Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Возможен ли секс до брака?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Saltydog »

Интересная статья - правда, сразу оговорюсь, 20-летней давности. Данные, скорее всего, были получены еще раньше. Поэтому можно предположить, что некоторые указанные в статье цифры существенно изменились за эти четверть века.

Добрачный секс

В настоящее время в подавляющем большинстве случаев брачный союз не предшествует интимным отношениям любящих людей, а скорее закрепляет и юридически оформляет уже возникшие отношения между ними. Опрос в России в 1994 г. показал, что среди людей моложе 25 лет 77% имели опыт добрачных связей. Об этом же свидетельствует и тот факт, что не менее 40% детей, родившихся у молодых женщин, зачаты до формальной регистрации брака.

Поданным российского опроса 1994 г. добрачный секс осуждает 63% людей старше 55 лет, но лишь 18% тех, кому меньше 25 лет. В крупных городах отношение к добрачному сексуальному опыту значительно более либеральное: 96% девушек в Москве младше 19 лет считали допустимой добрачную половую жизнь. Среди студентов Санкт-Петербурга добрачный сексуальный опыт оправдывали 70% молодых людей, а осуждали его только 4,8%.

Четверть мужчин и 13% женщин уверены, что добрачные сексуальные отношения для юношей полезны и необходимы (среди молодых так считают 30%). Однако применительно к девушкам так думает лишь 11 и 6%.

Тем не менее, большинство считает добрачные сексуальные контакты допустимыми только при наличии любви и привязанности. Терпимость к незарегистрированным партнерским отношениям снижается с возрастом, но с ростом образовательного уровня, напротив, растет. Важно иметь в виду, что ключевым моментом, оправдывающим вступление в половые связи до брака, является чувство любви. По мнению 71% юношей и 53% девушек: «если подростки любят друг друга, то нет ничего плохого в том, что они занимаются сексом до вступления в брак».

Среди обнаруживаемых тенденций можно увидеть, что добрачный секс стал более разнообразным. Большинство молодых мужчин и женщин используют оральный секс, пробуют различные сексуальные позиции. Существенно возрос за последние десятилетия процент женщин, достигающих оргазма при добрачных сексуальных контактах.


Я намеренно взял материал, состоящий в основном из статистических исследований. Потому что он наиболее нейтрален и информативен. Если взять религиозно окрашенный материал, то от него дохнет замшелой пропагандой, с примесью дымка от костров инквизиции. Если взять исследования современных психологов-сексологов, то в них проявится отчетливое изменение (а для кого-то и потрясение) научных и моральных основ. Так что - только статистика. Найду более свежую - непременно публикну.

И все-таки... Как известно, "статистика - продажная девка буржуазии", а посему наверняка кому-то захочется ее опровергнуть. Дело житейское, иногда переходящее в привычку. Вот только... как там говорил капитан Слива в "Поединке"? "
Вся рота идет не в ногу, один поручик шагает в ногу... :Читаю:
Собакам одежда тоже не нужна...



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а): :Ржу нимагу: :))))
Ага, после секса пошел на балкон покурить с телефоном и задумался - возможен или не возможен. И что это было 5 минут назад. Так вот, оказывается, ты какой, цветочек аленький ...
Вот к чему приводит секс до брака! :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Возможен ли секс до брака?

Сообщение swift »

Почитал статью топикстартера. Статья об одном, а тема о другом. Я бы переформулировал - Как вы относитесь к сексу до брака? И ответил бы - положительно. Не хочу останавливаться на деталях, венчание ли или регистрация в ЗАГСе, неважно. И там и там - процедура вступления в права и обязанности. Собственно секса эта процедура касается только в части того, что с момента "вступления" супруги не могут отказывать друг другу в сексуальных отношениях и обязуются не иметь связей на стороне. Секс становится супружеским долгом. Вот и все. Остальное не о сексе вообще. Так что привязка начала сексуальных отношений к браку возникла не из института брака. Да, христианство ратует за чистоту души и тела, прелюбодеяние считается грехом, но это распространяется на всю жизнь, и до брака, и после. И советская мораль предполагала те же установки. Откуда же происходит распространенное социальное осуждение добрачных отношений и к кому в большей степени оно относится? Тут, что называется, к гадалке не ходи, конечно же к девушкам. Почему? Ответ простой, девственность вплоть до брака высоко ценилась в социуме. Я думаю, что это объяснялось многими моментами. И тем, что женщина только сравнительно недавно перестала быть "вещью", а вещь, которая никому ещё не принадлежала, имеет большую ценность, и тем, что существует определенный мужской комплекс "быть лучшим" и, понятное дело, быть лучшим очень просто, если ты, вообще, первый и последний, и ещё много социальных, психологических и физиологических моментов. И все это на определенных этапах развития социума играло важную роль, поэтому и было закреплено разными "нормами" и было востребовано, например, в христианской и мусульманской культурах. Есть ли такая востребованность сейчас? Думаю, в христианской культуре в значительно меньшей степени. А раз так, то и социум реагирует спокойнее. Девушка, которая имеет добрачный сексуальный опыт уже не рискует не только попасть в изгои, как могло случиться раньше, но и потерять в репутации. В исламских культурах все по-прежнему жёстко.
Биологически же добрачный (точнее, молодежный, условно ранний) секс никакого вреда ни организму, ни психике не нанесет. Разумеется, речь не идёт о насилии или неразборчивых связях с риском подцепить что-нибудь.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Олька »

