Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение vodoly-52 »

"Сильные женщины порождают слабых мужчин, слабые женщины - сильных мужчин". Верно ли такое утверждение? Что делает мужчину сильнее, а женщину-слабее? Знаю довольно таки много пар, где фактическим главой семьи является женщина(в бытовом, финансовом плане, в воспитании детей), мужья там, вообще не имеют права голоса(Муж всегда рядом!Рядом я сказала! :Улыбаюсь:), но что характерно, их(мужей) это вполне устраивает.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…



Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение vodoly-52 »

Вот попалось на глаза,развеселило:" Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят.." :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Roman_1966 »

Виктор Жук писал(а):Имеет, конечно, кто же спорит? В индивидуальном случае почему бы нет? Вот только хорошо ли для общества большое количество слабых мужчин и сильных женщин? Такое перераспределение половых ролей в массовом масштабе - это как минимум признак кризиса этого общества. Я так ДУМАЮ.
Не уверен. Кризис как раз испытывают те страны, где главенство мужчин даже не обсуждается. Большинство из них экономически и технически отсталые, а некоторые, как например, Афганистан, до сих пор живут в эпохе средневековья. В наиболее же процветающих и развитых странах с высоким уровнем жизни, главенствуют принципы равноправия, независимо от пола, расы и национальности. А для общества хорошо преобладание умных людей над неумными, а пол человека тут наверное не при чем. Я вообще не понимаю, что такое "сильная женщина". Есть брюнетки, блондинки, стройные, толстые, красивые, страшные, злые, добрые, глупые, умные :) Но если женщине нравится позиционировать себя как сильную, то я не возражаю, флаг ей в руки барабан на шею. Партнера-то я все равно выбираю, оценивая объем бедер и размер груди :) А там видно будет :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Crash_71 »

Мужчина, который всегда спешит домой - не подкаблучник.
Он самый лучший муж и папа! (с) (взято из интернета)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Цветкова »

спасибо за поддержку, уверена, такие семьи самые крепкие!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Василиса Умелая »

Как-то так!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):Как-то так!
Не,ну так то хорошие,правильные слова в верху фото! А то,что в низу я ,как бы, не видел. :Дразнюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а): Не,ну так то хорошие,правильные слова в верху фото! А то,что в низу я ,как бы, не видел. :Дразнюсь:
Скорее, не хотел видеть! :Ржу нимагу:

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Бим »

Мне в связи с этой темой постоянно вспоминается сказка Пушкина о золотой рыбке. Помните, там сварливая старуха гнобила старика. А раньше, надо полагать, гнобила его и молодого. И ведь не только в сказке, а и в поговорках поминается недобрым словом баба-пила (не та, которая пьет, а та, которая пилит). Значит, явление это вовсе не результат победы матриархата в наши дни, а типичная бытовая ситуация.
Спрашивается - а почему мужик своей бабе не даст хорошей затрещины и не поставит в угол? Неужто потому, что боится, что "не даст"? Вряд ли. Времена были другие, милиции, в которую она пожалуется, и ему заломят белы руки, не было, и барин вряд ли пожурит за это.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Crash_71 »

Бим писал(а):__вспоминается сказка Пушкина о золотой рыбке__
Это ещё цветочки.Позабористее сюжеты про "ягодки", это про Золушку (в русском варианте сценариев тоже хватает: Баба Яга, Морозко, Сказка о мёртвой царевне и 7 богытырях с волшебным, блин, зеркальцем). Там, вообще, МОКРУХА.
Зеркальце сказало- ты уродина, и девочку в лес утащить, на съедение волкам, а батя не в курсах ни при делах.
А гнобление Золушки мачехой перед балом? Смешала водку и пиво в одну кружку, и чтоб до утра, "нихрена не знаю", было раздельно по двум стаканам, а то пизнец?
12 месяцев и Морозко (актуальные в тему)- там вообще:" Чеши в лес, можешь сдохнуть, а без подснежников (=без бабла) не возвращайся....."
Добрые, блин , сказочки. :В шоке:
И почему царь Салтан не засмолил в бочку живьём тех трёх баб, как они его законную супругу с князем Гвидоном? :Очень зол:
Так, что эти отношения уходт вглубь веков. Где сильный гнобит слабого. В пещерные времена.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Василиса Умелая »

