Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Безразличие отца к ребенку

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
кнопка11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 20
Я: Девушка

Безразличие отца к ребенку

Сообщение кнопка11 »

Что делать если муж прийдя с работы 5 минут играет с ребенком а все остальное время сидит за компьютером и играет?Ничего не помогает!



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Безразличие отца к ребенку

Сообщение Wowan »

Наташа писал(а):По достижении предельного уровня (1 час) пусть появляется надпись "бегущей строкой" "А Ваши дети дома?!
vodoly-52 писал(а): после 24 часов вторая строка:"Посмотрите, а это вообще ваши дети?"
Виктор Жук писал(а):...спустя три дня: "ну что, этих детей отмоем или новых наделаем?"
Спустя неделю: "Сходите к окулисту или увеличьте шрифт вашего ПК" :Дразнюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Безразличие отца к ребенку

Сообщение katy »

Это нормально не все мужчины способны к воспитанию ребенка, это научно доказанный факт. Если отец придя с работы не обращает должного внимания на ребенка, это не означает что ребенок ему безразличен.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Безразличие отца к ребенку

Сообщение vodoly-52 »

katy писал(а):Это нормально не все мужчины способны к воспитанию ребенка, это научно доказанный факт.
Чего-то я не слышал о таком "доказанном факте". Это кто и когда доказал? :Улыбаюсь:
Более того - и не все женщины способны! Половой признак тут не причём.
katy писал(а):Если отец придя с работы не обращает должного внимания на ребенка, это не означает что ребенок ему безразличен.
А что это означает?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Безразличие отца к ребенку

Сообщение Наташа »

vodoly-52 писал(а): Чего-то я не слышал о таком "доказанном факте". Это кто и когда доказал? :Улыбаюсь:
Более того - и не все женщины способны! Половой признак тут не причём.
:Отлично: Главное все "обнаучить". :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 15:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Planet Earth
Возраст: 27
Я: Девушка

Безразличие отца к ребенку

Сообщение Medusa »

Мне кажется действительно факт (хотя и не приведу ссылок, как и кем он доказан), что отцовский инстинкт у мужчины, в отличие от женщины - не врожденный, а приобретенный. Чувства к ребенку в мужчине не заложено изначально - но возникают, когда ребенок появляется на свет.
Есть мужчины, которые смотрят на трехмесячного карапуза и расплываются в глупой улыбке (их немного, но есть!). Есть те, которые не замечают ребенка до семилетнего возраста, а потом внезапно обнаруживают в нем личность, с которой можно говорить, отвечать на вопросы, учить - и становятся им лучшими отцами.
Есть те, кто способны только играть с ребенком, пока это в удовольствие им самим. А есть наоборот, в кого с детства вложили понятие про отцовский долг, и они готовы его выполнять, но при этом эмоций ребенок у них может практически не вызывать
А в вашем случае, мне кажется, надо супруга нагрузить новыми обязанностями по отношению к ребенку. Погулять отправить, в ванне искупать...
Ну и выкинуть компьютер не помешало бы :-)

Аватара пользователя
THEhoryan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 21
Я: Девушка

Безразличие отца к ребенку

Сообщение THEhoryan »

Похожее было у подруги моей. Супруг приходил с работы и садился за компьютер, пока жена его (компьютер, а не ребёнка... надеюсь :Улыбаюсь: «КИВлад» ) не отвезла отцу домой. Мужу сказала, что выкинула его. Там паники и истерики столько было, что он даже успокоительное пил. Спустя месяца 3 он вообще забыл про компьютер и отец привез его. Супруг даже внимания не обратил на него, теперь они его включают несколько раз в неделю!

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Безразличие отца к ребенку

Сообщение A02 »

кнопка11 писал(а):Что делать если муж прийдя с работы 5 минут играет с ребенком а все остальное время сидит за компьютером и играет?Ничего не помогает!
Жалко Вас, конечно, что так не повезло. Но хорошо хоть, что сам не плачет и в штаны не писает.

