Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

«Справку принёс?»

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Хочу предложить к обсуждению письмо Марии Р., напечатанное в «Спид-инфо» №18, 2013г., стр.15 (перепечатываю с сокращением).

«Хочу заявить сразу: я - за постельные справки! Поясню. Ну не понимаю я женщин (да и мужчин тоже), которые ложатся с партнёром в постель, не задумываясь, а здоров ли он (она)? Считается: если дело дошло до секса, то и нечего вопрос поднимать. Охота, мол, пуще неволи. И зря! СПИД не спит, да и другие инфекции тоже. Вы же себя любите?
На всех углах медики сегодня твердят: необходимо самим позаботиться о себе, если человек вам мало знаком. Я с этим не согласна! Заботиться о себе нужно всегда, даже если партнёр - ваш давнишний приятель. Если вы именно с ним решились на близость, дружба - вовсе не гарантия его здоровья. Да и вряд ли даже по дружбе он станет делиться с вами подробностями своей интимной жизни. Кто ж будет рассказывать в такой ситуации о своих болячках и уж тем более о том, когда и с кем у него что было. Да и толку в этих рассказах? Может человек и сам не знает, что болен?
Кстати о случайных связях. Разве это половая близость исключительно с незнакомыми? Так сказать по пьяни? Лично я считаю любую половую связь вне семьи - случайной. И пока она не перейдёт в постоянные встречи, ты и не узнаешь, какой «букет» тебе приготовил именно этот партнёр. Даже если он солидный отец семейства, всё равно есть риск нарваться на вензаболевание (и не только). Что же делать?
Отвечаю: потребуете с вашего партнёра справку - вот и все дела. Лично я так делаю всегда. Кто-то возразит: а как же доверие? Да, но справка, между прочим, ещё и показатель отношения мужчины к вам. Любит? Хочет быть с вами вместе? Пойдёт и сдаст кровь. А нет - делайте выводы.»

Лично я полностью согласен с Марией, надо более ответственно относиться к своему здоровью. Но в нашей стране я ещё могу представить, что женщина может потребовать такую справку и мужчина её принесёт. Но чтобы мужчина заикнулся о подобном!!! Сразу же представляю истерику: да за кого ты меня принимаешь... и т. д.!!!
А что думаете, Вы, по этому поводу?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):__ А что думаете, Вы, по этому поводу?
Появятся новые строчки в рекламных объявлениях типа:
"Трудовые книжки, дипломы, аттестаты, водительские права, справки на анализ спид- недорого, без мед осмотра, без анализов".
Партнёры перед сексом "проверили" липовые справки друг друга и со спокойной душой отдались желаниям.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Появятся новые строчки в рекламных объявлениях типа:
"Трудовые книжки, дипломы, аттестаты, водительские права, справки на анализ спид- недорого, без мед осмотра, без анализов".
Партнёры перед сексом "проверили" липовые справки друг друга и со спокойной душой отдались желаниям.
К сожалению так и будет (я про объявления), если обращения за подобными справками станут довольно распросстранённым явлением. :Грустный:
Но думаю, пользоваться "липовыми" справками будут в основном мужчины, а если женщина согласится предъявить подобную справку, то пройдёт обследование по настоящему.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

efikl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:26
Оценки сообщений: 0

«Справку принёс?»

Сообщение efikl »

- зайдешь на на "кофе"?
- да, конечно, почему бы не "выпить" пару палочек...
- кстати, ты справку на "кофе" принес?
:Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

efikl писал(а):- кстати, ты справку на "кофе" принес?
:Ржу нимагу:
"Сертификат качества" :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Василий Степанов »

Думаю, что письмо Марии Р. - сущий бред и её несбыточная мечта.

Ну, во-первых, партнеры не будут перед половым сношением каждый раз сдавать кровь на анализ, результаты которого становятся известны только по истечении нескольких дней.

Во-вторых, полученный результат анализов, к примеру, на ВИЧ-СПИД, не всегда гарантирует достоверность. С момента последней близости должно пройти не менее 3-х месяцев, и только после этого срока анализ крови может показать результат тестирования с последующим повторным тестированием через 3 месяца (!).

