Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Межнациональная любовь

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
ksusa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Minsk
Возраст: 37
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение ksusa »

Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):однако и для грузин семья с негрузинкой - что для турок!!! он будет гулять и сношать других!!! не угомонится!!!
Интересная постановка вопроса.
Почему не говорят: "Он будет ухаживать за девушками и дарить им наслаждение" ? Ответ прост, "как три копейки".
Когда говорят :"Сношают"- то секс ассоциируется исключительно с унижением и превосходством "сношающего" над "сношаемой".
Удовольствие "в одну харю". Только о себе ,любимом. Эгоизм чистой воды.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение евгенкат »

Игнасио писал(а):однако и для грузин семья с негрузинкой - что для турок!!! он будет гулять и сношать других!!! не угомонится!!!
Игнасио, Вы грузин?
Вы очень хорошо знаете моральный облик грузинских мужчин?
И, даже если и знаете, разве можно так уверенно говорить про человека, не зная его, делая выводы только на основе национальной принадлежности?

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Игнасио »

грузин не особо знаю но знаю армян- оооо это особая история не для форума. изменяет напропалую и отец и сын.

термин сношать я употребил именно как антоним любви. так говорит мой приятель Вилен.


Расторгнуть брак ??1-это проблема для женщины особенно русской после кавказца!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):грузин не особо знаю но знаю армян- оооо это особая история не для форума. изменяет напропалую и отец и сын.
То есть, выражаясь другими словами...
Вы знаете конкретную армянскую семью, о которой в курсе про похождения налево отца и сына
(откуда знания - это тема отдельного разговора... Бабушки у подъезда рассказали).
Вследствие этого сделан вывод, что верных армян практически не встречается, а там и грузины рядом по карте, значит и грузины сплошь гулящие на сторону.

Думаю, что статистика составлена неверно.

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Игнасио »

ну положим не от бабушек знаю а от самого молодого парня ! он гордится своими похождениями и и своего отца, его друзья тоже если я пишу то знаю. сплетни не разношу.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение Мужик »

Вах! и ты гордись!
А если серьёзно, то у нас в Сибири лица КН приезжают, делать свой бизнес , на длительное время. Заводят здесь семью-с рождением детей. При этом у себя на родине у них уже есть семья, которая в курсе его сибирских приключений.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):ну положим не от бабушек знаю а от самого молодого парня ! он гордится своими похождениями и и своего отца, его друзья тоже
Молодые парни... Они, порой, такие фантазёры!
Круче бабушек могут рассказать о своих амурных похождениях. :Смущаюсь:
С прибавлением подвигов, в свою сторону, разумеется.

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение РозариоАгро »

ksusa писал(а):Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:
да что то со славянами плохо.. согласен с вами. ... По юности бывал на Кавказе... Дагестан и немного Чечни... Удалось задружиться с местными девушками.... очень темпераментные и страстные.... ( не то что наши бревнышки....) Исполняют вообще все! и не ломаются... И главное в общество "Динамо" не вступают в массовом порядке, как только вечер подойдет к логической развязке... тут если да - то да в смысле да!!! и нет там всяких я только целуюсь потому, что у меня есть любимый и я его очень люблю.... или типа того..... так что правы вы Дама.. что то с нами славянами не так... не привлекаем мы друг друга...... !!!! :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

РозариоАгро писал(а):да что то со славянами плохо.. согласен с вами. ... По юности бывал на Кавказе... Дагестан и немного Чечни... Удалось задружиться с местными девушками.... очень темпераментные и страстные.... ( не то что наши бревнышки....) Исполняют вообще все! и не ломаются... И главное в общество "Динамо" не вступают в массовом порядке, как только вечер подойдет к логической развязке... тут если да - то да в смысле да!!! и нет там всяких я только целуюсь потому, что у меня есть любимый и я его очень люблю.... или типа того..... так что правы вы Дама.. что то с нами славянами не так... не привлекаем мы друг друга...... !!!! :Грустный: :Грустный: :Грустный:
"Попрошу нашу птичку не обижать" ©
Изображение

НЕ НАДО по такой "статистике" делать выводы о ВСЕЙ нации.
"Брёвен" хватает по любую сторону границ, впрочем, как и девушек с социально-заниженной планкой. Про абсолютное исполнение желаний"- подозреваю, что девушки были "на работе".
А массовое попадалово на "Динамо"- это Вы НЕ ТАМ ищете высоких отношений с девушками.

