Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Неравный брак.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение A_Helena »

Изображение
Во времена дворян и царей женились и выходили замуж исходя из выгоды для рода. А что в наше время заставляет связывать узами брака совсем юных девушек и стареющих мужчин, женщин которым "за" и мальчиков, которым "только вчера исполнилось 18"? И насколько такие браки (гражданские то же считаются, т.к. это то же союз, хоть и не зарегистрированный) распространены среди нудистов. Как вы относитесь к такого рода союзам? А может у Вас был и есть такой опыт и Вы можете поделиться всеми его плюсами и поведать о минусах...
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

Пример такого брака у меня дома перед глазами. 12,5 лет уже за этим наблюдаю. Ей-48 , ему - 36, т.е. разница 12 лет.

Вполне хорошо живут. Ситуаций по типу "муж и жена - враги по определению" нет. Наоборот почти все время вместе, и делают почти все вместе. Не враждуют. Довольны браком оба. Кстати и к нудизму судя по всему относятся без отвращения. При мне правда не нудят (как и я при них), но вижу что могут и понудить где-нибудь на берегу, если никого нет.

А вообще на мой взгляд, конечно не каждый способен решиться на такой брак. Но есть и удачные случаи таких браков. Тут все зависит в каждом случае конкретно от того насколько люди к этому готовы.

Тут конечно стоит быть готовым к тому, что некоторые друзья, знакомые или родные такого брака могут не понять, могут начать лезть со своими советами, учениями. Тут уже придется либо объяснять и аргументировать им свой выбор, либо просто не слушать никого и делать по-своему, либо просто слать куда подальше тех кто не понимает и лезет со своими ненужными советами,

Нак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 00:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 63
Я: Семья

Неравный брак.

Сообщение Нак »

Если честно,то я никак не "смотрю" на подобный брак. Я в нем состою. мой возраст указан, а ей сейчас 22. По материальному положению я почти "церковная крыса", а она "лакомый кусочек" для многих её сверстников. Живем дружно, ... но бывает -по мелочам. Года два назад загремел "под фанфары" за хранение и ношение огнестрельного. Она была со мной на поселении. Она в любое время может от меня уйти, я её не держу.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение A_Helena »

Нак, совет вам да любовь! И мира в доме! В равных браках такое редко встретишь. А как Вы думаете, почему Ваша дама с Вами?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение марина »

Когда женщина любит , она на многое способна, главное чтобы мужчина не предавал,любите и уважайте друг-друга.

Нак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 00:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 63
Я: Семья

Неравный брак.

Сообщение Нак »

Я пару раз спрашивал. Говорит, что сверстники ей не интересны как личности. Общаясь с ними, она сравнивает общение со мной и ей становится в большинстве случаев скучно. Пока якобы не встречала интересного человека. Иногда меня беспокоит её дальнейшая жизнь, после того, когда я "склею ласты".

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение A_Helena »

Нак, думаю, зря переживаете. Мы, женщины, хорошо выживаем в критических ситуациях. Да и ласты Вам клеить, судя по профилю, рановато))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение ИВа »

Где грань отсчёта для определения "Неравный брак" не знаю. Но думаю в моей ситуации это примерно про меня (мою семью) - 17 лет наша разница в возрасте... Никакого расчёта (выгоды) не преследовала ни одна из сторон! Случилось так и всё! Этим летом три года со дня регистрации нашего брака, живём вместе 5-ый год, дружим 7 лет! Мы вместе везде и повсюду, иначе не можем... Некоторые не понимают этого, а нам нравится быть вместе и ни сколечко не скучно. Мы чувствуем друг друга во всём, недуги и те случаются практически одновременно! И поговорка "У дураков мысли схожи" - точно про нас, есть множество тому подтверждений. Я довольно рано окунулся во взрослую жизнь - первый раз женился в 18, затем служба на флоте (з года)..., второй брак продлился 13 лет и вот этот, со счастливым числом ТРИ буду хранить и беречь! Может и верная поговорка - Бог троицу любит...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Неравный брак.

