Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Параллельные отношения- за и против.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Pandori
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 42
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Pandori »

Я сторонник параллельных отношений .У меня есть любимый мужчина ,он же любовник ,он же очень дорогой мне человек ,но живет он в другом городе . Есть мужчина из моего города ,который тоже мне интересен , небезразличен ,и думаю ,даже немного дорог . Сексуальных отношений с ним нет и не будет ,но с ним нескучно и достаточно весело проводить время . Секс ,ласка и нежность -для любимого ,но это бывает нечасто- работа ,расстояния и разные форс -мажоры .И мне кажется ,мой вариант такого общения -лучший выход в сложившейся ситуации .



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Виктор Жук »

Тордис писал(а):Хочет проверить на моральную прочность нудистов.
Что, всех сразу - одним махом? Самое интересное - зачем? Какое ему(ей) может быть дело до моральных качеств ВСЕХ нудистов? Неужто непременно хочется в чём-то уличить?
Наверное, всё-таки дело в чём-то другом.
Pandori писал(а):А никто не задумался ,что именно такие отношения всех устраивают ? И никто не страдает ?
Только если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устраивают всех. Если они не скрывают обратного по какой-либо причине.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Иришка Мартышка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 39
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Иришка Мартышка »

В теории - все правильно. Если все знают, что у всех "участников отношений" есть параллельные отношения - это честно... Но на практике - это почти неисполнимо. Большинство из уважающих себя мужчин и женщин не захотят быть временной заменой "настоящего любимого человека". Поэтому теория о "честности" разбивается в пух и прах, и превращается в банальную измену... кстати, иногда духовную измену гораздо сложнее пережить, чем физическую.

Аватара пользователя
anka2014
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение anka2014 »

Бредятина полнейшая, я думаю автор сама не в понятках, что за хренотень написала. :В шоке: Ну и где тут параллельные отношения? :фу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Виктор Жук »

anka2014 писал(а):Бредятина полнейшая, я думаю автор сама не в понятках, что за хренотень написала. :В шоке: Ну и где тут параллельные отношения? :фу:
Дипломатичнее надо немножко, потоньше. Критика не должна быть обидной и столь грубой. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение romanova »

Всё равно, мне кажется, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. И на себе было испытанно, и наблюдала за отношениями многих своих знакомых. Рано или поздно, такие друзья оказываются в постели.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Konstantin_Kot »

romanova писал(а):мне кажется, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
Пожалуй, соглашусь, хотя, возможно, бывают дружеские отношения М и Ж в том случае, если женщина предпочитает "розовый цвет" и/или мужчина - "голубой".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Виктор Жук »

romanova писал(а):Всё равно, мне кажется, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. И на себе было испытанно, и наблюдала за отношениями многих своих знакомых. Рано или поздно, такие друзья оказываются в постели.
Это мы обсуждаем в другой теме. Здесь речь не о том.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение РозариоАгро »

Pandori писал(а):Я сторонник параллельных отношений .У меня есть любимый мужчина ,он же любовник ,он же очень дорогой мне человек ,но живет он в другом городе . Есть мужчина из моего города ,который тоже мне интересен , небезразличен ,и думаю ,даже немного дорог . Сексуальных отношений с ним нет и не будет ,но с ним нескучно и достаточно весело проводить время . Секс ,ласка и нежность -для любимого ,но это бывает нечасто- работа ,расстояния и разные форс -мажоры .И мне кажется ,мой вариант такого общения -лучший выход в сложившейся ситуации .
Главное имена не перепутать и то, кому давать а кому нет! ( Простите пошляка за грубость) А вдруг ошибка?! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Minkkorso »

КИВлад писал(а):
Pandori писал(а):А никто не задумался ,что именно такие отношения всех устраивают ? И никто не страдает ?
Так для того, чтоб всех устраивали такие отношения, как минимум, все должны знать о них, а про это не сказано ни слова в ТС.
А зачем о них вообще говорить?? :Улыбаюсь:
встретились, пообщались. Не затрагивать тему своего досуга и досуга партнера "в разлуке" и всё.

Аватара пользователя
Geirdis
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 03:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 25
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Geirdis »

Наверное, я слишком консервативна, поскольку подобный тип отношений для меня совершенно неприемлем. Если человек вам надоел, если любовь прошла — скажите ему об этом. Возможно, вы расстанетесь, но это будет честно по отношению к нему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Виктор Жук »

Мгновенная ассоциация: параллельные отношения - это как упражнения на брусьях. Одно неверное движение - и ты соскочил с обоих.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение bat00 »

Виктор Жук писал(а):Мгновенная ассоциация: параллельные отношения - это как упражнения на брусьях. Одно неверное движение - и ты соскочил с обоих.
Для гимнастов это не проблема. :) Можно поменять жерди, перейти на одну, потом на другую, вернуться на обе и временно оторваться от обеих. Все зависит от профессионализма. Кстати соскок тоже возможен причем запланированный. :Улыбаюсь:

Инна258
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Инна258 »

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Pandori писал(а):Я сторонник параллельных отношений .У меня есть любимый мужчина ,он же любовник ,он же очень дорогой мне человек ,но живет он в другом городе . Есть мужчина из моего города ,который тоже мне интересен , небезразличен ,и думаю ,даже немного дорог . Сексуальных отношений с ним нет и не будет ,но с ним нескучно и достаточно весело проводить время . Секс ,ласка и нежность -для любимого ,но это бывает нечасто- работа ,расстояния и разные форс -мажоры .И мне кажется ,мой вариант такого общения -лучший выход в сложившейся ситуации .
Не понимаю, что за паника, между обсуждающими. Девушка же, чётка дала понять, что секса между ней и человеком, который рядом с ней нет. Почему она не может иметь просто друга. О каких параллельных отношениях идёт речь? Если бы она спала и с тем и с тем, тогда одно дело, а в данном случае, один любимый, а второй для общения. Считаю, такие отношения вполне нормальными.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение MaxiRuTN »

Не приемлю именно романтико-любовных параллельных отношений, считаю что в каком-то случае это обязательно обман.
Сам бы себя так не вел, так как я не хотел бы быть в таких отношениях.
Считаю лучше здоровые дружеские воспитывать, чем "пере- дружбу и недо- отношения" :По секрету:

elenavaleriy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 01:36
Оценки сообщений: 13
Откуда: КМВ
Возраст: 42
Я: Семья

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение elenavaleriy »

Pandori писал(а):
07 июн 2014, 01:37
Я сторонник параллельных отношений .У меня есть любимый мужчина ,он же любовник ,он же очень дорогой мне человек ,но живет он в другом городе . Есть мужчина из моего города ,который тоже мне интересен , небезразличен ,и думаю ,даже немного дорог . Сексуальных отношений с ним нет и не будет ,но с ним нескучно и достаточно весело проводить время . Секс ,ласка и нежность -для любимого ,но это бывает нечасто- работа ,расстояния и разные форс -мажоры .И мне кажется ,мой вариант такого общения -лучший выход в сложившейся ситуации .
Поставьте себя на место дюбого из них..

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»