Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Межнациональная любовь

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
ksusa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Minsk
Возраст: 37
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение ksusa »

Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:



Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение vodoly-52 »

ksusa писал(а):Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян
Вам конечно виднее как там в сексе турецкие мужчины,но надеюсь присутствующие на сайте женщины смогут с вами поспорить. :Дразнюсь:
А то обидно,блин,за мужчин-славян. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
olala
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 10:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 28
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение olala »

Что касается оценки умений в сексе у мужчин разных национальностей, так это сугубо индивидуально и зависит от предпочтений женщины. А подшучивания друзей могут говорить о зависти, если это со стороны подруг, или о повышенном внимании к вам, как к женщине, если со стороны мужчин.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

ksusa писал(а):Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:
Если речь идёт лишь о "конфетно-букетном периоде" (+добрачным сексом, разумеется), то ТС молодчага. Гуляй с размахом. Разводи на рестораны, ночные клубы, брюлики, айфончеГи... Обязательно хвались, как ты хорошо устроилась, а твои друзья лошары, неудачники и нищеброды.
Свою судьбу строит каждый сам себе.
Потом замуж будешь за Ахмета выходить или Андрея?
Вопрос риторический, не предполагающий ответа.
Не хочу давать отмашку для начала холивара межнациональных браков, наверняка есть небольшой процент счастливых.
Но ТС думает, что попадёт именно в счастливое меньшинство.
Оптимистка...

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Но ТС думает, что попадёт именно в счастливое меньшинство.
Оптимистка..
Ну вот,обломал мечту(праздник) девушке. :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):Ну вот,обломал мечту(праздник) девушке.
У девушке СЕЙЧАС праздник. "Праздник:
А если хотеть что и сейчас хорошо и потОм хорошо... То "хотелка" будет широко улыбаться "Розовые очки:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

ksusa писал(а):Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:
Пока они не заполучили тебя "с потрохами" (читай: пока ты не стала женой одного из них да осталась на ПМЖ в Турции), они будут обхаживать тебя по высшему разряду, демонстрируя исключительно лучшие свои качества. А если это случится - укажут тебе твоё место. Да и то не факт, что случится: не захочет папа того Хасана вашей свадьбы - и ничего ты с ним не сделаешь. Традиции таковы.
Если б ты бывала в Италии - так же относилась бы и к итальянцам. Иноземцы привлекают лишь на контрасте. А в комплексе плюсов и минусов у любой национальности примерно одинаково. Весь вопрос в том, какие из них в те или иные моменты привлекают нас и ценятся нами больше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Carbonat »

Как говорится, "не надо путать туризм с эмиграцией". Гулять и кувыркаться с горячим южным парнем, наверное, замечательно. А вот связывать свою судьбу с ним - надо десять раз подумать.

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение Никита М »

Carbonat писал(а):А вот связывать свою судьбу с ним - надо десять раз подумать.
Ну думать надо при любых отношениях ! :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Crash_71 писал(а):
ksusa писал(а):Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:
Если речь идёт лишь о "конфетно-букетном периоде" (+добрачным сексом, разумеется), то ТС молодчага. Гуляй с размахом. Разводи на рестораны, ночные клубы, брюлики, айфончеГи... Обязательно хвались, как ты хорошо устроилась, а твои друзья лошары, неудачники и нищеброды.
Свою судьбу строит каждый сам себе.
Потом замуж будешь за Ахмета выходить или Андрея?
Вопрос риторический, не предполагающий ответа.
Может такое "чудо" и случается, но до сих пор я слышал о таких цветочно-конфетных периодах с другой стороны. Обычно они происходят на средства "счастливой невесты".
Знаю и то, что многие скрывают это.

Аватара пользователя
olala
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 10:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 28
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение olala »

тыщщу раз согласна с вышесказанным, милые мои девочки, не купляйтесь на обманчивое поведение особенно восточных иностранцев. Для них самое главное завоевать вас, как добычу, получить свой кэш, а последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Аватара пользователя
Stefaniya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Stefaniya »

ksusa писал(а):Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:
Надо мной - тоже, и подшучивали, и откровенно "промывали" мозги) Пока не вышла замуж. Может, повезло! Хотя, в случайности я не верю.
Теперь - подруги завидуют, друзья - прикусили языки. Муж - грузин)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

Stefaniya писал(а):Надо мной - тоже, и подшучивали, и откровенно "промывали" мозги) Пока не вышла замуж. Может, повезло! Хотя, в случайности я не верю.
Теперь - подруги завидуют, друзья - прикусили языки. Муж - грузин)
Грузины всё же нам ближе, чем турки. Православная культура, почти 200 лет жили в одной стране итп. В этом случае притирка супругов проходит гораздо легче.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Игнасио »

однако и для грузин семья с негрузинкой - что для турок!!! он будет гулять и сношать других!!! не угомонится!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

Игнасио писал(а):однако и для грузин семья с негрузинкой - что для турок!!! он будет гулять и сношать других!!! не угомонится!!!
Расторгнуть брак не такая большая проблема, если что.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):однако и для грузин семья с негрузинкой - что для турок!!! он будет гулять и сношать других!!! не угомонится!!!
Интересная постановка вопроса.
Почему не говорят: "Он будет ухаживать за девушками и дарить им наслаждение" ? Ответ прост, "как три копейки".
Когда говорят :"Сношают"- то секс ассоциируется исключительно с унижением и превосходством "сношающего" над "сношаемой".
Удовольствие "в одну харю". Только о себе ,любимом. Эгоизм чистой воды.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение евгенкат »

Игнасио писал(а):однако и для грузин семья с негрузинкой - что для турок!!! он будет гулять и сношать других!!! не угомонится!!!
Игнасио, Вы грузин?
Вы очень хорошо знаете моральный облик грузинских мужчин?
И, даже если и знаете, разве можно так уверенно говорить про человека, не зная его, делая выводы только на основе национальной принадлежности?

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Игнасио »

грузин не особо знаю но знаю армян- оооо это особая история не для форума. изменяет напропалую и отец и сын.

термин сношать я употребил именно как антоним любви. так говорит мой приятель Вилен.


Расторгнуть брак ??1-это проблема для женщины особенно русской после кавказца!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):грузин не особо знаю но знаю армян- оооо это особая история не для форума. изменяет напропалую и отец и сын.
То есть, выражаясь другими словами...
Вы знаете конкретную армянскую семью, о которой в курсе про похождения налево отца и сына
(откуда знания - это тема отдельного разговора... Бабушки у подъезда рассказали).
Вследствие этого сделан вывод, что верных армян практически не встречается, а там и грузины рядом по карте, значит и грузины сплошь гулящие на сторону.

Думаю, что статистика составлена неверно.

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Игнасио »

ну положим не от бабушек знаю а от самого молодого парня ! он гордится своими похождениями и и своего отца, его друзья тоже если я пишу то знаю. сплетни не разношу.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»