Сообщение NikVE »

марина писал(а):Когда женщина любит , она на многое способна, главное чтобы мужчина не предавал,любите и уважайте друг-друга.
где такие женщины водятся? Прямо наивная идилия!
Думаю, что неравный брак (впрочем, как и любой вобще) - цепь случайностей. Как сошлись случайно, так и разбежались легко. Скорее всего, у одного из состоящих в браке - проблемы (например, трудно заводить знакомства с противоположным полом. В итоге вечное ожидание, что "тебя заметят". Время идет - не замечают. А затем случайность - пересеклись дорожки у старпера (старперши) и у относительно молодого. Поговорили ни о чем, затем как-то оставили координаты. Затем очередной одинокий вечер, мыслишка "дай позвоню" - и затем "ну хоть что-то есть, а то ... опять ждать?..") Не знаю, грустно и грязно это все как-то... Пор мне - лучше уж жить одному, чем так: вынужденно-натянуто. У всех моих знакомых - весьма напряженные отношения в браке. Постоянные взаимные недовольства. Не понятно, зачем так жить?! Мучить друг друга?

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение A_Helena »

где такие женщины водятся?
В Новсибе, например, в Кемерово то же есть. А вот в Омске тока одну знаю, но она замужем.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Нак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 00:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 63
Я: Семья

Неравный брак.

Сообщение Нак »

NikVE. Оказывается водятся. Я сам, пока не подсел в тюрягу, считал, делом случая, легко разбежимся. Но особенно первое время, пока находился под следствием, я переживал намного меньше чем она. При связи по трубе, вместо того, чтобы говорить по делу, приходилось успокаивать по 5-10 мин.. А кода приехала на поселение кроме глаз и костей ничего не было. Комплексов по поводу её внешности у неё - никаких. Фору даст очень многим.По правде я сам в недоумении. Хотя, не страдая излишней скромностью, я далеко не последний "старпер", без лишнего веса, тренирован. За плечами "не срочный" авган. Дам "прокакаться" многим из молодежи. И пока без старческих закидонов. И я её НЕ ДЕРЖУ.

Нак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 00:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 63
Я: Семья

Неравный брак.

Сообщение Нак »

A_Helena. Мое почтение! Скиньте адресочек- сравню. Даже подсяду на годочек для чистоты эксперимента. Или опять накажете?

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение A_Helena »

Нак, я не совсем поняла, о чем Вы...
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Неравный брак.

Сообщение NikVE »

A_Helena писал(а):
где такие женщины водятся?
В Новсибе, например, в Кемерово то же есть. А вот в Омске тока одну знаю, но она замужем.
ну вот всегда так! Есть хорошее, но не здесь и не у нас! :Реву!:

игорь павлов

Неравный брак.

Сообщение игорь павлов »

мне кажется, главным критерием неравного брака является не возраст, а разное социальное положение!

Нак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 00:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 63
Я: Семья

Неравный брак.

Сообщение Нак »

A_Helena. Да я о симпатичных и верных молодых женщинах. Вы их знаете. Почему Вы здесь все таки серьезные, ну не сайт же ритуальных услуг. Теперь точно наверное "забаните". :Грустный:

Нак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 00:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 63
Я: Семья

Неравный брак.

Сообщение Нак »

Игорь Павлов. В большинстве случаев по-видимому так.Но в моем, как она говорит:- " Ты у меня в одном лице и папа, и мама, и любовник, и учитель с защитником.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение марина »

Большинство женщин хочет , чтобы любимый мужчина был и друг, и любовник, и наставник. Только трудно встретить такого мужчину, и в 40 лет хочется быть" под крылышком"

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение A_Helena »

Нак Это я -серьезная?!!!!!!!!!!!!!!!! Кхм.... Тогда следующий вопрос : Что Вы имеете ввиду под "серьезная"?

NikVE Если я не знаю, это не значит, что их - нет. Еще раз пишу-начните с себя. Я с разными мужчинами веду себя по-разному. Есть такие мужчины, которые так ипросят, чтобы я была стервой. Они это получают. А так-я мягкая и пушистая! :Улыбаюсь:

игорь павлов Когда она - директор, а он - дворник?

марина Ой, не говори, Мариш...
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Нак
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 00:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 63
Я: Семья

Неравный брак.

Сообщение Нак »

Да я ж не успел пару слов сказать, как получил от Вас выговор и наставление о необходимости одежды. :В шоке: А Admin так ващще озверел! Опустил ниже канализации.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»