Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Может ли нудизм разрушить любовь

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение oliviaomsk »

"Мой любимый молодой человек нудист со стажем. Обычно его восхищения нудизмом - это одна сторона "медали". Он спит со всеми нудистками, кто его возбудил на пляже. Активно ходит с ними в бани в холодное время года, летом, ссылаясь на множество работы уезжает с одной из них заниматься сексом. Об этом я узнала чрез 4 месяца после свадьбы.
Я для него "дура не понимающая нудистов", "вечная домоседка", в его понятии я тоже обязана встречаться с нудистами, т.к. это поддерживает нормальную потенцию, а все эти "дети, дом, уют, отдых на природе семьёй - всё ДЕРЬМО! Нудизм - вот чем надо заниматься летом!
У меня уже депрессия. Я не хочу жить!"



oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение oliviaomsk »

Вот такое письмо я увидела на одном сайте. Значит ли это, что "заставь дурака молиться, он и лоб расшибёт" работает и в таком виде отдыха, как загар голышом? Это же просто одержимость какая-то! Действительно, девочке не позавидуешь. А как вы к этому относитесь?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Виктор Жук »

Половая распущенность ничего общего с нудизмом не имеет, но может сочетаться с ним в одном и том же лице. Такие люди всегда присутствуют на н-пляжах, но это же не означает, что "все вы там такие" или что в этом и заключается сущность нудизма - "перетрахать всё, что движется". Так что в данном случае любовь разрушает не нудизм, а обыкновенное б...во.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение black_cat »

Больше похоже что он свингер, а не нудист.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Konstantin_Kot »

Да, похоже, что для такого 'нудиста' нудизм - это не самоцель, а лишь средство для реализации своей половой распущенности, такая своеобразная 'крыша' и оправдание. К нудизму это не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Виктор Жук »

black_cat писал(а):Больше похоже что он свингер, а не нудист.
Свингер-одиночка? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение сашенька »

сексуально озабоченный. :Очень зол: развадиться ей надо и чем быстрей тем лутьше. :Пока!:

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение oliviaomsk »

Окончание истории письма. Повесилась девочка (на 10 день после своего 23-летия) после того, как муж объявил ей, что наступает лето и если она не станет нудисткой и не будет ездить с ним на нудистские пляжи, не познакомиться "с девчонками" - его знакомыми (скорее всего с кем спал) - он бросит жену.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Wowan »

Ужас. Но это не нудизм разрушил любовь, семью и даже жизнь человека. Даже не свинг, а половая распущенность, нежелание и неумение прислушаться к любящей девушке. :Грустный:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение black_cat »

oliviaomsk писал(а):Окончание истории письма. Повесилась девочка (на 10 день после своего 23-летия) после того, как муж объявил ей, что наступает лето и если она не станет нудисткой и не будет ездить с ним на нудистские пляжи, не познакомиться "с девчонками" - его знакомыми (скорее всего с кем спал) - он бросит жену.
это бред созданный для пиара

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение oliviaomsk »

Бред? Тому бред, кто ничего не чувствует. Кто сам терроризирует.
НУДИЗМ - это обыкновенное желание загорать голым. А из этого уже такое раздули, что все обязаны делать только так.
Нравится тебе загар голышом - иди и загорай. А не приплетай тут про вред одежды, про сексуальность. Любое б...во на пляже - нудизмом прикрыли и радуются. Вывели себе теорию удобную.
Да кто любит загорать голым - он собирается, приезжает на остров или в укромное местечко и молча загорает.Один или с друзьями, перед кем раздеться не стыдно. Потому что ЗАГАР - это отдых, в первую очередь. А собираются компаниями, чтоб если одного бить станут "не нудисты", то все с гиком "наших бьют" - отобьют своего "голого собрата".
А если перед кем угодно раздеться не стыдно - это уже болезнь. И таких, к сожалению, на "наших" пляжах стало больше. Сам смело скидывает трусы: "Вот, глядите, я тоже нудист", а сам глазами по телам зыркает, оценивает. И начинает разговор о пользе нудистов, о том что там собираются хорошие люди и прочее-прочее, прям излияние речевое.
Кто много о нудизме разговаривает, или компанию разговорами тешит на разные темы (показывая свою эрудицию и знания) - то пришелец двуличный, у которого даже мнения своего ни по какому вопросу нет.
Кто отдыхать приехал, голым загорать, тот лежит и кайфует не от людей и общения, а от природы и себя в ней!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Crash_71 »

oliviaomsk, попрошу Вас понизить тон своих мыслей. :Подожди:
Постарайтесь заменять нецензурные излияния и выражения на более печатные аналоги.

