Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Женская асексуальность

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Женская асексуальность

Сообщение Бим »

Вчерась стало известно, что наша директриса с невенчанным мужем готовится стать крестной матерью.
И уже второй день идут дебаты с бухгалтершей-пенсионеркой, можно ли семейной паре быть крестным и крестной у одного и того же. Дебаты ширились, все сильнее выливаясь в мощный поток обсуждения грехов. А я сижу за стенкой, и мне все слышно, хоть уши заткни. Слушаю не своей воле, про греховность, что взирая на женщину прелюбодействуешь. Еще куча мала. Мне плохо становится, и скрыться некуда.
Дальше - больше. Директриса говорит: а это не только мужиков касается, а то вон всякие там мужские стриптизы появились. ну и че, ходила я раз на этот стриптиз, смотрела голых мужиков, ничего не шелохнулось даже (не возбудилось, типа). Бухгалтерша поддакивает: да, да, я тоже в голых мужиках ничего не вижу привлекательного. Сидят, обсасывают тему. Мало того, что начали за упокой, так продолжили...

Вспоминается, летом директриса потешалась над мужчинами в шортах, ах, смешно, ноги волосатые, противно и смешно. Ничего окромя волос и не замечает. Я тогда подумал: как же так, неужели ничего эстетичного в мужчинах эти женщины не видят, а разве гетеросексуальность не заставляет видеть красивое, эротическое и сексуальное в теле противоположного пола, не заставляет им любоваться? И тут вдруг закралась мысль - а действительно ли директриса гетеросексуальна? И что вообще значит "гетеросексуальность"?
Следующая мысль - а ведь если присмотреться, то чуть ли не половина таких. 90 процентов женщин по опросам считают себя гетеросексуальными. А кому не понравятся подарки, цветы, ухаживания, восхищения и комплименты ... ? Но если она клюет на это - ведь это еще не обязательно гетеросексуальность? Знают ли они при этом, что такое любовь и влечение к мужчине? Тоже еще не факт. Так что же такое "гетеросексуальность" и каковы ее признаки в женщине?

Завтра, наверное, эта религиозная байда продолжится. каких еще грехов они насчитают? :Голова кругом:



Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение snake »

А потом скажут, что ты ради карьеры ничем не брезгуешь, готов даже с бабой ягой переспать, лишь бы подняться на ступеньку.
Как раньше говорили, лучше трудом и настойчивостью, чем лицемерием и подхалимством.
Мне моя репутация дороже. :Отдыхаю:

Сирена

Женская асексуальность

Сообщение Сирена »

snake писал(а):А потом скажут, что ты ради карьеры ничем не брезгуешь, готов даже с бабой ягой переспать, лишь бы подняться на ступеньку
тема о судьбе несчастной директрисы, а не о карьере. можно ведь и иначе сказать: ради счастья одинокой женщины готов даже с бабой ягой переспать и взвалить на себя совершенно ненужные ему обязанности начальника отдела. все в этом мире относительо, уважаемый snake. нет в вас гуманизма мальчишки, эгоисты до костей мозга. как тут не станешь асексуальной

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):тема о судьбе несчастной директрисы, а не о карьере. можно ведь и иначе сказать: ради счастья одинокой женщины готов даже с бабой ягой переспать и взвалить на себя совершенно ненужные ему обязанности начальника отдела. все в этом мире относительо, уважаемый snake. нет в вас гуманизма мальчишки, эгоисты до костей мозга. как тут не станешь асексуальной
Хочу ещё раз подчеркнуть: для того чтобы мужчина ЗАХОТЕЛ сделать женщину (не свою, а какую-то там постороннюю) счастливой, ей тоже нужно хоть какие-то усилия приложить. Иначе ей придётся самой делать себя счастливой - без участия мужчин. Другими словами, под лежачий камень вода не течёт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение snake »

Сирена писал(а):
snake писал(а):А потом скажут, что ты ради карьеры ничем не брезгуешь, готов даже с бабой ягой переспать, лишь бы подняться на ступеньку
тема о судьбе несчастной директрисы, а не о карьере. можно ведь и иначе сказать: ради счастья одинокой женщины готов даже с бабой ягой переспать и взвалить на себя совершенно ненужные ему обязанности начальника отдела. все в этом мире относительо, уважаемый snake. нет в вас гуманизма мальчишки, эгоисты до костей мозга. как тут не станешь асексуальной
Боюсь, мои домашние женщины не поймут меня :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Konstantin_Kot »

Сирена, времена "альтруистов" типа Казановы ушли в прошлое, да и в его истории много "темных пятен". Многих женщин он "осчастливил", но сколько из них стали по-настоящему счастливыми? Это неизвестно. Думаю, что чаша разбитых им женских сердец значительно перевешивает. Существует мнение, что он искренне любил женщин, в каждой видел какие-то черты идеального образа и пытался сделать счастливыми их всех, но так и не нашел этот идеал.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»