Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что для вас - настоящий мужчина?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Rada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 37
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Rada »

Очень хочу, чтобы сын вырос настоящим мужиком. Я для себя определила, каким должен быть настоящий мужик. Главное - это ответственность за тех, кто слабее - за своих женщин и детей. Все остальное не важно. А кто, по-вашему, настоящий мужчина?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Rada писал(а):Очень хочу, чтобы сын вырос настоящим мужиком. Я для себя определила, каким должен быть настоящий мужик. Главное - это ответственность за тех, кто слабее - за своих женщин и детей. Все остальное не важно. А кто, по-вашему, настоящий мужчина?
Всё зависит от критериев, по которым нужно оценивать, настоящий мужчина или нет. Критерии же субъективны и могут со временем меняться у одного и того же человека. У женщин они нередко даже от настроения зависят.

Кавказская притча.

У одного юного джигита спрашивают: сколько тебе лет?
- Восемь! - с гордостью отвечает юный джигит.
Проходит год. У него снова спрашивают: сколько тебе лет?
- Восемь! - с гордостью отвечает юный джигит.
Через десять лет вновь тот же вопрос: сколько тебе лет?
- Восемь! - с гордостью отвечает юный джигит.
- Как же так? Ты и десять лет назад говорил, что тебе восемь!
- Настоящий мужчина всегда верен своему слову! - с гордостью отвечает юный джигит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Оля и Женя »

Rada писал(а):Очень хочу, чтобы сын вырос настоящим мужиком. Я для себя определила, каким должен быть настоящий мужик. Главное - это ответственность за тех, кто слабее - за своих женщин и детей. Все остальное не важно. А кто, по-вашему, настоящий мужчина?
Наверное настоящий мужик (мужчина) это тот, чьими поступками гордится не только его мама и друзья, но и недруги уважают за них :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Василиса Умелая »

Настоящий мужчина это тот, которого никто не посмеет назвать мужиком. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Настоящий мужчина это тот, которого никто не посмеет назвать мужиком. :Улыбаюсь:
:Отлично: Тогда любой казак подходит под это определение. Назвать его мужиком - значит оскорбить и нарваться на удар нагайкой. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Wowan »

Василиса Умелая писал(а):Настоящий мужчина это тот, которого никто не посмеет назвать мужиком. :Улыбаюсь:
Ну вот, Василиса, девушка Rada первое сообщение написала, а ты её так отсекла. Ещё Виктор нагайкой грозит...
И это ответы на вопрос "как воспитать?" :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
honey_katya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 23
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение honey_katya »

Для меня самое главное в мужчине - это то, чтобы он делал все, чтобы мне было хорошо. Был внимателен по отношению ко мне. У меня сейчас есть такой мужчина и именно за это я его ценю.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Konstantin_Kot »

Мужик - это(из Вики):
1.Просторечное именование мужчины.
2.В историческом контексте, именование русского крестьянина.
Дело не в наименовании, а в содержании.
Кому интересно, может почитать здесь и выбрать для себя правильную версию http://lurkmore.to/index.php?title=%D0% ... A&stable=1

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):Ну вот, Василиса, девушка Rada первое сообщение написала, а ты её так отсекла. Ещё Виктор нагайкой грозит...
Не думаю, что было бы правильным при выражении собственного мнения оглядываться на количество сообщений того или иного пользователя. У Rada одно понимание, у кого-то иное, не стоит на этом фиксировать внимание, а тем более провокационными заявлениями, типа "отсекла", "нагайкой грозит".
Лично мне тоже не нравятся некоторые слова, хотя гораздо важнее интонации в их произношении. Одно дело, когда знакомые люди друг другу говорят: "Мужики, пошли по пивку!". Совсем другое, когда незнакомому мужчине кричат: "Слышь, мужик, иди сюда!"
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Наташа1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 12:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 35
Я: Семья

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Наташа1 »

Настоящий мужчина - это тот, кто не обидит свою маму даже словом. Это первое, что определяет мужчину. А как назвать - мужик или мужчина - это не принципиально.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Василиса Умелая »

Наташа1 писал(а):Настоящий мужчина - это тот, кто не обидит свою маму даже словом. Это первое, что определяет мужчину. А как назвать - мужик или мужчина - это не принципиально.
Кто-то считает, что как лодку назовут....Мужчину точно определяют поступки, а не слова. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а): Ещё Виктор нагайкой грозит...
Так я казак, ежели что. Не только потомственный, но и самый настоящий. Только что не реестровый. :По секрету:
Наташа1 писал(а):Настоящий мужчина - это тот, кто не обидит свою маму даже словом. Это первое, что определяет мужчину. А как назвать - мужик или мужчина - это не принципиально.
Кажется, мы уходим немного в сторону от темы. Вопрос ведь поставлен так: какие качества позволяют называть мужчину НАСТОЯЩИМ? А не "чем отличается мужчина от мужика".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sofi16
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: рб
Возраст: 46
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение sofi16 »

Для меня настоящий мужчина, это тот кто не бахвалиться, не многословен, потворствует женским капризам. На первый взгляд он вам может показаться слабаком, но это не так. Только такой мужчина способен подставить свое сильное плечо, если возникнет в этом потребность.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

sofi16 писал(а):Для меня настоящий мужчина, это тот кто не бахвалиться, не многословен, потворствует женским капризам.
Имеется в виду - до определённых пределов? Или вообще неограниченно - любой каприз дамы должен быть удовлетворён? :Подмигиваю
Эдак не заметишь, где кончается настоящий мужчина и начинается садо-мазо-раб. :Дарю цветочек:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sofi16
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: рб
Возраст: 46
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение sofi16 »

Имеется в виду - разумные пределы. Нужно позволять женщине быть слабой, в меру капризной, в этом ее очарование. Я не думаю, что предсказуемая женщина на долго удержит ваш интерес.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Wowan »

sofi16 писал(а):Я не думаю, что предсказуемая женщина на долго удержит ваш интерес.
Бывают предсказуемые в своей непредсказуемости. И ничего не поделаешь - взаимно удерживаемся. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

sofi16 писал(а):Имеется в виду - разумные пределы. Нужно позволять женщине быть слабой, в меру капризной, в этом ее очарование. Я не думаю, что предсказуемая женщина на долго удержит ваш интерес.
Я с одной такой уже 18 лет живу - и до сих пор интересно. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение nekkiss »

А что для вас означает слово Ответственность? Разве дело только в заботе? Для меня лично это еще и взаимопонимание с детьми, способность обеспечить семью, доброта и нежность.

Аватара пользователя
THEhoryan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 21
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение THEhoryan »

Настоящий мужчина должен держать свое слово. Если он пообещал сделать, значит сделает. Любая женщина всегда будет слушать мужика, даже какая-бы она там гордая не была, мужчина сможет ее приструнить и она будет как за каменной стеной. Мужчина - это защитник, который должен оберегать все, что ему дорого.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а): Я с одной такой уже 18 лет живу - и до сих пор интересно. :Улыбаюсь:
Как я Вас понимаю! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»