Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

«Справку принёс?»

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Хочу предложить к обсуждению письмо Марии Р., напечатанное в «Спид-инфо» №18, 2013г., стр.15 (перепечатываю с сокращением).

«Хочу заявить сразу: я - за постельные справки! Поясню. Ну не понимаю я женщин (да и мужчин тоже), которые ложатся с партнёром в постель, не задумываясь, а здоров ли он (она)? Считается: если дело дошло до секса, то и нечего вопрос поднимать. Охота, мол, пуще неволи. И зря! СПИД не спит, да и другие инфекции тоже. Вы же себя любите?
На всех углах медики сегодня твердят: необходимо самим позаботиться о себе, если человек вам мало знаком. Я с этим не согласна! Заботиться о себе нужно всегда, даже если партнёр - ваш давнишний приятель. Если вы именно с ним решились на близость, дружба - вовсе не гарантия его здоровья. Да и вряд ли даже по дружбе он станет делиться с вами подробностями своей интимной жизни. Кто ж будет рассказывать в такой ситуации о своих болячках и уж тем более о том, когда и с кем у него что было. Да и толку в этих рассказах? Может человек и сам не знает, что болен?
Кстати о случайных связях. Разве это половая близость исключительно с незнакомыми? Так сказать по пьяни? Лично я считаю любую половую связь вне семьи - случайной. И пока она не перейдёт в постоянные встречи, ты и не узнаешь, какой «букет» тебе приготовил именно этот партнёр. Даже если он солидный отец семейства, всё равно есть риск нарваться на вензаболевание (и не только). Что же делать?
Отвечаю: потребуете с вашего партнёра справку - вот и все дела. Лично я так делаю всегда. Кто-то возразит: а как же доверие? Да, но справка, между прочим, ещё и показатель отношения мужчины к вам. Любит? Хочет быть с вами вместе? Пойдёт и сдаст кровь. А нет - делайте выводы.»

Лично я полностью согласен с Марией, надо более ответственно относиться к своему здоровью. Но в нашей стране я ещё могу представить, что женщина может потребовать такую справку и мужчина её принесёт. Но чтобы мужчина заикнулся о подобном!!! Сразу же представляю истерику: да за кого ты меня принимаешь... и т. д.!!!
А что думаете, Вы, по этому поводу?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

Я по-прежнему настаиваю, что до тех пор, пока у партнёров не установились доверительные и постоянные отношения, презерватив гораздо нужнее справки.
Требовать справку можно было бы тогда, когда один партнёр настаивает на отказе от "изделий №2", а второй к этому не готов в силу известных опасений.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Я по-прежнему настаиваю, что до тех пор, пока у партнёров не установились доверительные и постоянные отношения, презерватив гораздо нужнее справки.
Требовать справку можно было бы тогда, когда один партнёр настаивает на отказе от "изделий №2", а второй к этому не готов в силу известных опасений.
А на язык тоже презик одевать? :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А на язык тоже презик одевать? :Дразнюсь:
И на большой палец ноги тоже. :Дразнюсь:
Если настолько не доверяешь партнёру - надевай презик даже на голову. От проникновения мыслей, вводящих в соблазн и искушение. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):И на большой палец ноги тоже. :Дразнюсь:
Если настолько не доверяешь партнёру - надевай презик даже на голову. От проникновения мыслей, вводящих в соблазн и искушение. :Ржу нимагу:
Причём тут доверие, если идёт речь о предохранении!?
Я имел ввиду оральные ласки, а не поцелуи. :Дразнюсь:
Я это всё к тому, что презерватив актуален только при "пуританском" сексе, типа сунул, высунул, ушёл. При взаимных оральных ласках презерватив может предотвратить лишь нежелательную беременность, но никак не от заражения болезнями.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Причём тут доверие, если идёт речь о предохранении!?
Я имел ввиду оральные ласки, а не поцелуи. :Дразнюсь:
Я это всё к тому, что презерватив актуален только при "пуританском" сексе, типа сунул, высунул, ушёл. При взаимных оральных ласках презерватив может предотвратить лишь нежелательную беременность, но никак не от заражения болезнями.
Вопрос доверия - самый непосредственный.
Если боишься заразиться от оральных ласк - воздержись от них.
Точно так же: если боишься секса (как источника опасности заражения) - воздержись и от него.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Мне бы хотелось узнать, что думают девушки по этому поводу!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Мне бы хотелось узнать, что думают девушки по этому поводу!
Интереснее всего был бы женский анализ двустороннего подхода к проблеме, а именно: 1) справку просит женщина; 2) справку просит мужчина.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):Мне бы хотелось узнать, что думают девушки по этому поводу!
Интереснее всего был бы женский анализ двустороннего подхода к проблеме, а именно: 1) справку просит женщина; 2) справку просит мужчина.
3) Справку приносят оба (оптимальный вариант).
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Konstantin_Kot »

Какая-то бесконечная тема, напомнила старый "Ералаш" о "Поныне собирающем свои вещи (пардон, справки) Олеге".
Технический прогресс бежит тут нам навстречу. В Японии уже унитазы делают экспресс-анализ (еще раз пардон) мочи, так что скоро надо будет просто пригласить даму (кавалера) в туалет.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

«Справку принёс?»

