Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли?

Сообщение Пумяух** »

Название не уместилось:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу, и стоит ли женщине строить из себя недотрогу?

Тема была создана (мною же), на другом форуме. Но, думаю, её обсуждение будет интересно и тут.

Разговор начался в теме "Ты помнишь наши встречи? Забей!"
История такова: Селинка познакомилась с мужиком. А он с ней общаться не захотел. За время общения она успела послать ему пару фоток ню. Цаца и Мара уверены, что это и было её фатальной ошибкой.

Разговор передаю с её согласия.

[27.03.2015 23:12:17] Селин:Дима, у меня очередное фиаско
[27.03.2015 23:12:24] Пумяух: С кем?
[27.03.2015 23:12:32] Селин: с мужиком одним
[27.03.2015 23:13:16] Пумяух: расскажи
[27.03.2015 23:13:37] Селин: рассказываю
[27.03.2015 23:19:03] Селин: мне недели две назад написал мужик, пишет мне первый : "Чего не пишешь, жениха себе нашла"? он немного пописал, и то так односложные сухие ответы,
[27.03.2015 23:19:08] Селин: я спросила его
[27.03.2015 23:19:40] Селин: Я -может где встретимся? не против?
Он
А ты че хочешь встретиться?
Я
хочу
Он
Очень?
Я
да
Он
Подумаю
Я
)))))))))))
Он
Оставь свой тел

мин
ХХХХХХХХХХХХ
[27.03.2015 23:20:11] Селин: мы потом переписывались после этого.
[19:46:18] Наталья: я ему выслала свои фото
[27.03.2015 23:20:36] Селин: в куртке, потом спросила можно ли мне выслать ему откровенные фото, он сказал, чтобы я высылала. Я выслала, Спросила "Как тебе"
[27.03.2015 23:21:20] Селин: да я у него спросила, можно мне таки отправлять или нет?
: он сказал что давай
[27.03.2015 23:21:41] Селин: первую когда не такую откровенную, где в халате, ну так чуток грудь приоткрыта, я когда выслала, спросила,он сказал что все нормально. Потом, я сказала можно етбе откровенные фото выслать? он сказал, давай
[27.03.2015 23:22:10] Селин: выслала
[27.03.2015 23:22:42] Селин: спрсила его как, он поставил два пальца вверх ( есть такой значек на одноклассниках)
[27.03.2015 23:22:56] Селин: потом я задала еу вопрос, он на него не ответил
[27.03.2015 23:23:16] Селин: несколько раз спрашивала, хотя он все время в сети
[27.03.2015 23:26:57] Пумяух: Ну, вот твоя и ошибка. Видишь, что общаться не хочешь, не тяни
[27.03.2015 23:28:19] Селин: так нафига он первый написал?
[27.03.2015 23:28:32] Селин: еще и ты чего не пишешь?
[27.03.2015 23:28:36] Селин: жениха нашла??
[27.03.2015 23:29:08] Пумяух: Странный
[27.03.2015 23:30:33] Селин: вот и я о том, сам ко мне в "друзья" попросился, и через какое то время это и написал
[27.03.2015 23:32:56] Пумяух: Ну, и забей!
[27.03.2015 23:33:19] Селин: я одно не могу понять: Зачем он мне писал??? ЗАчем меня теребил????
[27.03.2015 23:33:42] Пумяух: У меня такое бывает каждую. неделю. Забиваю
[27.03.2015 23:34:06] Селин: что за люди???
[27.03.2015 23:34:35] Селин: вот если я не хочу переписку вести, я человека на трогаю, и никаких шансов, не даю

