Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
ANI-RAK

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение ANI-RAK »

" На одни и те же грабли дважды не наступают!" и " В одну и ту же реку дважды не входят!" - гласят народные мудрости, да и родственники с друзьями далеко не уходят от этих изречений. Но, ведь, не просто так человек захотел тебя вернуть в свою жизнь? Да, это может быть страсть, вспыхнувшая с новой силой; любовь и привязанность, которые были слабее с другими; опыт отношений, не принесшие ничего, кроме боли и разочарования? Или всё в сумме спроецировало образ той единственной и родной??? Все эти "грабли" и "реки" - "чистой воды" банальности!!! Если сильно хочется вернуть и вернуться, то можно, главное ЛЮБИТЬ и ДОВЕРЯТЬ!!!



Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение Ликаста »

В жизни всякое бывает, тут не надо обращать внимание на чьи-то стереотипы. Если люди пожили отдельно и поняли, что они нужны друг другу, что же в этом плохого?

anvani
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 99
Я: Девушка

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение anvani »

Смотря как и почему произошло расставание. Не помню, чтобы у моих знакомых или у меня получилось что-нибудь хорошее с бывшими. И еще был очень поучительный момент в жизни. Мой хороший знакомый, можно сказать друг, самый надежный и безотказный, предложил усовершенствовать наши отношения. До сих пор не понимаю зачем согласилась. Это был не самый приятный опыт. Более 3-х лет вместе. Новых отношений не получилось. Новая семья не состоялась. Самое неприятное, что друга я потеряла. Не хотела бы я еще раз вернуться к этому.

славушка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 18:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение славушка »

дума... что если расстались нормально... и отношения остались дружескими... то почему нет?..)) у меня такой случай...)

Аватара пользователя
ribka_88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 32
Я: Девушка

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение ribka_88 »

И я Вам скажу - никого не слушайте! Это Ваше счастье!Если хотите вернуть бывшего - вперёд! Я своего вернула - сейчас отношения ещё лучше чем были.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение nudist811 »

А у меня жена хочет какое то время пожить отдельно, в большинстве наверное по моим косякам, но и она так же внесла лепту, настроена она больше на развод, хотел бы спросить у форумчан, как Вы думаете, если она захотела пожить одна, это приговор или все та ки может вернуться? Прожили 8 лет. У меня сложилось такое мнение, что если человек уходит из семьи, пусть даже говорит что на время, то велика вероятность его ухода на всегда, ну конечно бывают случаи, когда люди сходятся и через 5-10 лет, но если ушел, значит ушел.... Какого Вы мнения об этом? И конечно же , не сочтите за дерзость, хотелось бы поддержки, душа рвется, в голове какой то туман, я ни хрена не понимаю........

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение Konstantin_Kot »

nudist811 писал(а):Какого Вы мнения об этом? И конечно же , не сочтите за дерзость, хотелось бы поддержки
Со стороны все советчики "хреновые". Ситуацию, в любом случае, разруливать вам с женой. Может и есть смысл пожить отдельно, разобраться в своих чувствах. Пороть горячку и сразу подавать на развод навряд ли стоит. Опять же играет роль наличие (отсутствие) детей.
Как бы там ни было, жизнь на этом не заканчивается. Иногда, чтобы что-то поменять в "забуксовавшей" жизни, нужно получить хороший "пендаль" судьбы под зад, приобрести тем самым новый импульс и ускорение, а с ними и новые возможности и перспективы.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение nudist811 »

Konstantin_Kot писал(а):
nudist811 писал(а):Какого Вы мнения об этом? И конечно же , не сочтите за дерзость, хотелось бы поддержки
Со стороны все советчики "хреновые". Ситуацию, в любом случае, разруливать вам с женой. Может и есть смысл пожить отдельно, разобраться в своих чувствах. Пороть горячку и сразу подавать на развод навряд ли стоит. Опять же играет роль наличие (отсутствие) детей.
Как бы там ни было, жизнь на этом не заканчивается. Иногда, чтобы что-то поменять в "забуксовавшей" жизни, нужно получить хороший "пендаль" судьбы под зад, приобрести тем самым новый импульс и ускорение, а с ними и новые возможности и перспективы.
Золотые слова.... Спасибо жене что не спорола горячку и дала возможность мне и себе задуматься, начинаю успокаиваться , что Бог не делает - то к лучшему, уверен на все 100.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение sergik vrn »