Бим писал(а): Значит, явление это вовсе не результат победы матриархата в наши дни, а типичная бытовая ситуация.
Обидно, проспала такую важную победу. Хоть когда праздновать-то со слезами на глазах? :Улыбаюсь:

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Бим »

Василиса Умелая писал(а):Обидно, проспала такую важную победу. Хоть когда праздновать-то со слезами на глазах? :Улыбаюсь:
Позволили вам, женщинам, больше, чем из-за печки выглядывать - уже победа. ))

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Saltydog »

Василиса Умелая писал(а): Обидно, проспала такую важную победу.
Сдается мне, еще кое-что проспала.

:Смущаюсь:
Бим писал(а):Мне в связи с этой темой постоянно вспоминается сказка Пушкина о золотой рыбке. Помните, там сварливая старуха гнобила старика. А раньше, надо полагать, гнобила его и молодого. И ведь не только в сказке, а и в поговорках поминается недобрым словом баба-пила (не та, которая пьет, а та, которая пилит). Значит, явление это вовсе не результат победы матриархата в наши дни, а типичная бытовая ситуация.
Спрашивается - а почему мужик своей бабе не даст хорошей затрещины и не поставит в угол? Неужто потому, что боится, что "не даст"? Вряд ли. Времена были другие, милиции, в которую она пожалуется, и ему заломят белы руки, не было, и барин вряд ли пожурит за это.
Свеженькое... :Читаю:
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Василиса Умелая »

Бим писал(а):Позволили вам, женщинам, больше, чем из-за печки выглядывать - уже победа. ))
Спасибо, мой Господин! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение КИВлад »

В ноги, в ноги не забывай кланяться! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Olka

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Olka »

читала книгу про одного знаменитого маршала))ну или генерала не помню точно))он был простой деревенский парень талантливый одаренный но деревенский))его жена вспоминает что в супружескую постель он ложился в кальсонах и носках))она его научила языкам привила хорошие манеры и потом часто повторяла это я его сделала генералом.и она имела на это полное право! а он при каждом удобном случае показывал на свои большие звезды на погонах и говорил это её звезды! вот это для меня пример по-настоящему сильной женщины!а гнобят своих мужей которым давали клятву на любовь и верность только именно слабые и к тому же неумные женщины! :Имею мнение:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение vodoly-52 »

- Дорогой, я - женщина! Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков!

Фраза как раз по теме!Мужское самолюбие задела конечно,но не глупо сказано.(кто сказал,честно не знаю)
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а):Мужское самолюбие задела конечно,но не глупо сказано.(кто сказал,честно не знаю)
Люди все очень разные. Я против шаблонов и ярлыков. Внутри семьи М и Ж вправе сами договориться о лидерстве, лишь бы им было удобно и комфортно жить вместе.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а): Внутри семьи М и Ж вправе сами договориться о лидерстве, лишь бы им было удобно и комфортно жить вместе.
В идеале конечно так,но жизнь такая штукаааа....Бывает переговоры затягиваются или вовсе не приводят к результату.Тогда ка, война или мирно разойтись?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а):Бывает переговоры затягиваются или вовсе не приводят к результату.Тогда ка, война или мирно разойтись?
Ой, я не верю в такие причины войны. Я бы сразу сдалась без боя, зачем лишняя головная боль, еще и не оплачиваемая. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

"Сильные женщины порождают слабых мужчин"

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):Я бы сразу сдалась без боя, зачем лишняя головная боль, еще и не оплачиваемая.
Василиса,ты и без боя? Ну ладно, верю на слово! :Дразнюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»