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение oliviaomsk »

Простите, простите. Просто тема эмоциональная и гибель моей знакомой до сих пор стресс. Постараюсь выражать мысли более мягче, хотя в данном случае, мягко сказать, ничего не сказать.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение КИВлад »

Только нудизм к тому бл---ну, из-за которого повесилась девушка, не имеет никакого отношения!
К сожалению на н. пляжах всякие попадаются. Но если человек общительный, то это не значит что он "пришелец двуличный".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение shumi65 »

Девочку жалко, полюбила подонка. Но нудизм здесь совершенно не при чем. Но как можно вешаться из за подонка, я не понимаю.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Звездочет »

oliviaomsk писал(а):Он спит со всеми нудистками, кто его возбудил на пляже.
Интересный какой пляжик-то! Со всеми, кто возбудит, тут же и переспать можно. Или это такой мегасамец, которому принципиально отказать никто не в силах? Но что-то я всё равно себе это плохо представляю...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Crash_71 »

Я хотел бы обратиться к Оливии из Омска:
Меня заинтересовал сам сабж. Линк можно? (если правилами в общий фрейм нельзя- то в личку).
Думаю, это "опубликованное письмо" в стиле : "Скандалы, сенсации, интриги, расследования, криминальные новости, только у нас, самое самое!!!".
oliviaomsk писал(а):Вот такое письмо я увидела на одном сайте....
То есть... если я правильно понял, Вы на просторах сети наткнулись на текст "письма"?
oliviaomsk писал(а):Окончание истории письма. Повесилась девочка (на 10 день после своего 23-летия) ....
Простите за цинизм (но в данном случае надо для начала установить истину без эмоций), Вы труп видели? Заключение о сметри и т п? Или эта девушка -Ваша соседка по комуналке, и Вы в курсе этой истории.
oliviaomsk писал(а):...тема эмоциональная и гибель моей знакомой до сих пор стресс...
То есть, если я правильно Вас понял- у вас есть реально знакомая, Вы её реально знаете. Поэтому она Вам лично в письмах(по скайпу/телефону) озвучила ситуацию и проблему.

То есть, это не вброс ради рейтинга и холивара, а вполне "всамделишная" реальная судьба девушки?
Конечно, все люди разные, но в 23 года так не мыслят. Это не 14-17 лет.
Способ суицида несколько странный (для девушки). Это мужчины в петлю лезут в основном.
А дамы- вены режут, таблетки глотают, с крыши сигают, или под поезд (а ля Анна Каренина).

p.s: меня терзают смутные сомнения (с)
Иван Василич.jpg

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Vasёk »

Сразу прошу прощения если кого обижу. Знайте - это не со зла. Хочу попробовать выразить свое мнение по данному вопросу. Во-первых название темы изначально не верно, потому что, на мой взгляд, ни какой любовью тут и не пахнет: ни ее к нему, и уж тем более, ни его к ней. Я по природе, наверное, идеалист и поэтому считаю, что если бы она его любила, то могла бы со своей стороны сделать какие-нибудь шаги на встречу (из разряда понять и простить), а если бы очень любила, то и измену бы простила. Во-вторых мне кажется это изначально выдуманной историей, так как очень странно, что два совершенно разных человека не только встретились, но и главное - поженились (вообще, удивляет молодой человек, который считал, что она домоседка не понимающая нудистов, ему то жена такая зачем?). В-третьих, предположим, что она была одна из тех, кто ее совратил и она забеременела и его заставили, или он добровольно это уже не суть важно, тогда возникает логический вопрос - а что тогда она собственно ждала и хотела при таком-то раскладе? И в четвертых, если все таки это имело место быть, то видимо у девушки было не совсем в порядке с головой, т.к. обычно такими глупостями занимаются подростки от неразделенной любви. Уфффф... как много слов пришлось писать. Еще раз сорри, если резко получилось.
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

ignatik

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение ignatik »

Давайте сменим тему! Не надо мешать Божий дар с яичницей! Даже если такая история имела место, то было и было. Мало ли от чего вешаются, стреляются, травятся. Из форума можно сделать одни криминальные новости. oliviaomsk! Достаточно! Закройте тему!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Wowan »

Vasёk писал(а):Сразу прошу прощения если кого обижу. Знайте - это не со зла. Хочу попробовать выразить свое мнение по данному вопросу. Во-первых название темы изначально не верно, потому что, на мой взгляд, ни какой любовью тут и не пахнет: ни ее к нему, и уж тем более, ни его к ней...
Это придирки к терминологии, мы же обсуждаем суть вопроса.
ignatik писал(а):Давайте сменим тему! Не надо мешать Божий дар с яичницей! Даже если такая история имела место, то было и было. Мало ли от чего вешаются, стреляются, травятся. Из форума можно сделать одни криминальные новости. oliviaomsk! Достаточно! Закройте тему!
Из криминального - было всего одно слово. Но если мы будем закрывать глаза на всё, что нам не нравится, то перестанем быть людьми, а станем инфантильными неженками, неспособными ни здраво оценить ситуацию, ни за себя постоять, ни ближнего защитить. :Очень зол:
А "смаковать" криминальные новости - действительно вредно.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»