Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Супруг(а) отказывает в близости.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Виктор Жук »

Знакомы ли вы с такой ситуацией: жена мужу (реже наоборот) отказывает в близости в качестве наказания за те или иные прегрешения или требуя от него (неё) тех или иных действий (подарков, знаков внимания итд.)? Может, у кого-то такое происходит в собственной семье? Как вы относитесь к этому явлению? Приемлемо ли такое для вас?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Saltydog »

Василиса Умелая писал(а):Я ее, конечно же, не оправдываю, но и так поступать с Ж тоже не очень хорошо! А если бы не "жили", а была ЛЮБОВЬ?
Я так и думал, что была любовь - иначе не повез бы, вместе с дочкой 10 лет. Причем, приехали вместе с сыном-погодком, со всеми перезнакомились там друзьями-родственниками. Позвали к себе искренне. Конечно, пара месяцев - это не срок, хотя до них было еще месяца три ежедневных созвонов и пр. Но... Так уж случилось. Поступать... а как еще можно было поступать, если это все происходило еще и на глазах у ее дочери и моего сына?
Кстати, спустя полгода или более, когда я уже встретил свою настоящую, нынешнюю половину (10 лет уже вместе), та дама пыталась звонить по ночам, в подпитии, и выяснять, "что у меня теперь за шлюшки живут"... ЛЮБОВЬ... м-да...
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а):Я так и думал, что была любовь - иначе не повез бы... ЛЮБОВЬ... м-да...
Тяжело судить, не зная всех обстоятельств. В любом случае можно смело сказать, что шантаж- оружие обреченных.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):В любом случае можно смело сказать, что шантаж- оружие обреченных.
Василиса, вспомните "Вождь краснокожих" Марка Твена: там все наоборот! :)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):Василиса, вспомните "Вождь краснокожих" Марка Твена: там все наоборот! :)
Я помню только фразу - "Успеем добежать до канадской границы!" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Saltydog »

Ну как же?
А Педофильское "мальчик, хочешь получить пакетик леденцов, и прокатиться на шарабане"?
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Виктор Жук »

Цветкова писал(а):ну это шантаж чистой воды! я конечно, бывает, обижаюсь за что-то, но дело в том, что мысли вовсе не так работают - просто о сексе в такие минуты вообще не думаешь! а поэтому, в чем отказывать? это потом, когда уже хочется оттепели, то можно и покапризничать...
Это как раз понять можно - при размолвках и ссорах как-то не до секса, пока не наступит примирение. Речь о другом - об отказе от "супружеского долга" в воспитательных целях.
Я тоже считаю подобный метод "воспитания" супруга(и) неприемлемым, грязным и малоэффективным. Если отказывает в близости жена, то в большинстве случаев проще найти секс на стороне, чем выполнить все её условия. То же и с мужем-"воспитателем". Ну и кто от этого выиграет? Да никто. Подобная практика лишь говорит о том, что любовь из этой семьи уже ушла (или даже не приходила).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Olka

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Olka »

так уж прям и отказывают?это вы отлыниваете.то перепил то недопил то футбол по телику.а вот перестанешь отказывать в сексе то обязательно появится тема супруга отказывает в котлетах. будешь жарить котлеты сутками-появится тема супруга отказывает в чистых носках.и снова будут океаны скупых мужских слез.мужчины очень изобретательны на этот счет.котлетами не корми а дай пожалиться на жену

Grumbler
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 10:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Grumbler »

Olka писал(а): вот перестанешь отказывать в сексе то обязательно появится тема супруга отказывает в котлетах. будешь жарить котлеты сутками-появится тема супруга отказывает в чистых носках.и снова будут океаны скупых мужских слез.мужчины очень изобретательны на этот счет.котлетами не корми а дай пожалиться на жену
А вот этого не надо. Не будет таких тем,так как приготовление пельменей и стиральную машину ещё никто не отменял

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение виталич1970 »

Olka писал(а):так уж прям и отказывают?это вы отлыниваете.то перепил то недопил то футбол по телику.а вот перестанешь отказывать в сексе то обязательно появится тема супруга отказывает в котлетах. будешь жарить котлеты сутками-появится тема супруга отказывает в чистых носках.и снова будут океаны скупых мужских слез.мужчины очень изобретательны на этот счет.котлетами не корми а дай пожалиться на жену
Жаль, что на Вашем жизненном пути встречались только такие мужчины, о которых Вы пишите! Поверьте, есть и другие!
Свою жену я люблю и очень ей горжусь, особенно учитывая тот факт, что совершенно не умею готовить (на кухне я напоминаю дядюшку Поджера, который вешал картину). Идеальных нас нет в природе, но немного "проапгрейдить" нас можно! :Улыбаюсь:
Про стиральную машину уже было, да и полуфабрикаты еще продаются: проживем как-нибудь! :Подмигиваю
:Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Виктор Жук »

