Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обручальное кольцо

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Виктор Жук »

Обручальное кольцо - символ супружеской верности, любви и прочности семейного союза. Обязательно ли носить его на пальце постоянно? Всё-таки прочность брачных уз зависит не от кольца. Что думают об этом участники форума - мужчины и женщины, семейные и одинокие?
Могу привести в пример себя. В первом браке кольцо носил - прожили 2,5 года. Во втором не носил ни дня - живём 17 лет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Nasty1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 26
Я: Девушка

Обручальное кольцо

Сообщение Nasty1 »

Ношение кольца никак не влияет на то, сколько вы будете жить в браке. Тому пример моей бабушки с дедушкой. У них не было колец на свадьбе, так как они были нищими молодыми студентами. Всю жизнь прожили вместе и до самой старости.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Обручальное кольцо

Сообщение nut26 »

ИВа писал(а):Тут всё от человека зависит и ежели он "засранец", то никакие кольца и кресты не помогут, каких бы ни были они размеров!
Если верить преданиям, то осиновый кол и пуля из серебра точно помогут! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):Угу... Как крестик на шее. Даёт индульгенцию на все пороки.
А крестика нет - значит, грешен по самые "небалуйся".
А как вам тема - "Нудизм с крестиком (или с кольцом) - неполный нудизм" ? :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):А как вам тема - "Нудизм с крестиком (или с кольцом) - неполный нудизм" ? :Ржу нимагу:
Никак. Ничем не лучше темы "Кто не прыгает - тот конь" (кричалка спартаковских фанатов). :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):... "Кто не прыгает - тот конь" (кричалка спартаковских фанатов)...
Фанатизм не блещет вменяемостью. Чем больше народу собирается вместе, тем количество разума на каждого стремится к нулю.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Обручальное кольцо

Сообщение nut26 »

Crash_71 писал(а): Чем больше народу собирается вместе, тем количество разума на каждого стремится к нулю.
Думаю, что участники и зрители программы "Что?Где?Когда?" с вами не согласятся. :Подмигиваю
А вот насчет футбольных фанатов - согласен с вами.

Аватара пользователя
seos1003
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 01:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Девушка

Обручальное кольцо

Сообщение seos1003 »

Считаю, что носить обручальное кольцо - это красиво. Не понимаю людей, которые после свадьбы его снимают, когда нет на то объективных причин.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Crash_71 »

seos1003 писал(а):Не понимаю людей, которые после свадьбы его снимают, когда нет на то объективных причин.
...например, в такую жару носить его на курорте :Ржу нимагу: (шутка юмора :Подмигиваю )

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Виктор Жук »

seos1003 писал(а):Считаю, что носить обручальное кольцо - это красиво. Не понимаю людей, которые после свадьбы его снимают, когда нет на то объективных причин.
Звучит так же, как из уст текстильщика: "не понимаю, как можно ходить голым на пляже". Человек не рождается с кольцом на пальце. Красиво оно или не очень, это всего лишь символ супружеской верности. Он не может быть важнее самой верности.
Как для меня естественна нагота, так же естественно и отсутствие обручального кольца на пальце. Потому что никакой полезной функции у кольца нет. Значит, и незачем его носить, особенно если не хочется.
При всём этом я женат уже 18 лет. Жена тоже кольцо не носит. Мы счастливы в браке без всяких символов.
Показывать всему миру: смотрите, завидуйте, я женат - не считаю нужным. Я не для других женился, для себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):...Показывать всему миру: смотрите, завидуйте, я женат - не считаю нужным. Я не для других женился, для себя.
Ну это, всего-лишь, фетиш символ. Не надо так эмоционально реагировать.
Мало ли сейчас всяких символов накреативили У:Р:А

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Обручальное кольцо

Сообщение TaLi »

У меня вообще интересная ситуация с кольцом в первом браке была. Носила его постоянно. Нравилось. Понятно, что в некоторых ситуациях снимала на непродолжительное время. Однажды забыла одеть. Я весь день попадала в разные передряги, Не сразу связала это с кольцом. Я люблю всему искать доказательства. Вот пару раз попробовала его специально не одевать - тоже самое. Для меня странно это все, но как говорится, из песни слов не выкинешь. Получается энергетически меня муж охранял?
Я с тех пор очень настороженно отношусь ко всяким украшениям, особенно к таким, которые связывают с другим человеком.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение markmarkov »

ни разу ни снимал, с того момента, как меня "окольцевали". В целом носить/не носить каждый решает сам, так же считаю, что ношение кольца не может гарантировать счастливой семейной жизни, это всего лишь кусочек металла, атрибут брачной церемонии, не более. Счастливыми, благополучными, успешными и т.д. супруги делают себя сами...
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение ФВА243 »

Полностью согласен с Виктором!Мы с женой ещё ни разу не одевали кольца! И счастливы!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Обручальное кольцо

Сообщение bat00 »

Мне тоже кажется кольца для красоты и не более. Я не нашу кольца, раньше иногда одевал на мероприятия, сейчас уже не налазит, так что вопрос сам как-то отпал. Кольцо жены уже поменяли давно на новое, и она его носит как украшение. Не знаю как в России но у нас здесь отношения лучше оформлять официально, хотя бы стой точки зрения что это финансово выгоднее - налоги меньше, страховка ниже практически на все, кредит проще получить и т.д и т.п.

Иманд
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 04:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 31
Я: Парень

Обручальное кольцо

Сообщение Иманд »

кольцо это как штамп в паспорте)) есть и есть.. если оба любят то им и кольца не нужны)а если им все это не нужно то и кольцо не удержит...

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение snake »

Снимаю кольцо только на пляже и в бане.
Жена хочет, чтоб носил, а мне все равно, но почему бы не сделать приятное любимой. :Подмигиваю

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение RomanOlga »

Случайно потерял кольцо, упало в сугроб, уже минимум лет 10 без него. Верность это не кольцо на пальце, верность должна быть в мыслях и делах. Но это только мое мнение. Девушки любят когда у мужчин на пальце кольцо, почти тоже как штамп в паспорте.
все, что ни делается, делается к лучшему.

shadow066
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 31
Я: Парень

Обручальное кольцо

Сообщение shadow066 »

Дело вкуса и привычки.
Ношу кольцо со дня свадьбы, не снимаю вообще (и не уверен, что вообще смогу его снять пальцы стали чуть побольше).
При этом ношу на левой руке (жена мне прямо в загсе ее переодела на левую), потому что мне так нравится.
Сразу скажу для страждущих - никакой религиозной, культурной и прочей подоплеки нет. Мне так нравится и мне так удобно.
Супруга носит на правой руке, снимает когда оно не сочетается с другими украшениями.
При этом если она не будет его носить вообще - это ее дело, главное сами отношения, а не атрибутика любого рода.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение fat64 »

shadow066 писал(а):Ношу кольцо со дня свадьбы
Первый и последний раз носил кольцо на свадьбе... Даже не знаю, где оно валяется сейчас... Надо бы найти... Все же с дури на него два царских червонца извел... Во дурак был....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Andik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 48
Я: Парень

Обручальное кольцо

Сообщение Andik »

Первые годы в браке носил. Но уже много лет не ношу. Где лежит - не знаю, поискать надо. Женат один раз.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»