Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Многоженство/многомужество

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Многоженство/многомужество

Сообщение евгенкат »

Недавно все "прогрессивное" население нашей необьятной Родины обсуждало свадьбу одного чечена на одной чеченке.
И в отличии от нашего сайта, где на фоне этого торжественного события обострилась тема неравных браков, народ больше судачил по поводу того, что, якобы, эта молодая невеста стала второй женой.
Поскольку, моя супружница относится к передовому населению, сегодня на работе она, во время обеденного "перекура", задала этот вопрос массам.
И вот сейчас, она открыла мне тайну, что "массы", без единого даже воздержавшегося, высказались "ЗА", как мальчики, так и девочки.
После этого ее откровения, я почесал репу, двумя руками поприветствовал свободу слова и решил - а почему бы мне не спросить мнение нудистов?
Вот и спрашиваю.
Хотели бы вы иметь двух, трех, четырех.... жен/мужей и хотели бы вы быть в составе двух, трех, четырех.... жен/мужей?
Только такая просьба, давайте оставим за скобками моральную составляющую, так как любая мораль, как я считаю, это определенная навязанная теория.
Давайте ограничимся только бытовыми вопросами, вопросами взаимоотношений в "коммуне" и вопросами практичности сего коллективного сосуществования.
Свое мнение выскажу чуть позже.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Сдаётся мне что вскоре noname373 покажется нам божьим одуванчиком по сравнению с этим "нудистом" фанатиком. :Улыбаюсь:
Прежде чем называть его нудистом, такого хлопца желательно сводить к психиатру. Установить, вменяем ли он.
Один из основных принципов натуризма (и нудизма, разумеется) - уважение к себе и другим людям. Ни того, ни другого пока не обнаружено.
А чтобы из-за таких вот одуванчиков хорошие люди не покидали наш сайт, надо от этих одуванчиков СВОЕВРЕМЕННО избавляться. Не разводить руками - дескать, не за что забанить, а искать легальные способы либо менять правила игры.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Многоженство/многомужество

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Сдаётся мне что вскоре noname373 покажется нам божьим одуванчиком по сравнению с этим "нудистом" фанатиком.
)))) вспомнилась песня романа жукова "нам будет весело") ... нам будет весело ля ля мы начинаем танцевать ля ля нам будет весело ча ча ча))
может еще обойдется)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
frenkie167
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение frenkie167 »

Хоть и бытует стереотип, что на Кавказе, многоженство есть, но это не так... исключение редкие случаи, как и персонаж этого поста...
Я иногда встречал мужчин у которых 2-3 жены (вторая и последующая естественно не официальные!). Но, это люди, которые осведомлены обычно в этом деле и понимают и принимают всю ту ответственность, которую они берут на себя!.. Все остальные же случаи, я расцениваю просто как, временно перекантоваться, припудрив мозги женской половине!..
Love from Frenkie:-)

Firdavs
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 23:28
Оценки сообщений: 6
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение Firdavs »

Ну чисто эгоистически я бы не отказался бы от пары жён или девушек, но только если бы они сами бы были бы не против, и не конфликтовали а наоборот гармонировали бы друг с другом. Но при этом я бы не хотел бы быть одним из, мужей. Я предпочитаю роль единственного

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многоженство/многомужество

Сообщение Виктор Жук »

А содержать-то 2-3 жен сил хватит? Одних шуб не напасёшься.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Многоженство/многомужество

Сообщение swift »

Да фигли их баловать. Одна шуба, одна пара сапог. Очередность пусть сами устанавливают :Дразнюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»