Olka писал(а):так уж прям и отказывают?это вы отлыниваете.то перепил то недопил то футбол по телику.а вот перестанешь отказывать в сексе то обязательно появится тема супруга отказывает в котлетах. будешь жарить котлеты сутками-появится тема супруга отказывает в чистых носках.и снова будут океаны скупых мужских слез.мужчины очень изобретательны на этот счет.котлетами не корми а дай пожалиться на жену
Не надо про всех мужчин думать одинаково плохо. Что до меня лично, то я способен и приготовить сам себе, и постирать, и много чего ещё. А вот сексом в одиночку заниматься как-то не копенгаген.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Olka

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Olka »

мальчики вы замечательные я вами горжусь! готовы терпеть и стиралку и полуфабрикаты но ни один не упомянул в качестве аргумента резиновую женщину)))значит мы вам нужны наши дорогие и любимые и это главное! и очередей мужчин в секс-шоп не наблюдается а только за пельменями)) и значит врет статистика. и еще чувства юмора бы вам немножечко но я понимаю тема серьезная или просто я неудачно пошутила))) мурр мурр)

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение виталич1970 »

Olka писал(а):мальчики вы замечательные я вами горжусь! готовы терпеть и стиралку и полуфабрикаты но ни один не упомянул в качестве аргумента резиновую женщину)))значит мы вам нужны наши дорогие и любимые и это главное! и очередей мужчин в секс-шоп не наблюдается а только за пельменями)) и значит врет статистика. и еще чувства юмора бы вам немножечко но я понимаю тема серьезная или просто я неудачно пошутила))) мурр мурр)
Вы, наши милые девочки, нам очень нужны (что бы мы ни говорили): ну куда мы без вас?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Виктор Жук »

Olka писал(а):... и очередей мужчин в секс-шоп не наблюдается а только за пельменями))...
Не знаю как другие, а я способен приготовить себе не только пельмени, а обеспечить вполне разнообразным рационом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):Жаль, что на Вашем жизненном пути встречались только такие мужчины, о которых Вы пишите! Поверьте, есть и другие!
Свою жену я люблю и очень ей горжусь...
Спасибо, а то ведь уже даже как-то стало "немодно" любить и хвалить своих жен! :Привет:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Виктор Жук писал(а):Не знаю как другие, а я способен приготовить себе не только пельмени, а обеспечить вполне разнообразным рационом.
Вот ведь ты во всем похож на Бурду, тот тоже кулинар отменный! :Улыбаюсь: :Привет:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Вадим Света »

видимо мы старомодные любим наших половинок. неужели мы где то позволили себе высказаться с упрёками в сторону наших жён?

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

Вадим Света писал(а):видимо мы старомодные любим наших половинок. неужели мы где то позволили себе высказаться с упрёками в сторону наших жён?
Это не старомодность, это порядочность. Нет, вот в самом деле, в каждой теме сплошной плачь и претензии к женам: то взгляды не разделяют и на пляж не ходят, то секс какой-то не такой, то вообще шантажируют сексом... Похоже, что М в последнее время как-то стало "неудобно" говорить о своих чувствах и хвалить своих Ж. :Грустный:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение виталич1970 »

Вадим Света писал(а):видимо мы старомодные любим наших половинок. неужели мы где то позволили себе высказаться с упрёками в сторону наших жён?
Ну бывает у всех: накипит, усталость эмоциональная друг от друга возникает периодически, но такие временные "затмения" мы "из избы не выносим": зачем? Если уж совсем все плохо будет,- сходим к психологу... или умные книги почитаем. :Читаю:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):... или умные книги почитаем. :Читаю:
Знаю я, какие вы книги читаете. Библиотека, небось, в спальне? :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Знаю я, какие вы книги читаете. Библиотека, небось, в спальне? :Ржу нимагу:
Книги про "это" мы, видимо, скоро сами писАть начнем! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Супруг(а) отказывает в близости.

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):Книги про "это" мы, видимо, скоро сами писАть начнем! :Подмигиваю
"Читать" как-то приятнее, особенно, если в "библиотеке" мягкие кровати. :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»