swift писал(а):.... с момента "вступления" супруги не могут отказывать друг другу в сексуальных отношениях....Секс становится супружеским долгом
это где же такое прописано?? в википедии или конституции?
swift писал(а):Ответ простой, девственность вплоть до брака высоко ценилась в социуме. Я думаю, что это объяснялось многими моментами. И тем, что женщина только сравнительно недавно перестала быть "вещью", а вещь, которая никому ещё не принадлежала, имеет большую ценность, и тем, что существует определенный мужской комплекс "быть лучшим" и, понятное дело, быть лучшим очень просто, если ты, вообще, первый и последний, и ещё много социальных, психологических и физиологических моментов
а я верю в телегонию и в сакральный смысл девственности. сама по себе телегония доказанный научный факт, осталось только понять для чего природа это создала
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Возможен ли секс до брака?

Сообщение swift »

Олька писал(а):это где же такое прописано?? в википедии или конституции?
Отношения в социуме регулируются не только конституцией. Есть ещё административное право. Измена или отказ в близости для суда являются достаточным основанием для расторжения брака.

А что такое телегония?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Frondium
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 02:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Frondium »

Мне представляется, что прежде надо определиться со смыслом слова "возможен" применительно к сексу (до брака там или еще какому). Законом не запрещено, по закону достаточно взаимного согласия и достижения определенного возраста. О каких еще возможностях может идти речь? В жизни во многом имеют значения возможности жилищные (где, собственно, этим заниматься). Тут какое-то значение брак может иметь, если речь идет о постоянном партнере - в плане решения жилищного вопроса. Хотя далеко не всегда этот момент является решающим.

Остается еще рассмотреть возможность психологическую - достаточную психологическую готовность. Вот то, что у людей (часто достаточно взрослых, даже уже имеющих детей) вообще может возникнуть вопрос "а можно ли нам заняться сексом" часто свидетельствует о том, что они к этому не готовы.

Аналогично тому как в анекдоте:

Приходит иудей к своему раввину, спрашивает:
- Ребе, можно я съем кусочек свинины?
- Нет, что ты Исаак, нам ведь запрещено это религией.
- Ребе, ну можно совсем маленький кусочек, мне очень хочется!
- Нет, нет, ни в коем случае, ты же знаешь, наша религия очень строга и никаких исключений на этот счет не делает.
- Ребе, но вы ведь сами вчера ели свинину, я видел!
- Но ведь не я задаю идиотские вопросы!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Возможен ли секс до брака?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):...а я верю в телегонию и в сакральный смысл девственности. сама по себе телегония доказанный научный факт, осталось только понять для чего природа это создала
Это тебе "учёные" с РенТВ рассказали? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Я верю в телегонию и в сакральный смысл девственности. Сама по себе телегония доказанный научный факт, осталось только понять, для чего природа это создала.
Я, например, верю в то, что Олька умнее Чубайса, но это не доказанный научный факт. Верить-то можно во что угодно. Однако телегония если и доказана, то в лучшем случае на копытных. А вот у людей по-другому.
Природа ничего не создаёт со смыслом. Я уже говорил об этом: эволюция носит случайный характер. Просто кто не приспособился - тот не выжил и не оставил потомства. Поэтому всё, что помогает выживанию и процветанию популяций и видов, приобретает позитивный смысл.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Однако телегония если и доказана, то в лучшем случае на копытных
собаки не копытные, а собакозаводчики таких сук беспощадно выбраковывают, не без оснований считая, что порода на них и закончилась. телегония - доказанное явление, но непонятно как это происходит и для чего такой механизм нужен. некоторые специалисты считают, что это волновой перенос информации в ДНК

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Виктор Жук писал(а):Природа ничего не создаёт со смыслом
тем более удивительно, что во всем созданном природой есть смысл