[28.03.2015 13:14:51] Селин: привет
[28.03.2015 13:36:15] Пумяух: Привет!
[28.03.2015 13:36:39] Селин: я не буду делать тех ошибок что делала раньше
[28.03.2015 13:37:26] Пумяух: Постарайся
[28.03.2015 13:37:52] Селин: он, по моему ещё и пьющий
[28.03.2015 13:39:17] Пумяух: Вот твоя и ошибка, что продолжаешь о нём думать
[28.03.2015 13:40:33] Селин: он тебя старше всего на 10 лет, а смотри как плохо выглядит
[28.03.2015 13:40:41] Селин: он сказал мне что пьет все что горит
[28.03.2015 13:41:03] Пумяух: Ну, вот! Зачем тебе такой?
[28.03.2015 13:45:23] Пумяух: Страшненький
[28.03.2015 13:56:32] Селин: он сам мне сказал что пьет все что горит и кушает мало
[28.03.2015 13:56:41] Селин: видно внешне что пьет?
[28.03.2015 13:57:08] Пумяух: Но подтянутый
[9:04:33] Пумяух: (inlove)
[9:04:50] Селин: Изображение
[9:05:00] Пумяух: Как ты?
[9:06:04] Селин: относительно.
[9:06:18] Селин: для каких целей мне тогда он писал?
[9:06:31] Селин: не хотел переписку вести не надо было ему писать
[9:06:40] Селин: чем вот так по свински поступать
[9:06:49] Пумяух: А чёрт его знает! Может, хотел, но передумал
[9:07:18] Селин: ладно если бы я первая начала, так сказать навязывалась
[9:08:22] Пумяух: Наташ! Сколько раз со мной было также. Если каждый раз заморачиваться...
[9:08:48] Селин: Редиска какой то
[9:10:13] Пумяух: Наташ, твоя главная проблема, что ты о каждом редиске переживаешь
[9:10:16] Пумяух: Забей!
[9:36:09] Селин: я тебе его фотки высылала
[9:40:32] Селин: Редиска редкий. первый раз мы начали с ним вести переписку в 2011 году, он указал свой мобильный в скайпе. Я ему позвонила, он меня удалил из контактов, на одноклассниках, везде короче, потом а Контакте вроде как добавил, но мы там не общались практически, И вот где то полгода назад, уже на моей другой странице на одноклассниках, он послал сам мне запрос в друзья. я добавила, но ничего ему в течении этого времени не писала. И вот 2 недели назад он мне первым написал, чего, мол, не пишешь? жениха нашла?
[9:58:59] Пумяух: Ну, и нафиг было с ним разговаривать?
[11:55:45] Селин: думала, что уже такого не будет. Как же сильно я ошибалась
[12:35:45] Пумяух: Я создам тему об умении забивать на такие случаи
[12:36:26] Селин: создай обязательно
[12:36:32] Селин: и кинь мне ссылку я напишу
[12:36:36] Селин: когда создашь
[12:36:44] Селин: научи меня
[12:36:49] Пумяух: Да, конечно
[12:36:53] Селин: инфа может оказаться полезной
[12:37:32] Пумяух: ага
[12:50:26] Селин: ты сегодня создай ее
[12:50:46] Селин: и винь мне ссылку
[12:50:54] Пумяух: Ага. уже пишу
[13:46:43] Селин: ну что там?
[14:12:02] Пумяух: Пишу. Отвлекают
[14:12:27] Селин: тебе много еще?
[14:14:49] Пумяух: Не так много. Просто маме нужен каждую минуту. Опять зовёт
[14:14:57] Пумяух: Пока просто погуляй по форуму
[14:15:04] Селин: ок
[16:03:21] Пумяух: Можно процитировать наш разговор из скайпа?

[17:33:48] Селин: да
[17:33:52] Селин: можно
Цаца писал(а):Ты не должна никогда посылать свои откровенные фотки никому,тем более,человеку,который тебя не знает. Как ты думаешь,: Какого он остался мнения о тебе,получив,эти фотки. Потому и оборвал связь с тобой.
Пyмяyx** писал(а):Насчёт фоток решительно не соглашусь. Присылать можно. Вот я видел фотки много кого из женщин форума. И бросил я кого-то из них? Просто не надо расстраиваться, если кто-то повёл себя неадекватно.
Наоборот, всё вышло очень хорошо. Цаца! Мара! Ну, представьте себе, что в фотках и дело (хотя, уверен, что не в них). Было бы хорошо, если бы у Селинки с этим козлом что-то получилось? Да он бы ей жизнь сломал! А фотки - хороший тест на козловатость.
Мара писал(а):Есть люди название им тролль. Человек получает кайф от лжи и разводки. Развлекаются они так... И поддержу написавших ранее женщин. Хочешь похвастать своими фото - шли, но не жди реальных отношений после этого.
Пожалуй, стоит создать отдельную тему.
Откуда убеждение, что мужчинам нравятся только застёгнутые на все пуговицы синие чулки?
Стоит ли женщине строить из себя скромницу и недотрогу, если она таковой не является. В прочем словосочетание "если она таковой не является" лишнее. Если женщина, действительно, этакая Тургеневская барышня, то ей и строить ничего нем нужно, она найдёт себе соответствующего мужчину. А если нет? Тургеневских барышень на белом свете не так много осталось.
Ну, прежде всего разберёмся, а чего хочет женщина? Брака, "серьёзных отношений", секса, флирта? Ну, пусть, даже, брака...

