Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Неравный брак.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение A_Helena »

Изображение
Во времена дворян и царей женились и выходили замуж исходя из выгоды для рода. А что в наше время заставляет связывать узами брака совсем юных девушек и стареющих мужчин, женщин которым "за" и мальчиков, которым "только вчера исполнилось 18"? И насколько такие браки (гражданские то же считаются, т.к. это то же союз, хоть и не зарегистрированный) распространены среди нудистов. Как вы относитесь к такого рода союзам? А может у Вас был и есть такой опыт и Вы можете поделиться всеми его плюсами и поведать о минусах...
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Нет более равного брака чем между однополыми студентами и по любви :Улыбаюсь:
Неправда. Самый равный брак - между близнецами. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а):Не обязательно. Неравный брак - это заключённый между людьми, которые сильно различаются по возрасту либо материальному (социальному) положению. Расчёт тут может и не присутствовать. Зато нередко присутствует при заключении "равного" брака. Достаточно вспомнить, "что могут короли". :Подмигиваю
Короли по тому и не могут, что у них голый расчет. (Не артиллеристов-нудистов :Улыбаюсь: )

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Короли по тому и не могут, что у них голый расчет. (Не артиллеристов-нудистов :Улыбаюсь: )
Не всегда голый. Когда к расчёту добавляются чувства - ещё лучше. В качестве примера можно вспомнить объединивший Испанию брак Фердинанда Арагонского с Изабеллой Кастильской.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lilyaka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 28
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение Lilyaka »

Неравные браки (ох и не нравится мне этот термин), на мой взгляд, у нудистов распространены так же как и у других людей. Это же не зависит от того любят люди проводить время голышом или нет. У нас тоже брак с перекосом в возрасте - муж на 17 лет меня старше, опытнее, умнее... Вместе уже 6 год, в браке почти год. Делаем все вместе, каких-то крупных сор не было, так, некоторые размолвки. А вообще главное взаимное уважение к друг другу как и во всяких других отношениях.

Аватара пользователя
Nyuta84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 15:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение Nyuta84 »

А я думаю, что если люди подходят друг к другу, то совет им и любовь.Да, есть такие люди, которые выходят замуж(женятся) с меркантильными целями.Но есть и такие,кто по настоящему любят друг друга.У меня тоже был опыт совместной жизни с мужчиной намного старше меня,и я не помню момента, когда у нас были разногласия на почве возраста.А сейчас в гражданском браке с мужчиной одного года рождения))

Аватара пользователя
Lida123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 11:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Молдова
Возраст: 35
Я: Девушка

Старше по возрасту

Сообщение Lida123 »

У меня есть друг, который младше меня более чем на 10 лет, не однократно ему говорила, что стоит расстаться, но он не хочет даже слушать. Но меня страшит с ним связываться, так как в один момент осознаю, буду ему не интересна.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Старше по возрасту

Сообщение Виктор Жук »

Lida123 писал(а):У меня есть друг, который младше меня более чем на 10 лет, не однократно ему говорила, что стоит расстаться, но он не хочет даже слушать. Но меня страшит с ним связываться, так как в один момент осознаю, буду ему не интересна.
Тема идентична теме "Неравный брак", поэтому есть смысл их объединить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Rada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 37
Я: Девушка

Разница в возрасте.

Сообщение Rada »

Когда мне было 17 лет, я встречалась с мужчиной, которому было 34 года. Эти отношения принесли мне много горя и слез, сейчас думаю, что это не любовь была, а моя детская глупость, сейчас мне самой столько лет, сколько было тогда ему, и дико становится, как можно такой молодой девчонке жизнь портить, не понимаю своих родителей за то, что не спустили его с лестницы. Как вы относитесь к отношениям мужиков в два раза старше с малолетками?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте.

