Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Безразличие отца к ребенку

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
кнопка11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 20
Я: Девушка

Безразличие отца к ребенку

Сообщение кнопка11 »

Что делать если муж прийдя с работы 5 минут играет с ребенком а все остальное время сидит за компьютером и играет?Ничего не помогает!



Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Безразличие отца к ребенку

Сообщение bat00 »

fat64 писал(а): А ребенку то уж вообще пофиг папа, мама, или дедушка перед ним на маракасах исполняет... Подрастет, тогда и сам определиться с кем интереснее. Более главное, что папа этому ребенку обеспечил нормальные условия существования... удобную кроватку, памперсы, хорошее детское питание... А что не сюсюкает с ним то ничего и страшного, а если еще и ночью встает, чтобы пеленки поменять и дать отдых жене, то вообще - красавчик...
Ну а как подрастет, то с ребенком можно будет общаться как с личностью...тогда да, и сказку на ночь почитать и вместе что-нибудь поделать... А уж совсем подрастет, то и на рыбалку и в поход и в зоопарк... А пока просто лежит, спит и какает... ну и ради бога пусть с ним мама сюсюкает и сиськой кормит..
Вот после такого отношения выпростают такие люди как вы. В этом вопросе ваше мнение никого не интересует, оставьте его при себе. Судя по вашему опыту, вы абсолютный профан в семейных отношениях и тем более в воспитании детей. Вы совершенно не интересовались этим вопросом ни когда у вас появился сын ни потом, ни сейчас, да и видимо никогда не будете интересоваться. Я могу все понять, но здесь извините -1 вам в статус.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Безразличие отца к ребенку

Сообщение fat64 »

bat00 писал(а):Вот после такого отношения выпростают такие люди как вы. В этом вопросе ваше мнение никого не интересует, оставьте его при себе. Судя по вашему опыту, вы абсолютный профан в семейных отношениях и тем более в воспитании детей. Вы совершенно не интересовались этим вопросом ни когда у вас появился сын ни потом, ни сейчас, да и видимо никогда не будете интересоваться. Я могу все понять, но здесь извините -1 вам в статус.
А ваша фамилия случайно не Макаренко... ну или Сухомлинский?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Безразличие отца к ребенку

Сообщение bat00 »

А причем тут это? Не нужно быть Лобачевским что бы сложить 2 и 2.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»