Vladislav44
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 08:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: UA
Возраст: 44
Я: Парень

Безразличие отца к ребенку

Сообщение Vladislav44 »

Странные речи тут глаголят! Как это отцу не уделять внимание своим детям! Это просто невыполнение своих обязанностей.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Безразличие отца к ребенку

Сообщение snake »

Я с внуками с удовольствием вожусь, так же, как в свое время с детьми, хотя по дому никогда ничего не делал.
Мои задачи принести продукты, вынести мусор и починить то, что сломалось. :Подмигиваю

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Безразличие отца к ребенку

Сообщение MedinilaVL »

А при чём здесь дети? Дело в человеке и компьютере. Когда только только появились игры бродилки, то я подсела и пока не доиграла до конца не отошла. Потом встала, огляделас -срачь. И всё. Сказала сама себе- запрещено. Больше комп не моё. А мужики так рассуждают, а чем мне ещё заниматься. Они думают, что готовить, стирать, мыть окна, гладить, уроки делать-это типа бабское дело. Так что дело не в отношениях папы и ребёнка, а в голове мужика.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Безразличие отца к ребенку

Сообщение евгенкат »

Попрошу не обобщать всех мужиков с отдельными индивидами. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Безразличие отца к ребенку

Сообщение ИВа »

евгенкат писал(а):Попрошу не обобщать всех мужиков с отдельными индивидами. :Дразнюсь:
Присоединяюсь! Разные мы... :Подмигиваю
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Безразличие отца к ребенку

Сообщение RomanOlga »

Вообще в игры не играю, телевизор смотрим 99 % канал карусель. Да и спать ложусь в месте с ребенком, поэтому не до игрушек мне.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Безразличие отца к ребенку

Сообщение markmarkov »

Безразличие к ребенку -явление не нормальное. Те, кто считают себя мужчинами, себе такого никогда не позволят. Интернет зависимость молодежи, к сожалению, вполне очевидна, и получаются в итоге взрослые дети не совсем приспособленные к реальной жизни. Всех под одну гребенку не чешу, не все естественно такие, но проблема серьезная и реальная и не замечать ее не возможно
любите природу-Мать нашу!!!!!

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Безразличие отца к ребенку

Сообщение NikVE »

Возможно вы рано стали семейными. И ваш супруг еще не повзрослел в должной мере. Как перевалит ему за вторую половину 30-тилетнего рубежа - изменится в желанную вам сторону.

kissus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Королев
Возраст: 44
Я: Семья

Безразличие отца к ребенку

Сообщение kissus »

Обычно такое бывает когда потерян контакт прежде всего между супругами. Если удастся преодолеть взаимные обиды и датьдруг другу то что необходимо каждому, то 100% изменится не отношение к ребенку, а желание с ним заниматься.
Учитесь радоваться жизни не напрягая окружающих.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Безразличие отца к ребенку

Сообщение fat64 »

И что тут страшного.... Мужчина должен воспринимать ребенка как личность... Когда ребенок мал с ним нет общения как с личностью ... Ребенок подрастет и сам "достанет" папу...

Напоминает ситуацию, когда жена попросила мужа забрать ребенка из садика... Ну тот по-быстрому забрал потому что очень спешил на трансляцию чемпионата мира по футболу... пришел домой... сел возле телека, открыл пиво и стал смотреть футбол...
Пришла жена... и стала предъявлять мужу, что у них вообще-то мальчик, а он привел из детского сада девочку...
:Ты чО!: На что муж ответил: "Какая нахрен разница, завтра с утра все равно в садик отводить."

Я думаю, если бы ребенок был повзрослее и у него с папой были бы общие интересы - футбол там ну или пиво... :Ржу нимагу: то папа более внимательно бы отнесся к вопросу выбора дитяти в саду...
Так что если ребенок кроха, то какая папе разница трясти погремком перед мальчиком или перед девочкой?
Подрастут оба и все станет на свои места...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Безразличие отца к ребенку

Сообщение shumi65 »

Что тут добавить. Жаль мне вас. :Грустный:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Безразличие отца к ребенку

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):...если ребенок кроха, то какая папе разница трясти погремком перед мальчиком или перед девочкой?
Подрастут оба и все станет на свои места...
А что ребёнку не всё равно - на это вам плевать?

Сообщение подтёр.
Не надо опускаться до оскорблений! :Подожди:
Crash
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Безразличие отца к ребенку

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):А что ребёнку не всё равно - на это вам плевать?
А ребенку то уж вообще пофиг папа, мама, или дедушка перед ним на маракасах исполняет... Подрастет, тогда и сам определиться с кем интереснее. Более главное, что папа этому ребенку обеспечил нормальные условия существования... удобную кроватку, памперсы, хорошее детское питание... А что не сюсюкает с ним то ничего и страшного, а если еще и ночью встает, чтобы пеленки поменять и дать отдых жене, то вообще - красавчик...
Ну а как подрастет, то с ребенком можно будет общаться как с личностью...тогда да, и сказку на ночь почитать и вместе что-нибудь поделать... А уж совсем подрастет, то и на рыбалку и в поход и в зоопарк... А пока просто лежит, спит и какает... ну и ради бога пусть с ним мама сюсюкает и сиськой кормит..
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»