Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что для вас - настоящий мужчина?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Rada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 37
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Rada »

Очень хочу, чтобы сын вырос настоящим мужиком. Я для себя определила, каким должен быть настоящий мужик. Главное - это ответственность за тех, кто слабее - за своих женщин и детей. Все остальное не важно. А кто, по-вашему, настоящий мужчина?



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Бери меня с собой и поедем быстро! :Ржу нимагу:
Вот ты мне скажи, кто же в Тулу со своим самоваром, а в Париж с мужчиной, даже и с таким. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):Вот ты мне скажи, кто же в Тулу со своим самоваром, а в Париж с мужчиной, даже и с таким. :Дразнюсь:
Ну как тебе не стыдно! :Ай-ай: Я же брат тебе! Я себе там тоже найду применение. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Наташа »

Не, не надо, чтобы тебе там нашли "применение", а то у нас совсем нормальных не останется! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):Не, не надо, чтобы тебе там нашли "применение", а то у нас совсем нормальных не останется! :Подмигиваю
Я тя умоляю! Не мне найдут применение, а я сам себе!
Буду практиковать ФРАНЦУЗСКУЮ НАТУРАЛЬНУЮ в конкурентной торговле с применением закона тотальных вэяток. :Дразнюсь:
И не только... :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение romanova »

Настоящий - это когда положиться на него можно полностью, можно быть с ним собой, верить ему. Не обязательно, что бы он показывал и доказывал свои чувства. Главное, быть с ним на одной волне.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Наташа »

romanova писал(а):Настоящий - это когда положиться на него можно полностью...
Лучше "под". Шучу! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):Лучше "под". Шучу! :Улыбаюсь:
С настоящим хорошо и НАД, и ПОД! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Некоторые считают, что настоящий мужчина - это тот, который говорит женщине исключительно приятныё её слуху слова. Но как только скажет что-либо такое, что не нравится, неприятно слышать - сразу же выпадает из списка настоящих мужчин. В один прекрасный момент обнаруживается, что в списке не осталось ни одного имени. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение A02 »

Rada писал(а):Очень хочу, чтобы сын вырос настоящим мужиком. Я для себя определила, каким должен быть настоящий мужик. Главное - это ответственность за тех, кто слабее - за своих женщин и детей. Все остальное не важно. А кто, по-вашему, настоящий мужчина?
Неплохое определение, но я бы убрал слово "слабее" - в жёстких жизненных ситуациях настоящие женщины ничуть не слабее мужчин, - и написал бы слово "женщины" в единственном числе.
Моё определение: Настоящий мужчина - тот, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своей жене и детях.
А кто, по-вашему, настоящая женщина? Почему речь только о мужчинах?
Моё определение: Настоящая женщина - та, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своём муже и детях.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение КИВлад »

A02 писал(а):
Моё определение: Настоящий мужчина - тот, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своей жене и детях.
А кто, по-вашему, настоящая женщина? Почему речь только о мужчинах?
Моё определение: Настоящая женщина - та, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своём муже и детях.
А настоящие дети - те, которые заботятся о своих родителях всю жизнь, до конца ИХ дней. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

A02 писал(а):Моё определение: Настоящий мужчина - тот, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своей жене и детях.
А кто, по-вашему, настоящая женщина? Почему речь только о мужчинах?
Моё определение: Настоящая женщина - та, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своём муже и детях.
То есть, из этого следует, что настоящими как мужчина, так и женщина становятся только после свадьбы? А до этого - что же?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сирена

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Сирена »

Виктор Жук писал(а):
A02 писал(а):Моё определение: Настоящий мужчина - тот, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своей жене и детях.
А кто, по-вашему, настоящая женщина? Почему речь только о мужчинах?
Моё определение: Настоящая женщина - та, кто всю жизнь, до конца своих дней, заботится о своей семье - своём муже и детях.
То есть, из этого следует, что настоящими как мужчина, так и женщина становятся только после свадьбы? А до этого - что же?
не становятся они настоящими сразу после свадьбы, потому что еще не заботились о своих женах, мужьях и детях до конца своих дней. только когда придет конец можно будет сказать настоящие они или нет. насколько я поняла - это посмертные звания

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение ФВА243 »