Сообщение Виктор Жук »

Rada писал(а):Когда мне было 17 лет, я встречалась с мужчиной, которому было 34 года. Эти отношения принесли мне много горя и слез, сейчас думаю, что это не любовь была, а моя детская глупость, сейчас мне самой столько лет, сколько было тогда ему, и дико становится, как можно такой молодой девчонке жизнь портить, не понимаю своих родителей за то, что не спустили его с лестницы. Как вы относитесь к отношениям мужиков в два раза старше с малолетками?
Это твой индивидуальный опыт, не у всех так плохо. И с ровесниками-то тоже не всегда складывается. Но если рассмотреть ситуацию "в общем", обезличенно, то минусы большой разницы в возрасте партнёров в основном таковы (повторяю, индивидуальные случаи могут не вписываться в общую закономерность):
- большая разница в жизненном опыте, интересах, мировоззрении, круге и характере общения;
- старший партнёр часто склонен к доминированию, подчинению себе младшего;
- младший же старшего (особенно юная девушка взрослого мужчину) нередко воспринимает как спонсора - и только; отношения держатся лишь на материальной основе;
- юноша под крылом взрослой матроны вряд ли сможет стать полноценным мужчиной (это я не про М. Галкина, он состоялся как личность до того как...).
P.S. Похожая тема называется "Неравный брак".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение ДРУГ-7 »

До чего же чуднАя жизнь наступила. Третью неделю бушуют страсти по поводу ''свадьбы тысячелетия'' между 17 летней девушкой Хедой /Луизой/ и 46 летним женатым начальником РОВД одного из районов Чечни. Канва истории такая. В соцсети подруги девушки попросили о помощи для Хеды от принуждения к браку. Журналистка ''Новой газеты'' Елена Милашина /часто работающая в Чечне/ откликнулась. Созвонилась с 'женихом,, - тот в отказ, мол, я и так счастлив в браке. /Есть у него и трое сыновей/. Но оказалось врёт - свадьба была назначена на 2 мая, затем на 10 и все таки состоялась 16 под камерами ЛавНьюса. В дело ввязался Кадыров, решив, что все по правилам и законно. Астахов, борец за права российских детей на территории США, поддержал женитьбу, оскорбив при этом чеченок, мол они в 27 уже ''сморщенные''/потом извинился/. Вчера выяснилось, что свадьбу регистрировала диджей грозненского радио.
Запасаемся пивом и чипсами - ждём продолжения
Девочку жалко. На видео она в полуобморочном состоянии.
Неравный брак с отягчающими обстоятельствами, блин. 21 век. РФ. http://www.svoboda.mobi/a/27021355.html

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте.

Сообщение ФВА243 »

Rada писал(а):Когда мне было 17 лет, я встречалась с мужчиной, которому было 34 года. Эти отношения принесли мне много горя и слез, сейчас думаю, что это не любовь была, а моя детская глупость, сейчас мне самой столько лет, сколько было тогда ему, и дико становится, как можно такой молодой девчонке жизнь портить, не понимаю своих родителей за то, что не спустили его с лестницы. Как вы относитесь к отношениям мужиков в два раза старше с малолетками?
Чушь полная! Я со-своей тоже познакомился в 35 а ей было 17! И ЧТО? трое детей и живём счастливо! Вот уже 15 лет отметили! :По пивку:

Сирена

Разница в возрасте.

Сообщение Сирена »

ФВА243 писал(а):
Rada писал(а):Когда мне было 17 лет, я встречалась с мужчиной, которому было 34 года. Эти отношения принесли мне много горя и слез, сейчас думаю, что это не любовь была, а моя детская глупость, сейчас мне самой столько лет, сколько было тогда ему, и дико становится, как можно такой молодой девчонке жизнь портить, не понимаю своих родителей за то, что не спустили его с лестницы. Как вы относитесь к отношениям мужиков в два раза старше с малолетками?
Чушь полная! Я со-своей тоже познакомился в 35 а ей было 17! И ЧТО? трое детей и живём счастливо! Вот уже 15 лет отметили! :По пивку:
какие вы молодцы! счастья и любви вам еще на сто лет! и не слушайте никого - брак по любви неравным быть не может

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Неравный брак.

