Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Многоженство/многомужество

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение евгенкат »

Недавно все "прогрессивное" население нашей необьятной Родины обсуждало свадьбу одного чечена на одной чеченке.
И в отличии от нашего сайта, где на фоне этого торжественного события обострилась тема неравных браков, народ больше судачил по поводу того, что, якобы, эта молодая невеста стала второй женой.
Поскольку, моя супружница относится к передовому населению, сегодня на работе она, во время обеденного "перекура", задала этот вопрос массам.
И вот сейчас, она открыла мне тайну, что "массы", без единого даже воздержавшегося, высказались "ЗА", как мальчики, так и девочки.
После этого ее откровения, я почесал репу, двумя руками поприветствовал свободу слова и решил - а почему бы мне не спросить мнение нудистов?
Вот и спрашиваю.
Хотели бы вы иметь двух, трех, четырех.... жен/мужей и хотели бы вы быть в составе двух, трех, четырех.... жен/мужей?
Только такая просьба, давайте оставим за скобками моральную составляющую, так как любая мораль, как я считаю, это определенная навязанная теория.
Давайте ограничимся только бытовыми вопросами, вопросами взаимоотношений в "коммуне" и вопросами практичности сего коллективного сосуществования.
Свое мнение выскажу чуть позже.



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Многоженство/многомужество

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вы поражены?
почему-то нисколько) может порох отсырел у ОМП?)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Виктор Жук писал(а):Не помню, где и когда я такое говорил
говорили говорили ... я ваши бессмертные высказывания конспектирую)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): ... я ваши бессмертные высказывания конспектирую)
Будьте добры, коллега, приведите первоисточник (тема и дата публикации). :Читаю:
А то я грешным делом сам себя не конспектирую. :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vladimirfomin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кинешма
Возраст: 49
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение vladimirfomin »

Я, как мужчина, вполне мог бы одновременно в равной степени любить двух женщин, обеим этим женщинам уделять равное внимание, ласку. Обожать в равной степени двух женщин вполне реально. И так оно и было. Когда я встретил Настю (фамилия), будучи женатым на Анне (фамилия), я был очарован ею и ничуть не стал меньше любить свою жену. Я обожал обеих их в равной степени и ничего не скрывал от своей жены, рассказывал все своей жене подробно о том, что творится в моей душе, делился радостью со своей женой и своей мечтой жить всем вместе под одной крышей. Я понимал, что не привлекаю Настю (фамилия) как мужчина, но мне казалось, что ей доставляет удовольствие дружеское непринужденное общение со мной, я видел, что могу поддерживать ее хорошее настроение, что могу быть для нее источником радости, веселья, смеха. Да, она казалась мне такой же красивой, как жена, меня очаровывала ее улыбка, ее смех, ее манеры. Я ничего этого от жены не скрывал. Но она стала злиться и ревновать, развелась со мной после того, как я провел с этой девушкой ночь в хостеле.
А я так хотел, чтобы жена и эта девушка подружились! так хотел жить всем вместе под одной крышей. Вероятно, у меня был бы секс только с женой, так как Настя (фамилия) намерена до конца жизни остаться девственницей. Ну и что. Мне приятно было бы просто очень, если бы она жила вместе с нами под одной крышей, пила вместе со мной каждый день чай и беседовала по душам со мной и моей женой. Мне достаточно было бы и платонической любви. Но жена не захотела делить меня даже духовно с другой женщиной, назвала такое мое увлечение "духовной изменой" и развелась со мной.
Вот так, мечтал я иметь две жены одновременно, погнался за двумя зайцами и ни одного не поймал. И жена меня бросила, и та девушка тоже со мной жить не осталась, тоже уехала. Недавно она приезжала в гости на 4 дня, спали мы в разных комнатах. Возможно, будет приезжать изредка в гости, раз в год . А жена после развода вообще даже дружить и общаться со мной не хочет, ненавидит меня неизвестно за что. Я себя ни в чем виновным перед женой не считаю. Ведь сердцу не прикажешь. Если я кроме жены полюбил еще вторую женщину, если я ничего от своей жены не скрывал, то я ни в чем совершенно не виноват перед женой.
Я никогда бы не смог бы бросить любящую жену, уйти от нее к другой женщине, никогда не смог бы поступить так подло и жестоко. Но почему не привести в дом вторую жену, если я способен любить одновременно двух женщин, если я полигамен по своей природе и не скрываю этого?