Если человек ВИЧ-инфицированный, то он предупреждается об уголовной ответственности, если вступит в половую связь и тем самым заразит напарника (цу). Такая мера безусловно сдерживает зараженных от вступления в половую близость.

Всё тоже самое касается относительно и других венерических заболеваний.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Василий Степанов писал(а):Думаю, что письмо Марии Р. - сущий бред и её несбыточная мечта.
Ну, во-первых, партнеры не будут перед половым сношением каждый раз сдавать кровь на анализ, результаты которого становятся известны только по истечении нескольких дней...
Речь идёт о первом сексуальном контакте с претендентом на постоянные интимные отношения. Конечно про одноразовых партнёров и речи не может быть. Денег и времени на обследования не напасёшься :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

Требовать мед.справку от случайного полового партнёра перед близостью - равносильно оскорблению и почти гарантия того, что близость не состоится. Неважно, от кого требуется справка - от мужчины или женщины. На какую любовь рассчитывает автор письма Мария от случайного партнёра? Дай бог, чтоб симпатия была в этом случае.
В конце концов, никто ведь не запрещал такой простой и доступной вещи, как презерватив. Который стоит намного дешевле справки и приобретается почти мгновенно. Надёжность современных презиков близка к 100%. Зачем тогда морочиться? К тому же презерватив надёжно защищают как от заражения,так и от нежелательной беременности. Другого такого простого и универсального контрацептива ещё не изобрели.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Crash_71 »

Второй этап- когда мужчина и женщина поженятся, то каждый из них приносит с работу ежемесячную справку о доходах, и финансовый отчёт по каждой покупке.
И нотариально заверять сколько каждому приобретается из совместного дохода.
Идея со справкой проканает в западном или американском обществе. Правда, "западные ценности" навязываются нам с фанатичной настойчивостью.
В перспективе- этап три.
Родившийся и подросший ребёнок фиксирует "все ограничения своих прав" и подаёт в суд на родителей, чтоб "отжать" компенсацию.
Сценарий "конца света" :Грустный:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): ...На какую любовь рассчитывает автор письма Мария от случайного партнёра? Дай бог, чтоб симпатия была в этом случае...
Я не стал перепечатывать весь её расказ о том, как она предложила своему м.ч. обменяться такими справками, чтобы можно было обходиться без презервативов. Повторяю, что случайные, одноразовые связи не рассматриваются, речь идёт о первом сексе с претендентом на постоянные отношения.
Лично я предпочитаю обходиться без "скафандров" и потому не прочь пройти обследование перед первым сексом, или после нескольких (ознакомительных) встреч в "скафандре" с женщиной, с которой собираюсь иметь постоянный секс.
Crash_71 писал(а):Второй этап- когда мужчина и женщина поженятся, то каждый из них приносит с работу ежемесячную справку о доходах, и финансовый отчёт по каждой покупке...
Не нужно делать далеко идущие прогнозы. :Улыбаюсь: Ведь в конце концов речь идёт о здоровье, которое не купишь, а не о деньгах, которые можно заработать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