Молодой муж со свадьбы ведёт жену в спальню:
- Ты такая чистая! Знаешь, если бы ты отдалась мне до брака, как я тебя уговаривал, я бы на тебе не женился.
- Да знаю... Сколько раз уже так было! Научена горьким опытом.

Нет, ну, чтобы поставить штамп в паспорт, конечно, такой вариант годится. А потом? Ведь рано или поздно муж поймёт, что девушка-то не тургеневская, а вполне мопассановская. Разводиться, это же столько хлопот! Может быть получится что-то оттягать у мужа, но семью создать таким путём не получится.

Теперь вопрос второй: как поведёт себя мужчина, увидев фотографии обнажённой женщины или саму обнажённую женщину? Лет 30 назад, могло бы быть всяко, но современный адекватный мужчина, я думаю, очень обрадуется. А что он будет испытывать к такой женщине? Думаю, благодарность, нежность. А уважать он её не перестанет? Конечно же, нет.
Ну, вот большая часть моих женщин отдалась мне в первую же встречу. А некоторых я голыми увидел раньше, чем одетыми. Например, Лю, Гвоздичку, Старуху Изергиль. А уж скольких видел на фотках и по скайру! И что я их бросил?
А что это за мужчина, который, увидев, допустим, интимные фотографии женщины (или саму женщину в костюме Евы) отреагировал неадекватно. Вероятно, одно из трёх: или это инфантил, не выросший умом из подросткового возраста: "Гы! Сиськи!" или домостроевец с плёткой или человек с восточной ментальностью (Я интернационалист и уважаю людей всех национальностей. Тут речь не о национальности по паспорту, а о взглядах: "Молчи, женщина!". Разумеется, среди восточных людей немало тех, у кого прогрессивные взгляды). Ну, и годится такой мужчина для той же Селин?
Я считаю, наоборот, стоит почти сразу же посылать мужчине свои обнажённые фотографии. Это будет своеобразный тест. Если мужчина адекватный, то адекватно отреагирует, а если нет, так радоваться надо, что отвалил.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение евгенкат »

Блин, столько много букаф.
Тут же все элементарно - она ему не понравилась.
Все!!!
Что еще размусоливать?
Он написал первый - хотел "зацепить" и совокупиться.
После фоток расхотел. Ну, не в его вкусе оказалась.
И так и эдак ей намекает, типа ханыга я, забудь.
Она же, разомлела....
Мужик первый написал, ОБАЛДЕТЬ, поди уже и имена детям их совместным придумала.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ну, не выслала бы она ему этих фоток....?
Может и совокупились бы, потом все-равно, послал бы он ее.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Пумяух** »

Хм! Самая простая мысль в голову не пришла. Спасибо!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Konstantin_Kot »

С точки зрения нудиста женская нагота воспринимается вполне естественно, и фото-ню при знакомстве, соответственно, тоже.
С "текстильной" стороны всё сложнее и запутаннее. Играют роль возраст, воспитание, комплексы и цели знакомств. В любом случае не стоит строить иллюзий по поводу интернет-знакомств. Отказ здесь - обычное явление. Но правила хорошего тона всё-таки требуют вежливых объяснений своего поведения, особенно если люди взрослые. Можно почитать тему "Женские правила" - там изложены в свойственной им манере дамские "хотелки". Что же касается мужиков, "кидающих" женщин без объяснения причин, то есть анекдот на эту тему:
"Ты можешь пить водку "Парламент", курить сигареты "Президент", но только пиво "КОзел" соответствует твоему реальному статусу" :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Пумяух** »

Девочку жалко. После каждого такого знакомства убивается.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Konstantin_Kot »

Это уже повод задуматься, а не испытывает ли она "комплекс жертвы".

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Пумяух** »

Вот, что я ей написал (привожу в сокращении)

Изображение
Создаю тему с согласия Селин. Хочу ей помочь. Она всё время наступает на одни и те же грабли. Один и тот же сценарий.

Знакомится с мужиком. В Интернете или в реале, неважно. Потом завязываются отношения. С сексом или без, опять таки, для нашего разговора не важно. А потом у мужика вдруг пропадает желание общаться. Резко или постепенно. А Селин переживает. Но даже не в том дело, что переживает. Дело в том, что, уже поняв, что её бортанули, она продолжает писать, звонить, пытаться разобраться, почему он так поступил. И не день-два. Месяцами. Мужик уже отмахивается, уже, по-сути, посылает её. А она всё продолжает пытаться наладить с ним что-то. Плачет, злится, ругает мужика, но продолжает.

