Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Неравный брак.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение A_Helena »

Изображение
Во времена дворян и царей женились и выходили замуж исходя из выгоды для рода. А что в наше время заставляет связывать узами брака совсем юных девушек и стареющих мужчин, женщин которым "за" и мальчиков, которым "только вчера исполнилось 18"? И насколько такие браки (гражданские то же считаются, т.к. это то же союз, хоть и не зарегистрированный) распространены среди нудистов. Как вы относитесь к такого рода союзам? А может у Вас был и есть такой опыт и Вы можете поделиться всеми его плюсами и поведать о минусах...
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение Виктор Жук »

Пусть даже не на 3-5 лет, а на 2 всего - может быть и так, возражать не буду. А то, что женщины отстают в умственном развитии - для меня неочевидно. Может, в среднем и отстают, но только в тех сферах применения мозгов, в которых мужчины имеют давнее и безоговорочное преимущество. В других же наоборот - женский ум предпочтительней. Так что не отстают. Мне, практически жителю того самого Академгородка, так точно не кажется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Honeynatty
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 30
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение Honeynatty »

Не думаю, что супруги, с разницей в возрасте 10 лет и более проживут вместе долго и счастливо. Разница в возрасте, это и разница во вкусах, в эпохах, в пристрастиях к чему-либо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение Виктор Жук »

Ты не думаешь, а они часто живут долго. Не все, конечно. Не в возрасте дело.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Неравный брак.

Сообщение Inkognito »

Honeynatty писал(а):Не думаю, что супруги, с разницей в возрасте 10 лет и более проживут вместе долго и счастливо. Разница в возрасте, это и разница во вкусах, в эпохах, в пристрастиях к чему-либо.
Живут. И еще как долго живут. Даже с разницей 12 лет долго живут.

Никола Коновалов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: МАРИЙ-ЭЛ
Возраст: 41
Я: Парень

Неравный брак.

Сообщение Никола Коновалов »

Inkognito писал(а):
Honeynatty писал(а):Не думаю, что супруги, с разницей в возрасте 10 лет и более проживут вместе долго и счастливо. Разница в возрасте, это и разница во вкусах, в эпохах, в пристрастиях к чему-либо.
Живут. И еще как долго живут. Даже с разницей 12 лет долго живут.
ДА Если выходят замуж 12 лет

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение Eleonora2009 »

Понятие "неравный брак" вообще неправильное и его следует убрать из русского языка. "Равный брак" тогда что такое? То есть мы "равняем" людей? Тогда пусть толстые женятся на толстых, богатые на богатых, дураки на дурочках. Я считаю, что любви покорны не только все возрасты, но и все остальное.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение ДРУГ-7 »

Точно! Любовь зла - полюбишь и ...... :Улыбаюсь:
Сейчас неравный брак называется - брак по расчету :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Сейчас неравный брак называется - брак по расчету :Грустный:
Не обязательно. Неравный брак - это заключённый между людьми, которые сильно различаются по возрасту либо материальному (социальному) положению. Расчёт тут может и не присутствовать. Зато нередко присутствует при заключении "равного" брака. Достаточно вспомнить, "что могут короли". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение ИВа »

Согласен с Виктором, у нас (например) с женой большая разница в возрасте и никакого расчёта не было!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение ДРУГ-7 »

Нет более равного брака чем между однополыми студентами и по любви :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Нет более равного брака чем между однополыми студентами и по любви :Улыбаюсь:
Неправда. Самый равный брак - между близнецами. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а):Не обязательно. Неравный брак - это заключённый между людьми, которые сильно различаются по возрасту либо материальному (социальному) положению. Расчёт тут может и не присутствовать. Зато нередко присутствует при заключении "равного" брака. Достаточно вспомнить, "что могут короли". :Подмигиваю
Короли по тому и не могут, что у них голый расчет. (Не артиллеристов-нудистов :Улыбаюсь: )

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Короли по тому и не могут, что у них голый расчет. (Не артиллеристов-нудистов :Улыбаюсь: )
Не всегда голый. Когда к расчёту добавляются чувства - ещё лучше. В качестве примера можно вспомнить объединивший Испанию брак Фердинанда Арагонского с Изабеллой Кастильской.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lilyaka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 28
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение Lilyaka »

Неравные браки (ох и не нравится мне этот термин), на мой взгляд, у нудистов распространены так же как и у других людей. Это же не зависит от того любят люди проводить время голышом или нет. У нас тоже брак с перекосом в возрасте - муж на 17 лет меня старше, опытнее, умнее... Вместе уже 6 год, в браке почти год. Делаем все вместе, каких-то крупных сор не было, так, некоторые размолвки. А вообще главное взаимное уважение к друг другу как и во всяких других отношениях.

