Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Супруг(а) отказывает в близости.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Виктор Жук »

Знакомы ли вы с такой ситуацией: жена мужу (реже наоборот) отказывает в близости в качестве наказания за те или иные прегрешения или требуя от него (неё) тех или иных действий (подарков, знаков внимания итд.)? Может, у кого-то такое происходит в собственной семье? Как вы относитесь к этому явлению? Приемлемо ли такое для вас?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Знакомы ли вы с такой ситуацией: жена мужу (реже наоборот) отказывает в близости в качестве наказания за те или иные прегрешения или требуя от него (неё) тех или иных действий (подарков, знаков внимания итд.)? Может, у кого-то такое происходит в собственной семье? Как вы относитесь к этому явлению? Приемлемо ли такое для вас?
Я бы подобные действия расценил как шантаж и предпринял бы соответствующие встречные шаги и требования, вплоть до секса на стороне.
Подобными действиями можно только разрушить семью, да уж коли дело дошло до подобного шантажа, то семья уже фактически существует лишь номинально. :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение lesnic »

есть правильная пословица для такого случая, про колодец )

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Crash_71 »

Милые дамы, если вы будете шантажировать своего мужчину, что лишите его секса, то, скорее всего, секса не будет только у вас (с)
(с просторов инета)

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):Знакомы ли вы с такой ситуацией: жена мужу (реже наоборот) отказывает в близости в качестве наказания за те или иные прегрешения...
Слышала, как и о случаях шантажа со стороны М другими вещами. Понимаю, что М больше волнуют вопросы секса, но это всего лишь частный случай отношений в семье. Считаю, что шантажом вообще никаких проблем не решить, тем более, между взаимозависимыми людьми. Если Ж нужен секс, то зачем саму себя наказывать. Если не нужен секс с этим М, то зачем себя мучить совместным проживанием.
Однако, в защиту Ж хотела бы обратить внимание М на факт нашего (М и Ж) принципиально разного отношения к сексу: М секс нужен физически (извините, но вы готовы им заниматься даже с резиновыми куклами), а для Ж это в большей степени эмоциональное действо. Именно поэтому, когда мы на вас злимся, то и не хотим секса с вами, а вы это принимаете за некий шантаж. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение ИВа »

Конечно, разногласия в семье бывают - это неизбежно, но шантажировать друг друга... Не в моём (моя семья) понимании!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Saltydog »

Никогда в жизни не хотел резиновую куклу. И силиконовую тоже. И не представляю, что должно случиться, чтобы я "был готов" на это. :Взорвусь ща:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Crash_71 »

Saltydog писал(а):__не представляю, что должно случиться, чтобы я "был готов" на это__
Как вариант, переход на пиво- "нулёвку" :Улыбаюсь: :По пивку:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Saltydog »

Пиво-нулевку пробовал. Поскольку не фанат пива вообще - так, изредка - то и не ощутил ничего практически... РЖ не только не пробовал, но и в мыслях себе представить не могу, чтоб... Вокруг столько обаяшек!

Собственно, можно было бы бросить встречное "обвинение", что-де "женщины готовы себя тыкать резиновыми фаллосами, без всяких чувств" (особенно если учесть размеры продаж того и того), но... Думаю, Василиса сама поправит свою мысль...
Ибо - МЫ - НЕ готовы...!!!
Собакам одежда тоже не нужна...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение виталич1970 »

Saltydog писал(а):РЖ не только не пробовал, но и в мыслях себе представить не могу, чтоб...
Солидарен! От РЖ некрофилией "потягивает"... :В шоке:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а): но... Думаю, Василиса сама поправит свою мысль...
Ибо - МЫ - НЕ готовы...!!!
Поправляю! :Улыбаюсь: :Привет:
Нормальных мужчин, конечно же, гораздо больше, но несколько напрягает галопирующая динамика продаж этих изделий, да и у нас тема "Секс-шоп" очень так популярна. Не бросайте уж нас, мы вам еще пригодимся! :Реву!:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Saltydog »