Натулька, я тоже привязчив. Очень привязчив. И не считаю полноценными людьми тех, кто не способен привязываться.
В этом мы с тобой похожи. У нас обоих очень длинный тормозной путь. Человек стал мне чужим, а то и врагом. Умом я это понимаю, а всё равно, по инерции продолжаю цепляться за отношения. Вспоминаю то хорошее, что было. Тяжело
Но мой тормозной путь, всё же,короче. И ещё, я не привязываюсь к каждому. Да, к сожалению, люди, которых я считал близкими, не раз меня предавали. Ошибся. Думал: люди, оказалось ... Чёрт с ними! И каждый раз мне было очень тяжело. Но, Селин, с этими людьми в реале или в виртуале я съел пуд соли (реальной или виртуальной). Ты мне написала про очередного мужика, который с тобой не стал общаться. А у тебя-то с ним что было? Почему ты так переживаешь? Тебя так мучает мысль, почему он тебя бросил? Ты бьёшься, пытаясь это выяснить? А какая тебе разница? Может, надоела, может другую нашёл, может, жена заподозрила. Факт, что он с тобой общаться не хочет. И чёрт с ним! Этот козёл, вместо того, чтобы запрыгать от радости, что такая девушка с ним, вообще, разговаривает, ещё и нос воротит? Ну, и пошёл он! Ты себе лучше найдёшь.
Помнишь фильм "Вас ожидает гражданка Никанорова"? Героиня фильма тоже увлекалась то одним, то другим. Но она сразу отшивала ухажёров, когда понимала, что они оказывались не теми, кем казались.
Ещё один интересный момент. Бывает, женщина идеализирует мужчину. Тебе это не свойственно. Ты сразу видишь, что мужчина этот и не мужчина, вовсе, а козёл. Но продолжаешь за него цепляться. Почему?
Натуль, это плохо по двум причинам. Во 1-х ты переживаешь, треплешь нервы. А это совсем неполезно. Во вторых, зацикливаясь на отношениях, которые давно умерли, ты упускаешь возможность найти то, что надо. Чем писать очередное "последнее письмо" очередному козлу, лучше бы, зашла на сайт знакомств и поискала хорошего парня.
Да, у меня длинный тормозной путь. Но, в конце концов, поняв, что отношения умерли, я переключаюсь на других. И ты учись.
А ещё я всегда в поиске. И это при том, что вокруг меня множество замечательных женщин. Нельзя складывать яйца в одну корзину. Я рассылаю десятки посланий новым женщинам. Чаще всего, не отвечают. Бывает, отшивают. Бывает, завяжется переписка, даже разговоры по скайпу, а потом вдруг резко прерываются. И что же мне каждый раз забрасывать женщину посланиями "Вернись, умоляю!"? Бывает, всё прерывается по непонятным причинам. Вроде, не ссорились. Хлоп - и в скайп стоит вопросительный знак. Вот недавно познакомился с женщиной с Кипра. У неё туристический бизнесс. Очень хотела, чтобы я ей организовал группы из Израиля. Так хорошо поговорили. На следующий день я у неё - в чёрном списке. Ну, и что теперь? Искать её с "Интерполом", чтобы, всё-таки, выяснить, почему она меня из скайпа вычеркнула? Вот ещё! Получше найдём!

Нет, впадать в другую крайность тоже не стоит. Не стоит расставаться с дорогими людьми после пустяковой ссоры или вычёркивать человека если в течение минуты он не ответил на твоё приветствие. Если человек не позвонил или не ответил на звонок или сказал, что занят - 1,2,3 раза - это нормально. Но если он не отвечает постоянно - и я перестаю ему писать. А уж, тем более, если человек чётко даёт мне понять, что не хочет знаться со мной. И я не расспрашиваю, почему. Не хочешь - хрен с тобой! Если видишь, что тобой пренебрегают - плюнь и разотри! Ему же хуже! А ты найдёшь себя получше... Если будешь искать, а не рыдать над разбитой "любовью"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):Девочку жалко. После каждого такого знакомства убивается.
Это, видимо, от неуверенности в себе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Пумяух** »

25 лет. Хорошенькая!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Konstantin_Kot »

Хороший ответ, хотя больше о себе, любимом. А может ей просто нужна "жилетка" и ласковое, доброе слово.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Пумяух** »

Да я всегда - жилетка.