Если двое стремятся к постоянным отношениям, то желательно вспомнить о взаимном доверии. Пока не доверяешь - можно пользоваться резинками. Но если доверяешь и ждёшь того же от партнёра, то незачем ставить его (её) в опасность заражения. Тогда при малейшем сомнении либо пройдешь мед.обследование добровольно и для себя, либо честно расскажешь всё партнёру. И тогда, если что-то не так, к врачу пойдёте оба. Или расстанетесь, если желание быть вместе не очень сильное.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
КИВлад писал(а): Лично я предпочитаю обходиться без "скафандров" и потому не прочь пройти обследование перед первым сексом, или после нескольких (ознакомительных) встреч в "скафандре" с женщиной, с которой собираюсь иметь постоянный секс.
Тогда сравни: ты проходишь мед.обследование по своей инициативе - или по требованию (просьбе) женщины, которая без справки тебя в своей постели видеть не хочет. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Подозреваю ещё одну "засаду": пока по просьбе женщины проходишь медобследование, чтобы принести ей справку, желание близости с ней может исчезнуть напрочь.
Если то же делает женщина по просьбе мужчины, вероятность такого результата существенно повышается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
Я, вообще-то, несколько иную мысль передать. Безусловно, каждая справка должна нести какой то разумный смысл, как и другие правила, инструкции, рекомендации.
Только нам извесно отношение людей из России ко всей этой бюрократии.
Поэтому мы сначала жмём кнопки в лифте, а инструкцию по его эксплуатации читаем в случае его остановки в пути , да и то.. не факт.
То же самое относится к эксплуатации любой другой сложной техники. Мы "мануалы"и после поломки не всегда читаем. Это наш МЕНТАЛИТЕТ.
Поэтому, попытка перенести официальщину в спальню (какими ни то ни здравыми руководствами) приводят к вполне противоположным результатам.
Ибо надо о здоровье партнёра судить по косвенным признакам, его социальной нише, его поведению и поступкам. Ну и опираться на свою интуицию. Согласен, хреновый метод (правда не хуже, чем со справкой).
А сексом надо заниматься после свадьбы. :Дразнюсь:
А от первого свидания до свадьбы надо , чтоб годы прошли :Подмигиваю
Вот и будет вам счастье по советско-российскому менталитету :Улыбаюсь:
Хотя... я, наверное, слишком старомоден "Розовые очки:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

Если б я нашёл женщину, с которой планировал бы постоянные отношения, я в один прекрасный момент (почувствовав, что доверяю ей) мог бы и рискнуть здоровьем. Правда, в случае ошибки, наверное, не скоро стал бы вновь доверять женщинам и желать постоянных отношений.
Именно так и произошло в реальности. Первая близость с женой произошла ещё до свадьбы. И она не разочаровала ни в чём, в том числе и в этом аспекте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Довольно часто и мужчины, и женщины даже не подозревают, о том, что заражены в течении какого-то времени и медосмотр является не только признаком заботы о своём партнёре, но и о себе. И доверию это не помешает. Конечно, если к примеру, у человека не было несколько лет никаких половых контактов и он говорит об этом своему партнёру (партнёрше), а в ответ слышит: всё равно принеси справку, то о доверии и речи быть не может.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Довольно часто и мужчины, и женщины даже не подозревают, о том, что заражены в течении какого-то времени и медосмотр является не только признаком заботы о своём партнёре, но и о себе. И доверию это не помешает. Конечно, если к примеру, у человека не было несколько лет никаких половых контактов и он говорит об этом своему партнёру (партнёрше), а в ответ слышит: всё равно принеси справку, то о доверии и речи быть не может.
Я бы в этом случае ответил: дорогая, если опасаешься последствий, будем предохраняться. Но если пошлёшь меня за справкой, то обратно я уже не вернусь.
А если б я знал, что чем-то болен - то не предлагал бы близость никому.
К тому же - меня не привлекла бы женщина, которая так относится к сексу. Первое свидание с такой оказалось бы последним.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Я бы в этом случае ответил: дорогая, если опасаешься последствий, будем предохраняться. Но если пошлёшь меня за справкой, то обратно я уже не вернусь.
А если б я знал, что чем-то болен - то не предлагал бы близость никому.
К тому же - меня не привлекла бы женщина, которая так относится к сексу. Первое свидание с такой оказалось бы последним.
В том то и дело, что М.Ч. Марии тоже считал себя здоровым, а у него нашли хламидии и половыми партнёрами они стали после его лечения. А постоянное применение резинок, только лишь для того, чтоб не идти к врачу, считаю не рациональным и даже вредным.
Виктор Жук писал(а):Если б я нашёл женщину, с которой планировал бы постоянные отношения, я в один прекрасный момент (почувствовав, что доверяю ей) мог бы и рискнуть здоровьем. Правда, в случае ошибки, наверное, не скоро стал бы вновь доверять женщинам и желать постоянных отношений....
А если бы в результате ты оказался заражённым СПИДом? А кому нужен такой риск!!!???
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А если бы в результате ты оказался заражённым СПИДом? А кому нужен такой риск!!!???
Если бы... К счастью, в реальности этого не произошло. Иначе меня, возможно, сейчас бы уже не было в живых.
Хорошо, конечно, рассуждать о давно прошедшем с высоты своего возраста и опыта. Но тогда, в нужный момент, я принял решение. И в случае ошибки виноватым считал бы себя - и расплачивался б долго и мучительно. Наверняка вся последующая жизнь сложилась бы иначе. Это в случае СПИДа. В случае хламидий или чего-то подобного - последствия могли быть и не столь ужасными.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение Олег Д. »

