Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что для вас - настоящий мужчина?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Rada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 37
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Rada »

Очень хочу, чтобы сын вырос настоящим мужиком. Я для себя определила, каким должен быть настоящий мужик. Главное - это ответственность за тех, кто слабее - за своих женщин и детей. Все остальное не важно. А кто, по-вашему, настоящий мужчина?



Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение bat00 »

Виктор Жук писал(а): Ну это как минимум. Команда, играющая агрессивно, хоть и по правилам, чаще добивается побед.
Опять же, не стоит забывать, что защищаясь от внешней агрессии, мы ведь тоже проявляем ответную агрессию. Хотя некоторые склонны подставлять вторую щёку.
Если рассматривать происхождение слова (лат. aggressio — нападение) то можно так сказать. Но мне почему то всегда казалось что агрессия и нападение это не синонимы, во всяком случае в русском языке. Виктор, а что ты понимаешь под словом агрессия? И мне кажется что каждый должен задаться этим вопросом. Возможно мы говорим о разных вещах или как минимум о разном уровне проявления одного и того же качества.
Crash_71 писал(а): Да ладно!...
"Кукловод", дёргающий за ниточки карманную армию головорезов - всегда будет иметь свой профит.
Я не согласен. Во-первых, армию головорезов тяжело удержать, а так же армией агрессивных вояк тяжело управлять, да они друг друга могут покалечить. Максимум что можно сколотить из головорезов это небольшую шайку, но никак не армию. Профит конечно будет, но небольшой, а вот сил затраченных на "кукловодство" точно будет немерено.
Виктор Жук писал(а): Видимо, этим очень умным людям ещё есть куда расти в понимании того, что искусственно подавляя агрессивность мужчин, подавляют и их сексуальность. В результате получаем большое количество совсем неагрессивных "ботаников", неспособных защитить не то что своих женщин и детей - даже самих себя. Таких не только не хотят женщины, исключая их из процесса размножения - они сами часто не хотят никого, т.к. способны отвечать в лучшем случае только за себя, а брать ответственность ещё за кого-то - мужских качеств не хватает. Потому что откуда им было взяться-то?
Не согласен. Если, человек не агрессивен это не значит, что он сразу "ботаник". Многие спортсмены, в том числе в единоборствах совершенно не агрессивные люди. Безусловно они проявляют спортивную злость во время соревнований, но как плавило после соревнования это проходит. И хороший спортсмен всегда поздравит победителя и поддержит проигравшего.
Второе, "ботаники" вполне себе могут быть мужчинами и вполне себе способны заботиться о семье и ее защите. Да это не будет прямым проявление агрессии, но результат может быть еще более страшным. "Ботаники", в отличии от крутых пацанов, как правило хорошо соображают, могут неплохо оценить ситуацию, разработать стратегию, найти нетривиальный подход, ударить в самое больное место в самый не подходящий момент. А то еще все эти неподходящие условия создать искусственно. Не нужно недооценивать "ботаников".
Женщины, не исключают "ботаников" из процесса размножения. Мало того в хороших женских руках, "ботаники" могут добиваться очень не плохих результатов. А как же песня "...Бухгалтер, милый мой бухгалтер..." ? Женщины они тоже понимают, что мозги, а как правило "ботаники" ребята мозговитые, сегодня в цене.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Виктор, а что ты понимаешь под словом агрессия?
Ну да, слово "агрессия" я понимаю более широко. Это также и способность дать отпор агрессору, и просто "показать зубы".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):Возможно я заблуждаюсь, но мне кажется агрессия никогда не ценилась. Агрессия это деструктивное поведение очень часто сопровождаемое яростью, которую очень трудно контролировать
ну можно вспомнить древнескандинавских берсерков, например ... такие воины были у всех народов

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Виктор Жук писал(а):Видимо, этим очень умным людям ещё есть куда расти в понимании того, что искусственно подавляя агрессивность мужчин, подавляют и их сексуальность. В результате получаем большое количество совсем неагрессивных "ботаников", неспособных защитить не то что своих женщин и детей - даже самих себя
от кого защищать, если все вокруг станут ботаниками?) если только от физиков) или химиков))
Виктор Жук писал(а):Таких не только не хотят женщины, исключая их из процесса размножения - они сами часто не хотят никого, т.к. способны отвечать в лучшем случае только за себя, а брать ответственность ещё за кого-то - мужских качеств не хватает.
да не надо за меня брать ответственность и и отвечать за меня не надо, я вполне дееспособная)) это вас глупые тетки научили, они вечно ноют, что мужчины не хотят брать на себя ответственность за них) возникает вопрос - а сами за себя отвечать они не в состоянии?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Да не надо за меня брать ответственность и отвечать за меня не надо, я вполне дееспособная)) Это вас глупые тетки научили, они вечно ноют, что мужчины не хотят брать на себя ответственность за них) Возникает вопрос: а сами за себя отвечать они не в состоянии?
Ну тогда и за меня отвечать не надо, я сам за себя способен. :Улыбаюсь: С глупыми и вечно ноющими тётками не связываюсь, в моём ближайшем окружении их точно нет. Жена моя, к примеру, половину лета проводит в экспедициях, в полях и на водоёмах, где нытикам вообще делать нечего. Несколько раз и дочь с собой брала в её школьные каникулы.
Но если я с кем-то не связываюсь - это не значит, что их нет. Бывают, куда же их девать?