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение РозариоАгро »

Crash_71 писал(а):НЕ НАДО по такой "статистике" делать выводы о ВСЕЙ нации.
"Брёвен" хватает по любую сторону границ, впрочем, как и девушек с социально-заниженной планкой. Про абсолютное исполнение желаний"- подозреваю, что девушки были "на работе".
А массовое попадалово на "Динамо"- это Вы НЕ ТАМ ищете высоких отношений с девушками.
Нет. Дамы как раз таки все как одна были "не рабочие".... Не говорю что их там целый батальон был... а я супер обольститель, но все же... Обычные члены гражданского общества.... больше скажу, ситуации общения были - "не конфликтными", как бы их охарактеризовали психологи да и я не злоупотреблял... ситуациями, как говориться... так посмотрели, поулыбались, понял, что есть симпатия... пару дней пересекались, ну "типа случайно", я кончено встречи инициировал..., а потом под покровом величайшей тайны.... ночью... (полны портки романтики.... :Ржу нимагу:, )... Хотя была одна помню, ну буквально волком смотрела.... дня три первых..... потом сама пригласила..... А о "динамо" на территории средней полосы... поверьте.. искал романтики именно там, где она должна водиться..... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

РозариоАгро писал(а):Нет. Дамы как раз таки все как одна были "не рабочие"...
"Крестьянка, хочешь большой, но чистой любви?" :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение РозариоАгро »

Виктор Жук писал(а):"Крестьянка, хочешь большой, но чистой любви?" :Ржу нимагу:
ну да...., на вроде того.... :Подмигиваю

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Minkkorso »

Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Minkkorso писал(а):Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??
Вы ТОЧНО с Москвы? И Вам точно 26 лет? :Напеваю:
Чот странновато...
Жаргон это такой. Сокращённо от "динАмить", "продинАмить"- то есть, "развести" на какие-нибудь "ништяки", а потом "свалить по тихому", не расплатившись (в данном контексте- оставить молодого человека без секса, но нагло воспользовавшись его материальными тратами).
Прошу прощения за изобилие молодёжного сленга.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение КИВлад »

Minkkorso писал(а):Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??
Динамить - (чаще применимо к женщинам) намекать на возможность продолжения вечера после ресторана в более интимной обстановке и потом "обламывать" парня. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Minkkorso »

Crash_71 писал(а):
Minkkorso писал(а):Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??
Вы ТОЧНО с Москвы? И Вам точно 26 лет? :Напеваю:
Чот странновато...
Жаргон это такой. Сокращённо от "динАмить", "продинАмить"- то есть, "развести" на какие-нибудь "ништяки", а потом "свалить по тихому", не расплатившись (в данном контексте- оставить молодого человека без секса, но нагло воспользовавшись его материальными тратами).
Прошу прощения за изобилие молодёжного сленга.
26 мне точно :Улыбаюсь: точнее некуда))

Я не из Москвы. Отдыхал я на пляж в Сербору, вот и в профиле указал)) сам я южанин :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
КИВлад писал(а):
Minkkorso писал(а):Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??
Динамить - (чаще применимо к женщинам) намекать на возможность продолжения вечера после ресторана в более интимной обстановке и потом "обламывать" парня. :Улыбаюсь:
Буду знать. Лучше в теории. Так как на практике я с таким не сталкивался. Честные попадаются) Если и обламывают, то сразу)))

Аватара пользователя
anka2014
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение anka2014 »

Для меня в любовных отношениях совершенно не важно какой национальности человек, главное не это. А насчёт отношений в постели, здесь каждый индивидуален(большую роль играют опыт и предпочтения), так что не думаю что национальность в этом главный вопрос.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Ликаста »

Crash_71 писал(а):
Minkkorso писал(а):Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??
Вы ТОЧНО с Москвы? И Вам точно 26 лет? :Напеваю:
Чот странновато...
Жаргон это такой. Сокращённо от "динАмить", "продинАмить"- то есть, "развести" на какие-нибудь "ништяки", а потом "свалить по тихому", не расплатившись (в данном контексте- оставить молодого человека без секса, но нагло воспользовавшись его материальными тратами).
Прошу прощения за изобилие молодёжного сленга.
Вы уверены, что это сленг именно молодежный? Раз молодой человек его не понимает, наверное у них так не говорят. Молодежный сленг с годами меняется. Я где-то недавно слышала, что "прикольно" уже считается анахронизмом "Розовые очки:

Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение romanova »

Где-то на уровне подсознания не допускаю отношений с мужчиной другой национальности. Да даже не в национальности дело, скорей в типаже. Люблю славян, ариев, короче, светлоглазых блондинов. А других не воспринимаю. Понимаю, что и там есть красивые мужчины, но ведь лошади тоже красивые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

romanova писал(а):Где-то на уровне подсознания не допускаю отношений с мужчиной другой национальности. Да даже не в национальности дело, скорей в типаже. Люблю славян, ариев, короче, светлоглазых блондинов. А других не воспринимаю. Понимаю, что и там есть красивые мужчины, но ведь лошади тоже красивые.
Самые красивые мужчины - это рождённые в год Лошади! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»