыну. Имеет 2 авто, хорошо водит. Ну и женские качества - чистоплотна, хорошо готовит и многое другое...
К большому сожалению, у меня есть ребенок...мужского пола. Но пошел он в меня - унаследовал мои плохие черты. Например, обладает повышенным весом и плохой физической формой. Категорически отказывается посещать фитнес-центр.
Основные увлечения:
- лежать на диване;
- бутерброды с сырокопченой колбасой (не возбраняются другие вкусности);
- компьютерные игры.
Учитывая то, что я не имел отношения к его воспитанию его "навыки" и "привычки" чисто наследственное приобретение. Он такой же "рукожоп" как и я, не смотря на то, что дед (по материнской линии) САМ построил дачу, умел варить, строгать, крутить, паять... и пытался все это передать внуку. Мать прививала ему любовь к спорту: он был записан и посещал секцию гребли, плавания, шахмат. И сейчас мать приобретает ему абонемент в фитнес-центр. (Оранж-фитнес)
Пыталась заниматься с ним математикой, программированием, логикой.
И ЧТО ВЫШЛО? ТАК ЧТО РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО....
Спрашивается, почему такая женщина родила от такого убожества как я?.. А все просто.... нормальные мужчины, пока она повышала свой уровень образования, занималась наукой, делала карьеру, были разобраны более шустрыми, но менее амбициозными ровесницами...
Поэтому и пришлось ей выбирать из того "дерьмеца", что осталось..и родила она ребенка только в 28 лет... Причем 2 ее лучшие подруги (кстати очень даже...) вообще не вышли своевременно замуж и не родили. Ну не нашли они ДОСТОЙНЫХ мужиков.
Обе сейчас замужем - одна за немцем - обеспеченным бюргером, вторая в Америке, там тоже не безбедный муж.
Но потомства то они не дали...
Так что... таких как я НЕОБХОДИМО ОБЛАГАТЬ НАЛОГОМ И ОТБРАКОВЫВАТЬ ОТ ПРОЦЕССА РАЗМНОЖЕНИЯ. И разрешить многоженство... Моя бывшая наверняка бы родила от кого-нибудь из своих коллег, будучи его второй супругой...
Хотя была бы менее порядочная сделала бы это не от меня и был бы достойный и хороший ребенок.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

Вы ещё раз продемонстрировали форуму то, за что заслуживаете презрения. Это, видимо, такая особая форма эксгибиционизма - демонстрация самых худших своих качеств, смакование и навязывание их окружающим - "смотрите, мол, какое я говно и чмо! моё присутствие будет вызывать у вас рвоту, но вы вынуждены меня терпеть, потому что изгнать меня формального повода нет". Вам, видимо, невероятно нравится вонять в приличном обществе, но я очень надеюсь на то, что когда-нибудь вас вытолкнут из него принудительно.
В одном я с вами согласен: ТАКОЕ не должно размножаться. Жаль, что жена ваша поздно это поняла.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):В одном я с вами согласен: ТАКОЕ не должно размножаться. Жаль, что жена ваша поздно это поняла.
Вы спросили - Я не скрывая своих недостатков честно ответил.
Да, жаль, что поняла поздно, можно сказать, что я сломал жизнь человеку...
Но я думаю, что ошибку надо было исправлять раньше - аборт моей мамы прекрасно бы решил проблему....
Очень рад за Вас, что Вы просто идеальны!
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение gatodeseda »

Зря вы так дорогой по себе сокрушаетесь. Почву тоже надо чем то удобрять

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение евгенкат »

Вот, это говорит о том, что я и писал раньше.
Как говорил Жванецкий, тщательнЕЕ надо..., от себя добавлю, выбирать мужей.
И родителей слушаться.
Уверен, что мама вашей жены, Фат, рекомендовала, мягко говоря, подумать как следует, за кого замуж выходит.
Не послушала - вот итог, а родители, как правило, лучше разбираются в людях и глубже видят их нутро, тем самым, могут и предполагать, чем может всё закончиться. Хотя бывают и противоположные случаи.
А аборт, это не выход, наоборот, должны в жизни присутствовать все индивиды, для сравнительного анализа и демонстрации примеров.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

gatodeseda писал(а):Зря вы так дорогой по себе сокрушаетесь. Почву тоже надо чем то удобрять
Плохой из меня удобритель... Жир он плохо разлагается и почву отравляет