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
КИВлад писал(а):Это тебе "учёные" с РенТВ рассказали?
есть и другие достоверные источники)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
swift писал(а):И тем, что женщина только сравнительно недавно перестала быть "вещью", а вещь, которая никому ещё не принадлежала, имеет большую ценность
угу ... была вещь, а стала ширпотреб) доступный и дешевый. но обернутый в красивый фантик равноправия)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Собаки не копытные, а собакозаводчики таких сук беспощадно выбраковывают, не без оснований считая, что порода на них и закончилась. телегония - доказанное явление, но непонятно как это происходит и для чего такой механизм нужен. Некоторые специалисты считают, что это волновой перенос информации в ДНК.
Если честно, то я не помню, на ком именно там доказана телегония, на собачках или коняшках. Главное, что не на человеке.
Оля, а что такое "волновой перенос информации в ДНК"? Похоже, тебе по ушам проехали, а ты даже не поняла этого.
Олька писал(а):Тем более удивительно, что во всем созданном природой есть смысл.
Какой? :Подмигиваю
Олька писал(а):Есть и другие достоверные источники)
Нам твои "достоверные" источники и составные части уже давно известны. Достоверный - не значит верный. :Шо?: :Ржу нимагу:
Олька писал(а):Угу ... была вещь, а стала ширпотреб) доступный и дешевый. но обернутый в красивый фантик равноправия)
За всё приходится платить. Такова, видно, плата за равноправие и эмансипацию. Хотели доступа к свободному выбору половых партнёров - сами тоже стали доступными.
Принцип Ле-Шателье каков? Чтобы больше получать - надо больше давать. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Хотели доступа к свободному выбору половых партнёров - сами тоже стали доступными
я не хотела) подозреваю, что этого хотели мужчины
Виктор Жук писал(а): Главное, что не на человеке
человек такое же высшее животное, как свинья, например) то есть опыты на животных применительно к человеку проводить это правильно, а вот телегонию - нет?
Виктор Жук писал(а):Оля, а что такое "волновой перенос информации в ДНК"? Похоже, тебе по ушам проехали, а ты даже не поняла этого.
может быть. суть статьи в том, что только 2% ДНК участвуют в каких-то белковых процессах, а остальные 98 ученые называют "мусорными", то есть незадействованными. вот и возникло подозрение, что информация в эти 98% закладывается как-то по другому, например, волнами. облучали ДНК помидоров волнами через ДНК огурцов, например, результаты были ошеломляющими. статью читала давно, точно все не помню. на волновом переносе основана биорезонансная медицина, метод Фолля, например. многие считают это шарлатанством, но я лично знаю одного человека, защитившего кандидатскую именно по этому методу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Я не хотела) Подозреваю, что этого хотели мужчины.
Не хотела - имеешь право быть недоступной, не достаться никому и не оставить потомства. :Подмигиваю
Олька писал(а):Человек - такое же высшее животное, как свинья, например) То есть опыты на животных применительно к человеку проводить - это правильно, а вот телегонию - нет?
Такое же, да не такое. Свинья на четырёх ногах ходит, а человек на двух. :Улыбаюсь:
Всё ж таки не близкородственные виды: белковый состав и геном различаются, ну и многое другое.
Опыты опытам рознь. Из того, что одни опыты на мышах и людях дают близкие результаты, совсем не следует, что и любые другие дадут такие же результаты. Эффект телегонии на людях кто-нибудь изучал? Подтверждается практически? Напомню: практика есть высший критерий истины.
Олька писал(а):Может быть. Суть статьи в том, что только 2% ДНК участвуют в каких-то белковых процессах, а остальные 98 ученые называют "мусорными", то есть незадействованными.
Не знаю, что и где ты читала: не всему написанному следует верить. Скорее всего, на самом деле так: ДНК генома (хромосомного набора) составляют около 2% всего количества нуклеиновых кислот в клетке. На остальные 98% приходятся ДНК митохондрий, информационные, транспортные и другие РНК, а также отдельные нуклеотиды, из которых при необходимости собираются или восстанавливаются ДНК и РНК. В самих хромосомах есть участки ДНК, не кодирующие информацию о белках. Их называют теломерами; они выполняют защитную функцию. Ничто из этого "мусором" назвать нельзя.
Биологи смогут всё это объяснить более подробно и квалифицированно. А я, химик, изучавший только курс биохимии, - вот так, в общих чертах. Но у меня жена, младший сын и партнёр по бриджу - биологи; двое из них работают в Институте цитологии и генетики СО РАН.
Олька писал(а):Вот и возникло подозрение, что информация в эти 98% закладывается как-то по другому, например, волнами.