Сообщение Saltydog »

Игорь, а вместо справки расписка покатит? Ну, типа, "я, такой-то, зуб даю, что ничем не болею"...
Варианты: "отвечаю", "б.я буду", "божусь за пида..са", и пр.
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Saltydog писал(а):Игорь, а вместо справки расписка покатит? Ну, типа, "я, такой-то, зуб даю, что ничем не болею"...
Варианты: "отвечаю", "б.я буду", "божусь за пида..са", и пр.
Со сто процентной уверенностью ты можешь утверждать, что ты не заражён никакими болезнями, передающимися половым путём, только после обследования! Или если у тебя длительное время не было никаких половых контактов, и то с натяжкой, потому, что бывают случаи "бытового" заражения. И тут ты хоть заклянись, ты просто можешь не знать о том, что заражён.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

«Справку принёс?»

Сообщение Saltydog »

Ну а если представить, что встретились и влюбились на берегу заповедного озера. Где, кроме ночной Венеры, больше ничего венерического... И запас изделий №1 быстренько кончился. Как быть? :Грустный:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Saltydog писал(а):Ну а если представить, что встретились и влюбились на берегу заповедного озера. Где, кроме ночной Венеры, больше ничего венерического... И запас изделий №1 быстренько кончился. Как быть? :Грустный:
Заняться виртуальным сексом. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

Saltydog писал(а):Ну а если представить, что встретились и влюбились на берегу заповедного озера. Где, кроме ночной Венеры, больше ничего венерического... И запас изделий №1 быстренько кончился. Как быть? :Грустный:
"Мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12873
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

«Справку принёс?»

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):"Мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам".
Сейчас о таком мультике(сериале) знают единицы, а большинство даже и не слышали :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение марина »

Тема, кстати очень актуальна. Как только доходит до секса, ох, как не любят мужчины презервативы, что только не услышишь: у меня все отлично, я никогда не болел, очень мне понравился ответ на мой вопрос-" а когда ты последний раз сдавал анализы( был у врача)? Ответ- никогда. Очень смешно, что плакать хочется. В идеале , я за справки.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

«Справку принёс?»

Сообщение Saltydog »

А может, не стоит встречаться с теми мужчинами, у которых хочется потребовать справку?
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

марина писал(а):Тема, кстати очень актуальна. Как только доходит до секса, ох, как не любят мужчины презервативы, что только не услышишь: у меня все отлично, я никогда не болел, очень мне понравился ответ на мой вопрос-" а когда ты последний раз сдавал анализы( был у врача)? Ответ- никогда. Очень смешно, что плакать хочется. В идеале , я за справки.
Я всё-таки за презервативы. Просто с любым новым партнёром, если опасаешься заражения, лучше придерживаться принципа "нет презерватива - нет секса". А если он(а) хочет без презика - то сам(а) без всяких просьб покажет тебе справку, предварительно пройдя обследование.
Может, он и не болел. Но откуда у него уверенность, что партнёрша, с которой он впервые ложится в постель, здорова?
Есть такая болезнь как молочница. Мужики ей не болеют, но переносят. Так что можешь заразить очередную партнёршу от предыдущей, сам того не подозревая.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Crash_71 писал(а):Сейчас о таком мультике(сериале) знают единицы, а большинство даже и не слышали :Улыбаюсь:
О-о, это настоящий сериал для извращенцев! Чего стоит одна только песня из него:
"Вкруг света в 80 дней -
С Паспарту!
Чтоб стать супругом Блинды Мэйз
С Паспарту!
Нам мистер Фикс решил вредить,
Чтоб лорду Мэйзу угодить.
Его должны мы... :Чпок:
С Паспарту!"
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

марина писал(а):Тема, кстати очень актуальна. Как только доходит до секса, ох, как не любят мужчины презервативы, что только не услышишь: у меня все отлично, я никогда не болел, очень мне понравился ответ на мой вопрос-" а когда ты последний раз сдавал анализы( был у врача)? Ответ- никогда. Очень смешно, что плакать хочется. В идеале , я за справки.
Ну наконец то помощь подтянулась!!! :Улыбаюсь:
Вот и я о том же мужикам пытаюсь сказать, только они не хотят слышать. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение марина »

Saltydog писал(а):А может, не стоит встречаться с теми мужчинами, у которых хочется потребовать справку?
Вот, пожалуста, мне мой опыт как женщины, и как медика подсказывает, справка (а на первое время презерватив) нужна каждому, у мужчин многие заболевания не проявляются, у каждого своя микрофлора, и если у него с одной не проявилось, он уже подобрал от нее ее микроорганизмы,встречаясь с другой- тут такая встреча произойдет, мама не горюй, и т.д и т.п.и к концу жизни можно такое насобирать... и у мужчины это может не проявлятся. И лично я мужчин не на помойке подбираю, просто в медицинских вопросах они не все разбираются, а некоторые не хотят.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»