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Олька писал(а):От кого защищать, если все вокруг станут ботаниками?) Если только от физиков) Или химиков))
У ботаников гораздо меньше мужских качеств, которые так нравятся женщинам, чем у брутальных мужчин. Конечно, для человечества нужны и те, и другие. Но в конкуренции за женщин ботаники проигрывают существенно. Поэтому не надо стараться искусственно изменить соотношение тех и других. Иначе защищаться придётся уже от амазонок, злых от неудовлетворённости. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):У ботаников гораздо меньше мужских качеств, которые так нравятся женщинам, чем у брутальных мужчин
мужчины перестроились за каких-то полвека. если раньше им нравились дородные скромные девственницы с большой грудью и широкими бедрами, то теперь подавай тощих и обязательно веселого поведения. почему вы думаете, что женщины не эволюционируют?
Виктор Жук писал(а):Иначе защищаться придётся уже от амазонок, злых от неудовлетворённости
это верно. недавно читала статью какого-то доктора наук, так вот он пишет, что с 70-х годов прошлого столетия женская агрессивность выросла многократно и сейчас чуть ли не половина случаев насилия в семье исходит от женщин. да и не надо быть доктором наук, чтобы не видеть как ведут себя женщины в быту, на дороге, в общественных местах и особенно в СМИ. это очень грустно. все эти эксперименты приводят к нарушению равновесия
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Gosha60 »

Олька писал(а): мужчины перестроились за каких-то полвека. если раньше им нравились дородные скромные девственницы с большой грудью и широкими бедрами, то теперь подавай тощих и обязательно веселого поведения.
Мнение ваше, по моему мнению, несколько ошибочно. Видимо оно складывается от просмотра фильмов, глянцевых журналов, ТВ программ по демонстрации мод и т.д. Миром моды правят люди нетрадиционной ориентации. Вот они и создают образы "унисекс" - худых, бездушных живых манекенов противоположных полов, насаждая их в большинстве СМИ. Но это совершенно не значит, что тощие нравятся большинству. По крайней мере в моем окружении большинству мужчин нравятся женщины традиционных форм с достаточно широкими бедрами, наличием груди, крепкими ногами и не обязательно красивым, но ухоженным лицом, прической и руками. А главное, чтобы была крепка здоровьем. Но если еще и мозги присутствуют, то это вообще удача. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Олька »

Gosha60 писал(а):Но если еще и мозги присутствуют
вы слишком требовательны к женщинам!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): вы слишком требовательны к женщинам!
Это не требование, а надежда.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Это не требование, а надежда.
угу, надейтесь ... чтобы и бедра были широкие и ноги крепкие и голова умная и грудь была. таких как я делают в единичных экземплярах
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Угу, надейтесь ... чтобы и бедра были широкие, и ноги крепкие, и голова умная, и грудь была. Таких как я делают в единичных экземплярах
Тебе же грудь ещё не сделали - до сих пор на заводе собирают, сама говорила.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Тебе же грудь ещё не сделали - до сих пор на заводе собирают, сама говорила.
процесс идет))) не 8-ми литровый, конечно, с турбонаддувом, но в умелых руках и 1.4 рвет на светофорах))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Это не требование, а надежда.
угу, надейтесь ... чтобы и бедра были широкие и ноги крепкие и голова умная и грудь была. таких как я делают в единичных экземплярах
В ролике только надо заменить имя Александр Иванович на Олю и слово "Свобода" на "до сих пор одна (ролик к сожалению на прямую не ставится. Смотает на ютубе по ссылке)
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):до сих пор одна
чего это я одна?? у меня есть папуля и кот))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Konstantin_Kot »

Не нашлась ещё достойная оправа для такого бриллианта, как наша Олька :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение swift »

Олька писал(а):чего это я одна?? у меня есть папуля и кот))
..... и топор. :Подмигиваю
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):
Олька писал(а):чего это я одна?? у меня есть папуля и кот))
..... и топор. :Подмигиваю
Так, кота с топором вижу, ГДЕ ПАПУЛЯ?!!! :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение swift »

ГДЕ ПАПУЛЯ?!!! :В шоке:
Папа за кадром, камеру держит. Он как раз фотографировал. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Это не требование, а надежда.
угу, надейтесь ... чтобы и бедра были широкие и ноги крепкие и голова умная и грудь была. таких как я делают в единичных экземплярах
Оль, а у тебя это все точно есть?

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:
sofi16 писал(а):Для меня настоящий мужчина, это тот кто не бахвалиться, не многословен, потворствует женским капризам. На первый взгляд он вам может показаться слабаком, но это не так. Только такой мужчина способен подставить свое сильное плечо, если возникнет в этом потребность.
Понятие "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" имеет слишком широкий профиль; растяжимое и пространное. В одном определении это понятие не описать. Оно подобно понятию "ЛЮБОВЬ", которое до сих пор никто из людей конкретизировать не может.
Все высказывания участников этой темы до сих пор верны и не оспоримы, но конкретного определения нет, т.к. любой настоящий мужчина всегда и везде может накосячить и будет переведен в разряд минимум подлецов.
Если сказать проще (я так думаю :Улыбаюсь: )настоящий мужчина подобен верному другу, который не бросит в трудную минуту; или доброму соседу, который не оставит в беде; возможно и путнику, который поддержит даже незнакомца. Удивительно разнообразное понятие У:Р:А
А вот настоящая женщина, по моему, понятие субъективное и узкопрофильное, чего не скажешь о настоящей хозяйке и хранительнице домашнего очага. :Дети: :И так понятно:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):Понятие "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" имеет слишком широкий профиль; растяжимое и пространное.
Напомнило...
"Настоящие мужчины на дороге не валяются. Они лежат на диванах" © :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение bat00 »

Возможно это не ново, но сегодня услышал Серебряков сказал в интервью, и мне в общем вспомнилась эта тема. "Мужское достоинство - умение нести ответственность."

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»