Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Vetal33 »

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.
2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.
3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.
4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.
5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.
6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!
7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.
8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.
9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.
10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.
11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.
12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.
13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.
14. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой.
15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение виталич1970 »

katy писал(а):Мужчины дорогие, уважаемые!!! Мы, женщины не капризные стервы, все наши, как вы выражаетесь закидоны, есть естественная природа вещей. Просто мы эмоциональные собственники.
Вот мы за это вас, девчата и любим: мы разные, а противоположности, как известно, притягиваются. А "закидонов" у вас и нет никаких, это ваши "фенечки", без них будет так, как Виктор чуть выше сказал.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Вадим Света »

Подписываюсь под каждым словом виталич1970
Здорово сказано :Хлопаю:

Аватара пользователя
TheForward
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 25
Я: Парень

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение TheForward »

Я бы еще хотел добавить одну вещь: "Да, я тебя люблю, но в этом мире столько красивых дам, что я могу изменить тебе в любой момент"))

Аватара пользователя
honey_katya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 23
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение honey_katya »

Было очень интересно почитать это. В принципе, все пункты мне понятны. Многие из них можно повторить в нашем женском списке. Действительно, если мы увлечены каким-то человеком, мы не замечаем его банальных недостатков, а если и замечаем, то не показываем вид.

Аватара пользователя
Юлечка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2014, 19:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 26
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Юлечка »

В любимом мужчине нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают и достоинства Всё относительно. Но всегда хочется уюта и ласки. :И так понятно:

Аватара пользователя
THEhoryan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 21
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение THEhoryan »

Доступность для одного - сильно сказано. То есть верность. Женщина может быть доступна для каждого мужчины в мире, но верна она должна быть одному. Доступность - это также общение и прочий флирт, но верность она должна хранить и быть верна своему любимому.

Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение romanova »

Я давно подметила, что мужская логика гораздо проще женской. И очень удобно этим пользуюсь. Не нужно выходов "от печки", не нужно говорить намёками. Хочешь - не молчи, говори прямо. Не хочешь - тоже скажи. У них всё прямолинейно.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Konstantin_Kot »

romanova писал(а):У них всё прямолинейно.
Об этом позаботилась эволюция. Если на охоте пользоваться полунамёками и рассуждать "витиевато" - саблезубый тигр съест тебя первым :Дразнюсь:

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение zewer »

romanova писал(а):Я давно подметила, что мужская логика гораздо проще женской. И очень удобно этим пользуюсь. Не нужно выходов "от печки", не нужно говорить намёками. Хочешь - не молчи, говори прямо. Не хочешь - тоже скажи. У них всё прямолинейно.
Прям как-то даже обидно :) Но в целом..., наверное правда.
По крайне мере,женская логика действительно,что-то запредельное))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Виктор Жук »

zewer писал(а):По крайне мере,женская логика действительно,что-то запредельное))
:По секрету: На самом деле не существует никакой "женской" логики. Это фантастика. :Дразнюсь: Логика либо есть, либо её нет. Просто у большинства женщин более развито эмоциональное начало (наверное, в каком-то другом отделе мозга?), которое превалирует над логическим и вносит свои поправки в суждения и принятия решений. Так и среди мужчин встречаются такие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Larisa85
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Larisa85 »

А мне не нравятся все это 15 вещей, которые хотели сказать мужчины, 20 мужских правил и т.д. Пишет это ведь один мужчина, а иногда даже и женщина. Нельзя всех под одну гребенку... Каждый человек - уникален, у каждого свое мнение. Сейчас я это все на веру приму, а завтра встречу мужчину, который будет думать совсем наоборот.

Олька

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Олька »

скажите только одну вещь - я тебя люблю!))))этого достаточно))мужчин не красит многословие)

Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение romanova »

В принципе, согласна. У мужчин вообще другая логика. Они не говорят полунамёками. И не понимают полунамёков. Чем яснее мы выражаем им свои желания, тем быстрее можно добиться своего. Так что общаться нужно больше на темы, которые волнуют. Всё будет гораздо проще.

Ronaldpl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Germany
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ которые мужчины хотели бы сказать женщинам

Сообщение Ronaldpl »

Бытует мнение, что женщин привлекают недоступные мужчины. Как это объяснить с точки зрения женской психологии?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ которые мужчины хотели бы сказать женщинам

Сообщение Виктор Жук »

Ronaldpl писал(а):Бытует мнение, что женщин привлекают недоступные мужчины. Как это объяснить с точки зрения женской психологии?
Это уже объяснили - почти 200 лет назад. Читай(те) Пушкина.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Олька »

Ronaldpl писал(а):Бытует мнение, что женщин привлекают недоступные мужчины
а что в природе существуют недоступные мужчины?) если только памятники)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а что в природе существуют недоступные мужчины?) если только памятники)
... да и то не все. :По секрету: :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):а что в природе существуют недоступные мужчины?) если только памятники)
... да и то не все. :По секрету: :Подмигиваю
... и только самовоздвигаемые... :По секрету: :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение Олька »

))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

Сообщение A02 »

Женщина просто должна быть умной. Тогда все или почти все эти 15 предложений теряют смысл.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»