Лично Я, касаемо названия этой темки и затрагиваемой в ней довольно распространённой жизненной ситуации, склоняюсь на сторону народных пословиц-поговорок...придуманы они на основе множества наблюдений и оспорить их сложно...Ну не склеишь то, что когда-то собственноручно разбил...а если и склеишь, то получится...фигняция...А все эти..."новые порывы любви"..."всплески эмоций" и т.п.-это банальные "Розовые очки: женские рассуждалки...Сами же потом....между "порывами" и "всплесками" будете допытываться... "Разозлили: " а с кем Ты жил-спал-тусил всё это время? Ах у Тебя никого не было все эти пять лет?Да Ты ж Мой Умничка!" :Ты чО!:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Короче говоря, уходя-уходи! :Привет: "Кто не любил,Тот не поймёт!"
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):Лично Я, касаемо названия этой темки и затрагиваемой в ней довольно распространённой жизненной ситуации, склоняюсь на сторону народных пословиц-поговорок...придуманы они на основе множества наблюдений и оспорить их сложно...Ну не склеишь то, что когда-то собственноручно разбил...а если и склеишь, то получится...фигняция...А все эти..."новые порывы любви"..."всплески эмоций" и т.п.-это банальные "Розовые очки: женские рассуждалки..
Мы с женой после трёх лет расходились на год. Потом опять вместе прожили 28 лет.
sergik vrn писал(а):Сами же потом....между "порывами" и "всплесками" будете допытываться... "Разозлили: " а с кем Ты жил-спал-тусил всё это время?
Сам никогда подобных вопросов не задавал и её попытки расспросить сразу пресёк. Это была ЛИЧНАЯ жизнь каждого из нас. Больше мы к этому вопросу не возвращались.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение snake »

Размолвки были, но за 28 лет жена один раз ушла... на 2 недели.
Сам снял ей жилье, сам отвез ее с вещами.
В течении двух недель созванивались по 10 раз на дню, говорили как любим друг друга,
встречал ее с работы, обедали в кафе, отвозил на новое место жительства.
Потом мне надоело играть в эту игру и я ей предложил: или возвращается домой или остается там навсегда.
Дети категорически отказались участвовать в этой авантюре и все единогласно остались со мной.
И хотя жилье было оплачено на 2 месяца вперед, через 2 недели привез ее обратно домой.
Больше размолвок не было.
Нужно уметь ценить то, что имеешь, чтоб не плакать по утраченному. :Подмигиваю

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение NikVE »

а я согласен с теми, кто не ищет снова прежних отношений. Их уже никогда не будет, как и новые - не будут такими же, как утраченные. Все равно в уходе есть элемент предательства, а предавший один раз - предаст и снова.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):а я согласен с теми, кто не ищет снова прежних отношений. Их уже никогда не будет, как и новые - не будут такими же, как утраченные. Все равно в уходе есть элемент предательства, а предавший один раз - предаст и снова.
Раньше я тоже так считал со своей колокольни. Но люди говорят, что у них бывает и по-другому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение bat00 »

Я тоже считаю, что все зависит от конкретных людей. Каждый человек уникален и нельзя дать один универсальный совет. Единственное что можно посоветовать, это быть искренним и честным, в первую очередь, с собой и конечно же с любимой(ым). Я бы рекомендовал обязательно обсудить все моменты и ничего не додумывать и тем более придумывать. Когда все расставлено по полочкам, то намного легче принимать решение, каким бы оно не было. И помните, кто бы вам чего не советовал, это ваша жизнь и только вам принимать это решение, как в прочем и ответственность за него.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение fat64 »

sergik vrn писал(а):Короче говоря, уходя-уходи! "Кто не любил,Тот не поймёт!"
Абсолютно согласен... Только "бледнолицый" наступает на одну и туже швабру дважды... Если люди разошлись по собственной воле, а не по чьему-то злому умыслу, то к чему хорошему новые отношения не приведут... Разбитую чашку не склеить...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение bat00 »

Если руки из жо не из того места растут, то конечно не склеишь, мало того, еще и новую разобьешь не раз.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение fat64 »

bat00 писал(а):Если руки из жо не из того места растут, то конечно не склеишь, мало того, еще и новую разобьешь не раз.
Ну да, ну да руки у меня действительно кривые... посуду бью регулярно... чашка больше двух месяцев не живет.... заварной чайник вот регулярно бью... И что с того... Вы предлагаете мне их клеить?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение bat00 »

fat64
Это уж вы сами решайте что с ними делать, только за всех говорить не надо, не все же такие криворукие.

Sanf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Девушка

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение Sanf »

Думаю,что возможно!!Лучше еще раз попробовать возобновить отношения.Чтобы понять и переубедится Ваш это человек или нет!Если бы вернуть назад хоть чуток времени,я бы хотела еще раз попробовать прошлые отношения.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение fat64 »

Sanf писал(а):Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!!
Да, тут вы правы... Я вот много о чем жалею, чего не совершил в прошлом, но, время ,к сожалению, не вернешь...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Возможны ли отношения с "бывшим" или как вернуть любовь?

Сообщение КИВлад »

Мальчики и девочки!!! Вы не с той стороны смотрите на ситуацию! Иногда, чтоб понять, что ты не можешь без этого человека жить, нужна разлука или расставание на какое-то время, чтоб разобраться в своих чувствах к нему. Вы же рассматриваете только ситуацию, когда все горшки разбиты, мосты сожжены и обратной дороги нет! Но в жизни не всегда всё так однозначно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»