Аватара пользователя
Nyuta84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 15:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение Nyuta84 »

А я думаю, что если люди подходят друг к другу, то совет им и любовь.Да, есть такие люди, которые выходят замуж(женятся) с меркантильными целями.Но есть и такие,кто по настоящему любят друг друга.У меня тоже был опыт совместной жизни с мужчиной намного старше меня,и я не помню момента, когда у нас были разногласия на почве возраста.А сейчас в гражданском браке с мужчиной одного года рождения))

Аватара пользователя
Lida123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Молдова
Возраст: 35
Я: Девушка

Старше по возрасту

Сообщение Lida123 »

У меня есть друг, который младше меня более чем на 10 лет, не однократно ему говорила, что стоит расстаться, но он не хочет даже слушать. Но меня страшит с ним связываться, так как в один момент осознаю, буду ему не интересна.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Старше по возрасту

Сообщение Виктор Жук »

Lida123 писал(а):У меня есть друг, который младше меня более чем на 10 лет, не однократно ему говорила, что стоит расстаться, но он не хочет даже слушать. Но меня страшит с ним связываться, так как в один момент осознаю, буду ему не интересна.
Тема идентична теме "Неравный брак", поэтому есть смысл их объединить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Rada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 37
Я: Девушка

Разница в возрасте.

Сообщение Rada »

Когда мне было 17 лет, я встречалась с мужчиной, которому было 34 года. Эти отношения принесли мне много горя и слез, сейчас думаю, что это не любовь была, а моя детская глупость, сейчас мне самой столько лет, сколько было тогда ему, и дико становится, как можно такой молодой девчонке жизнь портить, не понимаю своих родителей за то, что не спустили его с лестницы. Как вы относитесь к отношениям мужиков в два раза старше с малолетками?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте.

Сообщение Виктор Жук »

Rada писал(а):Когда мне было 17 лет, я встречалась с мужчиной, которому было 34 года. Эти отношения принесли мне много горя и слез, сейчас думаю, что это не любовь была, а моя детская глупость, сейчас мне самой столько лет, сколько было тогда ему, и дико становится, как можно такой молодой девчонке жизнь портить, не понимаю своих родителей за то, что не спустили его с лестницы. Как вы относитесь к отношениям мужиков в два раза старше с малолетками?
Это твой индивидуальный опыт, не у всех так плохо. И с ровесниками-то тоже не всегда складывается. Но если рассмотреть ситуацию "в общем", обезличенно, то минусы большой разницы в возрасте партнёров в основном таковы (повторяю, индивидуальные случаи могут не вписываться в общую закономерность):
- большая разница в жизненном опыте, интересах, мировоззрении, круге и характере общения;
- старший партнёр часто склонен к доминированию, подчинению себе младшего;
- младший же старшего (особенно юная девушка взрослого мужчину) нередко воспринимает как спонсора - и только; отношения держатся лишь на материальной основе;
- юноша под крылом взрослой матроны вряд ли сможет стать полноценным мужчиной (это я не про М. Галкина, он состоялся как личность до того как...).
P.S. Похожая тема называется "Неравный брак".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение ДРУГ-7 »

До чего же чуднАя жизнь наступила. Третью неделю бушуют страсти по поводу ''свадьбы тысячелетия'' между 17 летней девушкой Хедой /Луизой/ и 46 летним женатым начальником РОВД одного из районов Чечни. Канва истории такая. В соцсети подруги девушки попросили о помощи для Хеды от принуждения к браку. Журналистка ''Новой газеты'' Елена Милашина /часто работающая в Чечне/ откликнулась. Созвонилась с 'женихом,, - тот в отказ, мол, я и так счастлив в браке. /Есть у него и трое сыновей/. Но оказалось врёт - свадьба была назначена на 2 мая, затем на 10 и все таки состоялась 16 под камерами ЛавНьюса. В дело ввязался Кадыров, решив, что все по правилам и законно. Астахов, борец за права российских детей на территории США, поддержал женитьбу, оскорбив при этом чеченок, мол они в 27 уже ''сморщенные''/потом извинился/. Вчера выяснилось, что свадьбу регистрировала диджей грозненского радио.
Запасаемся пивом и чипсами - ждём продолжения
Девочку жалко. На видео она в полуобморочном состоянии.
Неравный брак с отягчающими обстоятельствами, блин. 21 век. РФ. http://www.svoboda.mobi/a/27021355.html

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»