Каждый по-своему прав. Меня вот другое смущает. Коль скоро появилась статья, значит, существует проблема. Объективно или только субъективно - неважно. Любая проблема - это задача (синонимы). В той же России, думаю, дерматовенерологические диспансеры не очень хорошо финансируются. А если даже хорошо - лучшее враг хорошего! Тираж у газеты большой, и венерологи наверняка прочли. Так почему же до сих пор никому из них не пришла в голову простая мысль зарабатывать деньги на подобных фобиях, открывая при своих заведениях комнаты с кроватями, душевыми кабинками и/или ванными, ну и соответствующим интерьером, где партнёры могли бы пройти обследование и сразу заняться Этим? Конечно, не исключено, что точных результатов сразу получить невозможно, но можно что-то придумать. Даже совместный анализ крови партнёров при правильной постановке дела мог бы быть занятием довольно романтичным... Вначале всё это может быть непривычным чисто психологически. Но ведь, согласитесь, фраза "А не прокатиться ли нам в диспансер?"(произносить лучше в нос [dispɑ̃sɛʀ]) звучит куда менее резко, чем, скажем, "А не пожалуете ли со мной в нумера?". Тем более что у молодёжи обычно проблемы как с наличием собственной жилплощади, так и с личным автотранспортом, в котором этим тоже можно заняться.
Вот только бы не прочли этого ответственные за выдачу паспортных документов. Штамп в паспорте о результатах анализа на ВИЧ, как, кстати, и о группе крови мог бы быть ещё более практичным решением, перечёркивающим все эти бизнес-проекты венерологов. Всё-таки попросить у партнёра/ши паспорт как-то более тактично: а вдруг просто захотелось узнать, состоит ли он(а) в браке, есть ли дети и т.п.? Но в этом случае не заработают ни паспортисты, ни венерологи ("сам не гам, и другому не дам")
Киевский центр натуризма

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

«Справку принёс?»

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): Но в нашей стране я ещё могу представить, что женщина может потребовать такую справку и мужчина её принесёт. Но чтобы мужчина заикнулся о подобном!!! Сразу же представляю истерику: да за кого ты меня принимаешь... и т. д.!!!
А что думаете, Вы, по этому поводу?
Довольно странное предположение. Интересно вот только, на чем оно основано?
Думаю, что мужчины в этом вопросе (интимного здоровья) больше доверяют женщинам, чем себе. Мужчины гораздо меньше внимания уделяют своему здоровью в целом, а в интимной сфере так они просто "выключаются" и идут "на зов любви", забывая все на свете. Женщины в этих вопросах точно более щепетильны (если хотите - брезгливы). Женщина, как правило, 2-3 раза в году посещает гинеколога. А вот вспомните каждый из вас, когда вы были в последний раз у уролога?
В самый разгар второй чеченской войны на нуд. пляже Лоо появились две чеченские девушки. Уже сам факт появления их на пляже должен был бы всех насторожить, но только не наших мужчин. Девушки каждое утро подсаживались к новым кавалерам, все это видели (их нельзя было не заметить, пляжик там маленький!), но продолжали "общаться" и справок не спрашивали. А следующим летом эти мужчины бегали по пляжу с перекошенными от злобы лицами в поисках тех девиц. Наивные!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

Василиса, это была секс-диверсия. Шахидки, как выясняется, бывают разные. :Улыбаюсь:
Нет, здесь, в этой теме, речь идёт не о разовом сексе, а о долговременных, постоянных отношениях. Конечно, глупо не предохраняться с партнёром, когда близость с ним (ней) наступает через полчаса после знакомства. Но даже и в этом случае не справка нужна, а презерватив.
Я могу представить себе только одну ситуацию, когда требование справки для долговременных отношений более-менее уместно. Это в случае знакомства по объявлению (на сайте знакомств) "для серьёзных отношений".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»