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
евгенкат писал(а):должны в жизни присутствовать все индивиды, для сравнительного анализа и демонстрации примеров.
Вот тогда я пример, каким не должен быть человек... :Хлопаю:

Добавлено спустя 1 минуту:
евгенкат писал(а):Уверен, что мама вашей жены, Фат, рекомендовала, мягко говоря, подумать как следует, за кого замуж выходит.
Данная информация мне неизвестна...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение NikVE »

[quote="fat64"]
Если все это правда, что вы о себе написали, то можно вам посочувствовать. Но не думаю, что все так и есть, как вы изложили. Мне кажется, вы несколько приукрасили ситуацию (в явно негативных тонах). Но насчет "пока некая мадам повышала свое образование и т.д. и т.п., более шустрые и менее амбициозные девахи расхватали "нормальных" мужиков" - это верно!
Насчет неспротивности - когда вам перестанет быть ТАКИМ комфортно, начнете меняться (и притом, в лучшую сторону). А пока вам так комфортно - ну и живите, как живете.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

NikVE писал(а):Если все это правда, что вы о себе написали, то можно вам посочувствовать.
Спасибо за сочувствие. Если Вы считаете, что я "сгустил " краски , то могу Вам ответить, что, к счастью, моя ситуация не так уж и плоха. Почитайте мой пост о моем покойном друге... Вот там все намного мрачнее и ужаснее. Там ребенок на учете в психоневрологическом диспанцере стоит. При этом по отцовской линии имея гены отца- изобретателя, деда - доктора математических наук, бабушки - заслуженного учителя СССР, прадеда - орденоносца и преподавателя военной академии. Вот так....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Многоженство/многомужество

Сообщение Олька »

а чего это про эрекцию ни слова?? очень актуально при многоженстве-то. никогда бы не пошла в гарем, ни при каких обстоятельствах. а многомужество это вообще хрень какая-то. практикуется только у отсталых, вырождающихся народов. в индии остались такие народности, которые даже на фоне общей грязи и нищеты в стране, выделяются еще кровосмешением, врожденными уродствами и т.д. вы же не хотите этого, мальчишки? так что одна страна, одна жена, один сайт))) и точка! :Админ тут я:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...в индии остались такие народности, которые даже на фоне общей грязи и нищеты в стране, выделяются еще кровосмешением, врожденными уродствами и т.д...
Можно привести доказательную базу? Начиная с названия этноса, его численности итд. А то мы, доценты с кандидатами, привыкли подвергать всё сомнению. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение fat64 »

Олька писал(а):вы же не хотите этого, мальчишки? так что одна страна, одна жена, один сайт))) и точка!
Да... но это в идеале... Вы же в других темах одобряете, ну или просто не осуждаете мужчин, имеющих даже двух!!!
любовниц...
От чего это происходит?
Что это если не просто скрытое многоженство?
А происходит это от того, что на всех женщин как раз "нормальных" мужиков и не хватает... Просто есть мужчины, а есть особи мужского пола.
Например к последним я причисляю и себя.. Вы же не хотели бы быть женой или девушкой прижимистого, скупого, неряшливого и обладающего лишним весом, неумного (тупенького) индивида с плохим физическим развитием и низким либидо, да еще и доходом ниже среднего?
Правильно... Вы предпочтете подтянутого, галантного, обеспеченного, самодостаточного, воспитанного мужчину, пусть даже и женатого...
Лучше ведь родить от него здорового и красивого ребенка с хорошими генами и получать соответствующую поддержку для вас и вашего ребенка (квартира, средства, отдых....), чем выйти замуж за мужскую особь, ежедневно дышащую на Вас пивным перегаром, родить от него "проблемного" ребенка с кучей наследственных заболеваний. жить в хрущебе, стирать вонючие трусы и носки мужлана и получать за это благодарность в виде матюков, а может и побоев...
Вот и выбирайте... Вменяемая женщина, конечно пойдет по первому пути...
Так почему это не узаконить? Многоженство, что в этом плохого, и еще заставить мужскую особь отчислять часть своих средств на содержание детей нормального мужика....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»