Сообщение евгенкат »

Всем задание.
Кто, знает, а кто может знает где искать.
Очень интересно, есть ли статистика разводов в процентном соотношении с заключенными браками среди таких неравных.
По общему количеству, кажется, каждый третий распадается, не помню точно.
Цифры что говорят?
Какие браки прочнее?
Вот и будет ответ на отношение к "неравным" бракам.

Сирена

Неравный брак.

Сообщение Сирена »

евгенкат писал(а):Какие браки прочнее?
неравные браки самые прочные! потому что один из супругов успевает умереть от старости раньше, чем брак распадется! сорри за черный юмор!)

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение snake »

евгенкат писал(а):Всем задание.
Кто, знает, а кто может знает где искать.
Очень интересно, есть ли статистика разводов в процентном соотношении с заключенными браками среди таких неравных.
По общему количеству, кажется, каждый третий распадается, не помню точно.
Цифры что говорят?
Какие браки прочнее?
Вот и будет ответ на отношение к "неравным" бракам.
Почему обязательно нужно искать цифры, которые никак не могут являться показателем, потому что они среднестатистические?
Мой дед был старше бабушки на 20 лет, они прожили вместе 60 с лишним лет.
Брат женат на женщине, которая старше него на 12 лет и они уже 22 года вместе.
Мой зять старше меня на 6 лет и дочь счастлива с ним 3 года, хотя разница у них ровно 30 лет.
Ненавижу статистику, она всегда неправа. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):неравные браки самые прочные! потому что один из супругов успевает умереть от старости раньше, чем брак распадется! сорри за черный юмор!)
Самый лучший неравный брак - это когда богатый старичок женится на молодой, в день свадьбы перепишет завещание в её пользу и отойдёт в мир иной за минуту до начала брачной ночи. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Неравный брак.

Сообщение евгенкат »

Для чего нужны цифры?
То что сейчас здесь обсуждается - это портят старики жизнь молодых девчонок или нет, как писала
Rada.
Что то мне подсказывает, что именно такие браки, в подавляющем большинстве своем, как наоборот являются более крепкими и счастливыми.
За исключением исключительно корыстных.
Вот мне и стало интересно, что говорит об этом статистика.
К вашему сведению, моя супруга младше меня на 17 лет. Вместе уже 9 лет. Мы счастливы.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение snake »

евгенкат писал(а):Для чего нужны цифры?
То что сейчас здесь обсуждается - это портят старики жизнь молодых девчонок или нет, как писала
Rada.
Что то мне подсказывает, что именно такие браки, в подавляющем большинстве своем, как наоборот являются более крепкими и счастливыми.
За исключением исключительно корыстных.
Вот мне и стало интересно, что говорит об этом статистика.
К вашему сведению, моя супруга младше меня на 17 лет. Вместе уже 9 лет. Мы счастливы.
Очень рад за вас! :По пивку:
Это лишь подтверждает мое мнение по этому вопросу. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Сергейсссс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 12:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Неравный брак.

Сообщение Сергейсссс »

Я не знаю что это такое. Жена младше меня на 12 лет и нормально живем. Со сверстниками ей не интересно , а со мной всегда общий язык находит

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Неравный брак.

Сообщение Олька »

то о чем вы говорите называется разновозрастными браками. а вот неравный брак это когда долларовый миллиардер влюбляется в молоденькую доярку из хацапетовки и женится на ней. олигарх оказывается человеком инфантильным, слабохарактерным, в конце концов спивается и при попытке украсть курицу сваливается с забора местной птицефабрики и тонет в её фекальных стоках. безутешная вдова от такого горя прибирает к руках все его финансовую империю, неожиданно начинает говорить сразу на трех европейских языках и лихо орудовать щипцами для краба, как раньше орудовала навозными вилами. ибо нашим дояркам никакие олигархи - НЕ РОВНЯ!!! поэтому такие браки называются неравными. конец фильма
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»