Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Параллельные отношения- за и против.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Pandori
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 42
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Pandori »

Я сторонник параллельных отношений .У меня есть любимый мужчина ,он же любовник ,он же очень дорогой мне человек ,но живет он в другом городе . Есть мужчина из моего города ,который тоже мне интересен , небезразличен ,и думаю ,даже немного дорог . Сексуальных отношений с ним нет и не будет ,но с ним нескучно и достаточно весело проводить время . Секс ,ласка и нежность -для любимого ,но это бывает нечасто- работа ,расстояния и разные форс -мажоры .И мне кажется ,мой вариант такого общения -лучший выход в сложившейся ситуации .



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Crash_71 »

Pandori писал(а):Я сторонник параллельных отношений .У меня есть любимый мужчина ,он же любовник ,он же очень дорогой мне человек ,но живет он в другом городе . Есть мужчина из моего города ,который тоже мне интересен , небезразличен ,и думаю ,даже немного дорог . Сексуальных отношений с ним нет и не будет ,но с ним нескучно и достаточно весело проводить время . Секс ,ласка и нежность -для любимого ,но это бывает нечасто- работа ,расстояния и разные форс -мажоры .И мне кажется ,мой вариант такого общения -лучший выход в сложившейся ситуации .
Вы хотите найти слова поддержки от читающих эту тему? Поднять свою карму- так сказать... Если оба мужчины в курсе о наличии в Вас "математических склонностей"- то "флаг Вам в руки"!
Не забудьте в этой теме описАть преимущества параллельных отношеий любимого мужчины в далёком городе. Он же тоже страдает от разлуки, "сердешный".
Подберите ему достойную женщину, с которой ему хорошо будет утешаться в мучительной разлуке. :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):...Подберите ему достойную женщину, с которой ему хорошо будет утешаться в мучительной разлуке. :Хлопаю:
Не маленький. Сам найдёт. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Виктор Жук »

Лично я ни за, ни против "параллельных" отношений, если рассуждать вообще, абстрагируясь от личного. Каждый случай индивидуален, да и люди мы свободные. Единственное, что мне точно по душе - это симметричность отношений. Это означает: позволяй партнёру всё то же, что и себе, и не позволяй себе такого, чего не позволяешь партнёру.
В данном случае - если у девушки есть параллельные отношения, которые её устраивают, ей придётся смириться с тем, что у кого-то из её парней тоже могут быть параллельные отношения с другой(ими).
Если мириться с "параллельностью" у своих парней не хочет - придётся и самой с такими отношениями завязывать, выбрать одного. Это будет по крайней мере честно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Тордис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 37
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Тордис »

Для меня такой вариант отношений может существовать, только если человек которого я люблю, знает об этих отношениях и согласен на них. Только так.
А еще, я всегда предупреждаю «замену» о том, что он, развлечение от скуки. Если человек на подобное согласен – то в путь. А если вдруг нет? Если он думает, что развивает серьезные отношения, и надеется на большее? Не слишком ли жестоко подобным образом поступать?
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя (с)

Аватара пользователя
Pandori
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 42
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Pandori »

А никто не задумался ,что именно такие отношения всех устраивают ? И никто не страдает ?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение КИВлад »

Pandori писал(а):А никто не задумался ,что именно такие отношения всех устраивают ? И никто не страдает ?
Так для того, чтоб всех устраивали такие отношения, как минимум, все должны знать о них, а про это не сказано ни слова в ТС.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Олька

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Олька »

смешно!да у любого дальнобойщика с десяток таких параллельных отношений в любой деревне через которую он проезжает.а вас саму-то такие отношения устраивают? с одним "форс-мажор на расстоянии" с другим "сексуальных отношений с ним нет и не будет".зачем вам это?чтобы на сайте нудистов тему замутить?