Здравствуйте все!Я жена ФВА243 .Ни разу не писала.Просто тема интересная. Для меня настоящий мужчина:- человек который не вылизая из под маминой юбки , сразу попадает под юбку жены! А самые "одарённые" Сразу под каблук! И косят от армии как, Чёрт от ладана и водку пьют на 23 Февраля больше всех! Отращивают живот как на девятом месяце беременности и не могут без зеркала завязать шнурки на туфлях! Всегда обиженны на здоровье и нехватку денег.Вечно их не уважают на работе и не любят девушки! У них очень не аккуратно сделали маникюр и педикюр и не ровно наложили тени......А ведь если серьёзно , ТО, мужиков почти и не осталось! ПЕДИКИ кругом подрастают! Кто воевать пойдёт если не дай БОГ?.....Вымирают мужики! ОНО растёт!

Сирена

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Сирена »

ФВА243 писал(а):Здравствуйте все!Я жена ФВА243 .Ни разу не писала.Просто тема интересная. Для меня настоящий мужчина:- человек который не вылизая из под маминой юбки , сразу попадает под юбку жены! А самые "одарённые" Сразу под каблук! И косят от армии как, Чёрт от ладана и водку пьют на 23 Февраля больше всех! Отращивают живот как на девятом месяце беременности и не могут без зеркала завязать шнурки на туфлях! Всегда обиженны на здоровье и нехватку денег.Вечно их не уважают на работе и не любят девушки! У них очень не аккуратно сделали маникюр и педикюр и не ровно наложили тени......А ведь если серьёзно , ТО, мужиков почти и не осталось! ПЕДИКИ кругом подрастают! Кто воевать пойдёт если не дай БОГ?.....Вымирают мужики! ОНО растёт!
вы уже гуляете?) с наступающим вас!

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение ФВА243 »

Сирена писал(а):вы уже гуляете?) с наступающим вас!
ГУЛЯЮТ ГУЛЯЩИЕ!

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
И ВАС с девятым МАЯ! (если помните МЫ ВАС победили! Наше Вам соболезнование!)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):не становятся они настоящими сразу после свадьбы, потому что еще не заботились о своих женах, мужьях и детях до конца своих дней. только когда придет конец можно будет сказать настоящие они или нет. насколько я поняла - это посмертные звания
Тогда они не настоящие, а прошедшие мужчины.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Crash_71 »

ФВА243 писал(а):Здравствуйте все!Я жена ФВА243 .Ни разу не писала.Просто тема интересная. Для меня настоящий мужчина:- человек который не вылизая из под маминой юбки , сразу попадает под юбку жены! А самые "одарённые" Сразу под каблук! И косят от армии как, Чёрт от ладана и водку пьют на 23 Февраля больше всех! Отращивают живот как на девятом месяце беременности и не могут без зеркала завязать шнурки на туфлях! Всегда обиженны на здоровье и нехватку денег.Вечно их не уважают на работе и не любят девушки! У них очень не аккуратно сделали маникюр и педикюр и не ровно наложили тени......А ведь если серьёзно , ТО, мужиков почти и не осталось! ПЕДИКИ кругом подрастают! Кто воевать пойдёт если не дай БОГ?.....Вымирают мужики! ОНО растёт!
Здравствуйте , жена ФВА243.
Я так понял, что Ваш пост просто протитан сарказмом.
И вылизывание чего то-там из-под маминой юбки - это НЕ опечатка (не ошибка), а всё так и задумано.
Троллинг зачётный :Хлопаю:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение bat00 »

ФВА243
Мы это кто? Вы лично участвовали в победе? Где воевали если не секрет? Или как обычно диванные войска?

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение snake »

Опять переход на личности и пустые упреки.
На мой взгляд, настоящий мужчина это тот, у кого слово не расходится с делом, кто умеет делать что-то своими руками, кто способен не только создать,
но и обеспечить и защитить свою семью.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение ФВА243 »

bat00 писал(а):ФВА243
Мы это кто? Вы лично участвовали в победе? Где воевали если не секрет? Или как обычно диванные войска?
У меня погиб дед а, у жены оба деда не вернулись с войны с гитлером! Я сам воевал в Афгане а, ты у телика? или у компьютера с джойстиком?

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»