А для чего я о себе писал? Похвастаться (чем???) или, всё-таки, для примера?

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Konstantin_Kot »

Да это я так, "мысли вслух". С женщиной в особом эмоциональном состоянии лучше только и исключительно о ней. Логика, примеры - это, как правило, всё мимо. Но это моё мнение и только.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Пумяух** »

Лично я, когда женщины присылают мне свои фотографии "ню" очень радуюсь и испытываю к этим женщинам самые лучшие чувства.

beeeechboy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Парень

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение beeeechboy »

Какмногабукв, фиг осилишь :) А суть лишь в одном - у разных людей разное отношение к наготе. И если у некой парочки М и Ж это отношение разное, и вопрос это принципиален, то значит им не по пути.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение snake »

Как должен реагировать? :Ты чО!:
Одобрительно и поощряюще. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Au.gim »

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу, и стоит ли женщине строить из себя недотрогу?


Моё мнение такое: без сексуальной озабоченности, т.к. для нудиста любая нагота естественна. :И так понятно: А, что естественно - то не безобразно. :Отдыхаю:
Недотрогу сроить из себя может и мужчина, но вопрос в том, что естественно ли это само по себе. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение sergik vrn »

Не так давно у Меня состоялась беседа с одной знакомой,которая узнала от Меня о нудизме :Смущаюсь: и Моём отношении к нему...Подумав какое-то время, Она Мне пояснила,что была бы не прочь попробовать и попросила Меня любезно о небольшом ликбезе,дабы понять природу и философию(как она сама выразилась)...Она была очень удивлена Моему ответу на Её вопрос о том,как Я справляюсь на пляже с эрекцией(хотя барышня взрослая и адекватная,но "непотопляемо" считает,что раз у меня на неё,пардон,не встанет,значит либо у Меня либо у Неё что-то не так...). Чуть не поругались,Она даже на меня стала смотреть немного иначе,наверняка выстроив диагноз либо об импотенции(тьфу-тьфу!), либо о "гомосятине"(ещё "тьфу-тьфушнее"!). Все ожидания превзошла Её реакция на Мою фразу о том, что этим и отличается обнажённая на пляже от нудистки,коей Ей, с таким мировоззрением,никогда не стать! :Дразнюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Олька »

Какая разница между вежливостью и тактом ?
ВЕЖЛИВОСТЬ - это когда француз заглядывает в ванную, где моется женщина и
говорит " Извините, мадам!"
ТАКТ - это когда англичанин заглядывает в ванную, где моется женщина и
говорит " Извините, сэр!"

ждем от вас если уж не тактичной, то хотя бы вежливой реакции))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):...Она была очень удивлена Моему ответу на Её вопрос о том,как Я справляюсь на пляже с эрекцией(хотя барышня взрослая и адекватная,но "непотопляемо" считает,что раз у меня на неё,пардон,не встанет,значит либо у Меня либо у Неё что-то не так...). Чуть не поругались,Она даже на меня стала смотреть немного иначе,наверняка выстроив диагноз либо об импотенции(тьфу-тьфу!), либо о "гомосятине"(ещё "тьфу-тьфушнее"!). Все ожидания превзошла Её реакция на Мою фразу о том, что этим и отличается обнажённая на пляже от нудистки,коей Ей, с таким мировоззрением,никогда не стать!
Весьма нередкое явление - стереотип текстильщика, что у голого мужика в обществе голых посторонних женщин ДОЛЖЕН (!) ВСЕГДА СТОЯТЬ, аки оловянный солдатик. И если на пляже находиться полдня, то и ПОЛДНЯ СТОЯТЬ!!! :Ржу нимагу:
Подобное мне как-то брат выдал, что если не будет стоять полдня - то значит импотент :Голова кругом:
И перспектива "оказаться импотентом" - один из факторов, из-за которое он не принимает такой вид отдыха.
Правда (к слову сказать) ничего не имеет против моего выбора отдыха :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Как мужчина должен реагировать на женскую наготу и стоит ли

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Она была очень удивлена Моему ответу на Её вопрос о том,как Я справляюсь на пляже с эрекцией
очень любопытно, очень ... может она была удивлена способом, которым вы справляетесь с этим явлением. что-то новенькое? я бы тоже хотела узнать!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»