Видео удалил. «КИВлад»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Crash_71 »

vladimirfomin писал(а): Но почему не привести в дом вторую жену, если я способен любить одновременно двух женщин, если я полигамен по своей природе и не скрываю этого?
Если вопрос не праздный, гляньте на эту ситуацию глазами жены.
Представьте, в один из дней жена приводит в дом двух мужиков. К примеру, Рустама и Ибрагима.
И говорит: "Знакомься, дорогой, теперь мы будем жить все вместе, а любить в постели меня будете все по очереди".
Нормально так ситуация?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

vladimirfomin писал(а):...Я ничего этого от жены не скрывал. Но она стала злиться и ревновать, развелась со мной после того, как я провел с этой девушкой ночь в хостеле.
Вот сволочь! Да как она посмела?! :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение sergik vrn »

vladimirfomin,
извините за любопытство,но по какой причине в каждом Вашем сообщении присутствует видео бывшего капитана милиции, ныне пребывающего в образе полусумасшедшей консьержки? (это кумир?образ для подражания? идейный вуду или просто вдохновитель?)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
:Смущаюсь: Ещё раз извините,понимаю,что вопрос не относится к обсуждаемой теме...смотреть сам ролик опасаюсь,но его(а вернее ИХ)присутствие настораживает...мягко говоря...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение евгенкат »

Crash_71 писал(а):
vladimirfomin писал(а): Но почему не привести в дом вторую жену, если я способен любить одновременно двух женщин, если я полигамен по своей природе и не скрываю этого?
Если вопрос не праздный, гляньте на эту ситуацию глазами жены.
Представьте, в один из дней жена приводит в дом двух мужиков. К примеру, Рустама и Ибрагима.
И говорит: "Знакомься, дорогой, теперь мы будем жить все вместе, а любить в постели меня будете все по очереди".
Нормально так ситуация?
Лучше вот так - "Знакомься милый...., а любить в постеле они будут нас с тобой по очереди".
:Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):Лучше вот так - "Знакомься милый...., а любить в постели они будут нас с тобой по очереди".
:Ржу нимагу:
Блин, как в анекдоте:
Поженились фотомодели: парень и девушка.
Первая брачная ночь. Они лежат в постели 10, 20...., 40 минут.
Потом парень не выдерживает и говорит:
- Я чёт не понял, нас будет сегодня кто-нибудь трахать или нет?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Многоженство/многомужество

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):какой причине в каждом Вашем сообщении присутствует видео бывшего капитана милиции
мда ... демоны окружают! а я думала, что это жена формчанина vladimirfomin, но внимательно не смотрела, только удивилась что такая зачуханная тетка
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение КИВлад »

vladimirfomin писал(а): Когда я встретил Настю (фамилия), будучи женатым на Анне (фамилия)...
У нас запрещено разглашать личные данные людей без их на то согласия. Кроме данных, взятых из открытых источников в инете, опубликованными самими владельцами этих данных. По этой же причине удалил и видео. Настойчиво рекомендую Вам внимательно прочитать "ПРАВИЛА ФОРУМА".

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):какой причине в каждом Вашем сообщении присутствует видео бывшего капитана милиции
мда ... демоны окружают! а я думала, что это жена формчанина vladimirfomin, но внимательно не смотрела, только удивилась что такая зачуханная тетка
Да нет, это не тётка, это vladimirfomin собственной персоной. Просто у него бзик такой, он носит юбки и платья. http://ateist.spb.ru/photoalbum.html :Улыбаюсь:
Сдаётся мне что вскоре noname373 покажется нам божьим одуванчиком по сравнению с этим "нудистом" фанатиком. :Улыбаюсь:
Почему запрещено ходить голым на занятия в университет?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Сдаётся мне что вскоре noname373 покажется нам божьим одуванчиком по сравнению с этим "нудистом" фанатиком. :Улыбаюсь:
Прежде чем называть его нудистом, такого хлопца желательно сводить к психиатру. Установить, вменяем ли он.
Один из основных принципов натуризма (и нудизма, разумеется) - уважение к себе и другим людям. Ни того, ни другого пока не обнаружено.
А чтобы из-за таких вот одуванчиков хорошие люди не покидали наш сайт, надо от этих одуванчиков СВОЕВРЕМЕННО избавляться. Не разводить руками - дескать, не за что забанить, а искать легальные способы либо менять правила игры.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Многоженство/многомужество

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Сдаётся мне что вскоре noname373 покажется нам божьим одуванчиком по сравнению с этим "нудистом" фанатиком.
)))) вспомнилась песня романа жукова "нам будет весело") ... нам будет весело ля ля мы начинаем танцевать ля ля нам будет весело ча ча ча))
может еще обойдется)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
frenkie167
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение frenkie167 »

Хоть и бытует стереотип, что на Кавказе, многоженство есть, но это не так... исключение редкие случаи, как и персонаж этого поста...
Я иногда встречал мужчин у которых 2-3 жены (вторая и последующая естественно не официальные!). Но, это люди, которые осведомлены обычно в этом деле и понимают и принимают всю ту ответственность, которую они берут на себя!.. Все остальные же случаи, я расцениваю просто как, временно перекантоваться, припудрив мозги женской половине!..
Love from Frenkie:-)

Firdavs
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 23:28
Оценки сообщений: 6
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение Firdavs »

Ну чисто эгоистически я бы не отказался бы от пары жён или девушек, но только если бы они сами бы были бы не против, и не конфликтовали а наоборот гармонировали бы друг с другом. Но при этом я бы не хотел бы быть одним из, мужей. Я предпочитаю роль единственного

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

А содержать-то 2-3 жен сил хватит? Одних шуб не напасёшься.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение swift »

Да фигли их баловать. Одна шуба, одна пара сапог. Очередность пусть сами устанавливают :Дразнюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»