От подозрения до точного знания целая пропасть. Во всяком случае, выдавать подозрения за истину недопустимо.
Информация о белковых структурах закладывается в ДНК вполне определённым способом. Не волновым, а биохимическим. 20 аминокислотам соответствуют 64 варианта триплетов нуклеотидов в цепи ДНК. Нуклеотидов всего четыре: аденин, гуанин, тимин (в РНК урацил) и цитозин. Некоторые аминокислоты кодируются несколькими триплетами. Есть и триплеты, не кодирующие ничего.
Можно, конечно, предположить, что "мусорные" ДНК и РНК несут информацию не о белках, а о чём-то другом, но это ещё требуется исследовать, чтобы доказать или опровергнуть.
Олька писал(а):Облучали ДНК помидоров волнами через ДНК огурцов, например, результаты были ошеломляющими.
Какими именно? Помидоры с пупырышками? :Подмигиваю
Олька писал(а):Статью читала давно, точно все не помню. На волновом переносе основана биорезонансная медицина, метод Фолля, например. Многие считают это шарлатанством, но я лично знаю одного человека, защитившего кандидатскую именно по этому методу.
Оля, если ты не знаешь того, о чём пишешь, то лучше не писать. Для серьёзного разговора желательно иметь хотя бы примерное представление о предмете обсуждения. А также проверять достоверность своих источников информации. Во всяком случае, канал РенТВ на достоверный источник не тянет категорически: в их сказках нестыковка на нестыковке видны невооружённым глазом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, если ты не знаешь того, о чём пишешь, то лучше не писать
вы мне льстите, но разговор о телегонии завели достаточно маститые ученые и есть прямые доказательства этого явления
Виктор Жук писал(а):Свинья на четырёх ногах ходит, а человек на двух
в ответ на такие "доказательства" хочется просто выматериться) но я еще в детском садике дала себе слово этого не делать)
Виктор Жук писал(а):Но у меня жена, младший сын и партнёр по бриджу - биологи; двое из них работают в Институте цитологии и генетики СО РАН
ну вот и задайте им вопрос, что они думают о телегонии, а потом расскажете на форуме. только серьезно задайте и не обманывайте нас потом)

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
Виктор Жук писал(а):Какими именно? Помидоры с пупырышками?
вспомнила! там еще ДНК барана облучали волнами ДНК помидора. какого было удивление ученых, когда на свет появился барашек, у которого вместо яиц висели два больших, сочных помидора! так что не все, что неизвестно, бред.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Вы мне льстите, но разговор о телегонии завели достаточно маститые ученые, и есть прямые доказательства этого явления.
И что с того? Даже самые маститые учёные могут как заблуждаться, так и выдавать гипотезы за истину. Это ты смотришь на маститых учёных как на небожителей, а я живу среди них. Телегония применительно к человеку не признаётся официальной наукой.
Олька писал(а):В ответ на такие "доказательства" хочется просто выматериться) но я еще в детском садике дала себе слово этого не делать)
Оля, ты в самом деле не можешь отличить человека от свиньи? Бывают, конечно, исключения, то только в одну сторону. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):Ну вот и задайте им вопрос, что они думают о телегонии, а потом расскажете на форуме. только серьезно задайте и не обманывайте нас потом)
Они и без вопросов говорят, что эта теория лженаучна. А верить можно в какую угодно ересь. Даже в то, что Сириус уничтожат пришельцы с Альдебарана. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А верить можно в какую угодно ересь
все ... у меня нет сил даже на вас злиться! психолога мне срочно, психолога!) вы как мой папуля - если в Уставе ВС РФ об этом ничего не написано, то этого в природе просто не существует! а вот написано в Уставе, что в солдатском сортире должно быть одно очко на 10 военнослужащих - это уже фундаментальный закон мироздания. куда уж там всяких Ньютонам и Галилеям
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Вспомнила! Там еще ДНК барана облучали волнами ДНК помидора. КакоВо было удивление ученых, когда на свет появился барашек, у которого вместо яиц висели два больших, сочных помидора! Так что не все, что неизвестно, бред.
Я перед сном буду повторять по сто раз. что это не бред. Авось в будущей жизни поверю. :Улыбаюсь:
Интересно, какие волны излучают ДНК помидора? Ну хотя бы приблизительно. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Интересно, какие волны излучают ДНК помидора? Ну хотя бы приблизительно
этого не знаю, а вот метод биорезонанса основан на том, что любые существа имеют свои частоты. и если облучать их частотами, вредными для них, они погибают. поэтому этим методом успешно лечат всякие грибковые заболевания без применения тяжелых антибиотиков. в это я верю, потому что тараканы исчезли, когда появились сотовые телефоны
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Все ... у меня нет сил даже на вас злиться! Психолога мне срочно, психолога!)
Вот и не надо на меня злиться. Я же предупреждал: я больной на всю голову! :Ржу нимагу:
Детский психолог поможет гиганту мысли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Детский психолог поможет гиганту мысли?
обязательно поплачусь ему в жилетку)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...Потому что тараканы исчезли, когда появились сотовые телефоны.
Они побежали очередь занимать! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Возможен ли секс до брака?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Они побежали очередь занимать!
ну вот опять не верите) пороюсь в достоверных источниках и найду доказательства)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»