Аватара пользователя
Тордис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 37
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Тордис »

Мне кажется, что у дальнобойщика то, как раз, есть сексуальные отношения в каждом городе. А у автора нет их с "заменой". Разные вещи. Использование тут конкретное.
Может быть стесняется человек сразу писать о знакомстве тем более в городе котором реально живет. Хочет проверить на моральную прочность нудистов. Не обсмеют ли, не проигнорируют ли. В интернете нынче посылают часто.
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя (с)

Олька

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Олька »

Тордис писал(а):Хочет проверить на моральную прочность нудистов
"Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор")))
Н.В.Гоголь "Ревизор"

Аватара пользователя
Тордис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 37
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Тордис »

Да к нам то что, видали ревизоров. Главное, чтобы к автору темы ревизор не явился. И чтоб не дай бог с рогами.
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя (с)

Олька

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Олька »

Тордис писал(а):Да к нам то что, видали ревизоров. Главное, чтобы к автору темы ревизор не явился. И чтоб не дай бог с рогами.
ну это да)))боже упаси нас всех от белой горячки и явления рогатых чертиков))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Crash_71 »

Тордис писал(а):... Хочет проверить на моральную прочность нудистов...
Не надо гребсти в одну гребёнку "всех нудистов".
В этой прослойке- большой пласт социальных групп. От маргиналов до "культур-мультур".
Не стОит результаты проверки по одним приписывать сразу ко всем.

Аватара пользователя
Тордис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 37
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Тордис »

Да я и не гребу, наверное. Я сказала о том, что девочка агрессивно вышла на сайт, с утверждениями и не самыми простыми вопросами. Но в то же время не отписалась во встречах и знакомствах своего города. И мне кажется, она стесняется. И проверяет на толерантность и понимание. Ну или "моральную прочность".
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя (с)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Crash_71 »

Тордис писал(а):...девочка агрессивно вышла на сайт, с утверждениями и не самыми простыми вопросами. Но в то же время не отписалась во встречах и знакомствах своего города. И мне кажется, она стесняется. И проверяет на толерантность и понимание. Ну или "моральную прочность".
Ну есть такое.
Агрессивный стиль жизни. Лучшая защита- нападение © и т п.
На толерантность претензий не должно быть. На хрен не послали сразу. А пытаются даже вестИ дискуссию. Даже культурно-мультурно :Улыбаюсь:
Так что "руссо-нудисто, облико-морале, ферштейн" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Виктор Жук »

Тордис писал(а):Хочет проверить на моральную прочность нудистов.
Что, всех сразу - одним махом? Самое интересное - зачем? Какое ему(ей) может быть дело до моральных качеств ВСЕХ нудистов? Неужто непременно хочется в чём-то уличить?
Наверное, всё-таки дело в чём-то другом.
Pandori писал(а):А никто не задумался ,что именно такие отношения всех устраивают ? И никто не страдает ?
Только если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устраивают всех. Если они не скрывают обратного по какой-либо причине.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Иришка Мартышка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 39
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Иришка Мартышка »

В теории - все правильно. Если все знают, что у всех "участников отношений" есть параллельные отношения - это честно... Но на практике - это почти неисполнимо. Большинство из уважающих себя мужчин и женщин не захотят быть временной заменой "настоящего любимого человека". Поэтому теория о "честности" разбивается в пух и прах, и превращается в банальную измену... кстати, иногда духовную измену гораздо сложнее пережить, чем физическую.

Аватара пользователя
anka2014
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение anka2014 »

Бредятина полнейшая, я думаю автор сама не в понятках, что за хренотень написала. :В шоке: Ну и где тут параллельные отношения? :фу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение Виктор Жук »

anka2014 писал(а):Бредятина полнейшая, я думаю автор сама не в понятках, что за хренотень написала. :В шоке: Ну и где тут параллельные отношения? :фу:
Дипломатичнее надо немножко, потоньше. Критика не должна быть обидной и столь грубой. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

Параллельные отношения- за и против.

Сообщение romanova »

Всё равно, мне кажется, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. И на себе было испытанно, и наблюдала за отношениями многих своих знакомых. Рано или поздно, такие друзья оказываются в постели.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»