Василиса Умелая писал(а):Поправляю! :Улыбаюсь: :Привет:
Нормальных мужчин, конечно же, гораздо больше, но несколько напрягает галопирующая динамика продаж этих изделий, да и у нас тема "Секс-шоп" очень так популярна. Не бросайте уж нас, мы вам еще пригодимся! :Реву!:
Боже упаси, и не думаем бросать! Вам еще нам детей и внуков рожать! :Давай!:
Что же до динамики продаж... Полагаю, в отличие от фаллоимитаторов, динамика продаж резиновых женщин обусловлена, скорее, использованием их в розыгрышах, и всяческих подарках-приколах. Ибо... ну не любит наш брат это дело с резиной! Тем более, нам еще зимнюю ставить! :Смущаюсь:
А вот кстати, Василис... Если уж в курсе динамики... Просто интересно стало, как в продажах резиновых изделий обстоят дела с моногамностью? В смысле, если дама решает обзавестись "другом", сколько раз она их меняет за год? И наоборот, те мужчинки, которые таки с РЖ, они как часто обновляют своих "подружек"? Что говорит статистика? :По секрету:
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а): Что говорит статистика? :По секрету:
Статистика говорит, что "энти" магазины Ж одни не посещают, исключительно в целях угодить своему М разнообразить секс. Действо с Ф больше возбуждает М, чем саму Ж, мы вполне обходимся без этих резиновых "глупостей". А больше я вам ничего не скажу. :Дразнюсь:
И вообще, ушли из темы совсем.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Saltydog »

Да нечего там по теме говорить. Да. Нет. Нет.
Если чуть длиннее: Ситуация знакома, но лишь понаслышке. Вряд ли какой мужчина признается, что его секаса лишают.
Если же такое где-то происходит, то А) от такой дамы надо бежать, это шантажистка, не любящая мужа. И Б) от такого мужа тоже надо бежать, ибо он позволяет этот шантаж.
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

Со всем согласна, только вот почему опять все так односторонне в сторону Ж. Ведь и М бывает, очень даже, шантажируют сексом, только несколько иначе: "Давай впятером или найду более покладистую, давай садо-мазо "попробЫваем"..." :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Crash_71 »

Лучше с хорошей женщиной на надувном матрасе, чем с надувной женщиной на хорошем матрасе. :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а): Вряд ли какой мужчина признается, что его секаса лишают.
А я по ответам очень даже вижу, у кого такая ситуация бывает, только это никак не умаляет их М достоинство (в моем понимании).

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Saltydog »

Василиса Умелая писал(а): "Давай впятером или найду более покладистую, давай садо-мазо "попробЫваем"..." :Подмигиваю
На самом деле, такая фраза, ии что-то похожее - это начало конца. Даже его середина. От такого, с позволения сказать, мужа, надо бежать без оглядки. Честно говоря, ни разу такого не видел\не слышал. Хотя и допускаю, что - редко, но - бывает.

Вообще, фраза "давай..., а то уйду", от кого бы она ни исходила - от мужа ли, от жены, свидетельствует, что отношений между ними УЖЕ нет. И никогда не будет.

Честно говоря, была у меня такая дама. В "промежутке" между двумя браками. Нет, в сексе она не отказывала (очень любила это дело)... Жили вместе около двух месяцев, и "привез" я ее издалека, из одной из командировок, из республик бывшего СССР. Чуть, как она думала, хитрее выражалась - "может, мне уехать?". На первый раз очень подробно поговорили, попробовал объяснить, что шантаж - это глупо, подло и наивно. На второй такой заход я просто промолчал. А на третий - поднялся, и поехал за билетами. Потом помог собрать вещи, довез и посадил в поезд, и помахал платочком. До последнего момента думала, что это такой розыгрыш...
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Цветкова »

Виктор Жук писал(а):Знакомы ли вы с такой ситуацией: жена мужу (реже наоборот) отказывает в близости в качестве наказания за те или иные прегрешения или требуя от него (неё) тех или иных действий (подарков, знаков внимания итд.)? Может, у кого-то такое происходит в собственной семье? Как вы относитесь к этому явлению? Приемлемо ли такое для вас?
ну это шантаж чистой воды! я конечно, бывает, обижаюсь за что-то, но дело в том, что мысли вовсе не так работают - просто о сексе в такие минуты вообще не думаешь! а поэтому, в чем отказывать? это потом, когда уже хочется оттепели, то можно и покапризничать...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а): Жили вместе около двух месяцев, и "привез" я ее издалека, из одной из командировок, из республик бывшего СССР.
Я ее, конечно же, не оправдываю, но и так поступать с Ж тоже не очень хорошо! А если бы не "жили", а была ЛЮБОВЬ?

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»