Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

«Справку принёс?»

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение КИВлад »

Хочу предложить к обсуждению письмо Марии Р., напечатанное в «Спид-инфо» №18, 2013г., стр.15 (перепечатываю с сокращением).

«Хочу заявить сразу: я - за постельные справки! Поясню. Ну не понимаю я женщин (да и мужчин тоже), которые ложатся с партнёром в постель, не задумываясь, а здоров ли он (она)? Считается: если дело дошло до секса, то и нечего вопрос поднимать. Охота, мол, пуще неволи. И зря! СПИД не спит, да и другие инфекции тоже. Вы же себя любите?
На всех углах медики сегодня твердят: необходимо самим позаботиться о себе, если человек вам мало знаком. Я с этим не согласна! Заботиться о себе нужно всегда, даже если партнёр - ваш давнишний приятель. Если вы именно с ним решились на близость, дружба - вовсе не гарантия его здоровья. Да и вряд ли даже по дружбе он станет делиться с вами подробностями своей интимной жизни. Кто ж будет рассказывать в такой ситуации о своих болячках и уж тем более о том, когда и с кем у него что было. Да и толку в этих рассказах? Может человек и сам не знает, что болен?
Кстати о случайных связях. Разве это половая близость исключительно с незнакомыми? Так сказать по пьяни? Лично я считаю любую половую связь вне семьи - случайной. И пока она не перейдёт в постоянные встречи, ты и не узнаешь, какой «букет» тебе приготовил именно этот партнёр. Даже если он солидный отец семейства, всё равно есть риск нарваться на вензаболевание (и не только). Что же делать?
Отвечаю: потребуете с вашего партнёра справку - вот и все дела. Лично я так делаю всегда. Кто-то возразит: а как же доверие? Да, но справка, между прочим, ещё и показатель отношения мужчины к вам. Любит? Хочет быть с вами вместе? Пойдёт и сдаст кровь. А нет - делайте выводы.»

Лично я полностью согласен с Марией, надо более ответственно относиться к своему здоровью. Но в нашей стране я ещё могу представить, что женщина может потребовать такую справку и мужчина её принесёт. Но чтобы мужчина заикнулся о подобном!!! Сразу же представляю истерику: да за кого ты меня принимаешь... и т. д.!!!
А что думаете, Вы, по этому поводу?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»



Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

«Справку принёс?»

Сообщение Saltydog »

А скажите, как медик, как Вы отличите настоящую справку от фальшивой, купленной?

Ну или - другая ситуация - каков срок действия справки?
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение марина »

я не собираюсь справки отличать, вместе пойдем к врачу. это у меня с мужем такое было, у меня анализ плохой, он в соседнем кабинете, у него хороший, пришла к его врачу, говорю как такое может быть? Пожал плечами, и выписал ему лекарства.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение ИВа »

марина писал(а):Вот, пожалуста, мне мой опыт как женщины, и как медика подсказывает, справка (а на первое время презерватив) нужна каждому, у мужчин многие заболевания не проявляются, у каждого своя микрофлора, и если у него с одной не проявилось, он уже подобрал от нее ее микроорганизмы,встречаясь с другой- тут такая встреча произойдет, мама не горюй, и т.д и т.п.и к концу жизни можно такое насобирать... и у мужчины это может не проявлятся. И лично я мужчин не на помойке подбираю, просто в медицинских вопросах они не все разбираются, а некоторые не хотят.
Да, у одной пары, на протяжении определённого времени вырабатывается общая микрофлора. А стоит только туда "попасть" третьему - беда, как правило! Войны в слизистой не избежать. Причём есть категория мужчин, как бы не утверждала официальная медицина, ту же молочницу (как пример) ой как чувствуют - теряется эластичность на внутренней области крайней плоти, надрывается уздечка в виде незначительных, поверхностных растяжек (слегка болезненное ощущение при открывании) и появлении белёсого полусухого налёта. У постоянной партнёрши в такой период мужчины, как правило, ухудшается эффект смазки (точно так же, как при приёме антибиотиков). Конечно, наверное имеет значение состояния имунной системы, соответственно вовсе необязательно, что у всех будет именно так...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

«Справку принёс?»

Сообщение Saltydog »

марина писал(а):я не собираюсь справки отличать, вместе пойдем к врачу. это у меня с мужем такое было, у меня анализ плохой, он в соседнем кабинете, у него хороший, пришла к его врачу, говорю как такое может быть? Пожал плечами, и выписал ему лекарства.
И все-таки насколько это спокойней в эмоциональном отношении, чем справка! Никаких обид: если мы - пара, значит, и "хлеба горбушку, и ... горьку пилюлю - и ту пополам".
Спокойней, и надежней.
Собакам одежда тоже не нужна...

MrIKS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Возраст: 0
Я: Парень

«Справку принёс?»

Сообщение MrIKS »

efikl писал(а):- зайдешь на на "кофе"?
- да, конечно, почему бы не "выпить" пару палочек...
- кстати, ты справку на "кофе" принес?
:Ржу нимагу:
:Хлопаю:

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

«Справку принёс?»

Сообщение nekkiss »

Я бы поправила одну фразу в письме. Все связи вне семьи-случайные. Так почему же тогда из-за этих случайных связей мужья или жены уходят навсегда?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

«Справку принёс?»

Сообщение Виктор Жук »

nekkiss писал(а):Я бы поправила одну фразу в письме. Все связи вне семьи-случайные. Так почему же тогда из-за этих случайных связей мужья или жены уходят навсегда?
Такой вопрос тянет на отдельную тему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»